Guns.ru Talks
  PCP
  ван шот ван дай.... Fukushima Compact ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   ван шот ван дай.... Fukushima Compact
  версия для печати
Mr. Forest
4-12-2016 00:15 Mr. Forest    

quote:
Originally posted by prockofev:

могу с вам подискутировать по этому форм фактору - ибо имею свое мнение

общественность запасается попкорном, Ваш выход - начинайте!

garry22
4-12-2016 05:26 garry22    

quote:
Изначально написано prockofev:

могу с вам подискутировать по этому форм фактору - ибо имею свое мнение

Ну а о чем тут дискутировать то? Я вроде ничего координально нового и рвущего шаблоны не предложил в этом "форм факторе"
prockofev
4-12-2016 09:50 prockofev    

quote:
Изначально написано garry22:

Ну а о чем тут дискутировать то? Я вроде ничего координально нового и рвущего шаблоны не предложил в этом "форм факторе"

так я именно об этом форм факторе - вы то выбрали почему именно его - значит чем то он вам нравиться - хочу узнать чем

с ув. александр

Vadim Nord
4-12-2016 10:11 Vadim Nord    

Простой. Банальный. Без изысков но функциональный.

Всё в тему.

hunterair
4-12-2016 13:32 hunterair    

Очень прикольная авторская работа. Игорь -молодец! Конечно такое на поток не поставить и думаю, автор не согласится такое повторить за разумные деньги. Интересно именно тем, что работа проделана огромная и трудозатраты видимо были вторичны. Конечно проще и не чем не хуже все сделать из трубок, по крайней мере технологичнее точно. Но, ощущение вещи, оно ничем не передаваемо и уникально в наше время.
garry22
5-12-2016 07:55 garry22    

quote:

так я именно об этом форм факторе - вы то выбрали почему именно его - значит чем то он вам нравиться - хочу узнать чем

с ув. александр

Про курок и поворотный затвор? Или про пистолеты в целом?

prockofev
5-12-2016 09:14 prockofev    

quote:

Про курок и поворотный затвор? Или про пистолеты в целом?

пистолеты меня и самого интересуют, а именно такой способ перезарядки, какое он дает преимущество? перед классическими схемами?

думаю габаритные размеры не являются последними?, можно вас попросить вложить пистолет в угол и померить его длину реальную, высоту, ну и расстояние от оси ствола до середины СК
и длину дудки, наверно не увидел

garry22
5-12-2016 11:00 garry22    

quote:

пистолеты меня и самого интересуют, а именно такой способ перезарядки, какое он дает преимущество? перед классическими схемами?

думаю габаритные размеры не являются последними?, можно вас попросить вложить пистолет в угол и померить его длину реальную, высоту, ну и расстояние от оси ствола до середины СК
и длину дудки, наверно не увидел

Длинна:
Без навинченного отсекателя - 26 см.
С отсекателем - 28,5 см.
Высота - 14см.

Дудка - 18 см.

Если СК это спусковой крючок то от оси ствола до середины крючка 63 мм.

Схема данная уменьшает длинну песта относительно стандартной с досылателем. В данном случае от казенника (куда вкладываем пулю) нужно добавить 4см. на затвор и курок и длинну дудки = габарит пистолета без глушителей всяких. то есть 4+18 = 22 см. и это я не ужимался в габаритах совершенно.... могу легко в калибре 0,22 на затворнокурковую группу оставить 3 см.

edit log

prockofev
5-12-2016 14:28 prockofev    

quote:

Длинна:
Без навинченного отсекателя - 26 см.
С отсекателем - 28,5 см.
Высота - 14см.

Дудка - 18 см.

Если СК это спусковой крючок то от оси ствола до середины крючка 63 мм.

Схема данная уменьшает длинну песта относительно стандартной с досылателем. В данном случае от казенника (куда вкладываем пулю) нужно добавить 4см. на затвор и курок и длинну дудки = габарит пистолета без глушителей всяких. то есть 4+18 = 22 см. и это я не ужимался в габаритах совершенно.... могу легко в калибре 0,22 на затворнокурковую группу оставить 3 см.

спасибо за развернутый ответ, правда про вопрос про угол вы видимо не поняли что я имел в виду, вечером выложу фотот своего для понимания методики измерения длины/высоты

garry22
5-12-2016 16:37 garry22    

quote:

спасибо за развернутый ответ, правда про вопрос про угол вы видимо не поняли что я имел в виду, вечером выложу фотот своего для понимания методики измерения длины/высоты

Да все я понял. Положил на лист формата А4 и померил по крайним точкам.

prockofev
5-12-2016 19:02 prockofev    

quote:

Да все я понял. Положил на лист формата А4 и померил по крайним точкам.

хм.. позволю себе усомниться, или размеры очень обманчивы относительно внешнего вида вашего изделия

вот мое измерение
click for enlarge 1920 X 1050 320.2 Kb

edit log

garry22
6-12-2016 02:32 garry22    

quote:

хм.. позволю себе усомниться, или размеры очень обманчивы относительно внешнего вида вашего изделия

вот мое измерение

Говорю же - компактный он получился у меня.
click for enlarge 1920 X 1222 253.5 Kb
С навернутой насадкой на сантиметр короче листа А4 на котором он сфоткан.

Кстати...а у вас барабан в габаритных измерениях не участвует? Или его обычно не используют?

edit log

prockofev
6-12-2016 08:27 prockofev    

quote:

Говорю же - компактный он получился у меня.

С навернутой насадкой на сантиметр короче листа А4 на котором он сфоткан.

Кстати...а у вас барабан в габаритных измерениях не участвует? Или его обычно не используют?

спасибо за отличное и информативное фото!

ну насадка нас не интересует, это все от лукавого, а вот расстояние от казенника до ручки у вас 75мм, у меня 110мм, реальный выигрыш по длине 35мм, я именно его хотел вычислить, и понять стоит ли за ним реально гнаться при том что вам пришлось построить такой высоченный агрегат 63мм - против моих 48мм меж центровых, и полным отсутствием возможности многозарядности

я кстате тоже приверженец однозарядки, темболее я все сделал для максимальной скорости перезарядки, особенно в модели 2015 - с автозакрытием затвора, но клиенты хотят магазины - поэтому я и не померял выступающий магазин - он опция, как и ваша насадка, ведь для комфортной стрелбы всеравно наверно надо прикрутить полноценный модератор, да?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема