Guns.ru Talks
  PCP
  FX Impact ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автор Тема:   FX Impact версия для печати
darncat
21-3-2015 23:16 darncat    

click for enlarge 807 X 542 50.7 Kb
click for enlarge 807 X 583 93.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1357 195.0 Kb

Замечательная новинка от FX. Предлагаю тут собрать доступную информацию по ней. Винтовка по схеме булпап с передним взводом классической биатлонки. Скорость регулируется с помощью крутилки сбоку. Доступна в калибрах от 4,5 до 7,62. Возможна быстрая смена калибра винтовки путём только перестановки ствола на нужный калибр. Разбирается\собирается за ~40 секунд и удобно умещается в небольшом чемодане или портфеле.

Небольшие видео обзоры:
http://www.youtube.com/watch?v=modfhp9hi6Q
http://www.youtube.com/watch?v=DyaH90wFbCo
http://www.youtube.com/watch?v=AtNr6kxJyBo

Собираюсь взять себе её во второй половине года. Пока ещё не решился в каком калибре. Скорей всего в 6,35.

edit log

W100FRG
21-3-2015 23:36 W100FRG    

под левшу-левую руку интересно рычаг переставляется?
Кислый13
22-3-2015 00:10 Кислый13    

По моему он после заправки не разборный , или ошибаюсь?
johnny lime
22-3-2015 00:49 johnny lime    

У меня - Верминатор . Разборный и после заправки. Теряешь только воздух из переднего малого резика. Потеря около 20 атм. Не думаю , что на Импакте не предусмотрен этот момент. Через 2 недели смогу его потрогать на выставке в Афинах. Вчера звонили диллеру FX - спросили - можно ли будет купить с выставки ? Ответил , что привезут только один и будет он типа реплики ...

edit log

PunK98
22-3-2015 01:55 PunK98    

цитата:
Originally posted by Кислый13:

По моему он после заправки не разборный

А какая разница? Что это даёт в его случае? Если длина сокращалась, как в случае прямодуя, то имело бы значение...
DanilovAR
22-3-2015 03:18 DanilovAR    

Смотрел видео , интересная игрушка . Вот как мне кажется барабан узковат - не ?
darncat
22-3-2015 09:54 darncat    

цитата:
Originally posted by Кислый13:

По моему он после заправки не разборный , или ошибаюсь?

Ну конечно же разборный. У меня был кондор с точно такой же колбой, можно откручивать на любом давлении, ни грамма воздуха не пропадёт.
PunK98
22-3-2015 11:23 PunK98    

цитата:
Originally posted by darncat:

У меня был кондор с точно такой же колбой

У Кондора такой точно колбы быть не может. Я много разных колб знаю и ТАКУЮ ТОЧНО первый раз вижу. Ну и у Кондора в колбе клапан, что позволяет делать с ней что угодно а здесь такого клапана по-конструктиву быть не может...
darncat
22-3-2015 11:54 darncat    

цитата:
Изначально написано PunK98:

У Кондора такой точно колбы быть не может. Я много разных колб знаю и ТАКУЮ ТОЧНО первый раз вижу. Ну и у Кондора в колбе клапан, что позволяет делать с ней что угодно а здесь такого клапана по-конструктиву быть не может...

Почему это не может, в чём отличие то? Клапан вполне может быть там.

PunK98
22-3-2015 12:50 PunK98    

цитата:

Почему это не может, в чём отличие то?

В том, что это композит а у Кондора - люминь... Если народ ставит композиты, то либо геро, либо китай. Эта колба ни на одну из виденных мною, в том числе пейнтбольных, не похожа.
цитата:

Клапан вполне может быть там

У Кондора в колбе стоит боевой клапан, открывающийся на долю секунды в момент выстрела. Если теоретически предположит что такой же клапан стоит в этой колбе, то после него воздуху надо будет преодолеть полвинтовки назад, прежде чем он дойдёт до пули, а это огромнейший мёртвый объём и 100% это не так...
Там, конечно же, может стоять клапан, позволяющий колбу снять задутой. Я про то, что делать вывод о том, что колбу здесь можно снять задутой на основании того, что она отдалённо напоминает кондоровскую колбу - это ровно то же самое, что сказать что-то типа:
Ну конечно же на Жигулях есть подушка безопасности, у меня был Мерседес с точно таким же рулём и там она была...
И ведь действительно, найдётся немало людей, которые не видят отличит руля Жучки от руля Мэрина...
Руль - и руль... Колба - и колба...
DEN 54
22-3-2015 14:19 DEN 54    

Были такие колбы, с именно выпускным клапаном, не боевым.
У меня друзья их покупали на самоделки в 2004г. С каких винтовок, сложно сказать. Композита тогда не было такого формата.

По винтовке,
винтовка симпатичная на картике, что-то напоминает.
Но в руках такая красота не будет в радость, особенно зимой.
Очень много обнажённого металла, много угловатых форм. Крюковатый приклад - это тоска. Он неудобен.
В тире, в комнатной температуре - открыть кейс показать другьям, погомосятить - это да. На вылазках по осени или зиме в итогде захочешь дерево и поймёшь
что ложе на винтовках не зря делают из дерева, давно уже так делают.
I.M.H.O.

Если сюда поставить редуктор, возникает вопрос где будет заредукторное и на какой калибр его хватит.
В аналогичной компоновке мне пришлось переделывать винтовку чтобы сделать достаточный накопитель. Хотя без потрохов можно долго угадывать.
Интересно сколько это стоит денег привезённое сюда?
100 000 ?

Наша альтернатива, сделано в Санкт-Петербурге,
Униэлектра 2
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1532585.html

click for enlarge 1919 X 929 150.4 Kb

edit log

PunK98
22-3-2015 14:35 PunK98    

цитата:
Originally posted by DEN 54:

Были такие колбы

цитата:

Композита тогда не было такого формата

Эта колба однозначно композитная. На первом видео прекрасно видна карбоновая обмотка. А то, что колба может иметь клапан, позволяющий снимать и ставить её задутой я вовсе не исключаю, как и писал. Я считаю что нельзя делать вывод о том, что эту колбу однозначно можно снимать задутой на основании того, что это можно делать на прямодуе с совсем другим конструктивом. Тем более, если рассуждение ведётся на уровне того, что у Кондора точно такая же колба...
Maksimka69
22-3-2015 16:34 Maksimka69    

Нравится. Надабрать.
DEN 54
22-3-2015 16:38 DEN 54    

цитата:
Изначально написано PunK98:

Эта колба однозначно композитная.

композитна-композитная, не парься.

OleggelO
22-3-2015 19:30 OleggelO    

Надо сначала цену вопроса узнать . Но в целом Н Р А В И Ц А !!!
мессир
22-3-2015 20:21 мессир    

Насчет смены стволов под любой калибр надо уточнить...
Первое видио 2 минута-на коробке написано .177-.22
tuskan
22-3-2015 22:47 tuskan    

колбы у ФХ всегда были Люксферовские.
DEN 54
22-3-2015 23:06 DEN 54    

цитата:
Изначально написано tuskan:
колбы у ФХ всегда были Люксферовские.

ааа, ну это мы знаем где делают. Там кстати черные бывают.
Хотя давно подмывает заказать колбы в STAKO с пластиковым лейнером,
уж очень они лёгкие. 0,71л - 530гр на руках у меня.

kyk
23-3-2015 00:07 kyk    

цитата:

Если сюда поставить редуктор, возникает вопрос где будет заредукторное и на какой калибр его хватит.

Он уже там стоит, я даж знаю где приблизительно, заредукторное - вся часть за рукояткой.
Эргономика перезарядки прикольная, ручка взвода стоит именно там где надо. Рукоять Арочная, поэтому вариантов тюнинха этой детали - масса.
Кстати прикол по конструкции:
Клапан стоит в самом заду(рядом с барабаном), а ударник над рукояткой, между ними накопитель. Как вам это?

цитата:

Собираюсь взять себе её во второй половине года.

2000 ойро не пугають?

edit log

darncat
23-3-2015 00:14 darncat    

цитата:
Изначально написано kyk:

2000 ойро не пугають?

Серьёзно? Через приятеля из финляндии проскакивала информация что 90000р за Wildcat и ~120000 за Impact.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема