Guns.ru Talks
  PCP
  "Bombus" пистолет макси. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиLUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р 
Автор Тема:   "Bombus" пистолет макси.
  версия для печати
RICCI
14-1-2017 21:30 RICCI    

Рома а ты не думал МР укоротить в маленький деренджер как то поболе будет выстрелов.

RammRom
14-1-2017 21:55 RammRom    

quote:
Изначально написано RICCI:
Рома а ты не думал МР укоротить в маленький деренджер как то поболе будет выстрелов.

Не только думал, но и начал. Только на основе Корнета 671-го (67 и 671 Корнеты покрепче и мяса поболее чем у 651-го) и под упомянутую в другой теме дудку калибра 6.35 длиной 115мм. Только я хочу сделать трубу-камеру под баллончик СО2 как у РПШ, за счет этого будет хорошего объема расширительная камера. Что положительно скажется на выдаваемой мощности.
Дополнительно нужно менять систему курка-ударника (об этом частично я в другой темке отписывался ), все таки оригинальный вариант ни о чем, если для СО2 еще пойдет, то для воздуха предел для максимальной энергетики будет в пределах 110-90 бар.
Т.к. расчет на дедушку то сделал пропил под пули большей длины (в оригинале всего 7мм под клип-барабан). Также делаться будет однозарядная версия.
Единственный минус: конструкция Корнета опять же не позволяет сделать перепускное отверстие более 4.5мм (в сравнении с РПШ, но по крайней мере здесь не будет других узких мест как у РПШ). В любом случае после экспериментов с дедушкой можно будет поставить дудку от мр-60 (лежит парочка)
В общем сейчас задача сделать клапанное устройство с трубой под баллончик. Вроде все есть, нужно только свободное время.

edit log

RICCI
14-1-2017 21:59 RICCI    

Ну вот похвалишься как сделаешь.
sergeoxxx
17-1-2017 21:55 sergeoxxx    

quote:
Originally posted by RICCI:

первая держит рабочее 766 атм, вторая 664 атм, а объём маленький

Я в принципе так и прикидывал ,хотя и гораздо больше удержит ,Алексей ты в теме по сопромату ?
Объем да крайне мал .
RICCI
27-1-2017 08:52 RICCI    

Нет у меня программа есть считает в зависимости от параметров железки ну и объём заодно, надо вышлю.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема