Guns.ru Talks
  PCP
  Вопрос: Транспортировка PCP в машине, чтобы не лишится винта?. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки12999руб Булко Комплект на ЕГЕРЬ, переносы ОП, В НАЛИЧИИ
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р 
Автор Тема:   Вопрос: Транспортировка PCP в машине, чтобы не лишится винта?.
  версия для печати
-miksa-
31-8-2016 01:05    

не путайте хрен с пальцем!!!
quote:
они меня не пугают.

ну конечно!
тока мои выводы написаны исходя из общения именно с теми людьми кто носит погоны со звёздочками разными. И поверьте, это не один человек.
А так да, моё имущество, мои права, моя конституция!!! ну-ну.

При досмотре или осмотре у вас есть только те несколько секунд что бы погасить интерес полицая к вашей личности и то что он увидел у Вас. Если Вы не смогли этого сделать, вот тогда ситуация может пойти по многим сценариям.

BDI79
31-8-2016 01:15    

quote:
Изначально написано dima-314:
И кстати верно.Оружие внешне похожее на водяной пистолет скорее всего и за оружие не признают.Но производители пневмы делают её максимально похожей именно на оружие.Это понятно так брутальнее.Иначе никто не купит.[/B]

У меня в детстве был водяной пистолет очень похожий на настоящий. Его бы точно на экспертизу забрали, даже если бы я показал что он водой заправляется.

quote:
Изначально написано -miksa-:
не путайте хрен с пальцем!!!

ну конечно!
тока мои выводы написаны исходя из общения именно с теми людьми кто носит погоны со звёздочками разными. И поверьте, это не один человек.
А так да, моё имущество, мои права, моя конституция!!! ну-ну.
При досмотре или осмотре у вас есть только те несколько секунд что бы погасить интерес полицая к вашей личности и то что он увидел у Вас. Если Вы не смогли этого сделать, вот тогда ситуация может пойти по многим сценариям.

Видимо я очень эффективно использовал всегда эти секунды раз меня за 10 лет и 200000 км ни разу не досмотрели, не осмотрели и вообще ни разу не пытались на что-то развести гаишники.
Учите законы и не бойтесь, страх ведь не только собаки чуют.
dima-314
31-8-2016 01:27    

quote:
Видимо я очень эффективно использовал всегда эти секунды раз меня за 10 лет и 200000 км ни разу не досмотрели, не осмотрели и вообще

Ну есть районы страны где это может происходить по два раза в день независимо он ваших личных качеств,внешнего вида и знания законов.
Вы просто живете в спокойном районе.
-miksa-
31-8-2016 01:28    

ну если просто ездить - это одно. Если "озоровать" постреливая "картон" - это совсем другое. Правильно это или не правильно - мы тут не трогаем.
Тема как называлась? Вот именно!!!
а тихо сползает в "как послать мента" или "как я крут".

quote:
ни разу не досмотрели, не осмотрели и вообще ни разу не пытались на что-то развести гаишники.

ну помимо ДПСников есть и другие, у которых то же есть свистульки.

quote:
за 10 лет

я 10-ть лет стреляю с пневмы, а не тока езжу.
Agent3377
1-9-2016 13:52    

http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=13949.0

Вот живой пример

olegpz
1-9-2016 23:57    

quote:
...для полицейского обнаружившего в багажнике нечто похожее на запрещенное оружие, оно таковым и является пока его не убедит в обратном эксперт.

вот я проработал в милиции 15 лет и за все время сотрудник ЛРО ни разу не провел занятий по пневматическим винтовкам, чего можно, а чего нельзя. И я вижу два варианта развития событий, на основе личного опыта. первый, при слове "пневматика" сотрудник потеряет интерес. второй, будет как в ссылке выше. Сотруднику пофиг что там у вас лежит, у СМ палочная система, и даже если вы окажитесь 100 раз правы, СМ в конце смены напишет рапорт о том, что было выявлено и изъято оружие и у него будет палка. А оружие это или водяной пистолет пусть разбирается эксперт. И чем круче будет выглядеть винтовка, тем больше шансов попасть в дежурку.
Agent3377
2-9-2016 08:27    

Согласен с olegpz
ost1
7-9-2016 06:24    

Вчера ночью в деревне остановили гайцы, ессесвенно, ничего не успел прикрыть-увидели..."О, у него ружьишко лежит с оптическим прицелом!" акцент был сделан на наличие оптики,надо думать, что если бы прицела никакого не было, то им бы не было так интересно? Начали осматривать винт, попросили открыть багажник (?) начали убеждать меня, что на ТАКИЕ винтовки необходимо разрешение, на что был предъявлен сертификат и паспорт к винту,долго не хотели отпускать, несли какую-то чушь про разрешение (законов не знают абсолютно а я не умничал) всё норм -серт и паспорт, в котором указана дата продажи и номер винта их удовлетворил в конце концов.Возите с собой доки а дичь лучше обработанную, не в пере или шкуре (разделанного бобра им не удалось обнаружить).
Agent3377
7-9-2016 12:13    

quote:
Originally posted by ost1:

..."О, у него ружьишко лежит с оптическим прицелом!"

А какое ружо? калибр?
ch-s70
7-9-2016 13:04    

quote:
Изначально написано Agent3377:

А какое ружо? калибр?

Ну если речь про бобра, то наверняка не меньше дедушки

ost1
7-9-2016 14:01    

quote:
Изначально написано ch-s70:

Ну если речь про бобра, то наверняка не меньше дедушки

Да и с папского стамески берутся, а так да, дед.

ost1
7-9-2016 14:03    

quote:
Изначально написано Agent3377:

А какое ружо? калибр?

Т4 старичок. На коробке папа, серт на папу.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема