Guns.ru Talks
PCP
Мятые пули.Как летят?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мятые пули.Как летят?

Джонсон
P.M.
15-4-2016 21:09 Джонсон
Както при пристрелки винтовки,образовалась у меня на столе мятая пулька,винт пристрелял,пульки кончились,осталась одна мятая,жалко её стало,дай думаю попробую,выстрел-точно в кучку с остальными.Сегодня от нечего делать,снарядил два барабанчика,по 5 штук,один мятыми,сам юбки смял,другой отборными.Дистанция 35 метров,JSB 1,17 скорость .. 95,Егерь ЕVO ,буллпап 5,5.Левая мишень-нормальные пули,правая -мятые.Стрельба на результат-обведена карандашом,отрывы-по одному-это выбор удобной позиции на мешке.Чтото я разницу особо не увидел.Может и проявится на 50 и более,но пока так.Фото гружу...
click for enlarge 1707 X 1280 221.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 173.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 112.1 Kb
Эту не смог дослать в ствол,закусило досылателем между стволом и юбкой,еле вытащил.
click for enlarge 1707 X 1280 195.2 Kb

Стрельба конечно не для кучек,просто показать заисимость или независимость,вообщето на 30м я не стреляю,не интересно,при тщательной стрельбе большей частью одна дырка,здесь просто хотел показать свою давнюю мечту,както услышал от знатоков-дрочеров,что юбку в стволе всё равно распрямляет давлением,может так и есть?

Вольный мастер
P.M.
15-4-2016 21:51 Вольный мастер
Возможно .177 и .22 давлением юбку и рихтует, но в .25 такой номер точно не проходит. Отсортировав мятые могу с уверенность сказать какие уйдут в отрыв.
Владимир74
P.M.
15-4-2016 22:47 Владимир74
Если голова будет мятая,то летят спиралькой.
Если только юбка подмята,то и 25мм можно собрать.
volkodlak
P.M.
16-4-2016 13:06 volkodlak
Так то ЖСБшки-свинец мягкий,юбка тонкая.Давлением расправляет.С другими пулями,типо ХиН и кросман/беня такое не прокатывает.В деде и выше-тем более.Всё вышесказанное относится именно к мятым юбкам,мятая головная часть-гарантия дикого отрыва.
Guns.ru Talks
PCP
Мятые пули.Как летят?