Guns.ru Talks
PCP
заказал Beaumont Warrior 8 mm ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

заказал Beaumont Warrior 8 mm

Lookingfor
P.M.
9-9-2014 00:09 Lookingfor
Лучше всего что сейчас делают и лучше всего что ты в руках держал - две большие разницы

Критерии оценки загадочны "стреляет лучше" - что это?
Она более скорострельна чем самозарядки заводские или авторские? точнее Штыря или тюниных спортивных винтовок? мощнее Костяна, Квакена или картофелемета твоего соседа Дрикса? запас выстрелов, качество и надежность, удобство эксплуатации? .. . что?

Голуби и дрозды достойная дичь для 380Дж (дистанция не удивляет), будем ждать уточку теперь наверное, но желательно метров на 300

Мне лень без цельно в питер кататься, ты ко мне в гости то же вряд ли соберешься, может я в поле выйду, мишеньку поставлю, а ты там от себя поправочек побольше возьми да и пукни в юго-восточном направлении
"Не вытирай пули от смазки главное, а то куча расползется" и перелетом может пирата в Сомали накрыть

Miraj
P.M.
9-9-2014 09:19 Miraj
цитата:
Lookingfor:
Лучше всего что сейчас делают и лучше всего что ты в руках держал - две большие разницы

Критерии оценки загадочны "стреляет лучше" - что это?
Она более скорострельна чем самозарядки заводские или авторские? точнее Штыря или тюниных спортивных винтовок? мощнее Костяна, Квакена или картофелемета твоего соседа Дрикса? запас выстрелов, качество и надежность, удобство эксплуатации? .. . что?

Ты вообще сам читаешь что пишешь ?
как ты сравниваешь охотничьи винтовки со штырями и кортофелестрелами при чём тут скорострельность болтовки и самозарядки ?
Штыря на 100м в полевых условиях я обстреляю, квакен по мощности в этом калибре такой же или даже меньше но даже если больше то куча хуже 100 % . Вот мы и получаем что оптимальное сочетание мощность\точность это бамонт.

Голуби и дрозды достойная дичь для 380Дж (дистанция не удивляет), будем ждать уточку теперь наверное, но желательно метров на 300

Это просто пример точности, мы охотились с гладкими на вяхиря.

Мне лень без цельно в питер кататься, ты ко мне в гости то же вряд ли соберешься, может я в поле выйду, мишеньку поставлю, а ты там от себя поправочек побольше возьми да и пукни в юго-восточном направлении
"Не вытирай пули от смазки главное, а то куча расползется" и перелетом может пирата в Сомали накрыть

Я бы с радостью с тобой встретился лично, что то мне подсказывает что ты не будешь такой шустрый как за клавиатурой )

PS Предлагаю дальнейший диалог, если он ещё нужен и это не показуха, переместить в личку дабы не засирать форум.


Guns.ru Talks
PCP
заказал Beaumont Warrior 8 mm ( 2 )