|
5-5-2006 00:58
GeNik
Что скажут знающие вопрос или ссылку?
Каким наполнителем заполнить мешковые упоры? Какая их форма и размеры оптимальны? С уважением. |
|
5-5-2006 01:01
Sgood
Крупу засыпай. Форму на сайтах смотри. Сходи на ветку по варминту, там есть подробный пост на эту тему.. .
|
|
5-5-2006 01:07
Матус
Я применяю 1 кг. упакованного риса вложенного в застёгивающийся на две магнитные клёпки чехол из толстой,прочной и мягкой ткани.
|
|
5-5-2006 01:14
GeNik
Я так понимаю, что крупа оптимальный вариант? Но наверное, это не совсем практично, т.к. в виду ее гигроскопичности она достаточно быстро теряет нужные свойства и требуется ее частая замена. Или низкая ее цена закрыват эту проблему?
Я предполагал, что могут быть синтетические либо другие виды наполнителей. С уважением. |
|
5-5-2006 01:19
Sgood
Можешь попробовать гранулят с пластикового производства, но ты будешь первопроходцем. Незабудь потом тут результат написать
|
|
5-5-2006 01:25
GeNik
Ты имееш в виду пластиковое сырье в гранулах для производства бутылок либо другой продукции? Оригинально!
С уважением. |
|
5-5-2006 01:28
Shanson
Гречка хорошо идёт. При этом мешочку можно придать разные формы.
|
|
5-5-2006 01:29
V_Junior
А где в Интернете можно купить хорошие мешки?
|
|
5-5-2006 01:30
Sgood
Во!!! Гречка тоже катит, а на счет пластикового сырья- просто мимолетная мысль в голову пришла, надо и самому попробовать
|
|
5-5-2006 01:31
Sgood
Опять же в ветке по Варминту есть ссылки. Но они надо сказать недешевые.. . |
|
5-5-2006 01:35
V_Junior
Да это я видел! Но оно все за бугром
|
|
5-5-2006 01:43
Sgood
Ну одно мы знаем. А остальные какие, если не секрет??? |
|
5-5-2006 01:48
KVK
Пять жён? Силён! ![]() |
|
5-5-2006 02:09
Матус
KVK,жжож!
Ну хоть одна-то из пяти не с кривыми ручками? Может сшить или связать чехол любимому?
|
|
5-5-2006 02:15
Kitdze
Гречка?
Зачем??? Сразу ДОХЛОЙ МОЛЬЮ набивай
|
|
5-5-2006 04:08
EVV
Ирония ваша не понятна.
Гречка, на самом деле, прожаренная, очень хорошо держит форму. |
|
5-5-2006 06:22
Kitdze
А чем вам плох сырьевой полиэтилен?
От влаги прятать не надо. Весит примерно как гречка. Практически вечный. И стоит ненамного дороже за тот же объём (у нас), у вас в России он вообще херню стоить должен. Правда, меньше мешка вам никто не продаст, но это тоже не так уж дорого. |
|
5-5-2006 09:05
Кайнын
скользкий он. мешок плохо форму держит (если это действительно просто мешочек, а не "рогатый" мешок). поэтому гречкой и набивают. а если полегче надо - то шелуха от гречки.
|
|
5-5-2006 10:16
V_Junior
|
|
5-5-2006 10:18
V_Junior
1. Пневматика С Уважением
|
|
5-5-2006 10:23
V_Junior
Вот именно "рогатый" мешок и хочу, желательно вообще из кожи, где-то на форуме видел, а где не помню |
|
5-5-2006 10:42
KVK
5 - алкоголь, к бабушке не ходи ![]()
|
|
5-5-2006 10:42
KVK
Ты смотри, будешь сильно увлекаться рогатыми мешками, тебе самому рога-то и наставят ![]() |
|
5-5-2006 10:50
Кайнын
не узнаю я тебя. :-) |
|
5-5-2006 10:52
KVK
Не, на надувную он отвлекаться сильно будет - это на результатах скажется
Это же надо - класть винтарь туда, куда можно запихать чего другое
|
|
5-5-2006 11:04
V_Junior
Не угадал |
|
5-5-2006 11:05
V_Junior
А вот это уже очень близко
|
|
5-5-2006 11:09
V_Junior
Лучше бы маякнул, где мешок-то прикупить в Рассее |
|
5-5-2006 11:10
KVK
Мешает? Ну его тогда нафиг, этот спорт ![]() |
|
5-5-2006 11:12
KVK
В Рассее? Не встречалось. Всё только импортное. Надо предложить знакомцу (у него скорняжно-кожанное аталье) идею. Боже упаси, я не употребляю на буднях.
|
|
5-5-2006 11:14
V_Junior
Так от тож ЗЫ Я так понял, что ты скрытничаешь, но являешься владельцем LG 110 HP?! Так оно или нет?! |
|
5-5-2006 11:16
V_Junior
Как говорил мой шеф (когда у меня еще был шеф, на заре моей трудовой деятельности) "Пятница-это маленькая суббота!" |
|
5-5-2006 11:17
V_Junior
Да я и хочу импортное, но купить в России, через интенет, или как угодно!
|
|
5-5-2006 11:20
KVK
Нет, это неправда. Ибо у меня 100 НР ![]() |
|
5-5-2006 11:21
KVK
Ага, а среда - это маленькая пятница. Вобщем можно квасить непросыхая ![]() |
|
5-5-2006 11:26
KVK
Не знаю. Попробуй спросить, к примеру, здесь: quotelf.com |
|
5-5-2006 11:28
V_Junior
|
|
5-5-2006 11:39
KVK
Нет. Он его облагородил сильно, и, пока продавать не собирается.
|
|
5-5-2006 11:42
V_Junior
|
|
6-5-2006 23:51
Kitdze
А в чём проблема самому скроить рогатую подушку?
Кинь мне ссылку на картинку подушки, которая тебе нравится, я нарисую выкройки и распишу очередность операций по изготовлению. |
|
|