Guns.ru Talks
  PCP
  объект 258 СТРИЖ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р 
Автор Тема:   объект 258 СТРИЖ версия для печати
kuente
14-1-2017 16:24 kuente    

2 санчо62

Использование более тяжелых пуль = скорости вниз
Поэтому не удивительно, что граммовыми скорость выше, в бумажке написанная, а 1.17 скорость ниже

Джоули то также самые остались 33-35 дж

Кроме этого я уже писал, что при таком коротеньком стволе максимум выжимал 290 граммовкой:

quote:
Originally posted by kuente:

максимально на кротком стволе, штатно, получали 290 граммовкой

Sancho62
14-1-2017 16:25 Sancho62    

В общем так, по болтанке модера, сгонял за винтовкой, посмотрел в тепле и на свету - разболталась коробка. А казалось, что модер гуляет. Закрутил, все нормально стало. Надо ставить на клей для резьбовых соединений типа Loctite 243. Но учитывая что этих гаек и болтов перекрутил больше чем сам вешу и все на Локтайте-раскрутить будет сложновато. Попробую еще раз, будет раскручиваться-придется на Локтайт.
Про модератор в сообщении удалю, дело не в нем.
Регулировка пружины ударника получается ничего не дает?
kuente
14-1-2017 16:33 kuente    

Лучше оставьте, если у кого то так же случится, то хоть понятно будет )))
Fil55
14-1-2017 16:42 Fil55    

quote:
Изначально написано kuente:

1. Разборка винтовки для разгона и последующая ее сборка производилась не производителем, а руками пользователя....

2. Как более опытный товарищ, могли бы и попенять Санчо, что вместо полноценной настройки он крутит пружину ударника....

Уже попенял и сказал, чтобы сначала пострелял, как есть и никуда не лез!

Sancho62
14-1-2017 17:17 Sancho62    

kuente

/3. прежде чем что то пилить и ковырять в китах или винтовках - задайте мне вопрос - стоит ли это делать и что из этого выйдет?
а то волосы порой на *опе бешено извиваются, от сотворенного кривыми руками ужаса...../

Можно ли что сделать без напилинга, что бы приподнять скорость хотя бы на пульках по массе типа Хэви (1.175гр)?

kuente
14-1-2017 17:33 kuente    

quote:
Originally posted by Sancho62:

Можно ли что сделать без напилинга, что бы приподнять скорость хотя бы на пульках по массе типа Хэви (1.175гр)?

Максимальная скорость граммовыми пулями 290

Пружину можно поставить жестче родной - плато сместится вверх но и скорость подрастет

Sancho62
14-1-2017 18:14 Sancho62    

Спасибо, пружину это ту что от ручного тормоза ВАЗ я так понимаю ставят.
kuente
14-1-2017 20:44 kuente    

Более жесткую
Fil55
14-1-2017 21:40 Fil55    

Тимур, может ему со втулкой перепуска поиграть (проходное сечение увеличить)? Я бы и стволик поставил 400-450. Это не претензия к винтовке, а мои мысли вслух.
kuente
14-1-2017 22:02 kuente    

quote:
Изначально написано Fil55:
Тимур, может ему со втулкой перепуска поиграть (проходное сечение увеличить)? Я бы и стволик поставил 400-450. Это не претензия к винтовке, а мои мысли вслух.

Проходное 6мм, хватает что бы и 6.35 забубенить с приличной скоростью )))
Так что текущая мощность сильно ограничена именно компактностью конструктива - длиной ствола, весом ударника, усилием его пружины
kuente
14-1-2017 22:04 kuente    

Увеличим ствол - скорость поднимется
Усилим ударник, задерем плато в высоту - скорость поднимется
Sancho62
14-1-2017 22:06 Sancho62    

Есть втулка та, что на 3Дж. рассверлить на 4.5мм?
Fil55
14-1-2017 22:09 Fil55    

quote:

мощность сильно ограничена именно компактностью конструктива

Тогда в данном варианте (раз проходное достаточно) увеличить вес ударника и поставить более жёсткую пружину. Что до другого ствола, то я бы это сделал. Но не мне решать, это уж вы с Санчо сами разбирайтесь...
Ему для охоты ружбайка и жертвовать мощностью ради компактности не целесообразно. ИМХО
quote:

Есть втулка та, что на 3Дж. рассверлить на 4.5мм?

quote:

Проходное 6мм

Если стоит проходное 6 мм, то этого хватит, не спеши сверлить, разберись для начала.
Читай: вес ударника поболе и более злая пружина. Спроси, какой вес ударника и выточи или закажи потяжелее процентов на 30-50. Может быть придётся и промежуточный вариант точить. Надо пробовать. Короче: настройка винтовки = муки творчества - момент истины.

edit log

kuente
14-1-2017 22:19 kuente    

Для начала достаточно пожеривовать компактностью и длинный ствол поставить )))
Мощност сравняется с теми же эдганами крикетами егерями
Fil55
14-1-2017 22:42 Fil55    

quote:

Для начала достаточно пожеривовать компактностью и длинный ствол поставить

В отношения между государствами я не лезу, вопрос замены ствола на длинный решайте сами! Касаемо доводки ружа под хотелки - наверное разумнее тоже вам между собой решать. Если не сложно, то достаточно совета конструктора, а владельцу руки приложить. Замена не напилинг.

Я считаю, что всегда можно найти компромисс, если возникают непонятки, а по сути никто и не виноват.

edit log

Sancho62
14-1-2017 23:04 Sancho62    

Спасибо всем, пока постреляю для начала, апгрейд денег просит, стволик 5.5т.р, плюс булку для компактности -2т.р., плюс еще чего нибудь. Хотя с настройками можно попробовать помудрить " муки творчества-момент истины".
Хотя стрелять то сейчас негде.

edit log

Sancho62
15-1-2017 09:41 Sancho62    

quote:

Проходное 6мм,

Померил-4.2мм. Диаметр ответстия втулки перепуска 3.8мм.
Нет 6мм. Да, посмотрел отверстие в муфте - порядка 3мм. -т.е. это инимальное сечение по пути воздуха клапан-пуля.
Проходное отверстие-4.2мм.
Втулка перепуска -3.8мм.
отверстие в коробке-4.2мм.
отверстие в муфте -3.0мм.
И это как для калибра 5.5мм. так и для 4.5мм.
//3. доступные к установке калибры 4.5, 5.5
(производится путем простой замены ствола, герметизирующей муфты в коробке и носика досылателя)//
Что, нет никакой разницы в диаметрах проходных сечений?

edit log

Fil55
15-1-2017 10:22 Fil55    

quote:

Померил-4.2мм. Диаметр ответстия втулки перепуска 3.8мм.Нет 6мм.

Вот и недобор мощности! Ларчик просто открывался - винтовка задушена. Эта коробка под 4.5. Где-то недосмотрели, бывает... Если б ужали ещё, то легко вышли бы на заявленные 3 дж.

edit log

kuente
15-1-2017 10:36 kuente    

quote:
Изначально написано Sancho62:

Померил-4.2мм. Диаметр ответстия втулки перепуска 3.8мм.
Нет 6мм.

Перепуск и проходные сечения, это разные вещи )))
kuente
15-1-2017 11:47 kuente    

что то вы переразогнались, штаны аж в разгоне спадают ))))
вернемся к заявленной дульной энергии из коробки - 3дж и флуд прекращаем
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема