Guns.ru Talks
  PCP
  Horhe_Jager_0.22LR ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   Horhe_Jager_0.22LR
  версия для печати
PPaul
16-6-2015 17:59 PPaul    

Господа, так как винтовок на руках становится всё больше и дабы систематизировать информацию по Егерям (коих уже немало модификаций), предлагаю обсуждение 0.22LR вынести в отдельную тему.
Нам всем будет удобнее общаться, а желающим в дальнейшем найти информацию именно по этой модификации Егеря, проще это будет сделать в специализированной теме, нежели лопатить огромное кол-во страниц общей темы.
По возможности хотелось бы видеть результаты отстрелов тех, у кого аппарат уже на руках. Свой отчёт выложу несколько позже когда разберусь с несколькими спорными моментами.

Denis_DA
16-6-2015 19:09 Denis_DA    

Интересно, послежу за темой. Пока информация разбросана по профильным темам, да ещё и на разных ресурсах, не уследить.
A.E
16-6-2015 21:10 A.E    

Паша привет и ты туда, тоже взял 22 LR? Глядишь и деда забросишь
PPaul
16-6-2015 22:34 PPaul    

Толя, привет. Да, взял себе Егорку нового, уж очень заманчивые ТТХ плюс подкупил заводской припас. Сейчас пока ещё в процессе понимания данного винта
bardar
17-6-2015 13:09 bardar    

идея отдельной темы хороша, но и сюда придут фекалить аудяхи и динозавры форума, а так я за, только бы ее не забросили.
ceolos
17-6-2015 13:40 ceolos    

А в чём смысл двух тем об одном и том же? http://forum.guns.ru/forummessage/30/1603978.html
PPaul
17-6-2015 14:19 PPaul    

quote:
Originally posted by ceolos:

А в чём смысл двух тем об одном и том же? http://forum.guns.ru/forummessage/30/1603978.html

Ту тему нужно снести, ганза глюканула и тема задвоилась.

quote:
Originally posted by bardar:

идея отдельной темы хороша, но и сюда придут фекалить аудяхи и динозавры форума, а так я за, только бы ее не забросили.

Андрей, привет.
Пусть приходят, тема для сбора информации и отчётов, как положительных так и не очень, если таковые будут иметь место быть. Если всю информацию по данному Егору будем консолидировать в данной теме, думаю тема будет на плаву.
DEN 54
17-6-2015 14:43 DEN 54    

quote:
Изначально написано bardar:

Да пишите, снимайте ТВ программы barbar jager TV - монитор все стерпит.

Могу подсказать еще темы на перспективу -

"Егерь 9мм"
"Егерь с колбой"
"Егерь с композитной колбой"
"Егерь 9мм с редуктором и композитной колбой"
"Егерь карабин 9мм портативный"
"Булка Егерь 9мм"

edit log

PPaul
17-6-2015 15:05 PPaul    

quote:
Originally posted by DEN 54:

barbar jager TV

Я смотрю ролики Андрея Вам всё покоя не дают...
DEN 54
17-6-2015 15:46 DEN 54    

quote:
Изначально написано PPaul:
Свой отчёт выложу несколько позже когда разберусь с несколькими спорными моментами.

Вот с этого и надо было начинать тему. А сейчас в теме нет ничего, кроме призыва здесь писать всем остальным.

PPaul
17-6-2015 16:04 PPaul    

quote:

Вот с этого и надо было начинать тему. А сейчас в теме нет ничего, кроме призыва здесь писать всем остальным.

Я свой отчёт выложу обязательно. Вам если есть чем заполнить пустую тему, то не стесняйтесь - поделитесь информацией, помогите товарищам по увлечению.
ЕНС
17-6-2015 19:01 ЕНС    

quote:

Вот с этого и надо было начинать тему.

Забанить автора темы ААААДНАЗНАЧАААА!!! Всем по серьгам! Слушать только тех кто ругает ругательски Егеря, Торхова, КУКа, а заодно и их прихлебателей-подпевал! УРА!

Stepan 82
17-6-2015 19:18 Stepan 82    

quote:

Могу подсказать еще темы на перспективу -"Егерь 9мм""Егерь с колбой""Егерь с композитной колбой""Егерь 9мм с редуктором и композитной колбой""Егерь карабин 9мм портативный""Булка Егерь 9мм"

Забыл про Егеря "электровоза".
DEN 54
17-6-2015 21:17 DEN 54    

quote:
Изначально написано PPaul:

Вам если есть чем заполнить пустую тему, то не стесняйтесь - поделитесь информацией, помогите товарищам по увлечению.

Нечем,
у нас всё скушно - вчера отстрелял первые в России стволы чизет 9мм,
а также хромомолибденовый лотар 9мм и обычный лотар 9мм с чоком. На двух видах заводских пуль.
Конечно некоторые товарищи об этом сняли бы целый фильм, но я не обладаю такими талантами, у меня просто несколько фото мишеней и свидетели - ветераны форума.
http://forum.guns.ru/forums/ic...52/12052073.jpg

edit log

PPaul
17-6-2015 22:01 PPaul    

quote:

Нечем,
у нас всё скушно - вчера отстрелял первые в России стволы чизет 9мм,
а также хромомолибденовый лотар 9мм и обычный лотар 9мм с чоком. На двух видах заводских пуль.
Конечно некоторые товарищи об этом сняли бы целый фильм, но я не обладаю такими талантами, у меня просто несколько фото мишеней и свидетели - ветераны форума.

Ну почему же скучно, очень даже интересно.
А с общественностью поделитесь результатами а то в профильных темах отчётов не видел. Не подумайте, я не настаиваю, просто не удивляйтесь потом "пустым" темам.
ЕНС
17-6-2015 22:02 ЕНС    

quote:

у меня просто несколько фото мишеней и свидетели - ветераны форума.

Спрятать и никому не показывать!
А Я, а МНЕ, а у МЕНЯ... Где-то я уже это читал?! Ах да, там где папа милиционер...

quote:
Originally posted by ЕНС:

Забанить автора темы ААААДНАЗНАЧАААА!!!

А ЕНС "расстрелять" - морально!!!

DEN 54
17-6-2015 22:46 DEN 54    

quote:
Изначально написано ЕНС:

А ЕНС "расстрелять" - морально!!!

хватит бухать на форуме.

DEN 54
17-6-2015 23:06 DEN 54    

quote:
Изначально написано Stepan 82:

Забыл про Егеря "электровоза".

Электровоз егерю не грозит так что любители карбюраторов и вёсел могут жить спокойно.
ЕНС
17-6-2015 23:27 ЕНС    

quote:

хватит бухать на форуме.

Не суди по себе! Я трезв и, весел, особенно сейчас, когда читаю твои хвастливые опусы. Хоть что нибудь покажи из достижений! Похоже я тебя все же достал. Ну не все же тебе отрываться на форуме...

Не нужно гадить в темах, особенно, если они тебе не интересны. Будь снисходительнее, раз ты так продвинут и тебя будут уважать не за "возраст" на форуме, а за дела твои...

edit log

PPaul
17-6-2015 23:58 PPaul    

quote:

Электровоз егерю не грозит

quote:
Originally posted by ЕНС:

Хоть что нибудь покажи из достижений!

Жень, не трать время.
У нас винты без батареек, так что нас наверное вообще всерьёз не воспринимают

edit log