Guns.ru Talks
PCP
Владельцы Evanix Hunting Master Обсуждение

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владельцы Evanix Hunting Master Обсуждение

Stepanovih
P.M.
16-4-2015 07:18 Stepanovih
Многие пневманутые ребята, осуждают Корейскую модель Hunting Master, в том что большой перерасход воздуха. Но в жизни приходится выбирать, какое качество нужней. Шестисотый Мерседес тоже по больше жрёт чем Ока. Главное что я считаю нужно обращать внимание на точность стрельбы (кучность). Кто может рассказать про эти модели, плюсы и какие минусы.
ceolos
P.M.
16-4-2015 09:31 ceolos
по этой модели есть уже темы.
ADF
P.M.
16-4-2015 11:25 ADF
цитата:
Stepanovih:
Шестисотый Мерседес...

Еванихы - даже близко не мерседесы в мире пневматики. Дэо там какое-нибудь - возможно.

Вирус
P.M.
16-4-2015 13:43 Вирус
цитата:
Originally posted by Stepanovih:

Кто может рассказать про эти модели, плюсы и какие минусы.


В прошлой теме уже сказали: заколачивание пули из барабана в ствол не хорошо для кучности. Дури много.
darncat
P.M.
16-4-2015 14:25 darncat
цитата:
ADF:

Еванихы - даже близко не мерседесы в мире пневматики. Дэо там какое-нибудь - возможно.

Я бы их отнёс примерно к приоре автомату, не более.

HUNTER-NVKZ
P.M.
19-4-2015 18:25 HUNTER-NVKZ
У меня был пест. Очень крутое плато. Но под него можно подстроиться, то есть, не проблема попадать. Не спорт. В принципе, очень простой и надежный аппарат. Но большой (для песта) и громкий. Т.к. если ставить модер - будет еще больше. Красивое дерево. Минимум деталей. Стальной барабан из которого пуля сразу и стартует, то есть нет досылателя в принципе. Очень большая мощность (для пистолета). У меня был сразу в 2-х калибрах, теперь живет где-то в СПб.
Guns.ru Talks
PCP
Владельцы Evanix Hunting Master Обсуждение