Guns.ru Talks
  PCP
  Fukushima handgun 357 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
12999руб Булко Комплект на ЕГЕРЬ, переносы ОП, В НАЛИЧИИбаллоны Armotech 6.8л 9300руб, НАСОСЫ
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автор Тема:   Fukushima handgun 357
  версия для печати
magg0t
27-9-2016 15:23    

Здорово, люблю пистолеты
А кожух на стволе для чего, модератор типа?

RICCI
30-9-2016 14:30    

У меня вопрос технического плана, как реализовано уплотнение казны? где то попадалась такая манжета что типа оная не пропускала воздух воще но чото найти не могу.
Andros0479
1-10-2016 05:55    

Есть такой вариант уплотнения:
click for enlarge 1018 X 557 6.5 Kb
Проточка под уплотнение не в казенной части, а в затворе(можно сделать конусную), работает за счет разницы площадей на которые давит воздух. Уплотнение в виде простой шайбы по диаметру проточки, делал из полиуретана.

edit log

RICCI
1-10-2016 08:45    

Андрей спасибо, так и думал что фрезу с направляйкой придётся городить и калить а так не хотелось
garry22
4-10-2016 07:13    

quote:
Изначально написано RICCI:
У меня вопрос технического плана, как реализовано уплотнение казны? где то попадалась такая манжета что типа оная не пропускала воздух воще но чото найти не могу.

проточка в коробке и буртик на стволе.... вставляется резинка (обычная о-ринг) выступает от привалочной плоскости коробки самую малость. На зацепе заход делается так что в закрытом положении было полное прилегание и поджим затвора. То есть когда мы закрываем затвор резинка вдавливается постепенно от "нуля" в начале захода до "полностью" в закрытом состоянии. Тогда и герметизация и срок службы радуют.

garry22
4-10-2016 07:21    

quote:
Изначально написано RICCI:
Андрей спасибо, так и думал что фрезу с направляйкой придётся городить и калить а так не хотелось

В затворе "гемморно" делать... Я делал в затворе. Просто делаешь отверстие подачи воздуха заведомо большего диаметра и с резьбой. Потом обычной концевой фрезой проточку под резину. За одну установу все естественно. После установки резинки она фиксируется вворачиваемой втулкой с буртиком. Из плюсов - можно менять диаметр перепуска заменой резьбовых втулок )))

RICCI
4-10-2016 07:47    

Спасибо за развёрнутый ответ, когда шплинтонул поворот перестало дуть.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема