Guns.ru Talks
  PCP
  многозарядная реплика кондора ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   многозарядная реплика кондора
  версия для печати
шикин58
19-10-2015 18:38 шикин58        первое сообщение в теме:

это мой первый винт по сему не судите строго но думаю что реализована мечта всех обладателей птицы

edit log

шикин58
22-10-2015 23:41 шикин58    

струдом себе представляю что такое' написать формулу изобретения'всю жизнь проработал эл монтером а тут на закате жизни вляпался
DicBig
22-10-2015 23:50 DicBig    

Давай вперед! Формула она и есть только формула! Это не проблема. Заплатишь патентоведу и все. Техописание и видеоролик! А также максимально отработанная конструкция и обязательно стреляющая! Подумай о Д.Торхове, о Демьяне, о BDD. Но сначала конечно формула! Хотя она тоже не панацея. Щас за деньги все можно устроить.
Vadim Nord
23-10-2015 00:00 Vadim Nord    

quote:
Originally posted by шикин58:

написать формулу изобретения

Помогу.
Немного в теме.

С любыми вопросами пиши в Р.М.
Вставь видео в первый пост.
И набирай заказы.
И денег заработаешь хороших.
И конструктив отработаешь.

Так Ричи начинал.
Другие.

edit log

watanabe
23-10-2015 07:21 watanabe    

Класс!!! Надо в серию, Почему бы своего рода Кикстартер не организовать на ганзе. Идей много, поддерживать надо.
South
23-10-2015 08:29 South    

Фантастика!!! Пиндосы на кипяток обоссутся, когда это увидят!!! Они же на кондорах повернутые, а тут многозарядный, да еще такой оригинальный способ взведения ударника!
Патентуйте - 100%! Я бы на такой патент никаких денег не пожалел. А потом - разослать предложение "сильным мира сего", производителям пневмы. Причем за рубеж. Вы через год миллионером станете, причем в ихних "грязных зеленых бумажках"!!!
Искренне жму руку!
Buhoff
23-10-2015 09:39 Buhoff    

Боюсь, китайцы уже сперли и клонируют в подвалахЪ...

А по делу - вещь классная.

Левша
23-10-2015 09:50 Левша    

Полезная разработка для "попадуек" и не только. А как происходит перемещение и фиксация магазина к следующей каморе ? Что-то подобное ИЖ61 с линейным магазином?
RICCI
23-10-2015 10:03 RICCI    

Парни запугали совсем человека, всё верно но по любому тебе решать и как ты решишь, какое решение примешь так и будет.
Vadim Nord
23-10-2015 10:05 Vadim Nord    

quote:
Originally posted by watanabe:

Класс!!! Надо в серию, Почему бы своего рода Кикстартер не организовать на ганзе. Идей много, поддерживать надо.

Однозначно!
Шишкин, ты напрасно комплексуешь.
На треть, на треть...

Тебе, блин, САМЫЕ уважаемые тут люди, лучшие МАСТЕРА , твердят что разработка, охлубенная!

А ты не веришь.
Как тот Фома.
Смотри Р.М.

Vadim Nord
23-10-2015 10:08 Vadim Nord    

quote:
Originally posted by шикин58:

в планке с каморами для пуль выфрезерован поз а в корпусе установлен зуб по размеру этого паза перемещение витой пружиной

Не разглашай секретов!

Не будь простак!!

Фрол Фрол
23-10-2015 12:52 Фрол Фрол    

Да сделайте как сделали с модером "по-питерски". Придумали и в массы. Назло всем. У кого питерского модера нет? Кто еще не знает что там внутри? А?
Vadim Nord
23-10-2015 12:55 Vadim Nord    

watanabe
23-10-2015 15:23 watanabe    

Ну чего скинемся, на на разработку?
Tima-K
23-10-2015 17:21 Tima-K    

quote:
Вещь НЕБЫВАЛАЯ ! ! !

Браво! Изящное решение. Это действительно можно патентовать, если не как изобретение, а как полезную модель (проще патентовать). Совершенно точно.
шикин58
23-10-2015 18:08 шикин58    

создавая тему я совершенно не думал о комерческой составляющей.но с учетом поздравлений. советов и золотых гор на горизонте и вообще всей информации свалившейся на меня за эти 4 дня настало время взять паузу все обдумать и выбрать направление для движения
xnet
23-10-2015 18:46 xnet    

имхо камрадам увлеченным идеей пневмостроения - помогите человеку идея то интересная
DicBig
23-10-2015 19:37 DicBig    

Самое главное - ему самому себе надо помочь в своем собственном понимании положения в котором он сейчас находится. Предстоит очень сложная дорога вперед если будет принята самостоятельная деятельность на ниве предринимательской деятельности. Не менее сложная дорога - передача прав патентообладателя на изготовление и продажу товара. Можно просто на все плюнуть и жить себе спокойно. Все одинаково прельщает! Последний вариант самый спокойный и реальный. Сказать "До свидания!" и продолжать жить как прежде. Я думаю что такой вариант и будет выбран! Он предполагает товарищескую взаимопомощь в разработке варианта нового Кондора для своих товарищей, взаимную помощь и уважение. Другие варианты - это борьба за свои права! Как в книгах про капитализм! про Чубайса, Якунина, Березовского и т.д.
шикин58
24-10-2015 19:20 шикин58    

патант не по карману производственнкю базу на невысоком уровне могу себе обеспечить но такой род деятепьности скорее всего потребует лицензирования что тоже пугает. хотя можно как-то завуалирывать просто опыта предпринимательской деятельности и единомышленников рядом нет да и возраст вобщем пока думаю
South
24-10-2015 19:49 South    

Лицензировать ничего не надо. Для начала сделать несколько штук и продать тут, через форум. Почитать критику (обязательно будет), внести изменения и сделать еще несколько штук.
Vadim Nord
24-10-2015 20:02 Vadim Nord    

Точно.

Проблема в том что оказывается необходимо изготавливать НОВУЮ раму для ПОМПЫ .

В стоковый Кондор - НЕ встроить.

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема