Guns.ru Talks
  PCP
  Там "Леший" бродит..... ( 52 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 49  50  51  52  53 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р12999руб Булко Комплект на ЕГЕРЬ, переносы ОП, В НАЛИЧИИ
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Там "Леший" бродит.....
  версия для печати
optima60
9-3-2016 22:23        первое сообщение в теме:

Эдик жотт:

edit log

зеленский
8-9-2016 17:48    

Володя , судя по вашим повадкам вы хамоватый маргинал с проблемами в понимании русского , я не обижен , я возмущён , причём даже не за себя , а скорей за вас . Со мной все просто - где сядешь , там и слезешь , а вот вы и вам подобные с вашим отношением к Эдику и его отношением к вам , вылитый - сюжет из грустной песенки о наманганском ишаке , с плохим переводом , что-то " Он вёз меня в гору , я иОп его в жопу . Не обижайтесь - всего лишь аллегория , но коротко и наглядно демонстрирующая установившиеся между вами отношения . 😉😊
зеленский
8-9-2016 18:00    

О Данилов , ветеран секретной службы , боец невидимого фронта , Микса ещё не все соки попил , он , как я ни тебя ни подвигов твоих не забывает 😊 . А скажи мне , по чести и совести , тебе зачем эта блесна - самодур от Эдика или ты тоже спишь и видишь как бы с ним своими деньгами поделится ?
Владимир74
8-9-2016 18:21    

Повадки?Ничего не попутал?!
С домашними будешь так разговаривать.

Ну,возмутился ты,дальше то что?
Даже несмотря на все минусы,недовольны единицы.
У меня так вообще никто не жалуется.
А твое личное мнение о Эдуарде,мало кого волнует.

edit log

DanilovAR
8-9-2016 18:41    

quote:
Изначально написано зеленский:
О Данилов , ветеран секретной службы , боец невидимого фронта , Микса ещё не все соки попил , он , как я ни тебя ни подвигов твоих не забывает 😊 . А скажи мне , по чести и совести , тебе зачем эта блесна - самодур от Эдика или ты тоже спишь и видишь как бы с ним своими деньгами поделится ?

Мне просто стыдно за вас - это во первых . Почему ? Да потому что вы сами не в зуб ногой и грязинки с под ногтя Эдика не стоите все вместе взятые кто пишет тут ересь - но клаву хоть попусту потоптать могёте в этом ваша сила а насчёт ветерана какой то службы - я тебе обьяснил всё по телефону т е сказал правду . Микса п...абол - а ты все го лишь повторяешь за ним - так кто ты тогда в этом случае ? Хорошо подумай Готов поспорить на энную сумму что ты и Микса просто брехуны , говорю это перед всем форумом - жду прямых доказательств а иначе ну сам знаешь ! Купи лешего и не парься - и не пиши тут чушь !!!По тихому купи что бы ни кто не знал ))) Или уже заказал ?)))

edit log

зеленский
8-9-2016 18:52    

quote:
Изначально написано Владимир74:

Да с кем же вашего брата спутаешь , брульянт ты Вова яхонтовый . 😊 Володя , во всём мире , кто платит , тот и заказывает музыку , только Эдик со своим ждунством решил сразу две свои проблемы : работать на чужих деньгах и атмосферу ажиотажа продажа очередей и бесконечного ожидания . А когда уже ура дождался , тут уж не до мелочей , вот вы и не растаётесь с напильником с самого вашего первого матадора . Тебя не волнует моё мнение , может другие найдут в моём некоторые совпадения со своим , я не гордый , аншлага на свои посты не жду , пара человек кивнувших головой уже поддержка .

DanilovAR
8-9-2016 19:03    

quote:

пара человек кивнувших головой уже поддержка .

Микса и твоё отражение в зеркале ?

зеленский
8-9-2016 19:11    

Данилов - саваж ну разве можно так бурно реагировать на кем то сказанную чушь , тем более сказанную пиз.....ми 😉😊 махни на нас рукой , не маленький - слышал " собака лает, ветер носит, а караван идёт " . Про зуб и ногу не спеши , про меня пиши что схошь , только в печь не сажай , а про Миксу я бы на твоём месте был бы повкрадчивей . Он не один год был модератором на Эдгане и для форума сделал много хорошего , во всяком случае его посты и темы были всегда интересны и содержательны и резко выделялись на фоне -" ура жизнь прожита не зря , МАСТАЕР прислал мне письмо счастья , теперь непройдет и года и ко мне приедет моя ласточка " . Микса , Дрикс , Гатчинский , Лавендер имена которые запоминались после чтения форума . Давай о том чём можешь или знаешь , вот что тебе в лешем ?

edit log

DanilovAR
8-9-2016 19:18    

quote:
Данилов - саваж ну рве можно так бурно реагировать на кем то сказанную чушь , тем более сказанную пиз.....ми 😉😊 махни на нас рукой , не маленький - слышал " собака лает, ветер носит, а караван идёт " . Про зуб и ногу не спеши , про меня пиши что схошь , только в печь не сажай , а про Миксу я бы на твоём месте был бы повкрадчивей . Он не один год был модератором на Эдгане и для форума сделал много хорошего , во всяком случае я его посты и темы были всегда интересны и содержательны и резко выделялись на фоне -" ура жизнь прожита не зря , МАСТАЕР прислал мне письмо счастья , теперь непройдет и года и ко мне приедет моя ласточка " . Микса , Дрикс , Гатчинский , Лавендер имена которые запоминались после чтения форума . Давай о том чём можешь или знаешь , вот что тебе в лешем ?

Неее - ты давай за слова сначало ответь . Какой смысл общатся с человеком который врёт а ? Насчёт Миксы и Эдган форума - молодец , тут мне нечего сказать . Вообщем начинай писать я подскажу - мне так сказали а я передал т е сел с бабушками на лавочку вечерком и как давай семечки грызть )))

edit log

зеленский
8-9-2016 19:27    

Ладно пусть будет , ША угомонись уже , скажи на новую вот он леший - четыре калибра , миномёт и перерасход в двух последних про конструктив ничего буду говорить , заклюёте меня на моих предположениях . В кратце моё мнение - Эдик решил срубить бабла и выдал то что могло бы запасть в душу аиргунёрам . Минимум затрат а в выхлопе под , сколько там ?, 80? Ящик , скелет модера , ручку заказал , свой цимес добавил - продал , со стволами - по полам пильнул , торцанул , фаску сделал - продал . Остальное в станкочасах в сравнении с мотей и прочем детский лепет , сразу -моё предположение могу ошибиться , но не думаю . А предназначение этого устройства " смерть председателю " какое ? Собачек живодёрить , пресловутая компактность зачем она , чем полюбившаяся Леля хуже ?

edit log

DanilovAR
8-9-2016 19:56    

quote:
Ладно пусть будет , ША угомонись уже , скажи на новую вот он леший - четыре калибра , миномёт и перерасход в двух последних про конструктив ничего буду говорить , заклюёте меня на моих предположениях . В кратце моё мнение - Эдик решил срубить бабла и выдал то что могло бы запасть в душу аиргунёрам . Минимум затрат а в выхлопе под , сколько там ?, 80? Ящик , скелет модера , ручку заказал , свой цимес добавил - продал , со стволами - по полам пильнул , торцанул , факсу - продал . Остальное в станкочасах в сравнении с мотей и прочем детский лепет , сразу -моё предположение могу ошибиться , но не думаю . А предназначение этого устройства " смерть председателю " какое ? Собачек живодёрить , пресловутая компактность зачем она , чем полюбившаяся Леля хуже ?

Да я сказал своё мнение про вас - это знает под сотню человек возможно и больше , вся поднаготная этой истории в скринах Дорого леший ? А сколько стоит такое
https://www.youtube.com/watch?v=AWB9ieovXWY ? Зеленский пойми - если один не радивый вам мне скажет про кого то из вас что он в зад балуется - мне это на форуме всем рассказать ? Думай а потом пиши ! И это - я не угомонюсь ...

edit log

Владимир74
8-9-2016 20:38    

Зеленский,ты внимательнее приглядись.
Леший резан из плиты дюраля,толщиной ~40мм.
И резал его новенький станок за докуа лямов.И таких станков купленно несколько штук.
Это тебе не калым на хозяйском станке.
И какое таое дело,для кого и чего придумано?
Партию раскупили,значит людям понравилась новинка.

зеленский
8-9-2016 21:30    

Данилов остынь и отстань , ты не знал , меня же модератором назначили , ща забаню , и скажу что бы тебя больше на задание не брали , а то жена твоя жалуется мёд плохо кушать стал , не спишь , кричишь по ночам - " участковый , отходи я прикрою " . Отчепись и охолонь , про лешего буду , про остальное не буду .

edit log

DanilovAR
8-9-2016 21:45    

quote:
Данилов остынь и отстань , ты не знал , меня же модератором назначили , ща забаню , и скажу что бы тебя больше на задание не брали , а то жена твоя жалуется мёд плохо кушать стал , не спишь , кричишь по ночам - " участковый , отходи я прикрою " . Отчепись и охолонь , про лешего буду , про остальное не буду .

Тебе не про лешего ни про другое по существу то сказать не чего - остальное в постах выше - фу на таких ... Таким с бабушками базарными и с семечками проще - за базар то ответичать не надо , услышала краем уха а т е какой спрос - отстань и остынь ...

edit log

-miksa-
8-9-2016 22:22    

quote:
Изначально написано Владимир74:
Повадки?Ничего не попутал?!
С домашними будешь так разговаривать.

смотрю калмык у тебя вообще глаза сузились и ты краёв не видишь!!!
При чём тут домашнии - ты дурак видно вообще попутал всё в жизни.

-miksa-
8-9-2016 22:29    

quote:
Изначально написано DanilovAR:

Тебе не про лешего ни про другое по существу то сказать не чего - ....

а тебе видно есть?!!!
тока по существу, того чего не написано на Эдган форуме.
Ждёмс?!!!

DanilovAR
8-9-2016 22:29    

А ты не попутал человеку смерть предсказывать ? Сиканул к вечерку то или как обычно с утреца начал а ?
-miksa-
8-9-2016 22:33    

quote:

..Готов поспорить на энную сумму что ты и Микса просто брехуны , говорю это перед всем форумом - жду прямых доказательств а иначе ну сам знаешь !..)

ну брехун лучше стукача !!!

quote:
А ты не попутал человеку смерть предсказывать ?

ты опять попутал - я предрёк.
DanilovAR
8-9-2016 22:34    

Ты никто и звать тебя никак после этого - если только п...бол , хотя это многие и так знают .
-miksa-
8-9-2016 22:35    

quote:

Сосёмс - так бы было правильнее да брехло ?

это оставим, чтоб не потёр.

DanilovAR
8-9-2016 22:36    

quote:
Изначально написано -miksa-:

это оставим, чтоб не потёр.

Да как же не оставить такое правду должны все знать

всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 49  50  51  52  53 

следующая тема | предыдущая тема