Guns.ru Talks
PCP
Evanix Hunting Master ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Evanix Hunting Master

Максуд-Оглы
P.M.
9-4-2015 12:37 Максуд-Оглы
Это синдром недотерпевшего ждуна.- )))
Гуляние стп присутствует и в идеально-фрезерованых шинах Рапторов и Тайпанов, так любимых(не спорю, есть за что) Дарнкотом.
Но оптика не позволяет ему увидеть смещение.- )))
Владимир74
P.M.
9-4-2015 13:00 Владимир74
Конечно же лед растрескался.Другого и не ждал.
Вот из чего должны быть восьмерки что бы выдерживать 200кг на сантим?
Закручивай,ослабляй,да пофиг как.Есть контакт,будет смещение.Любая дудка,даже ф16,при нажатии пальцем гнется.На сколько надо согнуть дуд ку что бы получить смещение в пару кликов?
Шаг резьбы у винта поправок не более 1мм,в обороте 50-60 шелчков.
Физика и матаматика,мать ее...
chitah62
P.M.
9-4-2015 13:59 chitah62
цитата:
Stepanovih:
Вас понял, эваникс не стоит покупать. Я новичок, многому надо учится, некоторые термины мне не понятны.
Что такое снаряжение, и как это калибруется

Стоит ли покупать - решать самому. Я свой нулёвый винт старой модели купил за 15тыр. и ни разу не пожалел.
Снаряжение - заряжание.

ADF
P.M.
9-4-2015 14:02 ADF
Всё верно про мостики.

Чтобы понять, какой должна быть идеальная с точки зрения конструктива приспособа для крепления прицела - надо на винтовки для огнестрельного БР смотреть, особенно те, что рэйлганами зовуцо. Консольный ствол толщиною с бычий коленвал, коробка будто литой картер от трактора - что проще взорвать, чем погнуть, а вот уже сверху - телескоп прицел.

А пневматике надо делать на крайняк полумост: задница его на коробке, откуда консольный ствол растет, перед - опирается в одной точке на ствол, но не касается резика. Совсем впереди - страховочная восьмерка, через которую ствол с зазором торчит.

darncat
P.M.
9-4-2015 15:16 darncat
цитата:
Максуд-Оглы:
Это синдром недотерпевшего ждуна.- )))
Гуляние стп присутствует и в идеально-фрезерованых шинах Рапторов и Тайпанов, так любимых(не спорю, есть за что) Дарнкотом.
Но оптика не позволяет ему увидеть смещение.- )))

Ога, такой ждун, уже третий раптор у меня Только и успеваю продавать их нахрен. И нигде такой проблемы, что-то товарищи свистаполы, не сходится.. . Кстате на крикете такого тоже не было у меня. Вы бы это спросили может на форуме калибра. Интересно, что скажут.

Максуд-Оглы
P.M.
9-4-2015 16:51 Максуд-Оглы
цитата:
Originally posted by darncat:

форуме калибра.


У ж те то дааа! Скааажут! Причём хором!
Там сожрать могут и, заодно пожизненный эцих выписать с гвоздями, ради "последнего выдоха господина ПэЖэ"! Точнее МэжЭ!- )))
darncat
P.M.
9-4-2015 18:25 darncat
Ну хз, мне крикеты не нравятся, ровно как и рапторы в стоке. Но друг с 250атм до 100атм рядом в тире с него собирает кучи без уходов СТП. Короче чё спорить с больными итганозависимыми балбесами. У вас всё что не итган - не священная винтовка. Сначала покажите задокументировано на видео желательно, как у крикета, и особенно раптора или тайпана уходит СТП и потом пойте свои сладкие басни. Не поверю в жизни что ни у кого из вас нет ни одного знакомого, у которого винт с восьмёрками в шине. Вот возьмите его винт, заснимите на видео как реально уходит стп от разности в давлении, тогда так и быть, я быть может вам поверю, что такая проблема реально хоть иногда сейчас встречается. Кстати как это лечить (уход стп при неправильно обжатых восьмёрках), есть на том же ютубе, у Валента на канале например.
Владимир74
P.M.
9-4-2015 19:54 Владимир74
Вот и лечите восьмерки с танцами и бубнами.
Мы как нить без этих плясок обойдемся)).
darncat
P.M.
9-4-2015 20:03 darncat
цитата:
Владимир74:
Вот и лечите восьмерки с танцами и бубнами.
Мы как нить без этих плясок обойдемся)).

Эт да, у меня друг так замаялся своего матадора лечить, у которого ствол гуляет во все стороны как говно в проруби. Благо еле продал его. За то вывешен, или полувывешен, как он там? Можно перед пацанами выпендрица. Как продажи, многим впарил кривоганов лохам? Как тебе ещё ноги не сломали, за то что такое говно людям впариваешь? Видимо спецом подыскиваешь скромных покупателям, которые потом коленки не прострелят из этих же винтовок тебе, после разочарвоания в покупке, если попадут конечно

ADF
P.M.
9-4-2015 20:08 ADF
Угу, пока срикет новый. А как подушатается через NN-ое кол-во заправок - начинает там все своей половой жизнью жить.
Представьте себе, что мостик - это такой понтограф, а резик - мощный пневмоцилиндр, который этот понтограф приводит в движение И если этот механизм случайно заблокирован и ствол никак не тревожит - это не является нормальной работой этого самого механизма
Максуд-Оглы
P.M.
9-4-2015 20:15 Максуд-Оглы
цитата:
darncat:
Ну хз, мне крикеты не нравятся, ровно как и рапторы в стоке. Но друг с 250атм до 100атм рядом в тире с него собирает кучи без уходов СТП. Короче чё спорить с больными итганозависимыми балбесами. У вас всё что не итган - не священная винтовка. Сначала покажите задокументировано на видео желательно, как у крикета, и особенно раптора или тайпана уходит СТП и потом пойте свои сладкие басни. Не поверю в жизни что ни у кого из вас нет ни одного знакомого, у которого винт с восьмёрками в шине. Вот возьмите его винт, заснимите на видео как реально уходит стп от разности в давлении, тогда так и быть, я быть может вам поверю, что такая проблема реально хоть иногда сейчас встречается. Кстати как это лечить (уход стп при неправильно обжатых восьмёрках), есть на том же ютубе, у Валента на канале например.

Это ты МНЕ, за Тайпан хочешь рассказать????- ) Ржунимагу! Ну откуда ты такой взялся то?!
Не, ну забавный персонаж, ей б@гу!

Максуд-Оглы
P.M.
9-4-2015 20:50 Максуд-Оглы
Да ладно, что им, котам неразумным, да ещё не нашим, доказывать то?!
Как мы, помнится не ЭППле- )))) эту Жанну , точнее, шину, как не тянули, а один хрен, стреляло без смещения, только на одном диапазоне! Затянешь на 220, а долбит на 170! И наоборот! И авторский затяг применяли и заклинания шаманили с бубном вокруг, а, один хрен, супротив физики не попрёшь!
click for enlarge 1028 X 468  71.0 Kb
Владимир74
P.M.
9-4-2015 20:57 Владимир74
Мои Моти спокойно дают такой же рзультат что и от ФК.
Причем в первозданном,вернее проектном виде.
Без полировок и прочего дротчева и в тире на уступят классике.
Тем более регулярный тир у меня есть и не 25м,а полноценный полтос.
Тир Урицкого 1 ,нижняя галерея.Ставим стрелковые столы.
Так чта в отличии клаводавов и прочих,бумагу дырявим регулярно.
Владимир74
P.M.
9-4-2015 22:21 Владимир74
Ну а чо,давайте про Ебаникс .
Для плинка чОткая штука.Очередью по стеклоблоку-кайфно!
Хрен с ним что куча с пачку сигарет,за то драйв и эмоции.
Честно,люблю я его.Чисто поржать.Епнул очередью по танчику из песка и душа свтится!
youtube.com
Максуд-Оглы
P.M.
9-4-2015 22:30 Максуд-Оглы
А я себе из Рэйнсторма в палец 70 ждеков засадил, помница. В больничке офигели, када инжир доставали! Даже милицию вызвали!- ) А я сказал, шо то была переломка!_ )))
Владимир74
P.M.
9-4-2015 22:35 Владимир74
Струлял я с этого Райнсторма.Чуть палец не опух от спуска)).
Дебиловатая железяка.
chitah62
P.M.
9-4-2015 22:48 chitah62
!
цитата:
Максуд-Оглы:
А я себе из Рэйн!торма в палец 70 ждеков засадил, помница. В больничке офигели, када инжир доставали! Даже милицию вызвали!- ) А я сказал, шо то была переломка!_ )))

Ну у тебя и пальцы!!!
У приятеля на даче из НМ стрелял по сосновой доске 50мм на 5м.Он
спрашивает:"Что? Не попадаешь?
Пули в заборе, доска на вылет.

AGGmbH
P.M.
9-4-2015 23:17 AGGmbH
Ну вот, все каг всегда, слились.. . что шиннопром супротив яги, что гофаровка из коропки супротив "ФК".. . все только языгом.. .
chitah62
P.M.
9-4-2015 23:22 chitah62
цитата:
Владимир74:
Струлял я с этого Райнсторма.Чуть палец не опух от спуска)).
Дебиловатая железяка.

С УСМ надо поработать.. .

Максуд-Оглы
P.M.
9-4-2015 23:24 Максуд-Оглы
Спас хрон. Если бы не он, не было бы пальца у меня. Инжир застрял на сухожилии. Ещё удачно получилось попасть на операцию и лечение в нужное место. В 14-00, на даче, выстрел, в 16-00, в Москве, в травмпункте, в 19-00 уже в кистевой хирургии на операционном столе. 10 дней больнички. Затем объяснения по месту, на даче и по месту лечения , в Москве, с органами. Шрам и , частично не гнущийся палец.Кстати, указательный. Благо левый. Дури в кореяце дофига. Других достоинств не вижу.
click for enlarge 1836 X 3264 705.0 Kb
AGGmbH
P.M.
9-4-2015 23:26 AGGmbH
цитата:
Максуд-Оглы:
Спас хрон. Если бы не он, не было бы пальца у меня. Инжир застрял на сухожилии. Ещё удачно получилось попасть в нужное место. В 14-00, на лаче, выстрел, в 16-00, в Москве, в травмпункте, в 19-00 уже в кистевой хирургии на операционном столе. Две недели 10 дней больнички. Затем объяснения по месту, на даче и по месту лечения , в Москве, с органами. Шрам и , частично не гнушийся палец.Кстати, указательный. Благо левый. Дури в коеяце дофига. Других достоинств не вижу.

Оминь ему - боброблохастострелу !!!
Stepanovih
P.M.
10-4-2015 03:19 Stepanovih
Хочу узнать у парня под именем --darncat-- пишешь что (цитата) - (Проверял специально на давлении в резике 250атм и давление 95атм. 55 метров, всё в точку летит.) -(Но друг с 250атм до 100атм рядом в тире с него собирает кучи без уходов СТП.) Я так понял что винтовки без редуктора, хоть при большом или маленьком давлении, летят ровно.?
Владимир74
P.M.
10-4-2015 09:56 Владимир74
Редукторные они.Нету там "паруса".
Максуд-Оглы
P.M.
10-4-2015 10:26 Максуд-Оглы
цитата:
Originally posted by Stepanovih:

Хочу узнать у парня под именем --


Нееее, не стоит! Это знание доведёт до цугундера!-
-miksa-
P.M.
19-4-2015 22:18 -miksa-
цитата:
Владимир74:
Редукторные они.Нету там "паруса".

смотрю всезнайка и тут нарисовался.
Спуск для него труден, а эдиковскую хню дёргать - это у него мягко.
Тебя уже в каждой теме за фуфлыжника держат - видно тут ещё не в курсе.

Stepanovih
P.M.
20-4-2015 07:43 Stepanovih
Владельцы Evanix Hunting Master напишите в эту тему. Нужно кое чё уточнить. Буду очень благодарен за помочь.
Максуд-Оглы
P.M.
22-4-2015 01:28 Максуд-Оглы
цитата:
Originally posted by Stepanovih:

Буду очень благодарен за помочь.


Сливай. - ))) И молись. чтоб никто это не прочёл. А лучше-удали.- )) Помни палец инженера!- ))
sandall970
P.M.
21-5-2015 16:11 sandall970
Ну что же, решусь написать. Владею ар-4 около месяца. Модер не ставил, звук меня вполне устраивает. Скажем так не сильно отличается от недавно приобретенного филгана. Про то что при выстреле воздух аж сносит и требуется чуть ли не бронекостюм полная чушь. Этого у меня нет. Про регулировки, стреляю jsb тяжелыми, скорость д50 . У меня оборудован открытый тир на 40м, серия из 10 выстрелов не отклоняется более чем на 5мм, самовзводом хуже, но я и не стреляю так. На большие дальности пока не пробовал. Да,результаты с сошек . Скажу что с хатсана 125, который тоже имеется не сравнивается, на порядки лучше. И вообще не скажу что не доволен агрегатом, уж не мучаюсь точно.
renuarr
P.M.
18-7-2015 17:58 renuarr
привет скажите как настроит скорость на Evanix Hunting Master ar 4? буду благодарен
Stork_2k
P.M.
18-7-2015 19:06 Stork_2k
Я настраивал подбором пружины клапана, тк не мог ТЕХНОЛОГИЧНО сделать поджим боевой прижины. Пружина прижилась по-мойму от ваза какая-то. Вышел на плато 240+-2 - 12(2 барабана) с 160Атм и вниз JSB хеви. Меня это устроило - с короткого ствола не желательно больше давить.
С уважением.
renuarr
P.M.
19-7-2015 09:51 renuarr
у тя какая кучность на 50м и какими пульками стреляешь ?
renuarr
P.M.
19-7-2015 11:15 renuarr
меня пугают что продай эту говно куча ноль .у вас какая куча ?
Stork_2k
P.M.
19-7-2015 12:44 Stork_2k
Стрелял JSB хеви 5,5 1,175г
Специально по бумаге не стрелял. Пристрелял прицел 1 раз и больше не возвращался к этому вопросу - претензий КАРтон по целкости не успевали предьявить.
renuarr
P.M.
19-7-2015 15:32 renuarr
на 50 м можно норм попасть в ворону с Evanix Hunting Master ar4 6 ? и как настроит скорость ?

Guns.ru Talks
PCP
Evanix Hunting Master ( 2 )