Guns.ru Talks
PCP
моя возможно идиотская идея

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

моя возможно идиотская идея

киллер самодельщик
P.M.
13-6-2016 10:59 киллер самодельщик
а что если к со2 пистолету присоеденить резервуар побольше и длинный ствол получится неплохая пцп винтовка
киллер самодельщик
P.M.
13-6-2016 11:02 киллер самодельщик

click for enlarge 1036 X 512  26.2 Kb
киллер самодельщик
P.M.
13-6-2016 11:03 киллер самодельщик
вот такая компоновка

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик
P.M.
13-6-2016 11:03 киллер самодельщик
вот такая компоновка
[/B]

[B]

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

Р-140м
P.M.
13-6-2016 12:49 Р-140м
А зачем?
RICCI
P.M.
13-6-2016 13:04 RICCI
Originally posted by киллер самодельщик:

вот такая компоновка


Тогда уж не со2 а воздух через редуктор и клапан на пестике максимально разогнать вместе с около клапанным объёмом, почему бы и нет и пестик взять типа байкаловский и пулять свинцом.
ZZton
P.M.
13-6-2016 13:06 ZZton


click for enlarge 640 X 480 123.1 Kb
docalex
P.M.
13-6-2016 15:31 docalex
Originally posted by киллер самодельщик:

а что если


почитать форум, хотя бы немного?
киллер самодельщик
P.M.
13-6-2016 15:51 киллер самодельщик
я новичек в этом деле но средства и возможности заняться есть
я давно купил себе пест но он возможно не подойдет так как есть блоу бек придется купить или карнет или еще че простого

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик
P.M.
13-6-2016 15:51 киллер самодельщик
я новичек в этом деле но средства и возможности заняться есть
я давно купил себе пест но он возможно не подойдет так как есть блоу бек придется купить или карнет или еще че простого
[B][/B]

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

ADF
P.M.
13-6-2016 17:49 ADF
киллер самодельщик:
получится неплохая пцп винтовка

У вас похоже опечатка в слове "неплохая". Должно быть "плохая".
И не ПЦП, а СО2.

Из МР-651 подобные штуки испокон веков делают.

RICCI
P.M.
13-6-2016 18:15 RICCI
Originally posted by ADF:

Из МР-651 подобные штуки испокон веков делают.


Да да и я о нём же, как то недавно мне стволики с него принесли они ещё и нарезные для чего шаромёту нарезной стволик.
ADF
P.M.
13-6-2016 18:37 ADF
RICCI:
и нарезные для чего шаромёту нарезной стволик.

Шаромёт он только у нубов. Все прочие из них свинцовыми пулями стреляют - для чего он конструктивно предназначен.

Стрельба шариками - дополнительная (а не основная) функция данного пистолета.

Вирус
P.M.
13-6-2016 21:20 Вирус
Winston7
P.M.
13-6-2016 23:55 Winston7
click for enlarge 1920 X 1080 281.8 Kb

Норм идея.
Пол года назад сделал такой пестик. Крошит стеклотару оч весело на 185 мс. )

киллер самодельщик
P.M.
14-6-2016 09:00 киллер самодельщик
здорово
[B][/B]

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик
P.M.
14-6-2016 09:02 киллер самодельщик
а где можно приобрести такой девайс и почем а то баллончики дорожают а кончаются быстро

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

киллер самодельщик
P.M.
14-6-2016 09:02 киллер самодельщик
а где можно приобрести такой девайс и почем а то баллончики дорожают а кончаются быстро
[B][/B]

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

docalex
P.M.
14-6-2016 11:58 docalex
Originally posted by киллер самодельщик:

а где можно приобрести


Юный друг!
Сдается мне, что пока ты не сменишь Ник и не уберешь свою подпись, тебе не продадут. От греха подальше.. .
киллер самодельщик
P.M.
15-6-2016 21:11 киллер самодельщик
учту
но подпись оставлю
киллер самодельщик
P.M.
15-6-2016 21:11 киллер самодельщик
учту
но подпись оставлю
[B][/B]

------
что вы чувствуете когда
стреляете в людей
-отдачу

Herr Mann
P.M.
18-7-2016 09:33 Herr Mann
Как любитель короткоствола совершенно не понимаю деятелей, которые в силу извращенного, диаволом покорёженного мышления пытаются из короткоствольных дивайсов родить помесь гиены с ехидной, присобачивая к ним нахрен не нужные приклады, обвешивая коллиматорами и прочей лабудой, пристраивая винтовочной длины стволы. 3АЧЕМ? Для стрельбы свыше 50 м давно существуют винтовки и карабины - купи и играйся, а короткоствол хорош именно КОМПАКТНОСТЬЮ и предназначен для дистанций до 50 м, в зависимости от мощности и длины ствола. Отсутствие приклада, да открытые прицельные отлично тренируют глазомер и гуляющие ручки. Очень смешно и нелепо выглядят любители винтовок, которые хватают пистолет как винтовку, что-то долго там выцеливают и всё никак не могут попасть в пивную банку с 15 м, ругая пистолет - я, мол, из винтовки с каликом/оптическим комару на сосне хобот отстрелю, а твоё говно и в слона не попадёт. А может, следует просто учитывать специфику того или иного аппарата, его тип, назначение, да учиться стрелять получше? Короче, идею топикстартера считаю мусорной корзины достойной. ИМХО
vovik5413
P.M.
18-7-2016 14:35 vovik5413
Herr Mann:
Как любитель короткоствола совершенно не понимаю деятелей, которые в силу извращенного, диаволом покорёженного мышления пытаются из короткоствольных дивайсов родить помесь гиены с ехидной, присобачивая к ним нахрен не нужные приклады, обвешивая коллиматорами и прочей лабудой, пристраивая винтовочной длины стволы. 3АЧЕМ? Для стрельбы свыше 50 м давно существуют виновки и карабины - купи и играйся, а короткоствол хорош именно КОМПАКТНОСТЬЮ и предназначен для дистанций до 50 м, в зависимости от мощности и длины ствола. Отсутствие приклада, да открытые прицельные отлично тренируют глазомер и гуляющие ручки. Очень смешно и нелепо выглядят любители винтовок, которые хватают пистолет как винтовку, что-то долго там выцеливают и всё никак не могут попасть в пивную банку с 15 м, ругая пистолет - я, мол, из винтовки с каликом/оптическим комару на сосне хобот отстрелю, а твоё говно и в слона не попадёт. А может, следует просто учитывать специфику того или иного аппарата, его тип, назначение, да учиться стрелять получше? Короче, идею топикстартера считаю мусорной корзины достойной. ИМХО

Хорошо сказал
Йа полностью согласен....
(и подпись у стартера - параноидальнопсихопадская... )

gleboleg71
P.M.
19-7-2016 06:29 gleboleg71
ТС! Сынок! вернёшься сегодня из школы-не сочти за труд ознакомься с форумом. И лучше зарегайся заново. думаю что теперь тебе никто ничего не продаст. Дискредитировал ты этот ник. сразу и навсегда)
Guns.ru Talks
PCP
моя возможно идиотская идея