Guns.ru Talks
PCP
Новый Егерь ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый Егерь

genёk
P.M.
20-6-2014 12:35 genёk
цитата:
Петрович-79:

что мешает приобрести изначально булку?

Не хватка Егеря в булке

bult
P.M.
20-6-2014 13:39 bult
Да тут по моему больше нехватка Егерей в карабине не побеждена.
Разлетаются.
Так какие все таки конкретно новшества ожидают в августе?
Чип-тюнинг
P.M.
20-6-2014 13:47 Чип-тюнинг
цитата:
Stepan 82:

Стесняюсь спросить! А какая булка по ТТХ и надежности может конкурировать с Егерем?

твоя

Stepan 82
P.M.
20-6-2014 14:09 Stepan 82
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

твоя


Ай молодец, угадал!

А если честно, то потягаться может почти что каждая, но в них вкладывать капусту запаришься. Пока сделаешь, уже стрелять не захочется. А в Егорыче пару деталек и буратинку перекинул и...

genёk
P.M.
20-6-2014 14:14 genёk
во блин и не охота чтоб август быстрей наступил,и Егерей охота по быстрей
tyrist
P.M.
20-6-2014 23:39 tyrist
Егерь изначально практически надежно выполнен мощей хватает на ура и было бы не плохо его выпускать в разных комбинациях, классикам весла реалистам булки, и хватит уже потыкать нас(булкоедов) за наши потребности у каждого свое мнение и право на труд, право на отдых , право на булку! Другой разговор, если завод изначально скажет, а ну вас на.. мы потомки классицизма и денег нам ваших не на будем на эстетику работать, тогда другое дело на нет и суда как говорится нет!
Я хочу егеря в булке да на 200Дж разогнать чтобы череп кабану вышибал на раз, тем кому что-то не нравится берите весла и пукайте жсбихами в сторону бумаги.
Спасибо за внимание.
Максуд-Оглы
P.M.
21-6-2014 00:38 Максуд-Оглы
Жесткатчч!:-)
coolperec
P.M.
21-6-2014 01:41 coolperec
меняю нового матадора р3м на нового егеря
BTKO
P.M.
21-6-2014 02:01 BTKO
Долго менять будешь.
AGGmbH
P.M.
21-6-2014 03:05 AGGmbH
Ех-х-х как вспомню как семерочка того по кирпичику.. . !
Stepan 82
P.M.
21-6-2014 10:09 Stepan 82
цитата:
Originally posted by AGGmbH:

по кирпичику...


Колит...?! Или только пылинки сдувает
Петрович-79
P.M.
21-6-2014 11:27 Петрович-79
цитата:
Стесняюсь спросить! А какая булка по ТТХ и надежности может конкурировать с Егерем?

А что,например Хулиган совсем не в состоянии конкурировать?На вторичке-почти новые попадаются.Да и стоит вспомнить,кто его создатель...

Я понимаю,если бы разговор шёл о создании НОВОЙ булки конструктором Егеря.А разговоры всё про какой то колхоз.Егеря в булку.Он был создан в классической компоновке,и с хорошим балансом и ложой,хорошим и удобным спусковым механизмом(для классики)а не для придумывания переносов и прочего обвеса.

Surge-ON
P.M.
21-6-2014 11:28 Surge-ON
цитата:
Originally posted by tyrist:

Я хочу егеря в булке да на 200Дж разогнать чтобы череп кабану вышибал на раз, тем кому что-то не нравится берите весла и пукайте жсбихами в сторону бумаги.


ПОСОДЮТЬ!
Петрович-79
P.M.
21-6-2014 11:28 Петрович-79
цитата:
Петрович-79:

А будет возможность приобрести ствол с модером интеграшкой,у питерского представителя? На SPR 5,5мм Из последних,орех с насечкой.

В болтовой версии с интегрированым модером-коробка прежняя осталась?

Кажется вопрос повис в воздухе.. .

Stepan 82
P.M.
21-6-2014 11:44 Stepan 82
цитата:
Originally posted by Петрович-79:

А что,например Хулиган совсем не в состоянии конкурировать?


Только он один, и то только в состоянии но не конкурент, по определенным показателям!
цитата:
Originally posted by Петрович-79:

.А разговоры всё про какой то колхоз.Егеря в булку.


Ты б приехал, пульнул пару раз а потом бы здесь всем рассказал где колхоз!
Петрович-79
P.M.
21-6-2014 12:07 Петрович-79
Никто не спорит,что получилось хорошо,только это переделка уже готового изделия,в которое вложен труд,чтобы его сделать таким,какой он есть первоначально.

Я собственно о чём сказать хотел:создай СВОЮ конструкцию,продуманую,вложи душу.Сделай так,чтобы это была хорошая Вещь в той нише,для которой она создавалась.Дай её пользователям..

А они от нё отвинтят половину,и переделают по своему,и скажут,что было не правильно,а теперь правильно..

Сейчас делают из Егеря булку,а напомнить,что было раньше?Из Хулигана строили карабины

цитата:
Ты б приехал, пульнул пару раз а потом бы здесь всем рассказал где колхоз!

Спасибо,булку впринципе редко использую,только,когда по каким либо причинам сложно полноценную винтовку с собой взять.Поэтому особо интереса в булке нет.Кроме того,ложи такого типа(наклон цевья,и подпальцевые вырезы)для меня совсем не удобны.Предпочитаю прямое цевьё и гладкие рукоятки(они не диктуют свои условия хвата)Привык к более спортивным ложам,да и стреляю в основном пешком,и очень редко прибегаю к помощи упора.
Булки в моём арсенале живут именно для того,чтобы в редкие моменты,была компактная стрелялка.

Но.. Если Дмитрий построит изначально булку-рад буду посмотреть,изучить,и возможно пополнить коллекцию

Stepan 82
P.M.
21-6-2014 12:47 Stepan 82
цитата:
Originally posted by Петрович-79:

А они от нё отвинтят половину,и переделают по своему,и скажут,что было не правильно,а теперь правильно..


Не половину а только буратинку.
цитата:
Originally posted by Петрович-79:

Но.. Если Дмитрий построит изначально булку


цитата:
Originally posted by dtorhov:

Кит-комплект будет. Про ложу - думаю.


tyrist
P.M.
21-6-2014 13:11 tyrist
Уважаемый Петрович-79, что это за мода навязывать своё видение всем? кому надо тот ездит на "Калине" кто не хочет то ездит на "мерседесе" какая Вам разница до чужих причуд? Вы получили своё весло вот и радуйтесь, чем Вам другие то не угодили всем хочется чего то особенного конкретно то, что им нравится, а не то, что им должны навязывать.
Петрович-79
P.M.
21-6-2014 13:52 Петрович-79
цитата:
tyrist:
Уважаемый Петрович-79, что это за мода навязывать своё видение всем? кому надо тот ездит на "Калине" кто не хочет то ездит на "мерседесе" какая Вам разница до чужих причуд? Вы получили своё весло вот и радуйтесь, чем Вам другие то не угодили всем хочется чего то особенного конкретно то, что им нравится, а не то, что им должны навязывать.

А вам не кажется,что не я мнение навязываю,а те,кто настойчиво требует огрызок вместо "весла"?
Между прочим,пользуюсь с успехом и "веслом",как вы обозвали полноценную винтовку,так и булпапами,которые некоторые считают верхом совершенства.
Может разберётесь о чём речь шла,а потом в таком стиле писать будете?
На ганзе постов не читают(с)

Кайнын
P.M.
21-6-2014 14:14 Кайнын
цитата:
Петрович-79:
А вам не кажется,что не я мнение навязываю,а те,кто настойчиво требует огрызок вместо "весла"?(с)
хм.
а у кого они требуют?

у защитников весел?
и обязывают их только булпапами пользоваться?
да?

или у Торхова?
так ему на это и отвечать - делом или словами :-)

Петрович-79
P.M.
21-6-2014 17:54 Петрович-79
цитата:
Кайнын:
хм.
а у кого они требуют?

у защитников весел?
и обязывают их только булпапами пользоваться?
да?

или у Торхова?
так ему на это и отвечать - делом или словами :-)

По стилю письма складывется впечатление,что вы ненавидите винтовки в классическом исполнении,ибо называете их исключительно "веслом",а булпап -нормально,без унижений пишется

Конечно делом отвечать,и чтобы изделие получилось в Своём классе,такое же законченное,как Егерь

bult
P.M.
21-6-2014 18:01 bult
Ну, слово он уже сказал
genёk
P.M.
21-6-2014 18:18 genёk
[QUOTE]Изначально написано Петрович-79:
[B]

ибо называете их исключительно "веслом",а булпап -нормально,без унижений пишется

Прошу прощения у всех тех!чьи машинки я называл мереном,бумером,тазом ну и тому подобное

Петрович-79
P.M.
21-6-2014 18:23 Петрович-79
цитата:
Ну, слово он уже сказал

Это радует
bult
P.M.
21-6-2014 18:50 bult
цитата:
Originally posted by Петрович-79:

Это радует



Эт хорошо, да вот только обсуждение о другом все идет.
tyrist
P.M.
21-6-2014 22:22 tyrist
вот давайте на чистоту, лично мне .. . кому что нравиться и кто чем и как пользуется, и как это называет, произносит, восхваляет, молится, и тд и тп мне просто чтоб ни кого не обидеть хотелось бы прикупить и пользоваться тем что мне нравиться то что удобно лично для меня и бла бла бла. Если производитель откликнется на это да еще в должном качестве будет исполнено то хвала ему и долгих лет процветания, если не посчитает это делать по его сугубо каким то личным убеждениям то ради бога кто против. И не надо флудить про то что нужно и не нужно потребитель всегда прав все это прекрасно понимают когда дело касается самого человека в определенной ситуации.
dobryinspector
P.M.
22-6-2014 11:37 dobryinspector
Доброго времени всем!
Покурил, покурил....
Так когда и у кого можно заказать новый Jeger v semь,шесть 2 ?
Спасибо за советы и любые ответы)))
Stepan 82
P.M.
22-6-2014 13:16 Stepan 82
цитата:
Originally posted by dobryinspector:

Покурил, покурил....


Плохо покарил! Или не того.
yakydza
P.M.
22-6-2014 15:46 yakydza
Всем здрасте. Друзья подскажите где и у кого можно купить нового Егорку 5.5 прямоток без чока?
kyk
P.M.
22-6-2014 17:14 kyk
цитата:
Originally posted by dobryinspector:

Доброго времени всем!
Покурил, покурил....
Так когда и у кого можно заказать новый Jeger v semь,шесть 2 ?
Спасибо за советы и любые ответы)))


На заводе с августа по лицензии - пожалуйста. в 3х Дж 7.62 не будет
цитата:
Originally posted by yakydza:

Друзья подскажите где и у кого можно купить нового Егорку 5.5 прямоток без чока?



Ни у кого, без чока было сделано порядка 30 винтовок, более не планируются.
dobryinspector
P.M.
22-6-2014 17:18 dobryinspector
Спасибо!
yakydza
P.M.
22-6-2014 17:51 yakydza
цитата:
kyk:

Ни у кого, без чока было сделано порядка 30 винтовок, более не планируются.

ага понял, отписался вам в личку, будем значить брать что есть.

Aleksei056
P.M.
23-6-2014 22:05 Aleksei056
цитата:
kyk:

На заводе с августа по лицензии

9 мм, не планируется?

optima60
P.M.
24-6-2014 10:21 optima60
Лобаев начинает выпуск стволов для пневматики под заказ от физических лиц по чертежам. Калибры: 5.5, 6.35, 7.62, 9мм. Шаги от 12" до 17".
Вот сайт, раздел форума, переписка Лобаева с потенциальным клиентом
желающего мегадудку. Здесь же сканы куч на 100 метров в кал. 6.3 в пределах 0.69 моа жбихами 1.6 с энтих дудок.

kbis.su

Все на перествол!

BTKO
P.M.
24-6-2014 10:48 BTKO
цитата:
Originally posted by optima60:

Все на перествол!


Вот скажи, в 55 изделии у меня стоит ЛВ нормально стреляет ЖСБ - нуи на кой мне перствол? Если только наконец-то сделают для 55 изделий пули полнотелые нормальные и они с моего ствола не полетят, как-то так... .
optima60
P.M.
24-6-2014 11:03 optima60
цитата:
Вот скажи, в 55 изделии у меня стоит ЛВ нормально стреляет ЖСБ - нуи на кой мне перствол? Если только наконец-то сделают для 55 изделий пули полнотелые нормальные и они с моего ствола не полетят, как-то так... .

Только из за этой цитаты:
"Было сделано 200 выстрелов разными типами пуль, на разных скоростях. Средняя кучность по всем 200 выстрелам составила 10мм (по центрам пробоин) на 50м. Ствол стабильно вел себя, начиная с первого "холодного" выстрела до последнего, из наиболее загрязненного ствола. Без отрывов. В общем, он был не очень чувствителен к типу пули, скорости и загрязнению."

Забодался егоркину дудку чистить после каждых 100 пуков, куча ползёт.
JSB Stration вообще сеет как из душа и после чистой дуды.
А притрётся наверно выстрелов через 2000, стреляю мало насоса нема а баллон
у нас пока проблемно заправить, друган работал в МЧС успел заправить пару раз , теперь уволился, заказали станцию насосную китай, ждёмсс.

optima60
P.M.
24-6-2014 11:22 optima60
цитата:
Если только наконец-то сделают для 55 изделий пули полнотелые нормальные и они с моего ствола не полетят, как-то так... .

Неааа, лучше ствол Лобановский, а с него пускай все летят.

Vadim Nord
P.M.
24-6-2014 11:25 Vadim Nord
Пули смажь.
Отрывов не будет. Ствол не будет забиваться свинцом.

На каждые 100 пуль по 10 капель МОТОРНОЙ синтетики капаешь в банку.
И хорошенько разболтать.

optima60
P.M.
24-6-2014 11:37 optima60
цитата:
Пули смажь.
Отрывов не будет. Ствол не будет забиваться свинцом.

Не поможет масло, больше налипать будет всякой грязи.
Шмайстерскими пробовал а они вощённые, то же самое.

В 4.5 на диане 350 та же хрень была, прокатал 2500 пуков, сейчас уже полтора года не чищу, кучкует на полтосе пачку сигарет без оптики
8-9 из десяти стабильно жбихами и ВПМками.
У лотеров последних, внутри обработки качество упало, если только пока не полирнёшь, как у эдгана делают. Знакомый Р3 имеет с нуля 16 банок закинул и только пару раз чистил, ананасы только поспевать успевают.

Surge-ON
P.M.
24-6-2014 12:48 Surge-ON
цитата:
Originally posted by BTKO:

ЛВ нормально стреляет ЖСБ - нуи на кой мне перствол?


А как же пневмодрочерство?)))
цитата:
Originally posted by optima60:

У лотеров последних, внутри обработки качество упало


Много видели последних Лотаров? А пятилетних? Какую обработку внутри проводит Лобаев и Лотар? Один протягивает пуговку, другой толкает?
Что то у Влада про полировку ничего не говориться тоже. Да и самому полирнуть что мешает?
И со страпонами аккуратнее там... )))
Август не за горами, господа. Значит к ноябрю все будет точно. Жаль, все чоковое опять.

Guns.ru Talks
PCP
Новый Егерь ( 5 )