Guns.ru Talks
  PCP
  Сотрудничаю с умельцами для серийного производства и продажи ПСП пистолетов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   Сотрудничаю с умельцами для серийного производства и продажи ПСП пистолетов
  версия для печати
ADF
26-8-2016 20:33 ADF    

...Отсутствие возможности холощения + высокий ЦТ + масса далеко за кило - без ПОЛНОЙ переделки конструкции - матчевый пистолет из такого не сделать.

shOOter59
26-8-2016 22:19 shOOter59    

quote:
Изначально написано GoldenMike:
Сотрудничаю с умельцами для серийного производства и продажи ПСП пистолетов в ценовой категории от 20000 руб. для спортивной стрельбы скорость 180 мс рабочее давление 70 атм энергия до 7,5 ДЖ.ради спортивного интереса.Промо акцию сделаю на ЧР.

Для достижения означенной цели придется б-м повторить путь Хайдурова.
Т.е. делать САМОМУ.
Народные умельцы, сколь угодно умелые(в т.ч. с пневмофорума)- в этом деле не соратники
Здесь никто нихера не понимает ни в работе с выстрелом, ни в эргономике и ортопедии спортивного оружия.
Мое личное мнение-наилучший инструмент стрелка-пулевика может сделать только стрелок-пулевик, желательно не ниже МС.А не инженер(даже с профильной специальностью), и тем более, не пневманутый народный умелец.
Собсно биография и результаты работы Хайдурова и Разоренова тому подтверждение.

Grunherz
26-8-2016 23:22 Grunherz    

quote:
Изначально написано shOOter59:
Здесь никто нихера не понимает ни в работе с выстрелом, ни в эргономике и ортопедии спортивного оружия.
Мое личное мнение-наилучший инструмент стрелка-пулевика может сделать только стрелок-пулевик, желательно не ниже МС.А не инженер(даже с профильной специальностью),

Инженер вполне в состоянии исполнить замысел стрелка в металле. Ибо не всякий МС по пулевой владеет знаниями в области металлообработки.

DEN 54
26-8-2016 23:40 DEN 54    

quote:
Изначально написано Winston7:

По бумажкам на 10м тута не стреляют.

Точно.
Если только совсем без прицела на такую дистанцию.
Ещё интересно с девятки по свежим бутылкам стрелять без прицела с 25 метров. На закате.

edit log

shOOter59
27-8-2016 00:01 shOOter59    

quote:
Инженер вполне в состоянии исполнить замысел стрелка в металле.
заблуждение.
quote:
Ибо не всякий МС по пулевой владеет знаниями в области металлообработки.
Да.
потому я и привел в пример Хайдурова Е.Л. и Разоренова В.А.
Хайдуров, кроме того, что был МСМК-пистолетчик, окончил МВТУ и имел специальности фрезеровщика, токаря, заточника, лекальщика.
Разоренов МС-пистолетчик, фрезеровщик не ниже 5-го разряда, лекальщик.
dima-314
27-8-2016 00:39 dima-314    

quote:
Инженер вполне в состоянии исполнить замысел стрелка в металле.

Вполне вероятно стрелок будет недоволен воплощением.
quote:
не всякий МС по пулевой владеет знаниями в области металлообработки.

Да придется освоить конструирование как минимум.
..
Вот и напишите техзадание с точки зрения стрелка.
Можно будет начать писать технологию
и будет что обсуждать.
shOOter59
27-8-2016 09:01 shOOter59    

quote:

Совейская инженерия ни одной приличной спортивной пневматики не сделала, с конца 60-х начиная.
Хотя пыжились, и много раз
Grunherz
27-8-2016 10:40 Grunherz    

quote:
Изначально написано dima-314:

Это вполне естественный производственный процесс. Опытный экземпляр и далее доработки по замечаниям принимающей стороны. Когда всем нравится делается комплект рабочей КД. По другому вряд ли бывает.

GoldenMike
27-8-2016 10:44 GoldenMike    

Не дали сделать.
dima-314
27-8-2016 12:43 dima-314    

quote:
Это вполне естественный производственный процесс. Опытный экземпляр и далее доработки по замечаниям принимающей стороны.

Предлагаю обсудить начальные требования.
И ответить на три вопроса.
Нужен спортивный пистолет за 20 тысяч рублей.
1)Какова предположительная емкость рынка
и на каких предпосылках основана оценка?
2)Возможно ли уложиться в 20 тысяч при покупке на стороне основных элементов
- стволика и баллона?
3)Чем не устраивает для начального спортивного уровня МП-672.
(существующая модель отечественного заводского изготовления)
Возможно ли его доведение до требуемого уровня?
quote:
Originally posted by GoldenMike:

Не дали сделать.

Никогданесдавайся!

edit log

ADF
27-8-2016 17:11 ADF    

quote:
Не дали сделать.

Да-да, засланые из эльфляндии гоблины лично конструктора пневматики за рукав дёргали, когда он терчежы чертил.

Плюс за МР-672. Хотя нет, еще хуже - МР-657 (крайне бюджетный вариант). Не дак давно был случай - из такого, прилюдно и с позором, перестреляли несколько 46-ых.

edit log

GoldenMike
27-8-2016 22:23 GoldenMike    

У меня есть оригинальная разработка, но можно ее оставить на потом.
Grunherz
27-8-2016 23:13 Grunherz    

quote:
Предлагаю обсудить начальные требования.
И ответить на три вопроса.

Сообщение 18 из этой темы. Редуктор возможно тоже проще купить.

quote:
Чем не устраивает для начального спортивного уровня МП-672.
(существующая модель отечественного заводского изготовления)

возможно, чем-то из этого.

quote:
Изначально написано shOOter59:
Мое личное мнение-наилучший инструмент стрелка-пулевика может сделать только стрелок-пулевик, желательно не ниже МС.А не инженер(даже с профильной специальностью), и тем более, не пневманутый народный умелец.

Лично мне было бы интересно узнать точку зрения МС и МСМК относительно необходимых требований при проектировании спортивных пневматических пистолетов. Лучше всего на примере недостатков существующих ходовых моделей типа МР672 (46 в расчетн не берем т.к. не PCP) LP10, LP300, K12.

dima-314
28-8-2016 00:06 dima-314    

quote:
Originally posted by Grunherz:

Сообщение 18 из этой темы

quote:
Лично мне было бы интересно узнать точку зрения МС и МСМК относительно необходимых требований при проектировании спортивных пневматических пистолетов.

Присоединяюсь.
quote:

У меня есть оригинальная разработка, но можно ее оставить на потом.

Зачем на потом.
Давайте просто посчитаем что к чему.
Все равно ствол,редуктор и баллон проще купить.
Вряд ли ваша разработка касается этих частей.
Причем если с баллоном и редуктором более менее понятно- можно настроить,
стволики желательно для спорта отбирать из массового производства.
Drix
28-8-2016 00:18 Drix    

quote:
Сотрудничаю с умельцами для серийного производства и продажи ПСП пистолетов в ценовой категории от 20000 руб.

Вот чем забавит современное мудло, так это неумением написать то, что хочется сказать. Ладно там грамматика с орфографией, это уже всё в прошлом. Тут железным сапогом "выгоды" попрана даже логика. Это сильно!
Я, прочитав, сначала подумал, что появился некий инвестор, готовый поддержать разработку и продажу определенных изделий. Почитав дальше вообще перестал понимать что-то.
Может, поможет мне кто, а? Что хочется ТС? Дать деньги или получить деньги? Или дать денег сейчас, а потом получить больше? Или перхоть была? Или надо дать ему готовые изделия и ждать оплаты?
Коллеги, я честно не понимаю!

edit log

GoldenMike
28-8-2016 00:40 GoldenMike    

Тут никто никому объяснять ничего не будет.Если не втыкается сам , значит не твое это.
av39
28-8-2016 00:46 av39    

quote:
Originally posted by Drix:

Из того, что понял я- что-то типа промоакции или презентации с рекламой- продвижением. НО. Практически бескорыстно.
dima-314
28-8-2016 00:58 dima-314    

quote:

Тут никто никому объяснять ничего не будет.

Зря вы так.
При прочтении заголовка возникает ощущение что меценаты хотят разместить "жирный" заказ.
..
Пистолетов много.Какие то лучше какие то хуже.
Если у мастера спорта возникла идея сделать пистолет по своему,
это имеет реальную почву и уже поэтому интересно.
Соответственно возникают вопросы - что вообще планируется сделать и
можно ли уложиться в 2О рублей как написал автор.
..
Иначе вообще зачем тему создавать было.
quote:
Originally posted by av39:

что-то типа промоакции или презентации с рекламой- продвижением.

Я понял автор хочет создать пару опытных образцов для проверки своих соображений в плане реализации задумок.
Однако требование уложиться в малый бюджет встретило обоснованную критику сообщества и автор решил свернуть проект.
Жаль.(

edit log

DEN 54
28-8-2016 01:11 DEN 54    

quote:
Изначально написано Drix:

А поговорить?
Бывают звонят люди и давай про свои супер идеи накладывать в ушки.
Даже не знаю куда отправлять, хоть бы телефон кто дал специальный.
Слыхал что ты таких посылаешь сразу. Сурово и беспощадно. Нету мастеров, закончились.

edit log

GoldenMike
28-8-2016 01:42 GoldenMike    

Если кто то из умельцев хочет делать девайсы категории спорт, я помогу, поскольку в теме,и мне известны эти стандарты если люди не хотят,то не помогу.правда просто?)))
quote:
[B][/B]

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема