Guns.ru Talks
  PCP
  Там "Леший" бродит..... ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 53 :  1  2  3  4  5  6 ... 50  51  52  53 
  следующая тема | предыдущая тема
12999руб Булко Комплект на ЕГЕРЬ, переносы ОП, В НАЛИЧИИПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р 
Автор Тема:   Там "Леший" бродит.....
  версия для печати
optima60
9-3-2016 22:23        первое сообщение в теме:

Эдик жотт:

edit log

Kaizer 27
10-3-2016 13:53    

С названием я поторопился...
Золотая эдопероломка
Владимир74
10-3-2016 13:54    

1200 это для Европы.
Владимир74
10-3-2016 13:56    

Кайзер,а тебе то что не нравится?
Ценник?
Все вопросы к себе и государству .
Kaizer 27
10-3-2016 13:59    

quote:
Originally posted by Владимир74:

Кайзер,а тебе то что не нравится?
Ценник?
Все вопросы к себе и государству

Ну естественно ко мне и к государству. Я не сомневался даже. Только блокбастер Эдика не тянет на такие затраты, которые он окупить пытается. Ни тебе погонь, ни взрывов...
Пы сы: Kel Tec SUB-2000 стоит 49400 рублей в России.

edit log

optima60
10-3-2016 13:59    

Чойто не понравилось мне на видео, как стволик затягивает мастер при смене
дудки, как бы дополнительные чоки не проявились.
Владимир74
10-3-2016 14:11    

Так купи килтек
Америкос
10-3-2016 14:17    

quote:
Изначально написано optima60:
Чойто не понравилось мне на видео, как стволик затягивает мастер при смене
дудки, как бы дополнительные чоки не проявились.

Так в этом и задумка, чтоб мини чок образовался как раз в самом конце дудки.

Kaizer 27
10-3-2016 14:18    

quote:
Originally posted by Владимир74:

Так купи килтек

Может не будем друг другу советовать что делать?

edit log

sax
10-3-2016 14:21    

Винтовка выживальщика ))) Как минимум смешно, к ней тогда ещё нужен как минимум насос выживальщика, а иначе как выживать когда воздух кончится. Винтовка бракуши под одеждой прятальщака, это да согласен )
optima60
10-3-2016 14:22    

quote:
Так купи килтек

На фик нужен, леший мне больше импонирует.
DanilovAR
10-3-2016 14:30    

quote:
Изначально написано BIGALEXT:
Пневма для диванного выживальщика А так штука прикольная тыщ за 30

Сделай хоть что нибудь подобное со сменными стволами которые в комплекте + оп за 30 р а до всего этого - это лишь зависть ...

edit log

optima60
10-3-2016 14:35    

quote:
Так в этом и задумка, чтоб мини чок образовался как раз в самом конце дудки.

Так то в конце ствола, а здесь возле казны два болта тянут.
BIGALEXT
10-3-2016 14:42    

quote:
Изначально написано DanilovAR:

Сделай хоть что нибудь подобное со сенными стволами , оп за 30 р

Зависть к чему? я не умею пневматические винтовки делать так что предмет зависти отсутствует как таковой, кроме прикольности и необычной конструкции больше ничего в этой винтовке интересного нет, однозарядка с дешманским прицелом за 3 тыс. рублей. Пневма это хобби к выживанию, экстриму, и прочему не имеет никакого отношения, 90% времени это дрочение на свою любимую игрушку)))))) Я назвал ту цену которую готов заплатить вот прям сейчас, чтобы потом поняв что мне это нафиг не надо легко оторвать от сердца и продать. За 1200 евро можно уже FX взять, а до их качества эдгану как и всем нашим производителям ИМХО пока далеко.

DanilovAR
10-3-2016 14:43    

quote:
Изначально написано BIGALEXT:

Зависть к чему? я не умею пневматические винтовки делать так что предмет зависти отсутствует как таковой, кроме прикольности и необычной конструкции больше ничего в этой винтовке интересного нет, однозарядка с дешманским прицелом за 3 тыс. рублей. Пневма это хобби к выживанию, экстриму, и прочему не имеет никакого отношения, 90% времени это дрочение на свою любимую игрушку)))))) Я назвал ту цену которую готов заплатить вот прям сейчас, чтобы потом поняв что мне это нафиг не надо легко оторвать от сердца и продать. За 1200 евро можно уже FX взять, а до их качества эдгану как и всем нашим производителям ИМХО пока далеко.

Откуда инфа по стоимости прицела ? Его ещё нет от слова вообще. Или просто так лишь бы что сказать зашёл ? До качества FX Эдгану далеко ? Всё с вами ясно тогда и разговор дальнейший ни о чём.

edit log

BIGALEXT
10-3-2016 14:46    

quote:

Откуда инфа по стоимости прицела ? Или просто так лишь бы что сказать зашёл ?

Ну ты посмотри сколько Щ стоит, или тебе лично Эдуард на ушко шепнул?

Kaizer 27
10-3-2016 14:48    

quote:
Originally posted by DanilovAR:

Откуда инфа по стоимости прицела

Осенью такой Щ за 2700 вместе с кольцами покупал. Думаю сия тайна о стоимости прицела не велика есть. Хотя, если на нём уже успели написать "Edgun", то прицел естественно подорожал в несколько раз. В этом случае, отписавшийся должен немедленно покаяться и принять Эдуарда в сердце своё, как он это сделал для всех нас.

edit log

DanilovAR
10-3-2016 14:50    

quote:
Изначально написано Kaizer 27:

Осенью такой Щ за 2700 вместе с кольцами покупал. Думаю сия тайна о стоимости прицела не велика есть. Хотя, если на нём уже написали название "Edgun", то прицел подорожал в несколько раз. В этом случае отписавшийся должен немедленно покаяться и принять Эдуарда в сердце своё.

Я беру информацию с первых рук http://edgun.com/forum/index.php/topic/34672-leshij/page-11 а ваши выдумки - это лишь ваши выдумки И ещё , хоук подорожал с осени не много , всего то почти в 2 раза . Можно вспомнить времена когда доллар стоил 60 копеек. Так что пример не удачный .

edit log

-miksa-
10-3-2016 14:57    

quote:

Или просто так лишь бы что сказать зашёл ?

ну ты та заходишь всегда с умной мыслью и всегда со своими!!!

edit log

Kaizer 27
10-3-2016 14:58    

quote:
Originally posted by DanilovAR:

Я беру информацию с первых рук

Как бы это вам помягче сказать... Это не из первых рук.
Скорее тут из первых
http://russian.alibaba.com/pro...0425371696.html
40$=2820 рублей.

edit log

optima60
10-3-2016 15:03    

quote:
Пневма это хобби к выживанию, экстриму, и прочему не имеет никакого отношения, 90% времени это дрочение на свою любимую игрушку

Посмотрю я на вас при песце, как вы будете (допустим вы один) с огнестрелом
добывать себе жрачку по мелочи привлекая к себе с десяток маргиналов пришедших по вашу душу заслышав ваши выстрелы. Тихий выстрел рулит, удачно с пневмой охочусь сейчас и при песце тоже пригодится помимо другого оружия.
  всего страниц: 53 :  1  2  3  4  5  6 ... 50  51  52  53 

следующая тема | предыдущая тема