Guns.ru Talks
PCP
Выбор PCP для не посвещенного. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор PCP для не посвещенного.

xAndrey
P.M.
19-7-2017 11:42 xAndrey
garry22:
Достали с булками... . Не надо сцать. Классическое (желательно англицкая по конфигурации ложе) Нормальный баланс и развесовка... нормальная прицельная линия. Булки этож от лукавого.
Человек на природе стрелять хочет.... а не в городе из машины корячится...
бля, я тут по пьяни, за воронами пошел... кладбИщще в километре от дачи... дорога есть, но как-то... взрослый дядька с воздушкой и ... в общем ушел с дороги в лес... а, она сцука каркает, ну и я на зов потихоньку в сторону от дороги... в общем, бля, когда, я из этого бурелома вылез, через полтора часа, я понял, что я не охотнег, что булка весчь, хоть и потерял щеку с коробки... но она, булка, хотя-бы не мешала Домой пришел, трезвый, бодрый и готовый к новым подвигам... пол второго ночи, вытаскивали мой старенький спортаж из болота в соседнем лесу... я на речку поехал ... пока шел домой... 2,5км...думал...вот иду... ну хотя-бы на встречу идущие никуя не понимают, что в руках... а, то иду такой, пол второго ночи, грязный как свинья, в руке дрын (Армс 410), на нем барска 6-24х40, глушак на 40-ой трубе (есть у меня такой )... дибил...думают, проходящие мимо ... а, тут просто булка с каликом... х.з. что оно такое... так и дотопал до соседа... у него такой-же старенький эльдвести... поржали и поехали за спортажем
АндрейМиМ
P.M.
20-9-2017 21:03 АндрейМиМ
Да, выбор всегда тяжелый. но думаю нужно в любом случае брать булку, наверно в стандарте 5.5. подходит эдган и крикет. матадор наверно большеват будет по бюджету, но надо смотреть.
Сам мучаюсь в выборе, но у меня другие задачи, работать по бумаге на 50-75-100 метров. зверей не стреляю, по лесам не гуляю) выбор сошелся на егеря 5.5 или атамана M2R в 5.5 вот никак не могу решиться, и то и то нравится, нужны советы (смущает вывешенный ствол, хлипкий на вид)). На данный момент есть Diana 48, настрел 700-800, продаю ее (винт отличный, но дозрел до PCP).
PSP_Gun
P.M.
30-9-2017 12:27 PSP_Gun
IPoisoNI:
Здравствуйте дорогие друзья. Сам я заядлый рыболов со стажем. Летняя зимняя, спиннинговая, карповая и прочие рыбалки. Но в последнее время стал интересоваться оружием для охоты на мелкую добычу.
Скажу сразу, что огнестрельные варианты меня не интересуют совершенно. Я хотел бы подобрать себе PCP винтовку! Перечитал много тем но к сожалению практически все они датированы 2011-2014 годом.
Возможно, что то изменилось в законодательстве..
Многие винтовки зарекомендовавшие себя были сняты с производства.
По этому я и пишу Вам, дорогие друзья.
Прошу Вас помочь мне выбрать надежную, мощную, с возможностью доработки винтовку. Скорее всего я куплю её первый и последний раз, так как я не охотник а рыболов и хотелось бы приобрести надежное оружие и максимально мощное, что бы потом не искать что то другое в силу нехватки того или другого составляющего.
Я плохо разбираюсь в этих вопросах и с нетерпением буду ждать (не стёбного) ответа )
Знакомый посоветовал мне Air Arms S410 но на сколько я вычитал их уже сняли с производства. Кстати о бюджете. Не жалко потратить на сие дело от 30 до 40 тысяч деревянных. Спасибо заранее. Да не падет на меня тень админа за такие темы. )

Бери РСР КБсевер, классная винтовка, я тебе рекомендую. Все ее ТТХ на kbsever.ru
auric
P.M.
1-10-2017 21:28 auric
Точно. Автор же писал с возможностью доработки. Вотту севера для доработки просто непаханные поля

Guns.ru Talks
PCP
Выбор PCP для не посвещенного. ( 2 )