Guns.ru Talks
PCP
С каких это пор у ЧЗ появились проблемы с каче ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С каких это пор у ЧЗ появились проблемы с качеством?

Seller
P.M.
10-1-2007 01:03 Seller
Искал тут человек с целью приобрести ЧЗ 200.
И обратился киевскому торговцу, обитающему на Ганзе, некто Павел , с запросом :

Скажи пожалуйста,а ты можешь посодействовать с покупкой ЧЗ200 С ?

А вот ответ Павла :

к сожалению не занимаюсь ими т.к. они некачественные.


==
Ну да -ну да - предложенные им человеку взамен платмассово-силуминовые СО 2 псевдовальтеры от Умарекса - намного более какчественный товар

Павел, ну зачем ты так делаешь ?
Не надо больше так говорить про вещи, которых ты в глаза не видел, пожалуйста.
Или, если ты сталкивался с браком в "не качественных ЧЗ"- то "прошу примеры в студию".

KVK
P.M.
10-1-2007 09:01 KVK
Гм...
У ЧЗ проблем с качеством не было.
tramblёr
P.M.
10-1-2007 10:42 tramblёr
Шо щас будееет ...
Занял место в первом ряду.

KVK
P.M.
10-1-2007 10:57 KVK
А что будет то?
Побежал за попкорном.. .
petros
10-1-2007 11:06 petros
tramblёr подвинься, мне тоже интересно

tramblёr
P.M.
10-1-2007 11:14 tramblёr
Жуём кукурузу и ждём ответчика. Главное - не спугнуть.
З.Ы. заодно узнаем, как идут дела у наших поставщиков.

Nik_n
P.M.
10-1-2007 12:15 Nik_n
Интересно. Тоже пошел за кукурузой.
TechnoW
P.M.
10-1-2007 12:19 TechnoW
Let's mortal combat begin !!!

PARUS
P.M.
10-1-2007 12:23 PARUS
Будет.. испорченый телефон..
Vorter
P.M.
10-1-2007 12:28 Vorter
ага! шезлонг поставил, кулер с пивом открыл начинайте!
JoHnn
P.M.
10-1-2007 13:00 JoHnn
OFF
Спасибо Игорю Тиховоду за то что он есть,за его цены и человеческое отношение к клиентам!
Удачи ему в торговле!
Valent
P.M.
10-1-2007 13:01 Valent
Я с ними немножко возюкался и могу сказать что ЧЗ качественно сделана. Конструкция не жёсткая из-за цевья привязанного к резервуару, это есть, но с качеством всё нормально. И разгоны дурные она выдерживает. А вот у вальтера УСМ силуминовый!!! Дальше уже становится мало интересно. Кстати цевьё у вальтера, если я не ошибаюсь, тоже на стволе висит.
KVK
P.M.
10-1-2007 13:07 KVK
Originally posted by Valent:
А вот у вальтера УСМ силуминовый!!! Дальше уже становится мало интересно. Кстати цевьё у вальтера, если я не ошибаюсь, тоже на стволе висит.

Не ошибаешься. На стволе.

Seller
P.M.
10-1-2007 13:09 Seller
Originally posted by :
[B][/B]

По поводу удалённого поста уважаемого Алхимика.
Уважаемый Алхимик, ввиду того, что за многие годы нашего совместного обитания на Ганзе я не виде в ваших постах ни крупицы конструктива - только провокационный скандальный креатифф, прошу вас не постить в моих топиках.
Ваши посты буду удалять.
Спасибо за понимание.

MegaFon
P.M.
10-1-2007 13:21 MegaFon
Так где ответчик-то? Скоро кукуруза кончится, а Павла всё нет. Более качественной винтовки (из бюджетных) не встречал. Интересно, а вдруг просмотрел какой скрытый дефект???
Nik_n
P.M.
10-1-2007 13:21 Nik_n
Кстати, заменил на ЧиЗе шептало, ввел винт регулировки зацепа шептала с ударником. Песня, получился полностью спортивный УСМ со всеми регулировками. С непривычки чуть не прострелил хрон. На кучности отразилось очень положительно.
алхимик
P.M.
10-1-2007 13:29 алхимик
так удаляй)))) благо ссылка идёт сразу)))
Seller
P.M.
10-1-2007 13:30 Seller
Originally posted by алхимик:
так удаляй)))) благо ссылка идёт сразу)))

Надеюсь, без обид

Andy70
P.M.
10-1-2007 13:31 Andy70
Originally posted by Nik_n:
Кстати, заменил на ЧиЗе шептало, ввел винт регулировки зацепа шептала с ударником. Песня, получился полностью спортивный УСМ со всеми регулировками. С непривычки чуть не прострелил хрон. На кучности отразилось очень положительно.

А нельзя ли поподробнее очень интересно!!!

Seller
P.M.
10-1-2007 13:32 Seller
Originally posted by алхимик:
так удаляй)))) благо ссылка идёт сразу)))

Надеюсь, без обид
Просто цель топика - не устроить шоу для любителей забрасывания калом оппонента ,
А выяснить позицию уважаеиого Павла - где он видел брак в ЧЗ?
Какой брак он видел в ЧЗ?
А то, что не понравилось вам - это не брак,а особенность
конструкции .

алхимик
P.M.
10-1-2007 13:33 алхимик
ну что ты))) мне иногда не нравится что пиарить сам себя начинаешь.. . сильно.. . а так - без претензий...
Кстати давеча держал чз в питере у Glam а...
Аппаратик достойный. Легче Бама и прикладистей.. . но 11300 и 18 с хреном..... . разница понимаешь)
прОст
P.M.
10-1-2007 13:44 прОст
я хоть и другой Павел но отвечу :
конечно у чехов с качеством не все в порядке:когда я переделывал клапан по рецепту KVK,он не с первого раза загерметизировался,резинка в редукторе травила,пришлось заменять,и на соревнованиях до призового места я недотянул-ясно чехи виноваты.
Чуть не забыл- магазин от АА несколько раз не перещелкнулся!


Nik_n
P.M.
10-1-2007 13:51 Nik_n
Originally posted by прОст:
я хоть и другой Павел но отвечу :
конечно у чехов с качеством не все в порядке:когда я переделывал клапан по рецепту KVK,он не с первого раза загерметизировался,резинка в редукторе травила,пришлось заменять,и на соревнованиях до призового места я недотянул-ясно чехи виноваты.
Чуть не забыл- магазин от АА несколько раз не перещелкнулся!

А при чем тут Чехи к клапану от KVK, редуктору и английскому магазину, и тем более соревнованиям?

Demyan
P.M.
10-1-2007 13:53 Demyan
Алхимег зарабатывай больше и покупай вещи качественее:-) А твоя личная бедность происходит оттого - что ты не хочешь мне продать по 3 литра соляной, серной и ортофосфорной кислот.
алхимик
P.M.
10-1-2007 14:02 алхимик
Originally posted by Demyan:
Алхимег зарабатывай больше и покупай вещи качественее:-) А твоя личная бедность происходит оттого - что ты не хочешь мне продать по 3 литра соляной, серной и ортофосфорной кислот.

не бедность а рациональность)))
Дёма - не могу.. . это прекурсоры.. . список бабаяна.. . вдруг ты норкотеги варить будешь?)))

Demyan
P.M.
10-1-2007 14:03 Demyan
Если бы чехам хватило ума делать сразу цельную ложу - была бы просто упоительная машина! А если бы кто-то из наших доморщеных гениев асилил бы приготовление из CZ бул-папов то один из отечественных производителей просто сразу бы ушел домой навсегда:-)
Игорь - а почему тебя вообще колышит, что сказал некий Павел кому-то?
Demyan
P.M.
10-1-2007 14:07 Demyan
Я обязательно буду варить норкотеги. Все смешаю, прокипячу и погоню по вене. Кто-то потом радостно перекрестится.. . мля мне чо очередную лицензию теперь получать? Для того что бы попробывать электрополировку.. .
SLMA
P.M.
10-1-2007 14:23 SLMA
Originally posted by Demyan:
А если бы кто-то из наших доморщеных гениев асилил бы приготовление из CZ бул-папов то один из отечественных производителей просто сразу бы ушел домой навсегда:-)

Не ушел бы никто никуда, потому что обулпапливание чизетки как минимум сравняет ее по стоимости с изделием этого отечественного призводителя (в к.4,5 с ижевским стволом).

Nik_n
P.M.
10-1-2007 14:25 Nik_n
Originally posted by Andy70:

А нельзя ли поподробнее очень интересно!!!

Ну где то примерно такое шептало. Скан рисунка подвешу, а дальше ваяйте сами.

алхимик
P.M.
10-1-2007 14:28 алхимик
спроси дёма в химреактиве)))) Мы не можем БЕЗ лицензии продать это))) а купить ты можешь))))
petros
10-1-2007 14:38 petros
Ух ты! Я думал на кино попал, а оказывается целый индийский сериал. Герои все добавляются и добавляются. Сейчас начнутся танцы с бубнами и в конце появится именно ТОТ Павел, который на самом деле окажется сводным братом Игоря. Побежал за пепсиколой, во рту пересохло.
алхимик
P.M.
10-1-2007 14:41 алхимик
побежал за пефком)))
жгите!
HD_Zed
10-1-2007 14:41 HD_Zed
похоже сеанс перенесли, покупаем попкорн в другом кинотеатре на фильм про буллпапы.. .
прОст
P.M.
10-1-2007 14:42 прОст
2 Nik_n
1. а больше придратся не к чему:-)
2. я ведь даже смайлик повесил!
Udav_kaa
P.M.
10-1-2007 14:47 Udav_kaa
Подвиньтесь и я посмотрю
Кайнын
P.M.
10-1-2007 14:51 Кайнын
Originally posted by petros:
Ух ты! Я думал на кино попал, а оказывается целый индийский сериал. Герои все добавляются и добавляются. Сейчас начнутся танцы с бубнами и в конце появится именно ТОТ Павел, который на самом деле окажется сводным братом Игоря. Побежал за пепсиколой, во рту пересохло.
а может, придет 1205 (или как там?) и даст цитату, в которой все окажется немного не так?

алхимик
P.M.
10-1-2007 14:54 алхимик
а чтой-то старец фура молчит? ну ка врежь правдой по ушам)) ты же много чз перетрогал?))
South
P.M.
10-1-2007 15:17 South
"Я свидетель! Я свидетель! А что тут произошло?" (с)
Demyan
P.M.
10-1-2007 15:19 Demyan
slima: давай щитать. Ложа деревянныя и малосерийная резаная на станке с ЧПУ - 1500 рублей Хомуты и планка допустим 3000 рублей. Спусковой крючек сместе с тягами и прочей байдой - 500 рублей.
Цена CZ c уплатой 30% пошлины - около 11.000
Итого - переделанная чиза обойдется передельщику в 16.000 рублей. десятос накидывается за труды. А можно и гуманее насчитать стоимость переделок.
Думаю убежал бы.
Тарасюк
P.M.
10-1-2007 15:25 Тарасюк
Вот эта цитата с которой все началось.
pavel12095@mail.ru
ветеран posted 10-12-2006 11:50

75-доставка 10 дол в моск.
чиз небудет т.к. они мне не нравятся.

forum/25/176542



>
Guns.ru Talks
PCP
С каких это пор у ЧЗ появились проблемы с каче ... ( 1 )