Guns.ru Talks
PCP
FX Impact ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
kyk
23-3-2015 00:16 kyk
цитата:
Originally posted by darncat:

Серьёзно?

Мне FXы на стенде сказали что рекомендуемая розница - 2000 ойро
darncat
23-3-2015 00:34 darncat
Пячаль, хоть Daystate бери, он как раз в ту же цену...
https://www.youtube.com/watch?v=UIT4qgNywI8
DEN 54
23-3-2015 02:28 DEN 54
цитата:
Изначально написано kyk:

Клапан стоит в самом заду(рядом с барабаном), а ударник над рукояткой, между ними накопитель. Как вам это?

Очень интересно.
Я догадывался что палка-приклад это накопитель, но тогда по клапану через тягу бить надо...а почему бы и нет?

2000 евро цифра прямотаки остужающая. и это ТАМ, а когда здесь будет, даже страшно подумать.

edit log

xreaper
23-3-2015 10:03 xreaper
наши производители должны скопировать это чудо, ну и конечно что-то улучшить

edit log

tuskan
23-3-2015 11:25 tuskan
цитата:
Изначально написано kyk:

Мне FXы на стенде сказали что рекомендуемая розница - 2000 ойро

ты забыл вычесть дьюти фри

kyk
23-3-2015 18:42 kyk
цитата:
Originally posted by tuskan:

ты забыл вычесть дьюти фри

А ты забыл плиплюсовать все геморы по таможке
Не, ну ясен пень что оптовая цена меньше, да и я так понимаю что рекомендованная цена - это только для начала продаж, потом будет дешевле
Виталий Петров
23-3-2015 18:46 Виталий Петров
Уг этот импэкт. Интересная вещь для пцпстроения, но не как для изделия за 2к евры.
Очень странно, что они фх гладиатор под волан 0.35 не представили.
DanilovAR
24-3-2015 00:57 DanilovAR
Это у нас минимум 150 деревянных ))) халява )
darncat
24-3-2015 07:42 darncat
Привезти то его из-за бугра без проблем, свой канал имеется. Узнать бы цену без НДС. Пару картинок с описание.
click for enlarge 1920 X 1357 195.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1356 168.4 Kb
kyk
24-3-2015 13:35 kyk
цитата:
Originally posted by darncat:

Привезти то его из-за бугра без проблем, свой канал имеется.

Ну так и узнавай у канала НДС страны и самое интересное: как он собирается компенсировать НДС, если везтись это будет в черную?
tuskan
24-3-2015 16:21 tuskan
цитата:
Изначально написано kyk:

Ну так и узнавай у канала НДС страны и самое интересное: как он собирается компенсировать НДС, если везтись это будет в черную?

граница делится на 2 части - все, что до финской палки - в белую, а после поста дьюти фри - в черную

kyk
24-3-2015 18:17 kyk
цитата:
Originally posted by tuskan:

граница делится на 2 части - все, что до финской палки - в белую, а после поста дьюти фри - в черную

Не знаю как в финке, но в других странах иногда просят предъявить товар таможне - будет забавно. Ща посмотрел, НДС в финке 24% - хорошая скидка, но ее скорее всего придется делать через экспортную декларацию, т.к в такс-фри могут работать по упрощенной схеме(8-10%)

edit log

darncat
24-3-2015 19:48 darncat
Узнал по импакту, предварительно пока будет в районе 120000р с доставкой. В мае будет больше известно. Меня устраивает.
Виталий Петров
24-3-2015 20:26 Виталий Петров
Это цена на 0.30?
NRJ
24-3-2015 21:47 NRJ
в 0.22 19-ти зарядный магазин , пошел собирать бабло
rus.lutiy
25-3-2015 13:01 rus.lutiy
Я стесняюсь спросить...
А чего,всем так нравится колба под стволом?
По моему скромному мнению,так весь вид портится.
darncat
25-3-2015 14:38 darncat
цитата:
Изначально написано rus.lutiy:
Я стесняюсь спросить...
А чего,всем так нравится колба под стволом?
По моему скромному мнению,так весь вид портится.

Мне очень нравится. Она классно гармонирует с общим видом винтовки. И это смотрится гораздо лучше, чем колба у плеча как в кондорах. Сколько вкусов, столько и мнений. Мне к примеру отвратительны пневмы, сделанные с закосом на какую-то серьёзность и похожесть с классическими огнестрелами. Эта винтовка смотрится именно спортивно.

цитата:
Изначально написано Виталий Петров:
Это цена на 0.30?

Я узнавал по 6,35. В 7,62 скорей всего на 100$ больше.

edit log

Карб0ф0с
26-3-2015 18:23 Карб0ф0с
цитата:
Изначально написано DEN 54:

В тире, в комнатной температуре - открыть кейс показать другьям, погомосятить - это да.

Вот почему как из культурной столицы так сразу про жопу?
darncat
26-3-2015 21:19 darncat
Меня например гомосятина совсем не привлекает, даже наоборот. И выпендриваться я терпеть немогу, стараюсь быть скромным во всём. То что винтовка разбирается - это не значит что это сделано чтобы вы показали друзьям в тире какой вы крутышка, и тешили своё самолюбие. Это просто ну охренительно удобный способ переноски винтовки. Люто ненавижу чехлы, особенно оружейные. Ношу винтовку в туристическом рюкзаке, иногда в паре с баллоном. Импакт же просто замечательно разбирается до длины ствола и вместится в лёгкий и компактный спортивный рюкзак. Уже подумываю внутри своего пришить карманы-держалки для размещения деталей винтовки.
tuskan
26-3-2015 23:10 tuskan
цитата:
Изначально написано darncat:
Меня например гомосятина совсем не привлекает, даже наоборот. И выпендриваться я терпеть немогу, стараюсь быть скромным во всём. То что винтовка разбирается - это не значит что это сделано чтобы вы показали друзьям в тире какой вы крутышка, и тешили своё самолюбие. Это просто ну охренительно удобный способ переноски винтовки. Люто ненавижу чехлы, особенно оружейные. Ношу винтовку в туристическом рюкзаке, иногда в паре с баллоном. Импакт же просто замечательно разбирается до длины ствола и вместится в лёгкий и компактный спортивный рюкзак. Уже подумываю внутри своего пришить карманы-держалки для размещения деталей винтовки.

ты правда будешь пристреливать винтовку каждый раз?

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10