Guns.ru Talks
  PCP
  новый ПА мод. 2016 - РСР пистолет ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
БУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССРРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   новый ПА мод. 2016 - РСР пистолет
  версия для печати
rus.lutiy
15-2-2016 08:58 rus.lutiy    

Да,теперь понятно.

Александр,а что идея с внутренним барабанчиком,так и не получила развития?
Это же компромис какаой!
Вот тебе и отложенный выстрел и открытые прицельные и многозарядеость.
Мне твоя идея очень понравилась.

prockofev
15-2-2016 09:26 prockofev    

quote:
Изначально написано rus.lutiy:
Да,теперь понятно.

Александр,а что идея с внутренним барабанчиком,так и не получила развития?
Это же компромис какаой!
Вот тебе и отложенный выстрел и открытые прицельные и многозарядеость.
Мне твоя идея очень понравилась.

ты не представляешь как она МНЕ нравиться, но мои технологии ...

ее бы доработать, чтобы и барабанчик автоматически проворачивался, и чтобы можно было его отключать, тогда вообще былолобы классно... и на нормальном предприятии начать выпуск

rus.lutiy
15-2-2016 09:53 rus.lutiy    

quote:
Изначально написано prockofev:

ты не представляешь как она МНЕ нравиться, но мои технологии ...

ее бы доработать, чтобы и барабанчик автоматически проворачивался, и чтобы можно было его отключать, тогда вообще былолобы классно... и на нормальном предприятии начать выпуск

Ого ты замахнулся,автоматически...там и цена автоматически вырастет
Я думаю вполне достаточно,чтоб просто пальцем проворачивался,накаточку на нем сделать для удобствы или ребрышки какие нибудь,резиночку чтоб пульки внутри не дребезжали.
А самое по моему главное,чтоб вставлялся и вынимался адекватно.

prockofev
15-2-2016 10:12 prockofev    

quote:

Ого ты замахнулся,автоматически...там и цена автоматически вырастет
Я думаю вполне достаточно,чтоб просто пальцем проворачивался,накаточку на нем сделать для удобствы или ребрышки какие нибудь,резиночку чтоб пульки внутри не дребезжали.
А самое по моему главное,чтоб вставлялся и вынимался адекватно.

ну такая модель у меня была, но подгонка очень сложная, яже еще и автозарытие завтора там сделал
click for enlarge 1094 X 738 387.5 Kb

rus.lutiy
15-2-2016 10:36 rus.lutiy    

А с автозакрытием взвод тяжелый был?
prockofev
15-2-2016 11:32 prockofev    

quote:
А с автозакрытием взвод тяжелый был?

да не особо

SoBoris
15-2-2016 11:33 SoBoris    

А небыло ли идеи сделать магазин в виде горизонтальной планки, которая бы хранилась в рукояти и вставлялась сбоку в то место, где сейчас барабан?
И не нужно утолщать будет коробку, и монтаж проще будет, и фиксироваться магазин будет выдвинутым штоком затвора?
Сам магазинчик будет с принципом как на пневмомакарове с шариками (тут надо подумать, как заряжать и какая направляющая в нем будет, но в целом концепция такая) И заряжать можно будет только сдвигом болта затворного..
rus.lutiy
15-2-2016 13:18 rus.lutiy    

KWP такое делал,на базе крыса,только стрелял пест шариками от подшибника.
Мне такая идея не нравится.
Как вы такой пистолет скрытно носить будете?

edit log

SoBoris
15-2-2016 14:25 SoBoris    

Скрытно таскать РСР пистолет? )) Который такой здоровый, с накрученным модером? ))) Это не оружие скрытного ношения, ИМХО.
Но если уж горит, то убрать в рукоять магазин, свернуть модер, и носи. Если надо, то пулька в стволе на отложенном спуске. Взвел болт - пулька уже в стволе - выстрелил. Надо еще - достал уже магазин, вставил, стреляешь. Закончил - убрал магазин в рукоять.
Я не претендую на идеальность данного варианта, но он мне нравится больше, чем барабанный магазин, который увеличивает размер ствольной коробки, толщину ее, и болтается на пекале всегда (и мешает использовать открытый прицел (имеется ввиду обычные родные прицельные приспособления - целик и мушка)

edit log

rus.lutiy
15-2-2016 16:43 rus.lutiy    

quote:
Изначально написано SoBoris:
Скрытно таскать РСР пистолет? )) Который такой здоровый, с накрученным модером? ))) Это не оружие скрытного ношения, ИМХО.
Но если уж горит, то убрать в рукоять магазин, свернуть модер, и носи. Если надо, то пулька в стволе на отложенном спуске. Взвел болт - пулька уже в стволе - выстрелил. Надо еще - достал уже магазин, вставил, стреляешь. Закончил - убрал магазин в рукоять.
Я не претендую на идеальность данного варианта, но он мне нравится больше, чем барабанный магазин, который увеличивает размер ствольной коробки, толщину ее, и болтается на пекале всегда (и мешает использовать открытый прицел (имеется ввиду обычные родные прицельные приспособления - целик и мушка)

Александр,выложи фотки пожалуйста для товарища.
А то человек не в курсе о чем речь.

edit log

SoBoris
16-2-2016 07:12 SoBoris    

quote:
Originally posted by rus.lutiy:
Александр,выложи фотки пожалуйста для товарища.
А то человек не в курсе о чем речь.

Епт! Вот я слепашара )) Как я проглядел такой магазин у местера! У него же пекаль есть в детском по такому же принципу.
http://i2.guns.ru/forums/icons...39/13639295.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons...39/13639297.jpg

rus.lutiy
16-2-2016 07:32 rus.lutiy    

Не,я про скрытный барабан писал.
А так то да,у Александра такое тоже есть.
prockofev
16-2-2016 08:19 prockofev    

quote:
Изначально написано SoBoris:

Епт! Вот я слепашара )) Как я проглядел такой магазин у местера! У него же пекаль есть в детском по такому же принципу.
http://i2.guns.ru/forums/icons...39/13639295.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons...39/13639297.jpg

линейный, хорошо, но не то
вот то что ты хочешь, вообще ничего нигде не торчит, а в пистолете у тебя есть 6 пуль, и благодаря ручному провороту никакого гемора с отложенным выстрелом

click for enlarge 1200 X 569 363.8 Kb
click for enlarge 1200 X 595 321.2 Kb

и на ютубе есть видео стрельбы из него

edit log

rus.lutiy
16-2-2016 08:44 rus.lutiy    

quote:
Изначально написано prockofev:

вот то что ты хочешь

Во.
Вот про это я писал.
Идея архигениальная!!!
Требую развития идеи.

SoBoris
16-2-2016 09:05 SoBoris    

quote:
Originally posted by prockofev:
вот то что ты хочешь, вообще ничего нигде не торчит, а в пистолете у тебя есть 6 пуль, и благодаря ручному провороту никакого гемора с отложенным выстрелом

Так то я не спорю, если получится с барабаном оставить компактность и не сильно усложнить техпроцесс изготовления, без ущерба надежности и функциональности конструкции то я только за!
rus.lutiy
16-2-2016 09:14 rus.lutiy    

Саш,а таким барабаном можно любой твой пистолет оборудовать?
prockofev
16-2-2016 09:24 prockofev    

quote:
Саш,а таким барабаном можно любой твой пистолет оборудовать?

нет, только РА мод. 2015, и до 5.5 калибра, на 635 барабан просто огромный будет - не спрячешь его

leks1087
17-2-2016 08:31 leks1087    

quote:
Originally posted by prockofev:

нет, только РА мод. 2015, и до 5.5 калибра, на 635 барабан просто огромный будет - не спрячешь его

Аесли для деда сделать барабан например на 3-4 пули он будет меньше и встанет нормально. 3-4 выстрела всеж не однозаряд.
prockofev
17-2-2016 08:54 prockofev    

quote:
Изначально написано leks1087:

Аесли для деда сделать барабан например на 3-4 пули он будет меньше и встанет нормально. 3-4 выстрела всеж не однозаряд.

вспомни геометрию, возьми в руки штангель и циркуль и впиши в 21мм круг то что ты хочешь

rus.lutiy
17-2-2016 19:01 rus.lutiy    

Саш,а если сделать c 12мм стволиком,сколько пест будет в длинну без модера с скрытым барабаном?

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема