Guns.ru Talks
  PCP
  псп пистолет для селян ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.Продажа AR2078, QB78 Deluxe РСР 50Дж 16500р Москва, пересыл.
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   псп пистолет для селян
  версия для печати
бывший электрик
1-11-2016 19:17 бывший электрик        первое сообщение в теме:

в результате смелых экспериментов получилась вот такое -бюджетное устройство для стрельбы - настрел уже солидный -делаю еще в 5.5
click for enlarge 1707 X 1280 282.7 Kb

edit log

RammRom
27-12-2016 14:24 RammRom    

quote:
Изначально написано kan58:

Соглашусь, с короткого ствола 10 не снять... а 6-7 с 200мм ствола снимается довольно просто.

Если не знаете, то не утверждайте так категорично. Я на основе РПШ с дедушкиным стволом длиной 115мм на давлении 75 бар согласно манометра насоса ВД пулей весом 2.01 получил скорость 101 мыс, что чуть-чуть превышает 10Дж.
Это при том, что конструктив РПШ не позволяет снять максимальную энергетику со ствола. Перепускные отверстия, которые возможно сделать всего 4.5мм (из этого еще минус диаметр штока клапана). Если бы не это, то имхо можно получить около 120 мыс пулей 2.01, что будет выше 14Дж. Это еще без игры массой курка и его пружиной

edit log

RammRom
27-12-2016 14:50 RammRom    

В пистолетах для достижения большой энергетики просто приходится переходить на более крупный калибр, т.к. длина ствола ограничивает возможно доступную скорость. Я для своего удобства считаю, что на дудке можно развить скорость равную (либо чуть больше) длине ствола (м/с=мм), по крайней мере это подтверждено моими опытами на воздухе с имеющимися пистолетами с длиной ствола до 23см и пулями-воланами разной массы .
Владимир74
27-12-2016 15:18 Владимир74    

Что интересно,просят именно в 4,5.
Они очень много стреляют,а 5,5 уже дороже.
Как они сказали-"купить пистолет не сложно,а вот прокормить его куда хлопотнее".
бывший электрик
27-12-2016 16:16 бывший электрик    

что можно из ствола 6.35 длиной 300 мм выжать ? какие скорости ?
Владимир74
27-12-2016 16:23 Владимир74    

220-240
kan58
27-12-2016 16:50 kan58    

quote:
Originally posted by RammRom:

Если не знаете, то не утверждайте так категорично.

С 2300 я снимал со стандартным стволом с перерасходом 8,5 в детском. С 350мм плотным от ИЖ22 настроен на 7,5 50 пуков. В СО2. Я вообще только в детском работаю. И 2 года как ушел в СО2.
бывший электрик
27-12-2016 17:14 бывший электрик    

kan58 - ушел в кислоту потому что приятно пахнет ?
бывший электрик
27-12-2016 17:16 бывший электрик    

Владимир74 - метров на 70 можно будет стрелять ? по глухарям скажем ?
RammRom
27-12-2016 18:16 RammRom    

quote:
Изначально написано kan58:

С 2300 я снимал со стандартным стволом с перерасходом 8,5 в детском. С 350мм плотным от ИЖ22 настроен на 7,5 50 пуков. В СО2. Я вообще только в детском работаю. И 2 года как ушел в СО2.

У меня на МР-657 (там как раз вроде 23см стволик детский) на воздухе полуграммом была достигнута скорость 230. Сейчас настроен на 175.

AlexSnake
27-12-2016 18:37 AlexSnake    

quote:
Originally posted by DEN 54:

Есть RAR винтовка VL12, есть Luftmaster Кикимора, Лесник.
Крюгерки конструкторы для совсем нищих, можно собрать Крысу без крысы.

Вы хотите ещё один клон создать? Попробуйте, сделайте партию коробок и резиков,
потом соберите (вдруг будет удачно, прямо сразу , и уже после посчитайте на калькуляторе.

Только благодаря новым производителям и энтузиастам, получаются более качественные и бюджетные игрушки. Только конкуренция способна повлиять на развитие и снизить итоговую стоимость на рынке.
Поэтому чем больше таких, тем лучше для простого пользователя!!!
Владимир74
27-12-2016 20:44 Владимир74    

ТС,с пистоля для практической стрельбы и по глухарикам,наверное можно,но я бы предпочел что то более серьезное.Все таки птица благородная и требует некого культурного подхода.
Владимир74
27-12-2016 20:54 Владимир74    

А на счет цен на рср и "новых производителей",то все равно как то не очень ровно получается.
Все равно стоимость достаточно высока,что бы поставить в ступор рядового охотника огнестрельщика.
За "эти деньги" уже должна быть некая эстетика и просто красота линий.
И личного опыта.Когда такой покупатель берет в руки набор трубок и куска чего то квадратного-прямоугольного,то в его глазах недоумение и даже грусть.
Сразу вспоминается Демьян с его убежденностью что винтовка обязана быть красивой.Тем более что вылизаные винтовки стеляют практически одинаково,но вот выглядят,увы,совершенно по разному.
Удешевление конструкции и упрощение внешнего вида,не всегда в пользу конечной цены.
Кислый13
27-12-2016 21:07 Кислый13    

quote:
Originally posted by DEN 54:

Есть RAR винтовка VL12, есть Luftmaster Кикимора, Лесник.
Крюгерки конструкторы для совсем нищих, можно собрать Крысу без крысы.

Ога, за 3тр и усм и коробку итп. Где делать будете? В Индии или есть свой остров с рабами токарями и фрезеровщиками?
На зоне будут точить? Вы где-то писали про это. А по факту скажем в Питере бомжующих фрезеровщиков нету, все работы стоят недёшево.

Нинада так, вашим "шептуниям" он не конкурент , запчасти он может так же в китае или где угодно заказывать . Не надо думать о чужих деньгах. Пусть человек делает, хуже от этого никому не станет, кто то просто ценой подвинеться.
quote:
Originally posted by Владимир74:

ТС,с пистоля для практической стрельбы и по глухарикам,наверное можно,но я бы предпочел что то более серьезное.Все таки птица благородная и требует некого культурного подхода.

По моему птицу глубоко пох из чего ему прилетит . Главное для охотника- что бы точно летело . Все "культурные подходы" , это все в вашей голове . Помните видео про блох?
Владимир74
27-12-2016 21:16 Владимир74    

Про ловлю блох помню.
В любом деле должа быть культура и стремление к светлому.
Кушать можно и руками,тот же плов.Можно и ложкой,удобнее. Вот палочками кушать не очень удобно.
Но разве дело в удобстве?Не все равно ли продукту,как и чем его едят?

edit log

Кислый13
27-12-2016 21:20 Кислый13    

quote:

А на счет цен на рср и "новых производителей",то все равно как то не очень ровно получается.
Все равно стоимость достаточно высока,что бы поставить в ступор рядового охотника огнестрельщика.
И личного опыта.Когда такой покупатель берет в руки набор трубок и куска чего то квадратного-прямоугольного,то в его глазах недоумение и даже грусть.
Сразу вспоминается Демьян с его убежденностью что винтовка обязана быть красивой.Тем более что вылизаные винтовки стеляют практически одинаково,но вот выглядят,увы,совершенно по разному.
Удешевление конструкции и упрощение внешнего вида,не всегда в пользу конечной цены.

Покупатель вами описаный, это потребитель , не стрелок , не пневманутый .
Демьян конечно много что говорил , но вы помни то что он выпускал ? Хитрая с убогим спуском , т4 настолько сложная и косячная , м2 это "последний выдох пэжэ" , спуск от т4 ,резрвуат от т4 , и венчает все это красивая коробка , сделанная из мягкого кала , длинным перепуском , с двумя ударнками , и прочм . Да все это красиво выглядило и сливалось на вторичке десятками за неделю . Ложе содраны с вальтеровских были красивы , а вот остальное , я просто худею .
У вас видать память избирательно/созерцательная.
BTKO
27-12-2016 21:26 BTKO    

quote:

Шашечки или, Ъля, ехать?
Владимир74
27-12-2016 21:29 Владимир74    

Продолжительное время общался с китайцами.Как с "советскими",так и тамошними.
Моему сыну через месяц,будет пять лет. Я с трудом представляю палочки в его пальчиках.И просто залипаю когда смотрю как управляются палочками его китайские сверсники.
А еще у них убирают со стола когда один из детей опустошит тарелку.Не успели?В следуюший раз будете умнее.Хотя это весьма обеспеченные китайцы.
Всегда есть к чему стремиться.
Владимир74
27-12-2016 21:38 Владимир74    

Не,память у меня нормальная.
Были епли с М2 и Т4,да и М2Р приносят.
Хотя...
Т4 Демьяна,а вот М2 уже Торхова.
Все это и по сей день затянувшейся эксперемент.

Выпуская массовый продукт,никак нельзя расчитывать только на тех кто в теме.Штучное и мелкопартийку,то можно,в рамках форумов.
Но это не то.
Это не 200 и более едениц ежемесячно и не один год.
Массовый продукт должен быть именно продуктом. Иначе смысл в инвестировании?И он должен давать прибыль и развиваться!
Без буржуйства тут никак.

Кислый13
27-12-2016 22:36 Кислый13    

quote:

Т4 Демьяна,а вот М2 уже Торхова.

Вы меня поразили свей осведомленностью . Только когда м2 появлялась в "секретных фотках" , Торхов уже работал в "Калибре" над их первым изделием.

edit log

Владимир74
27-12-2016 23:04 Владимир74    

Можете спросить у создателя М2.
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема