Guns.ru Talks
  PCP
  Колибри 2.1. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФ 
Автор Тема:   Колибри 2.1.
  версия для печати
almet
8-12-2015 12:38 almet        первое сообщение в теме:

Винтовка новая и вроде-бы и в презентациях и обзорах некоторых владельцах было всё очень хорошо.Замечательная скорострельность, удобство прикладки, отложенный выстрел не имеющий аналогов.
Выступления РусБира на соревнованиях, хотелось-бы верить , что всё отлично, ан нет.
Неожиданно для всех практически сразу после начала продаж, колибри стали появляться на вторичке с приличным дисконтом.
Когда новая на каширке 70, у преда с обязательным тюном 75, на вторичке 68, а то 65 и владельци все как один со слезами на глазах, деньги нужны, в огнестрел ухожу, ну всё как обычно.
В чём дело то? Расскажу.
Я как бывший обладатель новенькой птички, недолго радовался новой игрушке.
Сначало стп, плавало, затем обнаружил натекание, а при полном отстреле заправки в хрон при свидетелях обнаружил, что при давлении 230-190скорость ..80, со 190 до 140..70.
Написал преду, на что он предложил мне манибек, так как не был уверен, что сможет исправить.

На форуме калибра много недовольных по этому поводу, официальные представители кроме стандартных отмазок никаких комментарий не дают.
На конструктивную критику просто банят.
Модераторы прошу тему пока не сносить, уверен, что будет полезна.

X-kill
14-12-2016 15:59 X-kill    

Вопрос Миксе, сколько стоит модер в сборе на Колибри 2.1 если отдельно купить и какой у него диаметр в мм. Заранее спасибо.
-miksa-
15-12-2016 11:34 -miksa-    

вопрос по цене и наличию лучше адресовать непосредственно на Калибр на Каширку.
------------------
ООО Калибр
115582 г. Москва,
Каширское шоссе д.17,
корп 5, стр.2

Тел/факс: +7 (495) 755-07-73
E-mail: kalibrgun@gmail.com
---------------------
Ну а диаметр 30-ть мм
А то я раз заказал человеку зап. часть. Сама стоит 1 тыр, а вот пересыл ещё 1 тыр съел. В итоге я сам скатался в ПЭК, потерял часа 2-а и в итоге ещё услышал много лестного про себя, когда вместо 1 тыр запросил 2-а!!!
Нафиг.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема