Guns.ru Talks
PCP
Чертёж

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чертёж

rategov
P.M.
20-7-2016 19:14 rategov
Люди добрые кто нибудь дайте чертёж-размеры досылателя для иж-60 крюгерган. Инструменты готовы хочу сам сделать.Чтобы ставил пулю и башкой и юбкой на нарезы.
hunterair
P.M.
21-7-2016 20:22 hunterair
Вопрос заданине совсем правильно и не понимаю зачем чертеж то? ИЖ-60 металл? Калибр? Уплотнение где, в стволе или на самом? В теме крюгероводов что тут что на ВОЛПОшном сайте чертежей полно. Я тоже себе делал досылатель с постановкой всей пули на парезы.
rategov
P.M.
22-7-2016 11:26 rategov
Добрый день hunterair! Спасибо что ответили. Иж-60 в металле. Уплотнительные колечки на досылателе две штуки. Калибр 4,5мм. Я везде искално сразу признаюсь что с компьютером я на "вы" может поэтому не нашёл. Видел на иж-61 а на 60ый нет. Ещё где-то читал что диаметр ствола досылателя должен быть не 4,5 а чуть больше. На моём носик досылателя короче т.к. пулю на нарезы только чуть-чуть башкой ставит и то не все. На барракуде матч 0,69 чуть на головке отметки от нарезов видны,а вот хевики 0,67 там вообще даже на головке нет следов не говоря уже о юбке. Когда вставляеш пули и смотришь в ствол или с казённой части или наоборот там чётко видно что пуля не в нарезахи виден свет. Я мерял носик он у меня чуть меньше 9мм,а полностью на нарезы пуля встаёт при длине носика 11мм. Хотя я полностью не уверен потому и спрашиваю. Вы размеры своего досылателя вышлите и всё. Если у вас такая-же проблема была и вы переделывали досылатель. Я буду делать из латуни. Жду ответа.
Vadim Nord
P.M.
22-7-2016 17:52 Vadim Nord
Да просто НАПАЯЙ на кончик, припоя каплю твёрдого.

И делать ничего не надо.

Р-140м
P.M.
22-7-2016 20:58 Р-140м
Да, сложная задача сделать досылатель без чертежа.)))
Guns.ru Talks
PCP
Чертёж