Guns.ru Talks
PCP
Щеку для винтовки из кайдекса или пластика

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щеку для винтовки из кайдекса или пластика

darncat
P.M.
8-3-2015 02:31 darncat
Кто-нибудь занимается изготовлением этих замечательных вещей? Хотелось бы щеку чёрного матового цвета с держателями магазинов. А так же проставку между восьмёрок булпапа тоже с держателем магазина. Но что-то ничего путного не найти, а мастера с Украины ломят за это сумасшедшие деньги.
click for enlarge 800 X 212  39.2 Kb
click for enlarge 800 X 226  34.2 Kb
click for enlarge 640 X 416  42.5 Kb
RICCI
P.M.
8-3-2015 11:02 RICCI
Принтер запущу на неделе, рисуйте 3D модель.
ceolos
P.M.
8-3-2015 12:10 ceolos
А в чем проблема-то? Купить кайдекса листочеГГГ и терпомараллона шматочек. Я бы сделал, но у меня только морковный болтарон остался.. .
darncat
P.M.
8-3-2015 12:39 darncat
цитата:
ceolos:
Я бы сделал

А я бы заплатил. Сам не умею и времени особо учиться нет, да и всёравно толкового не получится ничего.

цитата:
RICCI:
Принтер запущу на неделе, рисуйте 3D модель.

Если бы я умел моделить, давно бы уж распечатал, в Питере полно контор по 3D печати. Могу разве что друга попросить нарисовать эскиз и сделать обмеры. А он чёрный матовый получится?
ceolos
P.M.
8-3-2015 12:43 ceolos
цитата:
Originally posted by darncat:

Сам не умею и времени особо учиться нет, да и всёравно толкового не получится ничего


Там все проще простого :-) Нагревается лист, кладется на то, что он должен облегать и зажимается в пароллон специальный. Через 10 минут все готово :-) Просто если я буду формовать, то Вам придется мне прислать коробку и барабаны для формовки.
RICCI
P.M.
8-3-2015 12:47 RICCI
А сколько такая штука на Украине стоит.
darncat
P.M.
8-3-2015 13:03 darncat
цитата:
ceolos:

Там все проще простого :-) Нагревается лист, кладется на то, что он должен облегать и зажимается в пароллон специальный. Через 10 минут все готово :-)

Ещё надо всё аккуратно и ровно вырезать, чтобы красиво получилось. Тут нужен человек у которого опыт в изготовлении вещей из кайдекса.

цитата:
RICCI:
А сколько такая штука на Украине стоит.

Примерно от 250$

RICCI
P.M.
8-3-2015 14:17 RICCI
Ну ни фига себе пластмасса за 15 тысяч.
RICCI
P.M.
8-3-2015 14:20 RICCI
цитата:
Originally posted by ceolos:

Купить кайдекса


Если я у себя в городе буду спрашивать, подумают что я матерюсь
ceolos
P.M.
8-3-2015 14:55 ceolos
цитата:
Originally posted by RICCI:

Если я у себя в городе буду спрашивать, подумают что я матерюсь


Тогда просите болтарон :-) То же самое, просто от другой фирмы :-)
ceolos
P.M.
8-3-2015 14:56 ceolos
А вообще, подходит почти любой пластик. Часто для термоформовки используют спинки от офисных стульев, один раз видел ножны для мачете, отформованные из спертого в столовке подноса :-)
RICCI
P.M.
8-3-2015 19:31 RICCI
цитата:
Originally posted by ceolos:

Тогда просите болтарон


Тоже не поймут, погулил про этот материал, интересная штука, заказал пару листов.
Guns.ru Talks
PCP
Щеку для винтовки из кайдекса или пластика