Guns.ru Talks
  PCP
  Kral arms. PUNCHER bullpup ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
БУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССРПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   Kral arms. PUNCHER bullpup версия для печати
PAVLIASHVILI
28-11-2015 11:43 PAVLIASHVILI        первое сообщение в теме:

Всем привет! за ранее извинюсь за граматику.кароче,хочу прицставит булку турецского производства.крал панчер. вгрузие первий екземпляр,но сбожеи помошю скоро завезут первую партию. мне лично булка панравилось!!!

https://www.youtube.com/watch?v=71TKLYRq4fI&feature=youtu.be

edit log

Fakha
11-4-2016 17:26 Fakha    

Короче очень несерьёзно сделано крепление оптики. Какие мысли народ?
Как сделать, чтоб это турецкий кусок говна не сбивался? (можно конечно тупо залить между пластиком и трубой эпоксидку и затянуть, простое решение)

Я думаю замутить на передке коробки ласту, и на неё посадить планку которая будет доходить до этого говно пластика и с ним сращиваться..
Кароче позже накидаю, а то так фиг поймёшь.
С ув.

ЗЫ: Павлиашвили для тебя цены в Грузии: http://www.mymarket.ge/ka/product/view/9016306/

PAVLIASHVILI
11-4-2016 20:28 PAVLIASHVILI    

quote:
Originally posted by Fakha:

Павлиашвили для тебя цены в Грузии

нет друг! там написано вот так (Punscher Breaker PCP) а наш-же називается ,,puncher breaker W,, каро4е,мои друг он и знаю 4то к4ему.
на с4ет вивера-же скажу,4то уменя не играет. друг,если понравица моя мисля,может скот4 двойной попробоват стоит вместо ебокситки? + скот4 пустие места заполнит и гайка по туже сможет зафиксировать вивер на резике. + на тяге 4то пружинка стоит,я удалил ваше.и в усм заменил более слабими пружинами. спуск полу4ился максимум 40-50 грам.
xAndrey
11-4-2016 22:49 xAndrey    

quote:
Изначально написано Fakha:
Да вот фотки. но надо ещё преснять. чтоб идею как переделать закинуть.

о чем и писал в начале темы, перенос оптики, это песдетс...это можно только выкинуть, заказать две дюралевые восьмерки...

click for enlarge 960 X 1280 198.6 Kb

...и к ним уже снизу шину для переноса, а сверху планку для крепления оптики

xAndrey
11-4-2016 22:54 xAndrey    

quote:
Изначально написано PAVLIASHVILI:
...если понравица моя мисля,может скот4 двойной попробоват стоит вместо ебокситки? + скот4 пустие места заполнит и гайка по туже сможет зафиксировать вивер на резике...
синей изолентой обмотать и все будет ОК

Владимир74
11-4-2016 23:07 Владимир74    

Что то турки совсем сдвинулись.
А что,можно было и резик плачмаччовый...

edit log

PAVLIASHVILI
12-4-2016 07:37 PAVLIASHVILI    

quote:
Originally posted by xAndrey:

я говорю под вивер подложить! обмотать не4ем не надо! подшу4ивать я понимаю,но здесь не то...
Fakha
12-4-2016 16:32 Fakha    

Да да хАндрей. Писал кто то в начале темы..
Короче можно укрепить быстро, это расслабить, прижать 8 к стволу, и в щель вбить клин . никуда не денется. и изолента да ))))))) вариант. но ну его на. такой колхоз.
Недавно на варю 100 делали перенос, именно по типу как показал. думаю надо будет заморочиться, но там привязка на коробку есть.
С ув.
PAVLIASHVILI
12-4-2016 17:18 PAVLIASHVILI    

quote:

https://www.youtube.com/watch?v=mC8Ai3i-uX4&feature=youtu.be
xAndrey
12-4-2016 22:26 xAndrey    

quote:
Изначально написано Fakha:
Да да хАндрей. Писал кто то в начале темы..
Короче можно укрепить быстро, это расслабить, прижать 8 к стволу, и в щель вбить клин . никуда не денется. и изолента да ))))))) вариант. но ну его на. такой колхоз.
Недавно на варю 100 делали перенос, именно по типу как показал. думаю надо будет заморочиться, но там привязка на коробку есть.
С ув.

продай его нах...ничего путного, колхозными методами, из него не получится или готовься к финансовым потерям или не заморачивайся и просто стреляй "куда-то туда"

...на ЭдГанах СТП плавает в зависимости от давления, из-за деформации резервуара, восьмерки дюралевые, все очень плотно, винты закручены так, что при откручивании отрывает головки...спасло только...

click for enlarge 1000 X 750 69.7 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 101.0 Kb picture

...с учетом пластилиновых турецких резервуаров, скорее всего, проблема не решится да-же установкой дюралевых восьмерок, или моноблок как на фото выше, или кольца на резервуар с шиной переноса спуска и наствольная планка для оптики

з.ы. грузины просто не в теме

...на фото, одна из винтовок Дэнтиста, нынешнего "шефа Калибра"

edit log

Fakha
13-4-2016 04:30 Fakha    

Тариел спасибо за видео. У меня приклад не подогнан наверное.
Андрей, ты тоже прав насчёт резика, на нём указано давление до 200, проверочное не указано, и весит пипец много.
Установить рамку на подобии того, что ты показал выше, нереально потому что расстояние до ствола мизер.. около 1 мм.
Продать всегда успею, еще надо поэкспериментировать с ней.
Да турецкое качество оно не идеально, но время идет, прогресс хоть какой то есть.
С ув.
ЗЫ: Андрей, по модерам есть вопрос к тебе, на варю надо интегрированный сделать, чтоб хоть в половину короче родного выпирал, это возможно?

edit log

Fakha
13-4-2016 07:43 Fakha    

Тариел вот моя фаска.
click for enlarge 1204 X 1111 732.2 Kb
click for enlarge 1149 X 1280  87.9 Kb
Fakha
14-4-2016 02:56 Fakha    

Доброго всем.
Вчера значит решил задуться от баллона и проверить хроном скорости.
Задули а заправку достать не получается. клапан не сработал. Спустили и на ковёр.
Как оказалось, криворукий турок воткнул пробки, а на них есть кольцевые сальники, с которых срезается резиновый заусенец.. и он там в резервуаре болтается пока не попадёт под заправочный клапан.
Короче передняя пробка чуть ли не от руки откручивается.
Ствол по пути сняли. там 2 стопора его держат. Короче чтоб ствол воткнуть, и его криворукий турок - грубо напильником обдрочил и опять таки насильно всунул. на сальниках тоже края срезанные. сцуко..
Короче собирали ваще не церемонясь.
Баллон стальной, тяжеленный. Передняя восьмёрка сталь.
Баллон тоже крепится на стопорных болтах.
При сборке помучился с центровкой перепускных дырок на стволе и баллоне.
Вот так вот. :)
Аааа забыл, по скоростям, граммовым Экзактом.
Макс положение 295, среднее 245, минимум 140. мыс.
С ув.
click for enlarge 1111 X 1280 175.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 193.0 Kb
click for enlarge 825 X 916 497.8 Kb
click for enlarge 1128 X 423 188.1 Kb
click for enlarge 858 X 1145 371.2 Kb
click for enlarge 1273 X 955 476.6 Kb
click for enlarge 1014 X 1280 149.3 Kb
PAVLIASHVILI
14-4-2016 10:13 PAVLIASHVILI    

quote:

клапан не сработал.

https://www.youtube.com/watch?v=IfM_yV5Uo_I&feature=youtu.be

edit log

Fakha
14-4-2016 14:30 Fakha    

Тариел, возможно ты прав насчёт того, что острые края срезают, но при мне этого, и мной, не происходило. На штуцере у меня ваще первый сальник стоит прозрачный, а обрезки были чёрные.. короче проблема решена.
Собрали, закачали, проложил ложе малярным скотчем, чтоб бол стяжной подтянул пластиковую рамку к резервуару и все, крепление оптики зафиксировалось, во всяком случает стало лучше чем было. Остальное после пристрелки.
Короче у меня идея закралась:
Можно изготовить новую эксцентричную заднюю пробку, т.е. со мнещением вниз, и можно посадить резервуар ниже,
потом уже и нормальные восьмёрки можно поставить,
и нормальный интегрированный модер замутить
а то как бы булпап, но модер выпирает на добрых 17 см., непорядок.
Из стали 45, можно заднюю пробку делать или нет? Что скажет сообщество мастеров?
С ув.

edit log

Владимир74
14-4-2016 15:50 Владимир74    

quote:

на ЭдГанах СТП плавает в зависимости от давления, из-за деформации резервуара, восьмерки дюралевые, все очень плотно, винты закручены так, что при откручивании отрывает головки...спасло только..

На ВСЕХ двухвосьмерочных системах есть уход стп от давления в резервуаре.Очень индивидуально и в разной степени.
Только системы с выаешенным резервуаром,не имеют зависимости от давления в резике.
Такие как Р3М,Леля,М2Р и т.д.
Fakha
14-4-2016 15:55 Fakha    

quote:
На ВСЕХ двухвосьмерочных системах есть уход стп от давления в резервуаре.

Пипец.. ну тогда из панчера снайперки не получится. Вся оптика строго на резеруваре и держится.

С ув.

PAVLIASHVILI
14-4-2016 16:49 PAVLIASHVILI    

quote:

стоит прозрачный

зна4ет ктото до те постарался. у пробки сальник смотрел наверняка. и как там резина, не хватало того кусо4ка которую достал срезика? рад за тебя,4то усе ок. уменя не играет не4е не за какого давления.
Fakha
14-4-2016 17:25 Fakha    

Тариел, тебе спасибо за твои видео, на самом деле мне помогло что ты посоветовал Мне осталось пристрелять свой ствол и на охоту
С ув.
PAVLIASHVILI
14-4-2016 20:08 PAVLIASHVILI    

quote:

и на охоту

деряба есть увас? кстати,уда4ной охоти.
Fakha
15-4-2016 09:49 Fakha    

quote:
деряба есть увас?

Это что такое?