Guns.ru Talks
PCP
помогите выбрать булку ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите выбрать булку

Muzzle Gans
P.M.
8-5-2015 19:45 Muzzle Gans
Рапторы, тайпаны хорошие винтовки, но мало серийные, как бы украина х.э., если бы себе брал то "мутант" тот что с барабанчиками как на крикете. И если есть доки конечно же.
цитата:
ШЕР ХАН:

Да! Это то, что нужно! На первых фотах стандарт? Под мой прицел нужно будет подлиннее брать?

Да,на фотках стандарт, в пятьипять это максимальный размер. С таким ложе к стати и 40сметровый ОП нормально смотреться будет.
ADF
P.M.
8-5-2015 20:04 ADF
цитата:
Muzzle Gans:
Рапторы, тайпаны хорошие винтовки, но мало...

Есть мнение, что они лишь считаются хорошими - потому, что мало кто их реально пользовал, да и при начале производства - качество продукции всегда выше, чем спустя время.

Вон, ВЛ-ки пока не довезли крупной партией - тоже все ходили полгода слюной капали, какая мол хорошая и недорогая винтовка, глядя на два с половиной видеообзора, в которых продавцы этих самых ВЛок честно и беспристрастно рассказывали, как она вся из себя хороша

ШЕР ХАН
P.M.
8-5-2015 20:05 ШЕР ХАН
Тоесть электронные доки, - фигня?

Да ложу-то, если заказывать, можно любую оговорить, важно чтоб объектив за дульный срез не выходил, а лучше чтоб ещё и запасик оставался. Понимаю что мощно сыграть от затыльника, но чем длиннее приклад, - тем меньше это булка
ADF
P.M.
8-5-2015 20:07 ADF
Для охоты ж мощный телескоп не нужен: можно воткнуть менее габаритный, аккуратный прицельчик. 6.. 10 крат и дырка не больше 40мм - вполне хватит.
ШЕР ХАН
P.M.
8-5-2015 20:08 ШЕР ХАН
цитата:
ADF

Признавайся, что за мастер питерский
ADF
P.M.
8-5-2015 20:12 ADF
Прошу не путать, я ни про каких мастеров не говорил...

PS: или это про полуавтомат? щя скину

ШЕР ХАН
P.M.
8-5-2015 20:14 ШЕР ХАН
цитата:
ADF:
Для охоты ж мощный телескоп не нужен: можно воткнуть менее габаритный, аккуратный прицельчик. 6.. 10 крат и дырка не больше 40мм - вполне хватит.

Да, но это же ещё одна кучка денег.. . Не люблю плохую оптику. И с миллдотом работать не умею,- MRAD нужен, и FFP мне подавай.. . Насилу выбрал
И, опять-же, светосила, накоротке приятно уточку или дроздика в башню взять, да и по пробкам на шашлыкинге.. .

ADF
P.M.
8-5-2015 20:15 ADF
Читать, писать автору в ЛС: Кара-конь финальный

цитата:
ШЕР ХАН:
- MRAD нужен, и FFP мне

Брать постоянник и ФФП не будет цесацо

цитата:
ШЕР ХАН:
... светосила, накоротке приятно уточку или др...

Накоротке даже у карандаша 4*20 светосилы хватает, чтобы вуточке в башню засадить
Реально светосила помогает в сумерках и-или когда среди веток дерева пернатую задницу выцелить надо.

ШЕР ХАН
P.M.
8-5-2015 20:21 ШЕР ХАН
цитата:
ADF:
Прошу не путать, я ни про каких мастеров не говорил...

Да, про полуавтомат. Думается мне, следует прицениться, - может статься, что покупка серийной+доводка+ложейка, обойдутся дороже и дольше авторской работы, с изначально оговоренными параметрами.

ШЕР ХАН
P.M.
8-5-2015 21:18 ШЕР ХАН
цитата:
.светосила, накоротке приятно уточку или др...
Накоротке даже у карандаша 4*20 светосилы хватает, чтобы вуточке в башню засадить
Реально светосила помогает в сумерках и-или когда среди веток дерева пернатую задницу выцелить надо.

Светосила зпт накоротке.. .
Правильно, именно в сумерках, когда на озере охотнегов с гаубицами 12кал. нету
И, опять-же, пробочки, бумажки, на шашлычках. А нормальный, даже постоянник, тоже денег стоит приличных, если в MRAD и сетка и щелчки, особенно сейчас.

ШЕР ХАН
P.M.
8-5-2015 22:52 ШЕР ХАН
Да, позабыл, - ADF, за ссылочку спасибо, изучаю творчество мастера.
ШЕР ХАН
P.M.
9-5-2015 09:24 ШЕР ХАН
С праздником Великой Победы Советского народа над гитлеровской европой, господа!

Guns.ru Talks
PCP
помогите выбрать булку ( 3 )