Guns.ru Talks
PCP
Ищу мастера для изготовление pcp винтореза МОСКВА ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу мастера для изготовление pcp винтореза МОСКВА

oipunk
P.M.
2-6-2015 14:27 oipunk
Доброе время суток.На днях загорелся идеей построения рср версии винторнза в папском калибре на базе страйкбольного винтореза.Хотел у Крюгера заказать,но там сказали,что под заказ детали не делают.Вот я и хотел узнать,может кто возьмется или посоветует хорошего мастера за адыкватные деньги.Требуется кит на подобии Крюгеровского винтореза,но не под иж60,а под кросман 1377,кросмановская высокая ствольная коробка с биотлонным взводом под марпдеровский барабан и ударно-спусковой механизм.Если кого заинтересовало-просьба писать на oipunk666@mail.ru
Или СМС на 89268О105571.Заранее спасибо.
ceolos
P.M.
2-6-2015 14:39 ceolos
цитата:
Originally posted by oipunk:

адыкватные деньги


эта скока?
vovik5413
P.M.
2-6-2015 14:47 vovik5413
Атас.. .
Р-140м
P.M.
2-6-2015 15:02 Р-140м

Шухер.)))
oipunk
P.M.
2-6-2015 15:12 oipunk
Ну Крюгер свои киты за 9500 продает.Коробки-биатлонки тут где-то по 3500 продают.Ну вот где-то в таких пределах.
ceolos
P.M.
2-6-2015 15:17 ceolos
цитата:
Originally posted by oipunk:

где-то в таких пределах


Таки ви, молодой человек, хотите не массовый продукт, коим является продукция Крюгера, а штучный товар, РАЗРАБОТАННЫЙ и изготовленный по индивидуальным требованиям. Разработка стоит денег. И, поверьте, не малых! Так что смело берем указанную сумму, умножаем на 4 и, обналичиваем в мелких немаркированных купюрах, после чего в строительном магазине покупаем наколенники, одеваем лучший костюм с белой рубашкой, наколенники сверху и начинаем активно ползать на коленях перед мастерами, попутно осыпая их мелкими немаркированными купюрами и прельщая сладкими речами и лестью. Может кто и согласится в итоге.
Hans
P.M.
2-6-2015 15:21 Hans
цитата:
Originally posted by ceolos:

покупаем наколенники

в цитатник!

А ты наколенники КУПИЛ?!!!

oipunk
P.M.
2-6-2015 15:30 oipunk
Здорово.Спасибо за остроумие.Огромная просьба не разводить флуд.Если есть какие-нибудь советы по делу,буду очень благодарен.А чужое остроумие мне не особо интересно.
Pechto
P.M.
2-6-2015 15:36 Pechto
цитата:
Originally posted by oipunk:

Если есть какие-нибудь советы по делу,буду очень благодарен.

Совет только один - спуститься с небес на землю. Описанный проект в указанный бюджет не влезет никак. Только если своими силами, в гараже.
oipunk
P.M.
2-6-2015 15:41 oipunk
Ну цены имеет смысл обсуждать непосредственно с мастером.
ceolos
P.M.
2-6-2015 16:02 ceolos
цитата:
Originally posted by Hans:

А ты наколенники КУПИЛ?!!!


А у меня вопрос с нестандартными изделиями более не стоит ;-) Ибо решил я, что вкладывать усилия и финансы в пневму - малоперспективное занятие.

цитата:
Originally posted by oipunk:

Огромная просьба не разводить флуд.Если есть какие-нибудь советы по делу,буду очень благодарен


Ну, в сущности, если отбросить игры речи, то это и был совет. Нужно пройтись по веткам РСР и Купля-продажа пневматики, составить список мастеров, к которым есть смысл обращаться и с ними вести переговоры. Реалии жизни таковы, что скорее всего все откажут, т.к. сложность разработки изделия будет высока, а Вы скорее всего не согласитесь оплатить мастеру месяц-два ломания мозга с последующей оплатой изготовления. По цене я тоже не шутил - эксклюзивные вещи стоят в разы дороже массово производимых. Я бы на Вашем месте тысячу раз подумал, стоит ли вообще реализовать этот проект.. .
Stepan 82
P.M.
2-6-2015 16:13 Stepan 82
Если ТСу повезет, может кто и возьмётся за 100тр.. . Но это должно пипец как фортануть...
oipunk
P.M.
2-6-2015 16:36 oipunk
Впринципе один мастер откликнулся. Буду дальше с ним обговаривать.Может что и получится.Всем спасибо,кто откликнулся.
Stepan 82
P.M.
2-6-2015 16:47 Stepan 82
Фото того что получится потом сюда закиньте. Если конечно с мастером договоритесь- удачи.
oipunk
P.M.
2-6-2015 16:59 oipunk
Это обязательно.Мастер сказал чертежи скинуть.Сегодня вечером искизы накидаю,тоже выложу.Может кто что подскажет по конструкции.
DEN 54
P.M.
2-6-2015 17:34 DEN 54
цитата:
ceolos:

после чего в строительном магазине покупаем наколенники, одеваем лучший костюм с белой рубашкой, наколенники сверху и начинаем активно ползать на коленях перед мастерами, попутно осыпая их мелкими немаркированными купюрами и прельщая сладкими речами и лестью. Может кто и согласится в итоге.

Зачёт, спасибо поржал

doommm
P.M.
2-6-2015 22:55 doommm
цитата:
ceolos:

Таки ви, молодой человек, хотите не массовый продукт, коим является продукция Крюгера, а штучный товар, РАЗРАБОТАННЫЙ и изготовленный по индивидуальным требованиям. Разработка стоит денег. И, поверьте, не малых! Так что смело берем указанную сумму, умножаем на 4 и, обналичиваем в мелких немаркированных купюрах, после чего в строительном магазине покупаем наколенники, одеваем лучший костюм с белой рубашкой, наколенники сверху и начинаем активно ползать на коленях перед мастерами, попутно осыпая их мелкими немаркированными купюрами и прельщая сладкими речами и лестью. Может кто и согласится в итоге.

5+

ТС-у - удачи в хотелках - ждем отчет

vovik5413
P.M.
3-6-2015 13:27 vovik5413
Атас!!!
Ищёрасповторяю...

Щетаю, мастера(кои остались и светются) - они и так на виду...
А тут?!?!?
Ищется...
А зачем?!?!?
Атас и фффсё

VITAMIN1
P.M.
3-6-2015 17:57 VITAMIN1

цитата:
oipunk
новый
написано 2-6-2015 16:59
Это обязательно.Мастер сказал чертежи скинуть.Сегодня вечером искизы накидаю,тоже выложу.Может кто что подскажет по конструкции.

Кто то подскажет. а я скажу.

ваша хотелка это.
1- цена КИТа+страйкбольный винторез (кит не помню, а тушка всс около 20000 стоит, ну плюс минус. если не китай а наша. копийность лучше.)

2- в Вашем случае разработка как минимум задней пробки и изготовление оснастки ДЛЯ РАЗОВОЙ РАБОТЫ

НУ ТЫЩЬ ЕЩЕ 20 ДОБАВИТЬ.

3- цена работы за сборку и настройку. НУ НЕ ЗНАЮ, ОТ 3 ТЫР.


ну и желанию заняться Вашим заказом. ЗА АДЕКВАТНУЮ СУММУ

кмк ТЫЩЬ 60-80 ГОТОВЬТЕ. минимум

а вообще помониторь стоимость единичных и ЭКСКЛЮЗИВНЫХ образчиков что страйкового кастома, что PCP.
даже из Заводских ЗЧ, страйковые приводы в топ конфикурациях за 50тр убегают.

CoFF
P.M.
3-6-2015 23:20 CoFF
цитата:
Originally posted by oipunk:

Это обязательно.Мастер сказал чертежи скинуть.Сегодня вечером искизы накидаю,тоже выложу.Может кто что подскажет по конструкции


А ник "мастера" не со слова "псих" начинается?)))
Если я просто поинтересовался. Сам когда-то озадачивался подобным вопросом но бюджет даже по тем временам выходил за 100т.р. Вариант кислотника не рассматриваешь?
oipunk
P.M.
4-6-2015 00:18 oipunk
Хочу сделать в папском калибре. Кислотник-не вариант.
oipunk
P.M.
4-6-2015 12:56 oipunk
А подскажите,какая толщена стенок резика должна быть,что бы выдерживала давление 300атм.?
VITAMIN1
P.M.
4-6-2015 12:59 VITAMIN1
цитата:
А подскажите,какая толщена стенок резика должна быть,что бы выдерживала давление 300атм.?

после этой фразы....

советую выбросить мысль о PCP из головы

oipunk
P.M.
4-6-2015 13:05 oipunk
Ну господа,не кидайтесь тапками.Я в данном вопросе новечек.Подскажите.Может ссылочка по данному вопросу есть?
oipunk
P.M.
4-6-2015 13:23 oipunk
Господа.Просьба не кидаться тапками.Я новечек в вопррсе построения рср пневматики.Мой опыт ограничивается построением одного крюгергана на базе ижа.Прошу прощения за глупые вопросы.Пожскажите,дайте полезную ссылку по этому вопросу.Буду крайне благодарен.
ceolos
P.M.
4-6-2015 15:39 ceolos
цитата:
Originally posted by oipunk:

дайте полезную ссылку по этому вопросу


Есть много замечательных программ, с помощью которых можно рассчитать, какое давление выдержит труба с учетом материала и толщины стенок. Берите любую. Но всё равно остается риск того, что резик стрельнет пробкой, если не рассчитаны резьбы, на которых пробки будут сидеть в нём.
ceolos
P.M.
4-6-2015 15:41 ceolos
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

после этой фразы...


Среднестатистическому юзеру нафиг не надо знать основы РСР-строения. Достаточно изучить базовые вопросы по безопасности обращения с готовым изделием и запомнить/записать телефон мастера, который за денежку будет осуществлять ремонт и обслуживание. Да! Еще необходимо четкое понимание своей нулевой компетентности, чтобы не было желания внутрь самому лазить. Капитализм. XXI век.
oipunk
P.M.
4-6-2015 16:12 oipunk
Пробки я хочу заказывать у мастера,а саму трубу резика с внешней обработкой хотел заказать у друга фрезеровщика на заводе.Думал внешнюю часть трубы сделать с таким же рельефом,как у винтореза. Тут чисто от руки рисунок приблизительный мастеру накидал что в конечном итоге должно получиться.
ceolos
P.M.
4-6-2015 16:23 ceolos
цитата:
Originally posted by oipunk:

Пробки я хочу заказывать у мастера,а саму трубу резика с внешней обработкой хотел заказать у друга фрезеровщика на заводе


Плохая идея. Нужна опрессовка , чтобы убедиться в безопасности. Кто и как её будет делать?

цитата:
Originally posted by oipunk:

Думал внешнюю часть трубы сделать с таким же рельефом,как у винтореза


Очень-очень плохая идея! Рельеф на резике будет работать по принциру пропилов на ручной гранате - места с пропилами/накаткой будут под бОльшим напряжением, чем остальная труба, может порваться по ним. Мало не покажется, если кто-то выживет...

цитата:

Картинки надо выкладывать в имедж-тегах. Процедура стандартная для люого ВВ-форума
oipunk
P.M.
4-6-2015 16:37 oipunk
Спасибо за ценеый совет.Я обязательно учту.
oipunk
P.M.
4-6-2015 16:47 oipunk
В таком случае рельеф может быть сделать на фальш-ствоне?взять еще одну трубу,сделать на ней насечки и одеть сверху на резик.К ней можно будет и мушки приварить.как такая идея!
Youri
P.M.
4-6-2015 16:58 Youri
цитата:
oipunk:
загорелся идеей построения рср версии винторнза в папском калибре на базе страйкбольного винтореза.

Два вопроса-
1.если строить на базе страйкбольной винтовки,то зачем нужно всё это?

цитата:
oipunk:
Требуется кит на подобии Крюгеровского винтореза,но не под иж60,а под кросман 1377,кросмановская высокая ствольная коробка с биотлонным взводом под марпдеровский барабан и ударно-спусковой механизм.

2. Если использовать

цитата:
oipunk:
Требуется кит на подобии Крюгеровского винтореза,но не под иж60,а под кросман 1377,кросмановская высокая ствольная коробка с биотлонным взводом под марпдеровский барабан и ударно-спусковой механизм.

то зачем нужен страйкбольный винторез?
oipunk
P.M.
4-6-2015 17:06 oipunk
Ну посути нужен только корпус от винтореза,чтобы в него упаковать рср механизм.
oipunk
P.M.
4-6-2015 17:14 oipunk
Тут наткнулся на человека,он деактивированный винторез сразу с ПСО 1 продает.Если о цене договорюсь-из него буду делать.
ceolos
P.M.
4-6-2015 18:21 ceolos
цитата:
Originally posted by oipunk:

наткнулся на человека,он деактивированный винторез сразу с ПСО 1 продает.Если о цене договорюсь-из него буду делать.


Плохая идея. Для любого полицейского стреляющий (пофигу как) деактивированный огнепых с номерными агрегатами - дар небес. Пока суть да дело, из Вас все соки выжмут, жизнь свою проклянете.
oipunk
P.M.
4-6-2015 18:53 oipunk
Я думаю,что для нашей полиции любое самодельное устройство,стреляющее свинцовыми пулями со скоростью 300м/с-дар небес.Так что я думаю полученый результат не стоит им демонстрировать впринцыпе.Будь оно сделано из страйкбольного или из боевого.
ceolos
P.M.
4-6-2015 20:39 ceolos
цитата:
Originally posted by oipunk:

Я думаю


думать Вы вправе все, что угодно. За стреляющий девайс с номерными агрегатами, числящимися деактивом можно схлопотать уже не административку, а реальный срок. Причем независимо от скорости пульки. Ибо бывшему огнестрелу вернули способность стрелять, причем во вполне штатном калибре - 5,5. Повторять еще раз совет не буду, но лучше поверьте мне.
oipunk
P.M.
4-6-2015 20:57 oipunk
Я спонить тоже не буду.Если так,то лучше буду из сирайкбольного собирать.
Victor620
P.M.
4-6-2015 21:40 Victor620
Видел у одного товарища пулемет Дегтярева деактивированный переделан под страйкбол, поищите по форуму такой пулемет , наверняка у кого нибудь есть.
Поверьте пулемет круче и подешевле будет переделать в РСР, и не заморачивайтесь с 5.5 , есть калибры посерьезнее 9 или 12мм.

Guns.ru Talks
PCP
Ищу мастера для изготовление pcp винтореза МОСКВА ( 1 )