Guns.ru Talks
PCP
Bombus volcanic ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Bombus volcanic

Vadim Nord
P.M.
29-9-2014 21:56 Vadim Nord
В записи хорошо слышен шум машин с дороги.

После выстрела, он пропадает, подавленный АРУ.

И после плавно нарастает до номинала.

Это косвенно указывает на то, что звук выстрела, достаточно громкий.

zygalov.t.l
P.M.
30-9-2014 09:39 zygalov.t.l
цитата:
слышен шум машин с дороги.После выстрела, он пропадает,

Не хрена ездить где не просят... .
RICCI
P.M.
30-9-2014 10:19 RICCI
Это деревня
zygalov.t.l
P.M.
30-9-2014 10:49 zygalov.t.l
После выстрела пропадает , значит попал .. .
RICCI
P.M.
30-9-2014 12:59 RICCI
Ага
Heidel
P.M.
30-9-2014 13:36 Heidel
опасная деревня походу )
RICCI
P.M.
30-9-2014 14:31 RICCI
Не кому не говорите как называется
Fil55
P.M.
30-9-2014 17:23 Fil55
Лёш, завязывай с бомбами и вулканами! Один в Японазии чихнул всего раз, а трупы уже неделю собирают.. .
RICCI
P.M.
30-9-2014 18:06 RICCI
Миша почему люди не боятся туда лезть и ещё жить там, это же не первый случай, почему о своей безопасности ни кто не думает.
Heidel
P.M.
30-9-2014 19:36 Heidel
Гадюкино )
RICCI
P.M.
30-9-2014 22:23 RICCI
цитата:
Originally posted by Fil55:

Лёш, завязывай с бомбами и вулканами!


Название не как не связано не с бомбами не с вулканами, на том вулкане уже не раз люди гибнут и какого туда водят людей и ещё живут там, деньги и любопытство губит, где у людей элементарное чувство самосохранения.
Fil55
P.M.
30-9-2014 23:52 Fil55
цитата:
Originally posted by RICCI:

Название не как не связано не с бомбами не с вулканами


Дык тады пишы - дура, это с латыни твёрдый, а матер (совсем не ругательно) - обозначает оболочку. Тады "дура матер" - никакое не ругательство, термин специфический!!! Или так! Говновоз - совсем не ругательно (так в Одессе называли золотарей) Работа совсем не лофисная, но доход приносила хороший, мало кто другой имел такие деньги, но с духманом надо было мириться!!!
RICCI
P.M.
1-10-2014 11:27 RICCI
цитата:
Originally posted by Fil55:

Дык тады пишы


Я уже написал то что написал и не хрена не понял что тебе не понравилось.
Fil55
P.M.
1-10-2014 17:50 Fil55
цитата:
Originally posted by RICCI:

не хрена не понял что тебе не понравилось


ВО-во! Не понЯл! И я не понЯл. Почему такое название? А про "не понравилось" не сочиняй!!! Я такого НИ писАл! Наабарот!!!
RICCI
P.M.
1-10-2014 18:55 RICCI
Ну так бы и спросил а то про какашки начал писать, объясняю, уже не первое изделие я называю google.ru а вторым словом называется огнестрельный прототип и в начале темы я писал об этом google.ru надеюсь доходчиво
VITAMIN1
P.M.
1-10-2014 20:26 VITAMIN1
цитата:
RICCI

Револьвера не хватает в линейке Bombus-ов
RICCI
P.M.
1-10-2014 20:32 RICCI
Виталь возможно и появится и револьвер.
Heidel
P.M.
1-10-2014 20:34 Heidel
цитата:
Originally posted by RICCI:

вторым словом называется огнестрельный прототип и в начале темы я писал об этом https://www.google.ru/search?q... ved=0CAYQ_AUoAQ


Лех! А почему в этом гугло-запросе среди первых картинок твоего изделия нету? непорядок.
Fil55
P.M.
1-10-2014 21:42 Fil55
цитата:
Originally posted by RICCI:

Ну так бы и спросил


Так бы и написал - Пистоль "Шмель"! Аль ты не русский?
RICCI
P.M.
1-10-2014 22:20 RICCI
цитата:
Originally posted by Fil55:

Аль ты не русский?


Ну а чо по выпендриваться нельзя что-ли пиндосов потравить.
zygalov.t.l
P.M.
2-10-2014 09:37 zygalov.t.l
Да бы заполнить вакум и примирить противоборствующие стороны, выступлю голубем мира : Наш кавказец -кумык стоит на красной площади в Москве и рядом с ним стоит ишак . Подходит к нему участковый полицейский и говорит _ " Уважаемый, вы почему на красную площадь ишака привели " " а что нельзя ?" " Ну конечно же нельзя , он же может здесь нагадить " Ну а что тогда голубей не выгоняете , они вон всю площадь загадили " " Вы понимаете , голубь это птица мира, это его символ, его трогать нельзя .. . " " А мой ишек тоже войны ни кому не желает "
RICCI
P.M.
2-10-2014 09:49 RICCI
Да, ржунемогу действительно, Тимофей мы не ссоримся я бываю может груб в выражениях так прошу прощения кого обидел, захотелось мне именно так назвать тему я назвал, пускай амеры читают и завидуют.
zygalov.t.l
P.M.
2-10-2014 11:00 zygalov.t.l
Ну вот и славненько что не соритесь !А Пиндосам только и остается что завидовать , и так пусть будет всегда! В чем сила брат ? В ПРАВДЕ !
RICCI
P.M.
2-10-2014 11:45 RICCI
Правильно брат!
Fil55
P.M.
2-10-2014 17:34 Fil55
цитата:
RICCI:

Ну а чо по выпендриваться нельзя что-ли пиндосов потравить.

Энто завсегда! По поводу револьвера, полагаю что не сложно будет - нагановская схема - просто и надёжно. А уж как ты это реализуешь, так то только тебе ведомо!

Fil55
P.M.
2-10-2014 17:40 Fil55
цитата:
Originally posted by zygalov.t.l:

Да бы заполнить вакум и примирить противоборствующие стороны


Дабы прояснить ситуювину (специально в отдельный пост ответ засунул) - мы с Алексеем уже так давно знакомы, что для переругаться времени хватило бы, но слишком много было точек соприкосновения (положительных), да и не греет обоих срач, тем более в хорошей теме! Так что ёрничаем по всяким поводом, но без грубостей и злопыхательства. Да и завидовать нечему и некому - он - МАСТЕР, а я - пользователь. Как бы две большие разницы.
prockofev
P.M.
3-10-2014 09:32 prockofev
цитата:
RICCI:
Здравствуйте уважаемые, на создание данного аппарата меня уговорили, так как проект был мне интересен в плане реализации я не долго ломался и родился вот такой пистолет, длинна его 46 см, вес 1 кг 200 гр. Пистолет оснащён рядным магазином на пять выстрелов, перезарядка осуществляется скобой в виде планки закрывающей спусковой крючок, кто захочет найдёт в интернете огнестрельный аналог, калибр пистолета 357, ну и по традиции кучи кучные скорости разрешённые.


мысли в слух

идея (вспомнить про огнестрельный образец) и повторить 100%%! классная

сделано + тоже ну про это много написали

а вот если тему развить, то магазин это жуткая жуть, его в топку, опятьже думаю все понимают что для НОРМАЛЬНОГО использования 55 вполне с головой достаточно, и вот тут мне думается надо переходить опятьтаки к барабанному магазину допустим на 6 пуль, диаметр его можно сделать 22мм, он впишется в ширину по габариту и будет конфетка, я о подобной идее думал в плане применения к своему с пистолетным затвором изделию, но тут еще проще и эстетичней

RICCI
P.M.
3-10-2014 10:29 RICCI
Спасибо уважаемый, что такое нормальное использование? мне думается у каждого своё и стрельба с данного изделия меня как не пистолетчика очень обрадовала может не то слово(извините не всегда могу выразить свою мысль) очень здорово с него стрелять, но я бы если себе то сделал бы 6.35 и съёмный приклад ещё, думаю такой для бытовых нужд был бы более удобен, и барабан уже встал бы в корпусе хотя съёмный согласен был бы удобнее в плане быстрой перезарядке имея в наличии пару.
zygalov.t.l
P.M.
3-10-2014 10:53 zygalov.t.l
цитата:
переругаться времени хватило бы

Вот и славно что не ругаетесь , а то я по собственной глупости обратное подумал. Прошу прошения .
zygalov.t.l
P.M.
3-10-2014 12:10 zygalov.t.l

цитата:
надо переходить опять таки к барабанному магазину

Пожалуй присоединюсь . В металле будет действительно конфетка , когда то же необходимое оборудование у тебя появятся что бы воплотить это в жизнь, как альтернативу.
RICCI
P.M.
3-10-2014 14:05 RICCI
Появится я думаю скоро.
prockofev
P.M.
3-10-2014 15:52 prockofev
цитата:
RICCI:
Спасибо уважаемый, что такое нормальное использование? мне думается у каждого своё и стрельба с данного изделия меня как не пистолетчика очень обрадовала может не то слово(извините не всегда могу выразить свою мысль) очень здорово с него стрелять, но я бы если себе то сделал бы 6.35 и съёмный приклад ещё, думаю такой для бытовых нужд был бы более удобен, и барабан уже встал бы в корпусе хотя съёмный согласен был бы удобнее в плане быстрой перезарядке имея в наличии пару.

что ты понимаешь под "очень здорово с него стрелять", я вообще не о том, комуто и из 4.5 "здорово" а ктото исключительно 12к предпочитает


а о улучшении внешнего вида и эксплуатационных характеристик (засунуть снаряженное изделие за пояс или в кабуру)

RICCI
P.M.
3-10-2014 18:00 RICCI
цитата:
Originally posted by prockofev:

что ты понимаешь под "очень здорово с него стрелять"


То и значит
цитата:
Originally posted by prockofev:

а о улучшении внешнего вида и эксплуатационных характеристик (засунуть снаряженное изделие за пояс или в кабуру)


Значит не правильно понял, да с таким магазином за пояс не получится засунуть.
мессир
P.M.
3-10-2014 18:12 мессир
цитата:
не получится засунуть.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 450 X 338  33.9 Kb
RICCI
P.M.
3-10-2014 20:09 RICCI
Тут главное трусы нормальные подобрать и всё уместиться
Heidel
P.M.
3-10-2014 20:14 Heidel
Лех, тока на себе не показывай )))
RICCI
P.M.
3-10-2014 20:32 RICCI
Ладна, ты представляешь какой ужас будет
Fil55
P.M.
3-10-2014 23:48 Fil55
цитата:
Originally posted by RICCI:

Ладна, ты представляешь какой ужас будет


Я представил размеры изделия и расход материала.. . Это ж слегка под стать кулеврине придётся делать! Ну, чтоб соответствие было - зад-изделие!
Kachan
P.M.
4-10-2014 08:06 Kachan
Шедевр! Впрочем, у Мастера по-другому и не бывает
Закапал слюнями всю клаву
Алексей, снимаю шляпу!
RICCI
P.M.
4-10-2014 08:22 RICCI
цитата:
Originally posted by Kachan:

Шедевр!


Спасибо уважаемый.

Guns.ru Talks
PCP
Bombus volcanic ( 4 )