Guns.ru Talks
  PCP
  Kral arms. PUNCHER bullpup ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
БУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССРРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиLUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.
Автор Тема:   Kral arms. PUNCHER bullpup версия для печати
PAVLIASHVILI
28-11-2015 11:43 PAVLIASHVILI        первое сообщение в теме:

Всем привет! за ранее извинюсь за граматику.кароче,хочу прицставит булку турецского производства.крал панчер. вгрузие первий екземпляр,но сбожеи помошю скоро завезут первую партию. мне лично булка панравилось!!!

https://www.youtube.com/watch?v=71TKLYRq4fI&feature=youtu.be

edit log

PAVLIASHVILI
29-11-2015 11:50 PAVLIASHVILI    

quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Однозначно!

не смотри!!!! кто заставил смотрет???!!!!!!!!!
Vadim Nord
29-11-2015 11:51 Vadim Nord    

Тэк, Горец...
PAVLIASHVILI
29-11-2015 11:55 PAVLIASHVILI    

ребята,давайте жит дружно
xAndrey
29-11-2015 11:58 xAndrey    

quote:
Изначально написано PAVLIASHVILI:

OK. БЛИН,НЕ КАК НЕ ПРИВИКАЮ К КЛАВЕ...

привыкать надо к русскому или писать в зоне домена .ge

з.ы. и учесть, что...

Как и многие жаргонные словечки, слово "пацан" происходит от еврейского жаргона, от слова "потц" , то есть "х.." , а отсюда маленький "потцен" - пацан.
Обращение "поц", крайняя степень не уважения к собеседнику.

edit log

SanSanish
29-11-2015 12:22 SanSanish    

Помнится десяток лет назад хлынувшие турки "произвели впечатление". Если Россия знала только Хатсана, то на Украине активно продавали за копейки Кралы и Торуны с их клонами Гамо СФХ и Хантера.
Особняком стоит турецкий Егер, делавший вроде довольно добротно, но всего пару редких, непримечательных плинковых моделей, аналогов Мурки.
На тот момент хуже качества чем у Крала просто не было. Даже первые самострельные Хатсаны с "напильником" в стволе на их фоне были недосягаемым идеалом.
Кривые винтовки из гвоздевого железа и ложи из плавленых йогуртных стаканчиков.
Научился ли с тех пор Крал что либо делать?

edit log

PAVLIASHVILI
29-11-2015 13:35 PAVLIASHVILI    

Aдмин етого форума,квам обрашяюсь.. прошу закрыт ету тему,ато смотрю,что тут гостеи не ради влице меня! хотел и старался как мог,но получилос как всегда. СУВАЖЕНИЕМ Т.П. P.S. Кчему ети разговори про политику?!
кто как и чем бухает у кого какой сарай и т.д.и вООБше,о таких мелочях не говорят настоящие ГАНЗИ!!!
Lex4un
29-11-2015 14:47 Lex4un    

ну с виде винт не так уж страшен ......хотя больше ни чего не ясно только внешний вид и всё .....
Mik BY
29-11-2015 15:43 Mik BY    

Возмущение местных "королей ПЦП" понять можно - пилят свои булки по 50-100 тыс., а тут какие-то турки сделали дешевле 40 тыс.

Предлагаю в свете нынешних тенденций заставить всех хатсановодов нашить на одежду желтые полумесяцы, чтоб каждый патриот знал, кто во всех российских бедах виноват и мог по адресу в рожу плюнуть.

xAndrey
29-11-2015 15:51 xAndrey    

quote:
Изначально написано Mik BY:
Возмущение местных "королей ПЦП" понять можно - пилят свои булки по 50-100 тыс., а тут какие-то турки сделали дешевле 40 тыс.
Да, пусть везут, ради бога, больше хлама, больше работы И 40 тысяч за это, ценник конский, с учетом того, что наверняка, все переделывать. Уже только перенос оптики наводит на грустные размышления. ТС, материал переноса какой? Абсолютно не понятно связка со стволом. И по фото, первая мыль, что материал - пластик.

Заметьте, возмущений по поводу винтовки в теме нет, так как на данный момент, о ней ничего не известно, кроме производителя и форм фактора

click for enlarge 1000 X 668 223.0 Kb

edit log

xAndrey
29-11-2015 16:19 xAndrey    

75см. + модер, итого от 90см., это уже почти "весло", а не буллпап...при схожих габаритах, дешевле и проще 44-10 засунуть в булколоже

edit log

Lex4un
29-11-2015 16:23 Lex4un    

quote:
Изначально написано Mik BY:

Предлагаю в свете нынешних тенденций заставить всех хатсановодов нашить на одежду желтые полумесяцы, чтоб каждый патриот знал, кто во всех российских бедах виноват и мог по адресу в рожу плюнуть.

Вот за 40 это на фих ненужно .... Проще VLку взять в 5.5 чем это ......ещё и с непонятными ТТХ........ хачи то сейчас не особо берут на вторичке месяцами висят до 15 скидывают а тут непонятная субстанция с "повторяемостью "

xAndrey
29-11-2015 16:39 xAndrey    

ТС, нормальный обзор выглядит так http://forum.guns.ru/forummessage/30/1068706.html
PAVLIASHVILI
29-11-2015 16:58 PAVLIASHVILI    

ребятя,бога ради извиняйте за такой не полный репорт... но лучше чем нечего. а то,4то я под градусом,ясное дело..винтарь обмывал.

некого нечем-же не обезую..просто хотел пневмоновость сообшит,а некоторие напали на меня и ето вместо благадарности...

кароче,слов нет,но время лечет.
я буду счастлив если хоть одному человеку мои видео будет полезними.

СУВАЖЕНИЕМ Т.П.Ш

Lex4un
29-11-2015 17:07 Lex4un    

quote:
ребятя,бога ради извиняйте за такой не полный репорт... но лучше чем нечего. а то,4то я под градусом,ясное дело..винтарь обмывал.

некого нечем-же не обезую..просто хотел пневмоновость сообшит,а некоторие напали на меня и ето вместо благадарности...

кароче,слов нет,но время лечет.

СУВАЖЕНИЕМ Т.П.Ш

Дык это понятно обмыть это святое )))))
Р-140м
29-11-2015 17:59 Р-140м    

quote:
а некоторие напали на меня и ето вместо благадарности...

Да всё нормально, за настойчивость плюсую.
xAndrey
29-11-2015 18:15 xAndrey    

И все-же, перенос оптики (восьмерки и планка вивер) из чего сделан?
PAVLIASHVILI
29-11-2015 18:33 PAVLIASHVILI    

quote:
Originally posted by xAndrey:

из чего сделан?

если ет мне,то не помню.
xAndrey
29-11-2015 18:48 xAndrey    

quote:

если ет мне,то не помню.

в этой теме еще у кого-то kral puncher bullpup. k.177, 4.5.?

xAndrey
29-11-2015 18:55 xAndrey    

сдается мне, что ТС, банальный тролль, а видосы стянул с ютуба

click for enlarge 460 X 458 31.5 Kb

edit log

PAVLIASHVILI
29-11-2015 19:06 PAVLIASHVILI    

weihrauch hw80 на ссылка.. ток 4то загрузил в пневмание.
как еще даказать???

edit log

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема