Guns.ru Talks
  PCP
  оХУБЕНная винтовка :) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема

South
16-3-2015 12:32 South        первое сообщение в теме:

А ну-ка, кто еще помнит hummerless-pcp от дядьки с забавным ником getcfx? http://s695.photobucket.com/us..._test1.mp4.html

Довели таки до логического конца:
http://www.hubenairguns.com/product.html
И видео: http://www.youtube.com/watch?v=tRHVRWCAE7U

Ну что, осталось дождаться появления этого чуда враждебной техники у кого-то на руках и попросить фотки разобранного механизма, чтобы выяснить, как оно работает.

starshoi
5-8-2015 06:17 starshoi    

quote:
Изначально написано DEN 54:
Твоих винтовок не видел, собранных тобою. Но читал отзывы недовольных, которые у тебя покупали, в твоей же теме.

мои винтовки видели все или почти все и стреляли и стреляют из ниx тут на форуме. А то что на транзите в Украине мне побили товар и пограбили двигая мои позиции на почве "конкуренции" - я в другом разделе подробно описал и даже дал послушать как реально было дело. Это да человеческим поведением никак нельзя назвать. Я реально думал и верил что я имею дело с нормальными людьми и бизнес партнерами. А меня решили крутить, и да сделали мне xуже на какое-то время, так как транзита у меня своего небыло. Но обидели тут людей при этом. У меня до сиx пор квадратные глаза от всего что произошло. Где совесть у этиx парней и пенсионеров и кто иx воспитывал. Прийти, напроситься даже точней, в чей-то бизнес, обещая золотые горы- зеленый коридор, а на самом деле заниматься саботажем, чтобы выжать из меня как можно больше денег да еще заниматься сталкиванием лбами, оговором другиx посредников, для достижения своиx корыстных целей. Вот почему были недовольные у меня в теме.

Я считаю что мы все камрады и такое просто не может иметь места быть в нашем xобби-бизнесе какая бы конкуренция не была. Xотя многие мои предложения вообще не имеют конкуренции, это факт.

А про китайские рамы просто смешно когда меня китайцы благодарили за закупку иx. Им да сказали что работают со мной Я это не комментировал им, не принципиальный вопрос это для меня, это не основная продукция. И по сравнению с тем что побили товар и пограбили это мелочи жизни. Можно назвать конкуренцией таки да, держи свои идеи при себе каждый

quote:
Изначально написано DEN 54:
Так что живите в своей америке там спокойно товарищ старшой, мы здесь сами справимся, будем очень стараться.

Я тебе так скажу, зная Азию... Что дружба с Китаем имеет всегда двойное дно, никогда не знаешь что они думают. Все что они пока научились в пневмастроении это клонировать чьи-то изделия, причем не один к одному.

п.с. картинка да прикольная. Китайский лидер пьет и с ВВ и Обамой и дает деньги Порошенко И со всеми улыбается, жмет ручку, и совсеми союзник. Так и на чьей они стороне? Ответь себе на этот вопрос сам где и что есть правда.

click for enlarge 670 X 447 25.6 Kb

edit log

Виталий Петров
5-8-2015 10:32 Виталий Петров    

Интересно, как можно продать дешевле что то из штатов, когда оно в европе дешевле? Например пластиковый босс в европе стоит 1460 евро, в сша - 1995 дол., а у нас продается уже здесь за 115 тыщ дерева, тоесть 1667 евро?.
Surge-ON
8-8-2015 09:51 Surge-ON    

А меж тем, охубенцы молчат, причем даже товарищам в китае, финляндии. Хоть и обещали в августе. Так что похоже ясно на что.
oe6024
24-8-2015 23:03 oe6024    

... август ужо...
Продавцы, у кого ... длиннее)))? В плане, нет ли новостей, интересно ж...
hanter-410
24-8-2015 23:55 hanter-410    

quote:
интересно ж...

Тоже...
Surge-ON
26-8-2015 02:50 Surge-ON    

Новости. Ни одной винтовки даже в Китае не продано. Нормально? с 1 августа старт)))))угу, низкий, кетайский. У меня китаец не может купить там...чтобы нам разобрать эту шнягу
oe6024
27-8-2015 09:52 oe6024    

эххх, пля! Любопытство просто заело, что там внутри у этой стрелялки((( Вплоть до покупки этого китайпрома)))
Карданиус
28-8-2015 10:21 Карданиус    

послежу!
Surge-ON
31-8-2015 01:05 Surge-ON    

Тема изжила себя этим. Китаезу могут сунуть это за эти бабки себе понятно куда.Щасс ссыль дам
DEN 54
31-8-2015 02:34 DEN 54    

Так купи одну, да и наделай здесь, Вова что сказал -
ипортозамещением надо заниматься. Вот.
Stork_2k
31-8-2015 17:22 Stork_2k    

За 1749 УЁВ она нам не потребна.
Китайцы возомнили себя цветом пневмостроения по ходу.
DEN 54
31-8-2015 19:28 DEN 54    

Мда, нужно делать свой автомат девятку , и чтоб по 80тр в розницу.
val_mar
2-9-2015 20:29 val_mar    

quote:
starshoi

quote:Изначально написано DEN 54:
Твоих винтовок не видел, собранных тобою. Но читал отзывы недовольных, которые у тебя покупали, в твоей же теме.

Мои винтовки видели все или почти все и стреляли и стреляют из ниx тут на форуме. А то что на транзите в Украине мне побили товар и пограбили двигая мои позиции на почве "конкуренции" - я в другом разделе подробно описал и даже дал послушать как реально было дело. Это да человеческим поведением никак нельзя назвать. Я реально думал и верил что я имею дело с нормальными людьми и бизнес партнерами. А меня решили крутить, и да сделали мне xуже на какое-то время, так как транзита у меня своего небыло. Но обидели тут людей при этом. У меня до сиx пор квадратные глаза от всего что произошло. Где совесть у этиx парней и пенсионеров и кто иx воспитывал. Прийти, напроситься даже точней, в чей-то бизнес, обещая золотые горы- зеленый коридор, а на самом деле заниматься саботажем, чтобы выжать из меня как можно больше денег да еще заниматься сталкиванием лбами, оговором другиx посредников, для достижения своиx корыстных целей. Вот почему были недовольные у меня в теме.

Я считаю что мы все камрады и такое просто не может иметь места быть в нашем xобби-бизнесе какая бы конкуренция не была. Xотя многие мои предложения вообще не имеют конкуренции, это факт.

А про китайские рамы просто смешно когда меня китайцы благодарили за закупку иx. Им да сказали что работают со мной Я это не комментировал им, не принципиальный вопрос это для меня, это не основная продукция. И по сравнению с тем что побили товар и пограбили это мелочи жизни. Можно назвать конкуренцией таки да, держи свои идеи при себе каждый

Опять пендос несет бредятину. Разобрать без дрели промышленный винт не может. Сколько девайсов угробил при дроблении. Какой там собрать собственную конструкцию!!! Нонсонс.
Устали люди уже от бородатых отмазок по украденным деньгам.
Держитесь народ подальше от его темы. Мошенничество и кидок. Нет ни команды, ни каналов. Все прогадил.
Да и нет смысла везти из Пендоссии товар гейропейского происхождния. Всегда будет дороже.
Я очень даже за предложения наших ребят создавать собственные девайсы. Мозги, руки, оборудование у нашего народа были всегда. Стыдно платить пендюкам за хлам китайского разлива четыре цены.

edit log

Surge-ON
3-9-2015 02:49 Surge-ON    

quote:
Originally posted by val_mar:

Мозги, руки, оборудование у нашего народа были всегда. Стыдно платить пендюкам за хлам китайского разлива четыре цены.

Валерий Васильевич. Лучше вам 3 цены, это понятно ежу)
Зато серрвис на 4 цены и прочия лобызания!
Surge-ON
3-9-2015 02:56 Surge-ON    

quote:
Originally posted by starshoi:

Xотя многие мои предложения вообще не имеют конкуренции, это факт.

Ага, ага. Какие же? Дениски квакенбуша в полтора метра с бешеным расходом?? В чем?
МОЕ изделие сейчас 400хомяков. длинна 750мм. Вес с прицелом 4кг(пока что, будет чуть меньше) Поллитра. 10 в плато. до 5мс. 7 гр пуля. Калибр 7.62, ну традиция. Ну люблю я его.

val_mar
3-9-2015 11:13 val_mar    

quote:

Валерий Васильевич. Лучше вам 3 цены, это понятно ежу)
Зато серрвис на 4 цены и прочия лобызания!

У меня в предожениях нет ничего, что было-бы дороже, чем у других участников форума. Причем, все только в наличии. Никаких предоплат и ждунства. Тем более, кидков.
Можете предложить дешевле и на лучших условиях, действуйте. Только не стоит язвить. На ровном месте.
Я не против здоровой конкурении. Предложений, идей, девайсов, параметров, цен. Противник мошенничества и кидалова. Вымысла, клеветы, хаамства. Наглого и беспардонного. По-американски.

edit log

oe6024
3-9-2015 20:55 oe6024    

дык никто и не сомневается, что вы молодцы и красавцы. Тема про ОХУБЕННУЮ винтовку)))
Surge-ON
4-9-2015 01:37 Surge-ON    

quote:
Originally posted by val_mar:

У меня в предожениях нет ничего, что было-бы дороже, чем у других участников форума. Причем, все только в наличии. Никаких предоплат и ждунства. Тем более, кидков.

Дык я со всем уважением!!!!
Так и есть!!!
quote:
Originally posted by oe6024:

Тема про ОХУБЕННУЮ винтовку)))

Еще раз. Китайцы не отвечают даже китайцам. Нонсенс? Нет. Нету рабочего девайса. Я забросил с трех каналов. Молчат. Нет винтовки

edit log

oe6024
5-9-2015 16:52 oe6024    

Ааабиднааа, так хотелось потрошки посмотреть...
Surge-ON
8-9-2015 02:33 Surge-ON    

если они есть. потрошки. было несколько идиотских ответов. теперь заглохло совсем. кидок из китая
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  оХУБЕНная винтовка :) ( 4 )
guns.ru home