Guns.ru Talks
  PCP
  Новый Егерь ( 87 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 90 :  1  2  3 ... 84  85  86  87  88  89  90 
  следующая тема | предыдущая тема
РСР R-A-R VL-12 от 39000 р. Автоматический магазин 600 рПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
БУРЖУЙКА ПЕЧКА для дачи и гаража! Чугун, СССРLUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.
Автор Тема:   Новый Егерь   версия для печати
dtorhov
10-6-2014 23:28 dtorhov        первое сообщение в теме:

Приглашаем всех ЕГЕРЕВОДОВ и сочувствующих на этап кубка НАФТ в Битягово в эту субботу 14 июня. Презентуем Егерь новой, долгожданной модификации, пива нальем, выслушаем. Новые калибры, и прочее интересное. Будет организован сервис (мастера и запчасти будут присутствовать). Если кому что нужно из запчастей, расходников, допопций - пишите, постараемся привезти.
Важное! Будет представлен ствол нового, в области пневматики производителя!

edit log

Sturm88
11-10-2016 00:13 Sturm88    

А не подскажите, где сейчас длинную пробку поджима можно приобрести?
63Samreg
13-10-2016 11:00 63Samreg    

quote:
Originally posted by Sturm88:

А не подскажите, где сейчас длинную пробку поджима можно приобрести?

тут попробуйте http://airgun.pro/index.php?ro...&product_id=491
Serjiouz
26-12-2016 19:47 Serjiouz    

Доброго дня, други!
А не подскажете сочувствующему (возможно, и предстоящему егереводу ) можно ли за разумные деньги подыскать егорку-папу в приличном состоянии ну и с какими-то гарантиями? Планируется поездка егора в тёплые края, на восток. Всякие советы приемлю с удовольствием.
Den Brother
26-12-2016 22:44 Den Brother    

quote:
Изначально написано Serjiouz:
Доброго дня, други!
А не подскажете сочувствующему (возможно, и предстоящему егереводу ) можно ли за разумные деньги подыскать егорку-папу в приличном состоянии ну и с какими-то гарантиями? Планируется поездка егора в тёплые края, на восток. Всякие советы приемлю с удовольствием.

смотря сколько монет понимать под разумными деньгами

Serjiouz
27-12-2016 18:20 Serjiouz    

quote:
Изначально написано Den Brother:

смотря сколько монет понимать под разумными деньгами

Добрый вечер! Ну, вот подскажите тогда, вроде : на сегодня хорошего егеря-папу можно найти в пределах .....денег. Новый смотрел 77-79тыс. Пару предложений с рук - уже апнутые винты - 60 и 70тыс. Вот и интересуюсь в профильной теме.

Den Brother
27-12-2016 20:43 Den Brother    

quote:

Добрый вечер! Ну, вот подскажите тогда, вроде : на сегодня хорошего егеря-папу можно найти в пределах .....денег. Новый смотрел 77-79тыс. Пару предложений с рук - уже апнутые винты - 60 и 70тыс. Вот и интересуюсь в профильной теме.

в пм отписал

Sturm88
27-12-2016 23:20 Sturm88    

quote:

Ни в коем случае не берите новый. Поищите с рук, лучше что бы в РФ его человек пощупал или пострелял. 77-79 это уже не под волан винт.
Под волан нормальный винт 50-55. В вашем случае наверное лучше брать с ШП уже установленной.
Вообще удивлен как в вашу страну можно его протащить, тем паче там пользоваться. Насколько я знаю у вас нарезняка как класса нет вообще, а гладкое и то постоянно изымают у населения на длительные сроки.

exxxciter
29-1-2017 15:41 exxxciter    

Всем доброго времени! Искал - не нашел тем о регулировках спуска. Мне винтовка всем нравится, но спуск это единственное, что мешает мне результативно стрелять, ну если не считать себя самого конечно))). Так вот у меня вопрос к ФТшникам: как блин они с таким спуском попадают? Или это у меня он только такой охотничий?
Вот по такой мишени на 25 м из ситинг позишн более 2500-2700 выбить никак не получается. Стреляю раз в неделю. Спуск очень тугой и длинный, не предсказуемый, чаще именно из за него отрываю. Винтовкой почти год владею, заглядывал внутрь, и так понял, что короче и легче его уже не сделать, т.е. там уже все на пределе. Может там секретные хитрости какие? Поделитесь плиз, хочу хотяб до 3000 - 3500 улучшить свой результат)
Вот с крайней, вчерашней тренировки:
click for enlarge 1707 X 1280 313.8 Kb
Буду благодарен за ссылки на темы, статьи и ролики о регулировке УСМ Егеря

edit log

boroda177
29-1-2017 16:25 boroda177    

Могу помочь в этом вопросе. в ПМ
кэрн
29-1-2017 16:51 кэрн    

где можно посмотреть цену булки егеря в 5,5?
exxxciter
29-1-2017 16:55 exxxciter    

quote:
Originally posted by boroda177:

Могу помочь в этом вопросе. в ПМ

Буду Вам очень признателен!

Vadim Nord
29-1-2017 17:29 Vadim Nord    

quote:
Originally posted by RusBear:
очень легкий спуск (80 грамм - это самый легкий спуск из тех, что доводилось щупать),

Русбир, рекордсмен МИРА по точности.

Вот его тема:

http://forum.guns.ru/forummessage/169/1824018.html

exxxciter
30-1-2017 02:41 exxxciter    

Читал, нет там ничего о регулировке и доработке УСМ. Может для этой рекламной акции какой-то специальный егерь был отобран с нестандартным УСМом?). Интересен опыт реальных стрелков, а не рекламные статьи. Стоковый УСМ однозначно требует доработки для ФТ.

edit log

Vadim Nord
30-1-2017 11:38 Vadim Nord    

Так сделай 80 гр. Что мешает?
Сам если не умеешь, в Люфтмастер обратись.
exxxciter
30-1-2017 12:33 exxxciter    

Да я бы и рад куда - нибудь обратиться, но живу в Хабаровске. Потому и хотел сам со своим УСМом разобраться. Но материала на эту тему для изучения не нашел, потому и спросил в этой теме. Может для кого-то еще тоже будет актуально.
Много написано о Рекордах и прочих, а вот про Егеревские УСМы вообще инфы нет.
Vadim Nord
30-1-2017 13:46 Vadim Nord    

Наверное никто не ковырялся. Всех сток устраивал.
Там нет ничего сложного. Человек с руками и головой, легко все сделает.
Я на других трёх винтах спуск делал 200 150 и 85 гр.
exxxciter
30-1-2017 14:41 exxxciter    

click for enlarge 1912 X 1280 187.4 Kb
Правильно ли я написал про винтик? Им регулируется ход СК и чем сильнее вкручен регулировочный винт тем меньше ход СК? Так? Т.е. чтоб уменьшить ход СК ничего пилить и точить не нужно?!
А с жесткостью пружины как? Что делать с пружинкой? Другую нужно или с этой, что-то можно сделать?

Заранее спасибо за терпение и понимание)

edit log

Glock224
30-1-2017 22:04 Glock224    

quote:
Originally posted by exxxciter:

Правильно ли я написал про винтик? Им регулируется ход СК и чем сильнее вкручен регулировочный винт тем меньше ход СК? Так? Т.е. чтоб уменьшить ход СК ничего пилить и точить не нужно?!

Про винтик правильно.
quote:
Originally posted by exxxciter:

А с жесткостью пружины как? Что делать с пружинкой? Другую нужно или с этой, что-то можно сделать?

Если пружина стоит как на фото,то это минимальное усилие.Где-то в теме встречал,что винт фиксирующий пружину совсем выкручивают,как это работает не знаю.
Не забывайте про ещё один винт в УСМ,винт предохранителя,он в самом спусковом крючке если смотреть снизу на УСМ,после настройки УСМ необходимо проверить не срывается ли со взвода когда стоит на предохранителе.

edit log

exxxciter
31-1-2017 13:13 exxxciter    

Glock224 спасибо большое за ответ.
Стивен
31-1-2017 15:56 Стивен    

Еще бы кто-нибудь рассказал, возможно ли в егеревском УСМ сделать предупреждение?
  всего страниц: 90 :  1  2  3 ... 84  85  86  87  88  89  90 

следующая тема | предыдущая тема