Guns.ru Talks
PCP
объект 258 СТРИЖ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
kuente
15-1-2017 11:47 kuente
что то вы переразогнались, штаны аж в разгоне спадают ))))
вернемся к заявленной дульной энергии из коробки - 3дж и флуд прекращаем
kuente
15-1-2017 11:56 kuente
санчо62 - вам ранее писали винтовка задушена перепуском, разгон в ваших руках
https://forum.guns.ru/forummessage/30/1958064-3.html

расписывать бодягу на ровном месте и разводить сообща с филом55 меня на нарушение законодательства, я не позволю, поэтому весь ваш флуд я удаляю

kuente
15-1-2017 12:03 kuente
quote:
Originally posted by Fil55:

Проще было сразу сказать, что дело в перепуске,

об этом было написано на предыдущих страницах, аккурат до того как вы появились в данной теме, ссылка в предыдущем посте

расширенные настройки доступные с большим перепуском расписаны на бумажке, которую в комплекте с винтовкой получил санчо
если ему этого мало - конструкцию дорабатывает сам
и не надо подзуживать его сваливать эту работу на меня....

edit log

Sancho62
15-1-2017 12:05 Sancho62
Тимур, никто вас на нарушение законодательства не толкает, ваша винтовка на 3 Дж, и отверстия в муфтах и проходных отверстиях если штатная втулка перепуска 0.5мм ничего не дадут, они и так больше чем на 3Дж. А обсуждать как и что разгонять -это наше дело, да хоть гаубицу из шароплюйки, обсуждают здесь все и все. То и как и что переделывает потребитель-это на его страх и риск, производитель здесь не причем, поэтому Ваша винтовка с доработками под 5.5 но с штатной втулкой перепуска так и осталась бы 3 Дж.
kuente
15-1-2017 12:10 kuente
отверстия в муфтах сделаны под оптимальный разгон, а не с целью выжать сикстильён дж...
вы уже сейчас разогнали винтовку на коротком стволе до 35дж, приложив к этому минимум усилий...

хотите больше? - все в ваших руках, я вам изначально написал, что в данном случае поможет только хирургическая замена перепуска

kuente
15-1-2017 12:16 kuente
если не хочется этим возиться, то на первых порах сильно поможет простое увеличение длины ствола
Sancho62
15-1-2017 12:18 Sancho62
quote:
Originally posted by kuente:

хотите больше? - все в ваших руках, я вам изначально написал, что в данном случае поможет только хирургическая замена перепуска

Хорошо, дорабатываю перепуск, но отверстие в муфте все равно остается 3мм. Толку от того что в перепуске будет больше? Т.е. по идее надо рассверливать и муфту под тот же диаметр, что и перепуск. Муфту мне вытащить не получилось, похоже плотно в коробке стоит, но судя по ЗИП-кой, там рассверливать не куда-резинка мешает. Но так, глядя через отверстие в коробке на родную муфту-место есть. Муфты от 4.5. и 5.5 кроме как диаметром отв. по носик досылателя чем нибудь отличаются?
kuente
15-1-2017 12:19 kuente
муфта это часть перепуска

Кроме того, на глазок определять размеры отверстия муфты, находящейся в ствольной коробке, которую вы оттуда даже не смогли извлечь.... Ну это мягко сказать действие крайне не правильное 

edit log

Sancho62
15-1-2017 12:27 Sancho62
quote:
Originally posted by kuente:

муфта это часть перепуска

Хорошо, я понял.
Но вы изначально про муфту ничего не сказали.

edit log

kuente
15-1-2017 12:32 kuente
перепуск вещь сегментированная...
Sancho62
20-1-2017 08:51 Sancho62
В общем приложив немного усилий удалось выжать 42 л/с при 269 м/час. Но повысился расход, убавив до 40 л/с при 263 м/час расход воздуха возвращается в норму.
ПС. Модератор уже слабоват, что то надо делать.
kuente
20-1-2017 11:40 kuente
quote:
Originally posted by Sancho62:

ПС. Модератор уже слабоват, что то надо делать.

в комплекте с винтовкой у вас есть одна дополнительная камера для модератора
kuente
20-1-2017 11:47 kuente
quote:
Originally posted by Sancho62:

При установки Липерс 3-9х32 резиновый наболдашник с крышкой не влезает, упирается в ствол, пришлось снять-плохо, пыль на окуляре, надо ставить пару раздельных стоек (чтобы магазин пролезал) с ластой, цена на Али 290 рэ. Заодно и прицел поднимется, мне например не удобно смотреть, хочется чуть повыше, да и отодвинуть ОП вперед еще можно.

моноблоки, точно так же как и простые кольца, бывают с разной высотой

low profile - низкие
medium profile - средние
high profile - высокие

соответственно, вам нужен как минимум средний по высоте или высокий

кроме этого они еще бывают со смещением, что бы прицел можно было вынести вперед или назад
click for enlarge 600 X 381  87.2 Kb

kuente
25-1-2017 17:30 kuente
Стриж в родном кейсе

click for enlarge 1707 X 1280 308.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 151.8 Kb

SJA
27-1-2017 19:14 SJA
quote:
Изначально написано Sancho62:

Хорошо, дорабатываю перепуск, но отверстие в муфте все равно остается 3мм. Толку от того что в перепуске будет больше? Т.е. по идее надо рассверливать и муфту под тот же диаметр, что и перепуск. Муфту мне вытащить не получилось, похоже плотно в коробке стоит, но судя по ЗИП-кой, там рассверливать не куда-резинка мешает. Но так, глядя через отверстие в коробке на родную муфту-место есть. Муфты от 4.5. и 5.5 кроме как диаметром отв. по носик досылателя чем нибудь отличаются?

Перепуск в муфте больше чем 4-4.2 не рассверлить.. Места нет((

kuente
27-1-2017 20:13 kuente
quote:
Originally posted by SJA:

Если нужно больше - исключите из уравнения муфту
Делайте перепуск прямо в стволе

edit log

Sancho62
1-2-2017 10:55 Sancho62
Зависит от муфты видать, какая попадется, у меня 4.5 в легкую, хоть 5.
kuente
1-2-2017 11:48 kuente
пурги не нагоняйте, при чем тут какая попадется? они все одинаковые... для 5.5 свои, для 4.5 свои
в коробке винтовки стоит под 5.5 муфта, в комплекте к винтовке лежит запасная под меньший калибр, для оперативной замены при желании пользователя
надо видимо урезать комплектацию, что бы не было брожений с неправильными замерами муфты под 4ю5 и выводами на их основе в отношении калибра 5.5....

PS не надо пытаться их высверливать или обтачивать места под резинки, они для этого никак не предназначены

Sancho62
1-2-2017 18:58 Sancho62
Про калибр 4.5 я не говорю, там 3мм. и сверлить не куда, да и нет необходимости. Я просверлил 4.5мм в калибре 5.5, место осталось. Но больше и не надо. А вот человек говорит, что:
quote:
Originally posted by SJA:

Поэтому я и сказал, что возможно разные.
kuente
1-2-2017 19:11 kuente
У человека вообще стрижа нет....
У него по сути куплена коробка для кросман 1377 в калибре 4.5!!!
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10