Guns.ru Talks
  PCP
  оХУБЕНная винтовка :) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   оХУБЕНная винтовка :) версия для печати
hanter-410
10-11-2015 16:58 hanter-410    

quote:
Пулемётик с лентой

Помнится в купле-продаже года 2 назад продавали такую струлялку.

edit log

DEN 54
11-11-2015 00:49 DEN 54    

Короче парни, все эти схемы автоматов и полуавтоматов с гирбоксом (эваникс) или с поршнями (Дриксы, Дудисы, Риччи и остальное) под 100-200 грамм и больше, это всё лажа. Да оно работает но это лажа. Большие подвижные массы.
Я Вам давно говорил что рулит пневмоударник, где сам ударник не запасает энергию для выстрела и весит мало.

Сегодня постреляли, я и ещё пару человек, чтоб не было предвзятого мнения. И все поняли это я прав.

Накапливание энергии в тяжёлом поршне, это старая схема как говно мамонта и она - лажа. Но работает, согласен. Молотит, а пневмоударник он стреляет точно и много при минимальной колбасе.

edit log

DanilovAR
11-11-2015 01:20 DanilovAR    

А может тогда уж лучше классика - проверено и без танцев с этим как его ?

edit log

Drix
11-11-2015 01:28 Drix    

quote:
Изначально написано DEN 54:
И все поняли это я прав.

Прав, конечно прав. Ну не Лев же...

У меня масса бегающих частей нынче 50 грамм, и ни батареек, ни проводов...

DEN 54
11-11-2015 01:28 DEN 54    

Перемен требуют наши сердца.
Сегодня ещё пострелял с прототипа Surge-on по мотивам zakka и Борщевича,
вот это интересно, взвод мизинчиком при энергии под 200 енотов.
А ударничек всего-то 20 граммчиков, как у пукалки 4,5 на 25 дж.

edit log

DEN 54
11-11-2015 01:30 DEN 54    

quote:
Изначально написано Drix:

Сергей, без обид. Что сейчас я не знаю, было 180грамм в кароконе,
пружины+поршень+досылатель со все свитой. Могу фоту на весах скинуть.
Я за правду.
DanilovAR
11-11-2015 01:30 DanilovAR    

Тогда кучность показывай - она то наше фсё ! Или уже нет )?

edit log

DEN 54
11-11-2015 01:31 DEN 54    

Здесь в автомате с лентой, я знаю что около 170грамм или больше.
Даже не разбирая, так как с аналогичной моделью маркера я в атаку ходил ещё в 2008. И с чего сделали амеры smg 22 я прекрасно знаю.
Цезий - это мой ник и позывной в пейнтболе.
http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=8581

edit log

DEN 54
11-11-2015 01:43 DEN 54    

quote:
Изначально написано DanilovAR:
Тогда кучность показывай - она то наше фсё ! Или уже нет )?

тока и знаешь что показывай. Вот мне чтоб посмотреть купить пришлось всю кучу ништяков вместе с баллоном, которых у меня своих 30шт в дороге,
за это "посмотреть" 50т рубликов отстёгнуто. Посмотреть просто.
Ума набраться. А что поделать, да покупаю всякие интересные вещи.
У некоторых авторов даже прошу иногда разрешение на использования каких либо интересных технических решений.
Не сидеть же в тёмном туалете с мыслями "я самый умный хрени ли там смотреть, я так всё знаю".

Например взял в работу систему запирания досылателя и принудительный проворот магазина мастера Auto HiFi. Мне показалась она интереснее чем у Drix и Борщевича.
Понятно что можно вообще досылатель не запирать, гирь на него навесить, но это тупик.

Будет если не лень про smg 22 обзорчик сделаю. Меня интересует в нём механизм проворота ленты и сама лента конечно.
Все остальные потроха я уже видел и трогал , очень давно, очень очень давно....

edit log

DEN 54
11-11-2015 01:53 DEN 54    

quote:
Изначально написано Drix:

А сколько там пружин? как в музыкальной механической шкатулке, не счесть? и все должны работать идеально.

Пружины в болтовой группе в пейнтбольных системах считаются дурным тоном. Автоматы там работают на морозе и НЕ содержат вообще НИ ОДНОЙ пружины. Ни одной.
Вообще нет пружин.
Нечему стареть и уставать и трахать мозг и извиваться как червяки и сгрызать дюраль. Настройки все в электронике, 3 значит 3, 4 значит 4.
А не как с пружинами 1000 выстрелов и где было три стало 2.
Да чего там, мы не понимаем друг друга. Твои системы я трогал. А ты разбери пейнтобольную ботву топ класса и скажи потом что это херня, я посмотрю.
То-то и оно, что изучаем по картинкам, а чтоб купить разобрать, денег жалко (30-60тр). Ага, мы итак самые хитрые, хрен ли там смотреть.
Вот сегодня два человека вживую оценили, один как раз пользователь твоего кстати полуавтомата.
Один автомат стреляет как лазер, а другой долбит как отбойник. Вот и вся любовь.
В одном 30гр бегает в другом 190г.

edit log

DanilovAR
11-11-2015 02:38 DanilovAR    

quote:
Изначально написано DEN 54:

тока и знаешь что показывай. Вот мне чтоб посмотреть купить пришлось всю кучу ништяков вместе с баллоном, которых у меня своих 30шт в дороге,
за это "посмотреть" 50т рубликов отстёгнуто. Посмотреть просто.
Ума набраться. А что поделать, да покупаю всякие интересные вещи.
У некоторых авторов даже прошу иногда разрешение на использования каких либо интересных технических решений.
Не сидеть же в тёмном туалете с мыслями "я самый умный хрени ли там смотреть, я так всё знаю".

Например взял в работу систему запирания досылателя и принудительный проворот магазина мастера Auto HiFi. Мне показалась она интереснее чем у Drix и Борщевича.
Понятно что можно вообще досылатель не запирать, гирь на него навесить, но это тупик.

Будет если не лень про smg 22 обзорчик сделаю. Меня интересует в нём механизм проворота ленты и сам лента конечно.
Все остальные потроха я уже видел и трогал , очень давно, очень очень давно....

Ты в начале пути . Главное что бы цель совпала с ожиданиями потребителя - и всё будет !

edit log

DEN 54
11-11-2015 12:58 DEN 54    

ога, 580-620 метров в секунду с пневмоударником 20гр. ЖСбишхкой семёрочкой. Взводите свои рессоры дальше. Либители автомобилей волга и москвич 412.

edit log

Andros0479
9-1-2016 11:37 Andros0479    

Подниму темку. Решил на долгих выходных тоже побаловаться с пневмоударником, сваял движок, вроде работает. Пока это только макет, осталось адаптировать его для какого-нибудь полуавтомата:

edit log

DEN 54
9-1-2016 12:09 DEN 54    

quote:
Изначально написано Andros0479:
пневмоударником, сваял движок, вроде работает.

шикарно.

South
9-1-2016 18:28 South    

О-бал-деть!
А где пневмоударник? Насколько я помню, схема с пневмоударником подразумевала то, что легкий ударник открывает "маленький" клапан - порция воздуха двигает тяжелый ударник, который, собственно, и открывает "большой" БК. Ничего не напутал?
Andros0479
9-1-2016 19:16 Andros0479    

В данной схеме все проще - воздух находящийся в накопителе давит на ударник, расположенный в этом самом накопителе, ударник открывает клапан, также находящийся в данном накопителе, в общем вся система заключена в одном объеме - воздух попусту не тратится, и полностью используется для разгона пули. В принципе систему можно назвать и самооткрывашкой (и самозакрывашкой ), в общем данная схема уже не раз обсуждалась, val схему выкладывал лет 10 назад, я лишь ею воспользовался с некоторыми доработками.

edit log

Андрей34
9-1-2016 19:38 Андрей34    

quote:
В данной схеме все проще

Вы не оставляйте изысканий.
oe6024
14-1-2016 00:00 oe6024    

quote:
[B][/B]

Присоединяюсь.Очень интересно продолжение изысканий.
Видео показывает управление потоком вд двумя пальцами, но это еще не выстрел ,а контролируемое, дозированное, стравливание вд.
Andros0479
12-4-2016 08:39 Andros0479    

Появилось видео потрошков Хубена:

DEN 54
12-4-2016 19:10 DEN 54    

quote:
Изначально написано Andros0479:
Появилось видео потрошков Хубена:

Спасибо, интересно.
Сделано мудрёно конечно, как я понимаю безударное открываение.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема