Guns.ru Talks
  PCP
  Про Steyr LG110, объединяемся! ( 183 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 187 :  1  2  3 ... 180  181  182  183  184  185  186  187 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ Кикимора Лесник. КАРАБИНЫ ПИСТОЛЕТЫ От 25000р. 6,35мм. Сертификат 3Дж. Прицелы LEAPERS. Насосы ВД.РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Про Steyr LG110, объединяемся! версия для печати
WOLF [VT]
21-11-2006 01:56 WOLF [VT]        первое сообщение в теме:

Друзья подскажите, кто либо делал пробку с зарядным портом как у Эдгана? Разбирал ли кто балон от Штаера ?
Не могу в поиске найти про разборку редуктора Штаера, а точно помню, месяца 2 назад была такая тема, если кто знает кинте ссылку плизззз.

AGEIPOD
4-1-2016 17:35 AGEIPOD    

я делал обычный конус и играл с расстояние до среза ствола. остановился на 5 мм
exxp
4-1-2016 18:04 exxp    

quote:
Изначально написано Const_nn:
Братцы, а есть у кого нить в пользовании компенсатор?
Как у него стаканчики устроены? Вижу в них есть дырки, а внутри они куда идут?

Если конструкция аналогична компенсатору в LP10 E, то отверстия выходят в центральный канал.

Const_nn
4-1-2016 20:30 Const_nn    

quote:
Изначально написано exxp:

Если конструкция аналогична компенсатору в LP10 E, то отверстия выходят в центральный канал.

Получается просверлены в параллель конусу что ли?
Const_nn
4-1-2016 20:31 Const_nn    

quote:
Изначально написано AGEIPOD:
я делал обычный конус и играл с расстояние до среза ствола. остановился на 5 мм

Ну обычно в модерах рекомендуют первый стаканчик ставить на расстоянии калибра или около того Так что все верно

Const_nn
4-1-2016 20:43 Const_nn    

quote:
Изначально написано AlexSnake:

Зачем делать реплика, того что делается просто так для диазйну?
Нарисуй что-то новое - своё...

Есть подтверждение того, что этот компенсатор не работает?
Владелец штыря с такой штукой, утверждал, что польза заметна...
AGEIPOD
4-1-2016 20:45 AGEIPOD    

quote:
Изначально написано Const_nn:

кому-то нравиться кому-то нет.
AlexSnake
4-1-2016 21:19 AlexSnake    

quote:
Originally posted by Const_nn:

Нет чёткого разделения что именно помогает более точно попадать: дополнительный вес на конце стволика или же отсечка воздуха за пулькой...
Я предположу, что большее влияние на точность оказывает именно вес.
//видел, как не плотная посадка надульника очень сильно ухудшает результат.

edit log

AGEIPOD
4-1-2016 22:57 AGEIPOD    

этот компенсатор не улучшает кучу, он гасит отдачу. просто стрелять становиться лучше и удобней
AlexSnake
5-1-2016 00:13 AlexSnake    

quote:
Originally posted by AGEIPOD:

он гасит отдачу.

Это вы с дульным тормозом попутали, вот там действительно для этого..
Const_nn
5-1-2016 00:20 Const_nn    

Я заметил, что с модератором кучка на чуть, но вроде лучше... вот хочется поэкспериментировать с отсекателем
AlexSnake
5-1-2016 00:37 AlexSnake    

quote:
Originally posted by Const_nn:

Я заметил, что с модератором кучка на чуть, но вроде лучше... вот хочется поэкспериментировать с отсекателем

Честно проверить можно только если есть правильный станок, который полностью зажимает игрушку.
Если сравнивать с правильным модером "с конусами по питерской", то получается только хуже, т.к. звук громче, а точность схожая. ИМХО
AGEIPOD
5-1-2016 10:09 AGEIPOD    

quote:

Это вы с дульным тормозом попутали, вот там действительно для этого..

не попутал, а сказал мнение людей которые его пробовали . даже видио на ютубе есть.

Тролль
5-1-2016 10:35 Тролль    

если нет перерасхода то отсекатель до ж, это как с ствольными грузами которые по идее гасят волну колебания ствола, редко у кого работает, но все таки иногда работает
вот что точно работает так это лепестковый отсекатель, где-то на ютубе есть видео от Володи TVA.
а вот то, что при определенных условиях отсекатель мешает так это я могу утверждать с уверенностью, потому как сам вдел эти косяки.
Стреляли ФТ в дождь, на конусах отсекателя скапливалась вода и это смещало СТП, в другой раз стреляли ФТ при сильной влажности и +10, проблема та же, но из за конденсата на конусах.
Const_nn
5-1-2016 15:27 Const_nn    

quote:

Честно проверить можно только если есть правильный станок, который полностью зажимает игрушку.

Согласен... Станок в планах, может быть и будет возмжоность сравнить кучность

Тролль
29-5-2016 17:05 Тролль    

quote:
Изначально написано Тролль:
[B]если нет перерасхода то отсекатель до ж, это как с ствольными грузами которые по идее гасят волну колебания ствола, редко у кого работает, но все таки иногда работает

Грузы на стволе таки работают, 5 месяцев борюсь с 16дж и нифига не выходило, редуктор настраивал с 55бар до 95бар - глухо.
Повесил груз на ствол и получил достойную кучу и на 50 метров и БР мишень на 25 метров (250х17)
Но это работает только для 16дж, у меня.
Anderus
31-5-2016 07:03 Anderus    

Я тоже очень долго мучал грузы, вроде даже что-то получалось. Но что меня много лет бесило, то что винтовка на любой энергетике стреляла только на определенном давлении, с 230-190Атм, вообще в точку, одной дыркой 7-9мм на полтиннике, потом 190-130Атм разброд и шатанья от 15мм и до 20мм, 130-90 что-то среднее, при этом отстрел полной заправки на скорость давал разброс максимум +-2мс.
Сейчас вроде поборол эту проблему, теперь стреляет на 21Дж, без всяких грузов, в точку во всём диапазоне давлений - с 200 и до 70Атм. А пришлось всего-то раз 100 пересобрать винтовку со всеми возможными комбинациями настроек редуктора, двух разных ударников, двух боевых пружин, трёх стволов.
Но по моему мнению, ситауцию стабилизировали - переделка редуктора, на дюзу в 0.2 мм и изготовление (точнее отливка из эпоксидки) маленькой вставки в заредукторном, типа небольшого колодца вокруг тарелки клапана, чтобы улучшить саморегуляцию клапана.
Тролль
2-6-2016 11:58 Тролль    

У меня в диапазоне от 20 до 25 джоулей груз не работает, вернее что есть, что нет.
MONRO
6-7-2016 17:40 MONRO    

Подскажите где мостик такой приобрести можно: http://shop.field-target.ee/im...rb-1000x600.png
Anderus
13-7-2016 15:02 Anderus    

Оригинал можно тут взять:
http://www.schiesssport-buinge...unt-base-silver
Либо длинный мостик-переходник от Геннадия, ещё как вариант - не мостик, а раздельные планки -B-Square 17025. Сам пользую уже много лет именно B-Square 17025, всем доволен, после снятия/установки прицела никогда ещё не требовался ввод поправок, хотя качество дюраля там конечно гамнюшное, но работает.

edit log

MONRO
13-7-2016 15:48 MONRO    

quote:
Originally posted by Anderus:

Оригинал можно тут взять:

Спасибо, ищу именно оригинал. Только я не шпрехаю по ихнему, как заказать?
  всего страниц: 187 :  1  2  3 ... 180  181  182  183  184  185  186  187 

следующая тема | предыдущая тема