Guns.ru Talks
  PCP
  Horhe_Jager_0.22LR ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
БУЛЛПАПЫ. Мини - КИКИМОРА. Компакт - ЛЕСНИК. От 25000р. Кал. до 6, 35мм. 3Дж. МСК, РФРСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 р
Автор Тема:   Horhe_Jager_0.22LR
  версия для печати
PPaul
16-6-2015 17:59 PPaul        первое сообщение в теме:

Господа, так как винтовок на руках становится всё больше и дабы систематизировать информацию по Егерям (коих уже немало модификаций), предлагаю обсуждение 0.22LR вынести в отдельную тему.
Нам всем будет удобнее общаться, а желающим в дальнейшем найти информацию именно по этой модификации Егеря, проще это будет сделать в специализированной теме, нежели лопатить огромное кол-во страниц общей темы.
По возможности хотелось бы видеть результаты отстрелов тех, у кого аппарат уже на руках. Свой отчёт выложу несколько позже когда разберусь с несколькими спорными моментами.

михаил75
18-6-2015 00:07 михаил75    

Скажите пожалуйста,а .22LR каким боком к пневматике вообще и к Егерю в часности?
Pechto
18-6-2015 00:11 Pechto    

quote:
Изначально написано михаил75:
Скажите пожалуйста,а .22LR каким боком к пневматике вообще и к Егерю в часности?
От 22LR в обсуждаемом Егере только диаметр пули. Сама пуля к огнестрельному патрону мало отношения имеет. Так что не переживайте, тут всё про то же. Но темку стоит переименовать как-то иначе, а то народ так и будет набегать с негодованием.

edit log

DEN 54
18-6-2015 01:04 DEN 54    

quote:
Изначально написано ЕНС:

Будь снисходительнее, раз ты так продвинут и тебя будут уважать не за "возраст" на форуме, а за дела твои...

Научу тебя пользоваться форумом, если ты с 2009г не научился.
Значит, над моим сообщением есть такая кнопочка зелёная "профайл" (прямоугольничек такой с рожей),
нажимаешь её. Далее в моём профайле нажимаешь кнопочку
"найти все картинки" (в правом верхнем углу), и тут ты увидишь мои выложенные фото (1388 шт) по которым (нажимая на них) ты переходишь в мои темы и сообщения, там тебе и видео и достижения. Дня на три хватить почитать, ну и на месяц подумать.
Справишься или ссылок в р.м. отправить на мои темы и статьи?
Так и быть в р.м. ссылок насыплю, и на видики , видики то вы любите .

edit log

DEN 54
18-6-2015 01:39 DEN 54    

quote:
Изначально написано PPaul:

Жень, не трать время.
так что нас наверное вообще всерьёз не воспринимают

Так точно,
ты создал тему и ничего в ней не написал, это пустышка.

ЕНС
18-6-2015 09:24 ЕНС    

quote:
Originally posted by DEN 54:

Справишься или ссылок в р.м. отправить на мои темы и статьи?

Спасибо за ссылки в профайл. Посмотрел. К сожалению я не силен в электрооснащении винтовок, но видно, что работа Вами проделана немалая. Это здорово.
Плохо, то, что Вы общаетесь с людьми (по крайней мере на форуме) в менторском тоне, свысока как-то. И, наверное, нужно пояснить. Когда я говорил "СНИСХОДИТЕЛЬНЕЕ", я имел ввиду добрее и терпимее, потому, что у этого слова есть еще другой оттенок - унижение. Так, вот не нужно пытаться унижать людей, которые, на Ваш взгляд, что-то не знают или не понимают это может привести к обратному эффекту...Если человек в какой-то области знает меньше Вас это не означает, что он глупее. Почти на 100% он сильнее в чем-то другом...
Вот Вам пример Вашей ошибки в оценке людей. Я знаю как пользоваться форумом и какие кнопки желательно нажать, а Вас просили выкладывать фото, если такие имеются, сразу в теме, потому, что как-то не разумно просто смотреть ваши темы и картинки, после Ваших сообщений, пытаясь в них найти, то, что нужно.
Я сегодня вошел на форум с твердым намерением извиниться перед Вами, и потереть часть постов. Я вчера, конечно, не сдержался и практически нахамил. Посмотрел РМ, Ваши разработки и укрепился в своих намерениях, ну а потом почитал очередной Ваш пост и подумал, что, наверное Вы не правильно поймете мои извинения. Скорее всего Вы решите, что это признак слабости. А это не так! Посему решил оставить все как есть.

vovik5413
18-6-2015 10:08 vovik5413    

Мир - дружба - сосиски - шашлык - пицца
Абнимитесь щазже!!!

Ладно, только не подумайте чего, но абисните мне убогому и правда - скока это в миллиметрах с десятыми и сотыми точна, когда вы грите 22LR?!?!?
Или ви имеете сказать, что просто впихнуле огнестрельный ствол в несчастного Егеря?!?!?
Абисните?
А?
Ещё, простите, может я совсем тупой, что значит привлёк "заводской припас"? Это "пиздить" мелкашечные пули и бахать из вот этого? Но для этого нужна лицензия на LR?!?!?
Абисните...

Мне просто кажется ВЫ многие просто подставляете КОНСТРУКТОРА, сдуру размещая совершенно "ненужные" темы...
Есть великолепная духавушка ЕГЕРЬ... если Вам захотелось над ней поизгаляться - то хоть делали бы это втихарюшечки...
Неееет - перестволятся кое-каг - и давай арать, типа, едрёна воооош, йа вентофффку итить новую щас вот вам отстреляю покажу!!!
Мягко говоря, - думайте што песать
Извините...

edit log

kyk
18-6-2015 10:52 kyk    

quote:
Originally posted by vovik5413:

скока это в миллиметрах с десятыми и сотыми точна

5,68мм, вес 2,6-2,7г.
quote:

Или ви имеете сказать, что просто впихнуле огнестрельный ствол в несчастного Егеря?!?!?

Впихнули ствол подходящий под пулю от .22LR
http://airgun.pro/vintovki?product_id=462
quote:

Ещё, простите, может я совсем тупой, что значит привлёк "заводской припас"? Это "пиздить" мелкашечные пули и бахать из вот этого? Но для этого нужна лицензия на LR?!?!?

Мелкашечные пули делает КСПЗ, пиздить их не надо, лицензия не нужна, можно купить:
quote:

Originally" TARGET=_blank>http://airgun.pro/puli/puli-ca...UOTE]Originally posted by vovik5413:

Мне просто кажется ВЫ многие просто подставляете КОНСТРУКТОРА,

Так он сам все сделал, просто я его немножко подтолкнул к этой идее.

Не ссы, дядь Вов. Все карошо: винтовка и пули заводские. Причем пули качественные и качество повторяемое от партии к партии.

vovik5413
18-6-2015 11:45 vovik5413    

quote:
Originally posted by kyk:

Не ссы, дядь Вов. Все карошо:

Ачo мне сцать - умя Егерь ищщо тот, первых выпусков, тока ствол сам доставал непомню где... Это Вы тут мутите, мутите, стволите, стволите, засовуваете,перезасовувываете
Кроче, - здоровья и успехов

R0lanand
18-6-2015 11:46 R0lanand    

Цены только адовые, словно свинец не чистый,а сплав с серебром.
Да и винтовка по цене, не Российская, а как минимум европейская.
ЕНС
18-6-2015 12:53 ЕНС    

quote:

Кроче, - здоровья и успехов

Спасибо, Володь!

kyk
18-6-2015 13:20 kyk    

quote:
Originally posted by R0lanand:

Цены только адовые, словно свинец не чистый,а сплав с серебром.

Сделайте дешевле.
quote:

До кризиса в России продавались Бомонды под пулю .22LR, ценник был 159000р. Найдите аналог там за те же деньги.
DEN 54
18-6-2015 13:34 DEN 54    

quote:
Изначально написано ЕНС:

Посему решил оставить все как есть.

Всё нормально, не парьтесь.
ADF
18-6-2015 14:10 ADF    

quote:
Изначально написано R0lanand:

Любого европейца за сравнимые деньги егерь на болте вертел по ТТХ и качеству. Он даже на армсы смотрит как на говно.

ЕНС
18-6-2015 15:15 ЕНС    

quote:
Originally posted by DEN 54:

Всё нормально, не парьтесь.

Ну и ладненько, а то может дядя Вова нас где нибудь еще и познакомит...
R0lanand
19-6-2015 08:27 R0lanand    

многим стоит почитать басню Крылова - "Кукушка и Петух"
ЕНС
19-6-2015 08:51 ЕНС    

quote:

многим стоит почитать басню Крылова - "Кукушка и Петух"

А себе в басне Ивана Андреевича Вы, наверняка отводите роль третейского воробышка (кстати, мы вроде бы и не хвалили друг друга, ведь это прямой намек на меня и ДЕН54). Тогда многим стоит вспомнить пословицу о соринке и бревне в собственном глазу...

Glaskov
19-6-2015 08:59 Glaskov    

quote:
Originally posted by ADF:

Любого европейца за сравнимые деньги егерь на болте вертел по ТТХ и качеству. Он даже на армсы смотрит как на говно.

Абсолютно точно!
Откуда у многих такая непогрешимая уверенность, что если "европейская винтовка", то должна быть по-любому лучше отечественной!?
Но если отечественный "винт", ну по-любому должен быть дешевле "европейской"!?
Когда мой FX натужно надрываясь выплёвывал JSB 7.62 то я тоже думал ничего краше на свете нет.
А потом непринуждённо "свистнул" из своего нового Егеря 6.35, и понял где "мухи", а где "котлеты"...

edit log

Glaskov
19-6-2015 09:05 Glaskov    

quote:
Originally posted by ЕНС:

Тогда многим стоит вспомнить пословицу о соринке и бревне в собственном глазу...

Не удержался, не свысока, а токмо для "расширения кругозору"))).
Это не пословица, а слова Иисуса Христа из евангелия от Матфея 7:3-5.
Во времена Крылова знать Евангелие было признаком образованности.

edit log

vovik5413
19-6-2015 09:32 vovik5413    

quote:
Изначально написано Glaskov:

Не удержался, не свысока, а токмо для "расширения кругозору"))).
Это не пословица, а слова Иисуса Христа из евангелия от Матфея 7:3-5.
Во времена Крылова знать Евангелие было признаком образованности.

Эта, EHC тибя заборет, в смысле , перестреляет
Эта, и у нас тут вапще та, какиво, свора... Или кактам щас говорят...
Карочи, я за EHCа
(если он так сказал, так это он сказал тактично... шоб некоторые себя убогими не почувствовали от незнания библий... а тыблин всё испортел , ткнул носам, да пряма в стих... скромнее надо быть, итьтить ... и вапще, на то они библии и были написаны, шоб пословицами стать в устах простых мирян, а не цитатами из уст апостолов... Порок это - гордыня... Возвыситься над - низззя...
Кроче, суть - в слове, в смысле его... а не в "знании" номера стиха этого слова... Садись - два, неуд , кругозор ты наш )

edit log

Glaskov
19-6-2015 10:07 Glaskov    

quote:

Порок это - гордыня... Возвыситься над - низззя...
Кроче, суть - в слове, в смысле его... а не в "знании" номера стиха этого слова... Садись - два, неуд , кругозор ты наш )

Так хорошо ведь первоисточники знать. И носом таких людей не ткнёшь. Они сами много чего знают и видели. Написал же сразу: не свысока, делюсь знанием, может кому пригодится.
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Horhe_Jager_0.22LR ( 2 )
guns.ru home