Guns.ru Talks
  PCP
  Там "Леший" бродит..... ( 53 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 50  51  52  53 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р12999руб Булко Комплект на ЕГЕРЬ, переносы ОП, В НАЛИЧИИ
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Там "Леший" бродит.....
  версия для печати
optima60
9-3-2016 22:23        первое сообщение в теме:

Эдик жотт:

edit log

зеленский
8-9-2016 23:53    

Эдику сложно верить , частенько желаемое за действительное выдаёт , раскупили ?, нет ? Мне знакомый представитель сказал вроде , как заказали , а затем все отказались , но мы опять ушли в гадание . Ниша лешего какая , 6,35 Леля не пошла даже Тарас продал . Что об этом скажете ?

edit log

DanilovAR
9-9-2016 00:04    

Даже Тарас продал ? А ну всё - тему тогда можно закрывать . А кто такой даже Тарас ?)))))
DanilovAR
9-9-2016 00:54    

anton7474 - тебе не покажет разве ? Цитирую - На этой неделе ушли от меня:

Челябинск -- ? 011
Питер -- ? 023
Екатеринбург -- ? 012
Клин -- ? 016
Камчатка -- ? 017
Камчатка -- ? 017
Крым -- ? 017
Крым -- ? 017
Пермь -- ? 013
Пермь -- ? 013
Петрозаводск -- ? 017
Москва -- ? 025
Уссурийск -- ? 014
Уссурийск -- ? 015
Уссурийск -- ? 25
Ростов-на-Дону -- ? 016

На следующей неделе ещё пойдут и в большем количестве, по крайней мере такие планы есть.

edit log

зеленский
9-9-2016 01:17    

Это я и сам могу прочесть , но Эдик уже приучил делить на два всё что он говорит отзывы дельные есть , тебе он зачем ?
sanchez
9-9-2016 03:54    

Ну а по сущесву Лешего никто так пока не ответил:
Я получил Лешего,поюзав интенсивно с месяцОк могу сообщить коллегам:
1. то-то и то-то..ну и далее по мере юзания.
70 страниц на Эдгане с марта месяца льют слюни,сопли,высказывают восхищение,восторгаются.... НО ни одной серийной винтовки никто и в руках не держал .
У Вас хватает идиотизма рвать грудную клетку тут на 50 страниц за изделие которое Вы даже не держали в руках? Да никто его не держал в руках..стокового,простого,серийного
sanchez
9-9-2016 04:31    

Ну а по сущесву Лешего никто так пока не ответил:
Я получил Лешего,поюзав интенсивно с месяцОк могу сообщить коллегам:
1. то-то и то-то..ну и далее по мере юзания.
70 страниц на Эдгане с марта месяца льют слюни,сопли,высказывают восхищение,восторгаются.... НО ни одной серийной винтовки никто и в руках не держал .
У Вас хватает идиотизма рвать грудную клетку тут на 50 страниц за изделие которое Вы даже не держали в руках? Да никто его не держал в руках..стокового,простого,серийного

Лучше по лешему ответь .

Temniu+
9-9-2016 09:33    

Сдарова честной компании!))
Всё те же лица....и человек с луком))!
Есть в компании парочка Матадоров, Вы не поверите-но недопереворотов сколько я стрелял не было...да и хозяева не жалуются...но скорости бывает прыгают, бывает подтравливает...
Леля была у человека-продал нах...отскоки вещь не каждому по силам!
Леший...ну не знаю...однозаряд?
По моему-шаг назад.
Ну а так...компоновка самобытная...а так-чего зря воздух сотрясать?
Объявится владелец...ну я на это надеюсь...расскажет!
А на тему-Приедь покажи как стреляешь)))-были неоднократные предложения "гуру" стрельб на километр и далее))Димасу...и денег 100 штук я собрал с пацанами и ночлег с ужином на выбор у меня дома или в гостинице предлагал))-но...маэстро разумно решил не светиться!)))
Потому-не тратьте времени и слов!))
sanchez
9-9-2016 09:42    

quote:
Originally posted by Temniu+:

А на тему-Приедь покажи как стреляешь)))-были неоднократные предложения "гуру" стрельб на километр и далее))Димасу...и денег 100 штук я собрал с пацанами и ночлег с ужином на выбор у меня дома или в гостинице предлагал))-но...маэстро разумно решил не светиться!)))

Вот,спасибо,дорогой! Напомнил конкретнее про "стреляться и только стреляться!" . Я помню что было дело,теперь будем знать чем всё и закончилось .

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Мужыг с воздушкой
9-9-2016 09:52    

quote:
Originally posted by sanchez:

Прикоснулись к Великому и снизошло просветление ,что нет в мире винтовок ПЦП, окромЯ ЛЕШЕГО?

Я, слава боху, к "Великому" не прикасался и виды на него не имел))) А с винтовок его струлял, с последователями общался )))
sanchez
9-9-2016 09:58    

quote:
Originally posted by Мужыг с воздушкой:

Я, слава боху, к "Великому" не прикасался и виды на него не имел))) А с винтовок его струлял, с последователями общался )))

так последователи в этой теме реальные адепты. Но вон смотрю Владимир74 почитал,но молчит .
С Эдгана я тож пулял и был во владении не бэушным,но с врождёнными болезнями(правда это было очень давно,дорестайл).

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 50  51  52  53 

следующая тема | предыдущая тема