Guns.ru Talks
  PCP
  псп пистолет для селян ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.Продажа AR2078, QB78 Deluxe РСР 50Дж 16500р Москва, пересыл.
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автор Тема:   псп пистолет для селян
  версия для печати
бывший электрик
1-11-2016 19:17 бывший электрик        первое сообщение в теме:

в результате смелых экспериментов получилась вот такое -бюджетное устройство для стрельбы - настрел уже солидный -делаю еще в 5.5
click for enlarge 1707 X 1280 282.7 Kb

edit log

бывший электрик
28-12-2016 13:51 бывший электрик    

DEN 54- вот такое как на вашей второй ссылки и хочу делать - пекаль виктора - интересно почему он не стал их производить ? в чем засада ?
kan58
28-12-2016 14:30 kan58    

И что тебя так возбудило в этой конструкции? Вполне обычная крыса, в которой автор извратился с системой взведения. Кстати минус на поверхности - слабая пружина ударника и взводить не удобно мокрыми рукам. Прицел в варианте карабин будет стоять далеко... Барабан ручного привода... Биатлонка будет не менее компактной...

edit log

бывший электрик
28-12-2016 15:05 бывший электрик    

kan58 - я не сказал что мое изделие будет выглядеть так же - никаких крыс - будет кирпич из дюраля с торчащими трубами - по нашему - но с курком и продольно скользящим затвором без поворота -барабан или автомат или с приводом от затвора ...
kan58
28-12-2016 15:18 kan58    

Ты на крысу не наезжай, это наше все. И не зарекайся. Твой кирпич - если глубоко копнуть - тоже крыса. Дуть куда собрался? Через затвор в попу или через перепуск в ствол?
бывший электрик
28-12-2016 15:22 бывший электрик    

kan58 - извини за крысу - попутал - страх потерял ... досылатель будет - а иначе зачем затвор ? ну и разумеется столь мной не любимый перепуск в ствол или во втулку на казне ствола ..
kan58
28-12-2016 15:33 kan58    

Я вариант тебе предлагал - свободно скользящий затвор без поворота с запиранием как у АR20. Идея была - полый затвор, он же досылатель. Перепуск - в затвор. Герметизация резинками. Тогда курок получается внешним. Если делать в ствол - у меня получился только скрытый курок...
бывший электрик
28-12-2016 17:44 бывший электрик    

kan58 - как ар 20 и хочу - только компактней - с курком - запирание пока не продумал - вариантов много - можно по разному сделать - поле для творчества широкое ..
бывший электрик
28-12-2016 21:39 бывший электрик    

kan58 - почту посмотри если нетрудно
kan58
29-12-2016 08:16 kan58    

ответил, по новой чертежи выслал...
quote:
Originally posted by бывший электрик:

только компактней - с курком

Если перепуск в стволе - клапан в районе перепуска. Добавь толщину барабана 15мм и габарит досылателя. Его ход должен быть - толщина барабана+глубина пульного (около 7мм до оси перепуска+радиус перепуска+0,5мм)+1мм. Т.е. 15+7+1,75(перепуск в детском 3,5)+0,5+1=25,25мм. Прибавь 2 диаметра как минимум досылателя - еще 20. Итого набегает 45мм примерно. Т.е. от заднего среза коробки до штока клапана около 30-35мм... Или шток удлинять или весь клапан...
И не делай втулку. Намаешься. Тем более при доводке с постоянными разборками. Для пульного у меня вот такая приспособа.
click for enlarge 798 X 1127 107.7 Kb

edit log

BIC463
18-2-2017 12:23 BIC463    

Почитал про серию. Могу сказать не все так просто. Серией назовем мелкую партию штук 50.
Даже если сейчас я дам полный рабочий комплект чертежей,очень большая вероятность,что повторить в том виде как задумано и спроектировано не смогут.
Каждая деталь задумывается и проектируется исходя из доступного в наличии обороудования.
Для НОРМАЛЬНОГО по качеству и уровню исполнения ПСП девайса нужны как минимум три станка,фрезерный,токарный,электроэрозионный,ну или доступ к ним вместе с человеком умеющим на этом обородуовании работать.Речь само собой о ЧПУ. Без него ничего хорошего не выйдет и можно сразу забыть про серии итп.
Для того что бы иметь свое оборудование нам потребуется как минимум 2,5млн на фрезер,3млн на токарный,и 1млн на оснастку,эрозию и прочие мелочи.К тому же понадобится фрезерный с чпу по дереву 350тр минимум. Итого около 7млн только на оборудование)))
Выпуская на этом парке писипи когда мы вернем хотя бы половину стоимости оборудования?)

Нет 7млн идем дальше,заказываем все эти детали,но тут сталикиваемся с проблемой,что эти 50шт деталей никому не интересны, никто не будет разрабатывать программу для такого количества,а если и будет то от цены вы заплачете.

Ладно,предположим случилось чудо и полный комплект деталей у вас на руках,месяцев так после 3х ожиданий )))
Дальше вам нужна нормальная гальваника,которая тоже стоит денег,даже вот на такой партии 50шт доволоьно приличная сумма.
Вы отдаете детали в гальванику,а на выходе вам выдают дюраль превращенную в поролон )
Увы,но бывает и так.
Дальше вам надо купить стволик,по нормальной цене,обработать его,что довольно не просто.
В конечном итоге вы получаете кучу деталей,собираете отличный девайс,считаете цену,и идете его продавать. Вам начинают кричать что это говно и дорого наХ.

Во всем выше написанном я не упомянул про разработку прототипа,который как бэ тоже надо иготоваливать на том же чпу... И желательно теми же руками,что будут пилить вам серию. Очень много тонкостей в плане технологичности деталей,которые в прямую влияют на цену.

Так что мой совет,если хотите что либо делать,делайте штучные КАЧЕСТВЕННЫЕ изделия,неспеша,даже на универсальных станках. Знаю много достойных примеров.

бывший электрик
18-2-2017 13:05 бывший электрик    

BIC463 - для меня серия это штуки три .. о большем и не думаю - пока и этим никак не займусь - работа мешает ...надеюсь в конце месяца будет время продолжить свои поделки - магазинку с новой компоновкой в частности ..
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема