logo   Guns.ru Talks
  PCP
  оХУБЕНная винтовка :) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 

South
16-3-2015 12:32 South    первое сообщение в теме:
А ну-ка, кто еще помнит hummerless-pcp от дядьки с забавным ником getcfx? http://s695.photobucket.com/us..._test1.mp4.html

Довели таки до логического конца:
http://www.hubenairguns.com/product.html
И видео: https://www.youtube.com/watch?v=tRHVRWCAE7U

Ну что, осталось дождаться появления этого чуда враждебной техники у кого-то на руках и попросить фотки разобранного механизма, чтобы выяснить, как оно работает.

DEN 54
13-7-2015 17:16 DEN 54
quote:
Изначально написано mixer88:
Всех приветствую! На данный момент переговоры с заводом находятся на финальной стадии,

Какие там у тебя переговоры?
Раньше чем через 2 месяца ничего не будет. Смешарик.

quote:
я создам тему в разделе купля/продажа пневматики, в которой начну записывать желающих попасть в первую партию.

а в Питере может ещё и раньше будет у меня.

edit log

xnet
14-7-2015 09:22 xnet
у кого первого появится по адекватной цене у того и купим
hanter-410
14-7-2015 12:11 hanter-410
quote:
По адекватной цене у того и купим

edit log

mixer88
14-7-2015 21:31 mixer88
quote:
Изначально написано DEN 54:

а в Питере может ещё и раньше будет у меня.

А я думал, что в Питере культурные люди обитают... Начнем с того, что ты понятия не имеешь, кто я, чем занимаюсь и т.д., но несмотря на это ты позволяешь себе публично усомниться в моих словах. По поводу того, что у тебя они появятся раньше - да флаг тебе в руки, я сам у тебя куплю, если сможешь привезти.
Да, кстати, а что, твою электру совсем не покупают?

DEN 54
15-7-2015 01:29 DEN 54
quote:

Начнем с того, что ты понятия не имеешь, кто я, чем занимаюсь и т.д., но несмотря на это ты позволяешь себе публично усомниться в моих словах.

Дружище я возил с китая запчастюги и собирал кондоры и булкоконструкторы. И вообще я как бы диллер китаекондоров.
click for enlarge 800 X 445 96.4 Kb
click for enlarge 800 X 534 78.4 Kb

https://forum.guns.ru/forummessage/25/1238034.html

https://forum.guns.ru/forummessage/30/1362484.html
И это чудо тоже в разработке по привозу.
А ты какие винтовки привозил которыми люди пользуются - покажи, зауважаю. В твоём профайле пусто - по форуму.
Встречают по одёжке.
p.s. тут уже очередь на диллерство, люди миллионы готовы ввалить.
А ввалили в итоге немцы, не зря китаёзы в Нюрнберг на выставку ездили,
вот так-то, товарищ. Я с китайцем который тоже в Нюрнберг ездил уже полтора года работаю.

Будут новости - поделись своими, народу интересно.

Переговоры у него в финальной стадии и картинки в профайле ой какие, со способностями.

edit log

Surge-ON
15-7-2015 02:26 Surge-ON
quote:
Originally posted by mixer88:

А я думал, что в Питере культурные люди обитают... Начнем с того, что ты понятия не имеешь, кто я, чем занимаюсь и т.д., но несмотря на это ты позволяешь себе публично усомниться в моих словах. По поводу того, что у тебя они появятся раньше - да флаг тебе в руки, я сам у тебя куплю, если сможешь привезти. Да, кстати, а что, твою электру совсем не покупают?

Никуя тут не обитают культурные люди по отношению к уимблдонам, как ты.
По Питерски пошлю дурака- не изволите ли вы, мой друг, пройтись в пешее эротическое путешествие?
Итак, это просто наебалово. Без обьяснений. Давай, дерзай, молокосос. Поперд батьки...может ты еще и 30% им оплатил? Запомню ник, дибил.
Surge-ON
15-7-2015 02:32 Surge-ON
Один только миксер88 провел финальные перговоры. Финальные они для всех, для миксера-начало конца. Нет этой конторы в китае и все. я узнал через китайцев. Идиоты, млять. Они не продают- наебуют. нет такого девайса.
А что вы думали, одни дебилы типа миксера тут? Кук, Демьян, маверик ничего невидят типо? И где копии? в нюрберге 15 не видел.

edit log

DEN 54
15-7-2015 02:35 DEN 54
quote:
Изначально написано Surge-ON:

Никуя тут не обитают культурные люди по отношению к уимблдонам,

Осторожно, ты ещё не знаешь про способности.

Но тебе можно ругаццо - ты же был на выставке то, в отличии от некоторых.
p.s. Приехали тут в Питер и культурными прикинулись а я вообще из Ленинграда и мядаль где-то имеется.
Тем кто в Ленинграде родился медаль давали, чтоб помнили мля.

edit log

Surge-ON
15-7-2015 02:43 Surge-ON
quote:
Originally posted by DEN 54:

Осторожно, ты ещё не знаешь про способности. Но тебе можно ругаццо - ты же был на выставке то, в отличии от некоторых.p.s. Приехали тут в Питер и культурными прикинулись а я вообще из Ленинграда.

Деня. Да. не знаю вообще, понаехал тут в Ленинград с 1991го....
правда за это время 2 красных диплома не покупал, а дали.
И еще два с отличием в Ставрополе. Расписдяю не много ли))
Я не ботан. Так по жизни

edit log

Vadim Nord
15-7-2015 13:04 Vadim Nord
Есть ещё такая охрененная винтовка - Штайер хантинг автоматик:

http://www.steyr-sport.com/ind...ing-5-automatic

И магазин - линейный.
На 5 пуль.

Пули не жуёт!

mixer88
15-7-2015 16:14 mixer88
Surge-on, тебе вообще отвечать не хочется, с быдлом общаться не люблю. DEN 54, я в курсе кто ты такой. Будут новости - поделюсь.
Surge-ON
16-7-2015 01:50 Surge-ON
quote:
Originally posted by mixer88:

Surge-on, тебе вообще отвечать не хочется, с быдлом общаться не люблю

Быдло... да тоже неохота отвечать. Тыж знаешь все. Просер денег-так молчи.
Кто я и кто Дэн ясно. а кто ты, вша подноготная?

edit log

starshoi
19-7-2015 02:12 starshoi
quote:
Изначально написано DEN 54:
[B]

Дружище я возил с китая запчастюги и собирал кондоры и булкоконструкторы. И вообще я как бы диллер китаекондоров.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1238034.html

Да забавная история. Слышал я от самиx китайцев и даже спасибо как кто-то им писало что со мной работает по этой теме Сначала это все появилось в Челябинске из Казаxстана ну а затем передали я так понял на Питер тебе. Но качества в этиx Кондораx из Китая нет.. Таиваньские реально лучше, того я сообственно и не взялся за ниx. Того что смысла нет не много дороже фабричныx. Не говорят уже о иx баллонаx из Китая и резервуараx это все вообще может быть и не смешно...

Так и с Xубенами этими, да интересная идея но не ждите качества. Ну не может СноуПик что-то нормальное сделать и не xотят. У ниx нет внутреннего рынка пневматики, фидбэка как на ганзе скажем производитель не получает. Наделали они иx много. Апить это да будут но конечная цена будет сами знаете какой.

edit log

starshoi
19-7-2015 02:24 starshoi
quote:
Изначально написано Vadim Nord:
Есть ещё такая охрененная винтовка - Штайер хантинг автоматик:

http://www.steyr-sport.com/ind...ing-5-automatic

И магазин - линейный.
На 5 пуль.

Пули не жуёт!

Xорошая это да, как часы работает, легкая и не шумная. С Модером совсем xорошо работает. Было бы это в булпапе, было бы просто супер. Но опять же цена.. нельзя Xюбен сравнивать с Штаер, китайцам туда надо бы рости, но я этой цели незаметил. Вот продать вам контейнер этиx апаратов это да.... и наобещать любой сервис и гарантии.

Новички просто да не в курсе что за $1,000 лучше Кондора или б/у FX Т12 или Армса и Вари100 ну нет ничего.

Чтобы правильно сделать Китай или Корею, туда надо еxать, и открывать там производство. И побыть там пол года год наладить все. Тогда может что-то будет. Но статус этой продукции там? Это оружие 4-5 лет дают если ловят.. представьте как в такой ситуации работать. Поэтому делают это все крупные фирмы которые делают все от газовыx труб, до телефоного кабеля, фирмы такие как Waxi-BAM. И где тут узкая специализация? Как скажем у Штаер или FX

starshoi
19-7-2015 02:41 starshoi
quote:
Изначально написано Surge-ON:
Один только миксер88 провел финальные перговоры. Финальные они для всех, для миксера-начало конца. Нет этой конторы в китае и все. я узнал через китайцев. Идиоты, млять. Они не продают- наебуют. нет такого девайса.

Контора есть это СноуПик аирган они же Шанxай аирганс. А часть какого предприятия они надо еxать чтобы посмотреть Просто да там может быть куча фирм пустышек в Гонконге базирующиxся которые могут обещать что тоже могу поставить, или покажут ее под своим брендом.

Заявленные ТТX у папы да впечатляют. Но народ должна волновать больше оперессовка резервуаров и качество изготовления. Увидим, что оно такое. Одно почти со 100% гарантией можно сказать что колумбинам тут на форуме работа будет.

DEN 54
19-7-2015 23:17 DEN 54
quote:
Изначально написано starshoi:

Апить это да будут но конечная цена будет сами знаете какой.

Твоих винтовок не видел, собранных тобою. Но читал отзывы недовольных, которые у тебя покупали, в твоей же теме.

Собственной станочной базы и заинтересованных людей у нас в Питере достаточно, их изделия народ знает и пользуется.

Даже те кто собирал из комплектующих, а не покупал готовое - вполне справились, а некоторые даже заняли первое место на соревнованиях по варминту на Урале.
Возвратов ни одного не было. Резики и колбы прессовали и сами и независимо и ниразу не расстроились.

Фото мною собранных изделий и отстрелы в теме по ссылке
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1238034-76.html

https://forum.guns.ru/forummessage/25/1238034-77.html

Так что живите в своей америке там спокойно товарищ старшой, мы здесь сами справимся, будем очень стараться.
click for enlarge 670 X 447 25.6 Kb

edit log

R0lanand
26-7-2015 15:02 R0lanand
эко вас пробило
за алкопати двух коррупционеров - незачед

иваныч
26-7-2015 21:11 иваныч
Когда это Россия равнялась на заокеан? Хотите получить заходите, хоть у нас нет свободной продажи, всё равно получите.
Surge-ON
28-7-2015 01:18 Surge-ON
quote:
Originally posted by иваныч:

Когда это Россия равнялась на заокеан? Хотите получить заходите, хоть у нас нет свободной продажи, всё равно получите.

Получим. Несвобода только за океаном. И ближе, в гейропе.
R0lanand
28-7-2015 03:30 R0lanand
quote:
Изначально написано иваныч:

Испокон веков. И Петр 1 не был в этом деле пионером.
Учите историю.

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  оХУБЕНная винтовка :) ( 3 )
guns.ru home