Guns.ru Talks
  PCP
  Про Steyr LG110, объединяемся! ( 184 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 188 :  1  2  3 ... 181  182  183  184  185  186  187  188 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автор Тема:   Про Steyr LG110, объединяемся! версия для печати
WOLF [VT]
21-11-2006 01:56 WOLF [VT]        первое сообщение в теме:

Друзья подскажите, кто либо делал пробку с зарядным портом как у Эдгана? Разбирал ли кто балон от Штаера ?
Не могу в поиске найти про разборку редуктора Штаера, а точно помню, месяца 2 назад была такая тема, если кто знает кинте ссылку плизззз.

Anderus
14-7-2016 07:41 Anderus    

Через интернет делали когда-нибудь покупки с забугорных магазинов?
Регистрируетесь на этом сайте,в регистрационной анкете указываете на английском свои точные данные - имя, фамилию, адрес проживания, индекс. Потом находите нужный товар, жомкаете - добавить в корзину (add to basket), выбираете адрес доставки, способ оплаты и оплачиваете. Я использую PayPal для оплаты, самый простой и безопасный из всех там представленных.
По моим данным получилось, что мостик обойдётся - 86,32 EUR с доставкой.
Если сами никогда не покупали, то лучше обратиться к знакомым, чтобы помогли, или купили за вас. Кстати статус у товара - по запросу - те. его нет в наличие, но они могут его заказать у диллера, это увеличивает срок доставки.
Ну или в купле-продаже поищите, мож ближе найдёте и подешевле.

edit log

MONRO
14-7-2016 08:57 MONRO    

Спасибо за информацию, действительно через знакомого закажу.
Anderus
8-10-2016 14:13 Anderus    

Ребята, подскажите объем длинного резервуара, у кого есть под рукой. Ни на одном сайте нет спецификаций, из инета смог узнать только длину - ~500мм, и с портом заправки - 536мм.
shumadan
9-10-2016 13:07 shumadan    

quote:
Изначально написано Anderus:
Ребята, подскажите объем длинного резервуара, у кого есть под рукой. Ни на одном сайте нет спецификаций, из инета смог узнать только длину - ~500мм, и с портом заправки - 536мм.

У меня длинный без порта.

Полная длинна его 51см.

sstyle
12-12-2016 14:11 sstyle    

Парни, вопрос. Чем сабж лучше чем та же чиза (для ФТ)? Кроме спуска. Больше индивидуальных настроек? Судя по теме многие используют чизовские дудки.

Есть желание купить штайер, ибо "винтовка чемпионов". Но слышал мнения нескольких авторитетных спортсменов (наших) кто перешел с чизы на штайер и все как один говорят "особо лучше не стало", а кое-кто посчитал что даже хуже и продал сабж.

OleggelO
13-12-2016 22:28 OleggelO    

Возможно Штеер и не стреляет на порядок точнее чем ЧЗ. Из моего опыта могу сказать одно, он намного надёжнее, и потенциала у него больше.
sstyle
14-12-2016 11:25 sstyle    

Под потенциалом что имеете ввиду?

И еще заметил что на ЧМ 2015 штайеров подавляющее большинство который год. Файнов мало. Почему так? Вроде цена близкая

OleggelO
14-12-2016 14:18 OleggelO    

quote:
Изначально написано sstyle:
Под потенциалом что имеете ввиду?

Для каждого он свой, для меня это превращение в булпап, быстрый перествол, при грамотной настройке огромное количество выстрелов.

quote:
Изначально написано sstyle:
И еще заметил что на ЧМ 2015 штайеров подавляющее большинство который год. Файнов мало. Почему так? Вроде цена близкая

Х-З ,тут дело вкуса и возможно визуальной надёжности.

Тролль
17-12-2016 11:23 Тролль    

в 2006 году в Украине только появились вари 100 и на ровне с чз200 стали самыми-самыми и круче небыло. Потом появились Штеера лг100 и лг110 и я помню лица участников когда на всеукраинских соревнованиях 3 чела их привезли, и нам кзалось, что это уже уровень, но чуда не произошло. Результаты остались в том же диапазоне (БР), что и до этого с чизами и варями и БАМ50 и остальными железяками того же уровня.
После чего за Штеером закрепилась слава "ну такое" винтовки.
Первый свой Штеер я взял уже после Вари и м2бр и мучался с ним очень долго, не домучал, потому как пребывал в уверенности, что наконец-то я доведу свои результаты до максимальных, чуда не произошло.
потом опять была варя, а потом опять Штеер и после 6 месяцев перенастроек и стрельбы с разными стволами( ЛВ,ЧЗ200) занесением всех результатов в таблици для сравнения, я принял решение ничего не перенастраивать и не трогать железо, а просто стрелять.
Вот тут чудо произошло.
Впервую очередь нужно работать над собой и если вдруг результаты ухудшаются то уже можно будет понять, это твой спад или траблы с железом.
Потенциал у Штеера очень большой, во всяком случае для БР и ФТ.
З.Ы. параленльно для фт я использовал ЧЗ200 (есть фото в профайле), тюниную-перетюненную и даже че-то там настреливал на соревнованиях, но спуск меня в ней всегда напрягал и до Штеера ей в смысле потенциала далеко (хотя для неспортивной стрельбы очень хорошая и простая винтовка)

edit log

sstyle
19-1-2017 17:43 sstyle    

Тролль, спасибо за детальный ответ!

фуууф... наконец перечитал всю тему целиком. Самый полезный пост (для себя) такой:

quote:
Originally posted by Тролль:

сам чищу капроновой вальтеровской протяжкой с "шнурками" от гладкоствольных патчей, беру 5 таких шнурков, в петельку протяжки, на эту хню немного балистола и тяну через ствол, достает все свинцовые говна с первого раза, для профилактики тащу еще раз, но как правило свинца уже нет.

Остальные посты из серии: "Скучная винтовка, надо что-то сломать/отпилить/поменять/залить эпоксидкой", "чугунную ванну не пробивает, надо 100500дж кто знает как?"

Но не понятно что это за "капроновой вальтеровской протяжкой" и ""шнурками" от гладкоствольных патчей". Можете фото/ссылками поделиться?

---
У меня ствол ~550мм. В теме про такой вообще ничего не нашел. На оффсайте 450мм (было), написал им письмо, говорят опечатка, поправим. Такой и должен быть. Скорость стабильна, от слова совсем, стоит как вкопанная. Как новый хрон дойдет, проверю на нем с десятыми м\с.

---
upd: еще заметил что желтая шкала на манометре не на всех резервуарах. От чего зависит?

edit log

urchin.kz
22-1-2017 06:37 urchin.kz    

Как залечить царапину на алюминии?
Покрасить всю раму? Полировать? В одном месте в районе шины есть несколько царапин, в том числе и не мелких, такое ощущение, что старый хозяин (я второй) стрелял не мешка а с бетонного блока...
Подскажите дельные советы, как привести внешний вид алюминиевой рамы в порядок?
oe6024
24-1-2017 15:39 oe6024    

Отдать раму переаноксить. Вроде, d!k делает.
sstyle
24-1-2017 16:26 sstyle    

Если кому интересно, ответ из Steyr получил по расходу:

quote:

FT rifle with 16 joule you can app. make 90 - 100 shoot from 200 - 85 bar. The regulator is adjusted 85 bar.

Тролль
24-1-2017 19:42 Тролль    

http://www.euroshooting.eu/en/index.php?detail=A507
протяжка
http://www.euroshooting.eu/en/index.php?detail=508
хб шнурки, есть такие же для гладкого и не за эти деньги
johns
25-1-2017 21:00 johns    

Кто-нибудь уже заберёт наконец этот Штырь, надоел лежать без дела. У него отличная карьера на обкатке: незабываемый карошлёпинг на дальних дистанциях и также крутой бенсрест.
Короче, Штырь томится и ждёт своего нового хозяина.
Steyr LG 110 High Power 4,5.
Настрел 5-7 банок JSB.(ствол обкатан, фаска, быстросъёмный модер).
Приклад слегка люфтит (разбита резьба крепления).
Девайс находится в Киеве.
Прошу 20 тыров грн.

------------------
Безполезно бегать от снайпера - умрёшь, за*бавшись!

Тролль
27-1-2017 19:28 Тролль    

см в личку
sstyle
1-2-2017 23:58 sstyle    

То самое чувство, когда купил резервуар в первый день месяца и дата стоит именно этим месяцем

edit log

Тролль
2-2-2017 12:48 Тролль    

красивый цвет
sstyle
2-2-2017 16:00 sstyle    

Кстати, интересное наблюдение. В поиске по фоткам везде передняя нога мостика короче площадки на коробке:

Upd: Steyr ответили, что это новая модификация мостика. Старый был рассчитан под LG 100. И они увеличили размеры ног для 110.

А у меня длина совпадает (мостик должен быть родной):

p.s. цвет на фото будто отличается, в реале глазом не заметно. Видимо фактура чуть отличается

edit log

sstyle
21-3-2017 10:49 sstyle    

Никто не заметил, а Steyr новый FT выпустили http://www.steyr-sport.com/en/steyr-challenge-field-target . Интересно, щека на мой встанет?

upd: а нет, выпустили аж в 2014. Но на сайте только что появился

edit log

всего страниц: 188 :  1  2  3 ... 181  182  183  184  185  186  187  188 

следующая тема | предыдущая тема