Guns.ru Talks
PCP
VL12 прослабленная пробка.Не бздеть? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

VL12 прослабленная пробка.Не бздеть?

Youri
P.M.
14-6-2015 19:38 Youri
Владимир74:
Юрий,я ТОшил Крыса с вашим КИТом,там с пробками все четко.

Расскажу как было дело
Когда начал делать КИТы на кросман,в 2005 году,токарю строго наказал-всё в ноль по калибрам и никак иначе.И всё было здорово пока я красил киты порошком,но первый же анокс озадачил.Скрутил я все КИТы ,а скручивались прям с напором ,что доставляло мне неимоверное удовольствие.И больше я их раскрутить не смог.Повыкидывал.А вопрос решался просто-резьба должна быть в допусках,но чуть прослаблена.именно чуть,по вершинкам.Для анокса.А толщина анокса-разная.Где-то как на Энергии-от души и с запасом,где-то чуть почернить.
Drix
P.M.
14-6-2015 20:02 Drix
Youri:

Я не знал,честно говоря

Я, честно говоря, тоже... .

odiser
P.M.
14-6-2015 21:44 odiser
Feng Zhu:

Его пробки и трубы считаются взаимозаменяемыми, да он и продает их отдельно.

Когда это он их продавать по отдельности стал?

-miksa-
P.M.
15-6-2015 00:15 -miksa-
а чё тут, у "эскимоса" опять плохо с продажами эдганов и он найдя какую то хрень на не своей винтовке теперь орёт и усирается? Ну так это постоянно у него последнее время - что с убогова та взять!!!
-miksa-
P.M.
15-6-2015 00:45 -miksa-
Владимир74:
У меня сейчас есть М2Р,Крикеты,пара китов Крюгера,Велес и Леля.
Снять ролик какая должна быть резьба и какой люфт пробок на этих изделиях?
Если бы я не видел как должно быть,то врядли бы удивился.
.....

ТС как всегда брешет, потому как все резьбы имеют люфт и у него врят ли есть всё вышеназванное. Ну а замеченный во вранье даже не единожды !!! Уже и так весь форум смеётся - даже те кто ни каким боком ни к Эдгану, ни к Крикету или ВЛке

Два снятых резика: одному неделя - разбирался раз. Другой мой - Крикету 6-ть лет (настрел больше 30 000 и разбирался он раз 500 это точно). На работе даванул после этого видео на 450 свой резервуар - ни чего и ни куда не вылетело. (тоже один увидев качание резьбы на сдутом Крикете начал "бояться" )
youtube.com

А скока раз разбиралась эта ВЛка? Правду же ни кто не скажет, а ТС специально утаит - потому как умысел имеет!!!
(я не имею - я Крикеты починяю.)

DEN 54
P.M.
15-6-2015 00:48 DEN 54
опа, штурмовая группа с дачи приехала
-miksa-
P.M.
15-6-2015 01:17 -miksa-
Ден, ну так лето: шашлык-машлык, да на катерке погонять, да стопарик запотевший лупануть - ляпота!!!
Ули та тут за компом сидеть да лысого гонять!!!

click for enlarge 1280 X 960 192.0 Kb

BTKO
P.M.
15-6-2015 01:28 BTKO
Originally posted by DEN 54:

па, штурмовая группа с дачи приехала


Ну вы-то давно тут какашки мечете, аж Людвиг Аристархович отдыхает.
fynjy1981
P.M.
15-6-2015 04:49 fynjy1981
Ыыыыыыыыыыыыы))))
JAMObest
P.M.
15-6-2015 05:46 JAMObest
А если по вороне пробкой прилетит-во зрелище будет.. . Дайте 2 в запас.
А если ссыкотно самому рядом,так ТБ не надо нарушать.Ещё в детстве учат оружие на людей не направлять.
DEN 54
P.M.
15-6-2015 13:22 DEN 54
-miksa-:
Ден, ну так лето:

Да, действительно, такое явление изредка бывает в нашем городе.
Красота там у тебя конечно.
fynjy1981
P.M.
16-6-2015 00:08 fynjy1981
DEN 54:

Красота там у тебя конечно.

сидит и ананирует на автомат, сабака такая. не автомат не дает потискать, ни на пррироду не зовет. эдгановод хренов )))

DEN 54
P.M.
16-6-2015 03:58 DEN 54
fynjy1981:

сидит и ананирует на автомат, сабака такая. не автомат не дает потискать, ни на пррироду не зовет. эдгановод хренов )))

дык конечно, проснётся пьяный и связанный и автомата рядом нету, только следы от хаммера.

Вот автомат в продаже, булка
Два старца: Раптор Лонг(продан) и Нежан. Злобные дедушки. Пересыл

-miksa-
P.M.
16-6-2015 06:56 -miksa-
fynjy1981:

сидит и ананирует на автомат, сабака такая. не автомат не дает потискать, ни на пррироду не зовет. эдгановод хренов )))

завидуешь Антон Борисович? И правильно!!!

fynjy1981
P.M.
16-6-2015 10:57 fynjy1981
-miksa-:

завидуешь Антон Борисович? И правильно!!!

я тебя найду и в ухо забибикаю )))

-miksa-
P.M.
16-6-2015 14:27 -miksa-
Найди! вернее заходи и мы как набибикаемся!!!
DFI
P.M.
22-6-2015 17:15 DFI
Ну куда Банзайка делся? Перебздел? Грозился размеры снять и пропал...
Feng Zhu
P.M.
22-6-2015 21:28 Feng Zhu
Originally posted by DFI:

Ну куда Банзайка делся? Перебздел? Грозился размеры снять и пропал...


Может вылетела таки.. .
Владимир74
P.M.
24-6-2015 11:10 Владимир74
click for enlarge 1600 X 1200 192.7 Kb
И пробки не болтаются даже на Крикетах,люфтят малость,но до Вилки там очень далеко)).На фото только половина из того что в наличии,но и у КИТовок тоже все в порядке.
Замерять?А нафига?
Уже владельцы замерили.
Осталось дождаться умных слов от производителя,а не то му-му что было выше.
На сайте есть инфа по опрессовке КАЖДОГО резика.Чета слабо верится,с такими то допусками.
Раз тема ушла в срач,то пусть лучше тонет.
Юзеры сами решат,бздеть им или нет.
DFI
P.M.
24-6-2015 13:30 DFI
Не убедительно, сказал А, надо говорить Б, а ты, как всегда, съехал.
Владимир74
P.M.
24-6-2015 18:26 Владимир74
Смысл мне кого то убеждать?Вроде не дети.
Если зуб качается,то надо лечить или удалять.
Мне уже все равно,кто что думает.
-miksa-
P.M.
24-6-2015 23:15 -miksa-
DFI:
Не убедительно, сказал А, надо говорить Б, а ты, как всегда, съехал.

не мешай - у них вселенская проблема, они партию Велесов и Лель самострельных пытаются народу по быстрому втюхать.
Тут та когда выстрелит и выстрелит воообще - а там уже!!!

Владимир74
P.M.
24-6-2015 23:30 Владимир74
Получу Велесы,там и посмотрю,самострельные они или нет.Это так,мелочи.
Все Велесы проверяются и об этом говорят открыто.
Речь то не за Эдган и не за Калибр.
Микса,херли тебе здесь тереть?
Тут же все иначе.Грят,а что же я в тихую не шепнул на ушко производителю,злятся.
Для них то это "бизьнес",а на юзера им чихать.Главное закопать ночером по тихому.
Случись чего,хз как на "производстве"проипут резьбу,то контуженому юзеру кому предъявлять?"Производителю"?Так он там,здесь только собрали,"прессанули",типа,ну и все.
Я ж всего то спросил,бздеть народу или нет.
Думал что ща покажут кино,интервью и прочее.
Но народу похоже тоже похт,а теперь и мне так же.
Вот и все кино, ты про Велесы понес.
Stork_2k
P.M.
24-6-2015 23:43 Stork_2k
Вот ты Владимир спросил стрельнет или нет пробка, а тестов и замеров нет. Зато ВЕЛЕС самострел сделал прям на видео. Вот и вопрос - КОМУ БЗДЕТЬ?

PS ничего личного - видео про самострел ВЕЛЕСА видел, а вот замеров ТВОИХ не видел, только слюни на всех производителей, кроме Эдгана (почему бы это?).

Владимир74
P.M.
25-6-2015 00:27 Владимир74
Смотри мой пост выше.
Уже замерили,производитель молчит.
Так кто и кому должен доказывать?Юзер производителю или наоборот?
Летающая пробка с СБ6 уже была.Мало?

Так никто не скрывает,что покупателю достался Велес с бракованым предохранителем.Исправят и будет работать как и должен.
С пробками все гораздо сложнее.Может епнет,а может и пронесет,сегодня или через годы.На кого спишется,тоже хз.

О косяках никто не молчит,для этого и создан форум,и форум работает.

-miksa-
P.M.
25-6-2015 01:09 -miksa-
Владимир74:
..
Летающая пробка с СБ6 уже была.Мало?

..


вспомнил!!! Как пишет один из Ваших заднеприводных: - "ули вспоминать то что было тогда!!!" (Металург)
угу, тока проблема кривого УСМ на рестах началась сразу с их выходом и продолжается видно до сих пор. И то что косячная партия Велесов и Лель вывалили на ждунов после 9-ти месяцев - застрелит кто себя или комрада - ну это дело времени!!!
Обосрались вы рябятишки по крупному.



О косяках никто не молчит,для этого и создан форум,и форум работает.


тока видяшку с косяком быстро потёрли - хорошо люди копирнули.
наверно эдик "попросил", намёкивая на укороченную гарантию и приданию забвения!!!
Demetriu$
P.M.
25-6-2015 12:17 Demetriu$
предохранители - зло
ЗЫ был у мну крыс с китом от Юрия, сейчас чиза в булке с резиком из той же трубы - пробка нигде не болтается, вот.
DiMiTs
P.M.
25-6-2015 20:45 DiMiTs
Летающая пробка с СБ6 уже была.Мало?

Насколько я знаю, то с пресловутой летающей пробкой была единичная проблема, и не с СБ6, которые все опрессовывались,
а с китом на крысу, с единичным экземпляром, из за переходной неразберихи резервуар с резьбой 36*1.5 был укомплектован пробкой 35*1.5.
А до того момента опрессовывались резервуары и пробки отдельно - технологическими пробками и резервуарами.

После того случая опрессовывается каждое изделие без исключения.

Feng Zhu
P.M.
25-6-2015 21:32 Feng Zhu
Как я сказал, что крюгеровский резервуар вздулся и пробка болтается, как люди про сверчки с велесами стреляющими отписались, так все ок, а как на вилке пробка зашаталась, так сразу видюха с умозаключениями про "кетайскую" винтовку и тема на ганзе. Так чего ты в случае с вилкой так же спокойно не реагируешь и не воспользуешься своим же советом, спросил бы у производителя тихо в личке и все, а?
Не, ну че, своего добился, гугл компромат найдет.. . Но умные люди, прочитав тему, все поймут.
Владимир74
P.M.
27-6-2015 00:32 Владимир74
Видео с Крюгеровским резиком будет?Что то мне не очень верится.Лично собрал не один КИТ Федора.

Вот по тихому не умею,да и не тот случай.Крысятнечество какое то.

Опрессовка на словах или есть "линия"по опрессовке резервуаров?
Если бы была бы хоть тень,то реакция "производителя"была бы вспышке подобна!
Но до сих пор только слова.Даже если и будут "поспешные"материалы по "опрессовке каждого резервуара",то уже как то поздновато.

На счет СБ6 и Крысу,извиняйте,спутал.Хотя сейчас уже без разницы.

Владимир74
P.M.
27-6-2015 00:42 Владимир74
И почему думается что я чего то добивался?
Отвинчивал пробку и "удивлялся".
Просто спросил,а восприняли как наезд.А ожидался всего то ролик с опрессовкой "Каждого резервуара".
Зачем народ успокаивать?Проще включить винтелятор и присесть дружно.
Очень технично,ничего не скажешь.
Продолжайте в том же духе.
Stork_2k
P.M.
27-6-2015 01:40 Stork_2k
Вот не знал, что так все плохо у предов Эдгана. Писал на сообщение владимира без цитировагия, а теперь через пару дней оказывается оправдание весит выше претензии, и получается что я дурак вопрос в пустоту задаю.

PS Надо брать за правило как Кайнын (царство ему небесное) сперва скрин делать а потом писать, а то некоторые ушлые преды потом свои слова обратно берут.

Владимир74
P.M.
27-6-2015 09:20 Владимир74
Плохо?Да нет,все хорошо.
И в чем же моя ушлость?
А лучше не надо про меня,мы не знакомы.Тема про безопасность пользования и не более.
Так что давайте не будет отклонятся от темы и будем держаться в рамках одного производителя.Есть вопрос,а технически полного ответа так и нет.
Сертификат,ТТХ сплава,назначение и гидравлические испытания.
Продукт сделан не из привычного д16т и как он живет в долгосрочной нагрузке-хз.
Что тут сложного то?Съемки на 10 минут.
Но нечмоглось((.Кина не будет?

Владимир74
P.M.
27-6-2015 09:49 Владимир74
Да,раз уж Микса завел речь о "самострельных ВелесАХ",то отвечу.
Проверили все Велесы,была рассылка на мыло всем купившим.Проверяли представители и пользователи.Такой проблемы ни у кого не обнаружилось.
Так что не надо клеймить всю партию Велесов.Другие проблемы тоже решаются.
Все так же как и у любого другого производителя.
DFI
P.M.
27-6-2015 12:08 DFI
Владимир74:
Да,раз уж Микса завел речь о "самострельных ВелесАХ",то отвечу.
Проверили все Велесы,была рассылка на мыло всем купившим.Проверяли представители и пользователи.Такой проблемы ни у кого не обнаружилось.
Так что не надо клеймить всю партию Велесов.Другие проблемы тоже решаются.
Все так же как и у любого другого производителя.

Точно, видео в тот же день удалили, оперативно разослали письма "строго конфиденциально", счастливые обладатели свои долгожданные игрушки быстро посливали. Браво! Все довольны, проблема решена А про безопасность, ты лекцию лучше своему коллеге почитай , который не гнушается пастве просроченные баллоны впаривать
Владимир74
P.M.
27-6-2015 12:52 Владимир74
Сливают после получения и не только в этой партии.
Бизнес,епта)).
Последние два года,регулярно задают вопрос,почему Лели и Велесы выпускаются такими маленькими партиями?Желающих купить много,а следующая сборка будет зимой и то не факт.Так что слить новенький Велес с небольшой накруточкой,дело обычное.
Сколько их было в открытой продаже?Три,пять?
1%-очень дофига,прям все метнулись сливать,поголовно!И купят,причем дороже.
Пест с доками,не так их и много делается.
Не раздувайте муху.
У меня четверо на низком старте,готовы купить новенький отказной Велес.
Но пока никто не отказался.На мой старенький Велес с номером 0099,уже двое.Придет мой новый Велес 444,тогда продам старый.

Так что про Велесы не интересно.
Вот узнать из чего сделан резик на Вилке и посмотреть на серт и ттх сплава,вот это реально интересно,и по теме .

Владимир74
P.M.
27-6-2015 12:55 Владимир74
Кстати,на своем Велесе,предохранитель был снят в первый же день и на новеньком тоже сниму.Нах не нать.
South
P.M.
27-6-2015 18:07 South
У меня сейчас резервуар от БТ65 валяется. Задняя пробка болтается по резьбе, как цветок в проруби. Ужас!
StalinStalin
P.M.
27-6-2015 18:12 StalinStalin
Это что бы можно было паклю подматывать
Feng Zhu
P.M.
27-6-2015 22:24 Feng Zhu
Originally posted by Владимир74:

Видео с Крюгеровским резиком будет?Что то мне не очень верится


Не вопрос, видео будет.

Guns.ru Talks
PCP
VL12 прослабленная пробка.Не бздеть? ( 3 )