Guns.ru Talks
PCP
Учреждение Клуба владельцев винтовки Weihrauch ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Учреждение Клуба владельцев винтовки Weihrauch

Ivanych
P.M.
9-4-2006 14:42 Ivanych
Господа, владельцы сабжа.
Инициатива создания Клуба была поддержана всеми владельцами и осуждена невладельцами (видимо из зависти).
Итак, настоящим, с согласия всех владельцев винтовок Weihrauch, объявляю об открытии "Невъибенно Элитарного Клуба Владельцев Винтовки Вайраух" сокращенно НЭКВВВ.
Если у господ коллег по оружию есть версии с названиями, прошу постить сюда. Так же, предлагаю, когда утвердим название, замутить логотип соответствующий, и выставлять его на аватары, чтобы видно было принадлежность к элитарному клубы. Что бы сохранялась индивидуальность аватары, предлагаю логотипом занимать 20 процентов площади аватары, в правом верхнем углу последней.
Еще предложения господ-концессионеров, прошу писать сюда.
PS Не-владельцев элитарного продукта прошу сюда не писать
petros
9-4-2006 15:21 petros
Клуб должен быть международным, посему абвеатура должна быть на англицком.
Кстати на моей аватарке я с вайраухом и девиз "точность и надежность в досуге и спорте"

V_Junior
P.M.
9-4-2006 15:30 V_Junior
Madly elite Club of Owners of Rifle Weihrauch Сокращенно MECORW "Невъибенно" на аглицкий не переводится, и поэтому (да простит меня Автор топика) я заменил ЭТО слово на "безумно"!

С Уважением

petros
9-4-2006 15:45 petros
Extremely Elite Club of the Owners of the Weihrauch Rifle
такой перевод правильный
Невебенный заменил на черезвычайно
VictOr358
P.M.
9-4-2006 15:49 VictOr358
Нев.. . и так далее можно достаточно точно перевести как Super-Duper, или, если еще сленговее, Supa-Dupa.

И по порядку слов, должно быть так:
Supa-Dupa-Elitistic Club of Weihrauch Rifle Owners, он-же SDECWRO.

exxp
P.M.
9-4-2006 16:16 exxp
Маразм крепчал.
V_Junior
P.M.
9-4-2006 16:19 V_Junior
Originally posted by exxp:
Маразм крепчал.


Да куда уж нам до Вас !!!

С Уважением

Ivanych
P.M.
9-4-2006 16:35 Ivanych
Так, господа! Я весьма доволен проявившимся интузиазизьмом! Петрос, ждем и твоего предложения. Через пару дней замутим голосование. На луччую аббревиатуру. Да и еще, аббревиатуру SDECWRO, путем перестановки букв можно превратить в SDECROW, что придает двоякий смысл
petros
9-4-2006 16:52 petros
Weihrauch Owners of All Countries Unionize!
WOACU
Что переводится как "варауховоды всех стран объединяйтесь!"
соотвтетственно можно сказать " Federal Union of Weihrauch Owners"
FUWO

SB
P.M.
9-4-2006 17:15 SB
А в элиту только 100-ка попадает?
Ivanych
P.M.
9-4-2006 17:35 Ivanych
СБ, ну первый дивизион-сотка полюбому. А вообще, считаю, что все вайраухи должны попасть, так как Вайраух-это круть!

Вариянт Петроса мне понравился пока больше всех. Особенно второй звучит красиво.

Клубные слеты предлагаю проводить в Греции, где проживает знаменитый вайрауховладелец Петрос, попивая знаменитое пивко. Думаю, Вайрауховоды, могут себе такое позволить, ибо ружьишьки дешевыми не назвать.

SB
P.M.
9-4-2006 18:07 SB
Ну, звыняйте, протупил, что в РСР ветке нахожусь.. . Со своим 98-м - да в калашый ряд...
А Греция - это хорошо, это мне нравится.. .
Max_Odin
P.M.
9-4-2006 18:14 Max_Odin
Простите, ну как на логотипе клуба вы сумеете изобразить наречие? А ведь оно является, как я понял, определяющее.
CROWRAG
P.M.
9-4-2006 18:41 CROWRAG
Можно еще к аватарке в уголок добавить HW-100%
Ivanych
P.M.
9-4-2006 18:49 Ivanych
хорошая идея насчет надписи в уголке.
VictOr358
P.M.
9-4-2006 18:59 VictOr358
Originally posted by petros:
Weihrauch Owners of All Countries Unionize!
WOACU
Что переводится как "варауховоды всех стран объединяйтесь!"
соотвтетственно можно сказать " Federal Union of Weihrauch Owners"
FUWO

Счас, пардон, абасцусь!
Ду ю спик Бонкиш?

Без обид, грамматической ошибки ты не сделал, но очень уж похоже на Морнинг Стар (если помнишь такой печатный орган КПВБ в 80-х продавался).


Weihrauch Owners of the World, Unite! WOWU

И потом, союз подразумевает либо матримониальный подтекст, либо СССР, что как-то странно, в обоих случаях...

Лучше уж Commonwealth, содружество.

Теперь смотри:

I nternational
C ommonwealth of
R espectected
O wners of
W eihrauch
E xclusive
R ifles

Тогда слоган такой - I - CROWER!

О как креатифф попер, пожалуй, это была последняя чашка кофе

CROWRAG
P.M.
9-4-2006 19:00 CROWRAG
Может даже лучше через равно HW=100%
Ivanych
P.M.
9-4-2006 19:02 Ivanych
Виктор Отжог!!!!
MDS
P.M.
10-4-2006 10:45 MDS
"FCW" - Fetish Club Weihrauch
petros
10-4-2006 17:33 petros
To:VictOr358
иронию не понял и причина обсыкания то же. Не русский ни английский для меня не родной. В союзе жил только пять лет пока учился и для меня это была самая великая страна! Если вызывает какие то нездоровые ассоциации у кого то.. . Морнинг Стар не знаю что это такое. Короче ничего не понял, но твое предложение мне нравится.

Ivanych
P.M.
10-4-2006 19:59 Ivanych
Ну что, господа Вайрауховладельцы? примем аббревиатуру
I nternational
C ommonwealth of
R espectected
O wners of
W eihrauch
E xclusive
R ifles

или ICROWER, которую предложил Виктор?
Если да, то есть ли художники, которые изобразят логотип?


VictOr358
P.M.
10-4-2006 20:24 VictOr358
Originally posted by petros:
To:VictOr358
иронию не понял и причина обсыкания то же. Не русский ни английский для меня не родной. В союзе жил только пять лет пока учился и для меня это была самая великая страна! Если вызывает какие то нездоровые ассоциации у кого то.. . Морнинг Стар не знаю что это такое. Короче ничего не понял, но твое предложение мне нравится.

Petros, я сразу сказал без обид, ибо обидеть тебя я ну совсем не имел намерения.

Про великость Союза я полемику разводить не буду, хотя и прожил там с 75-го по 98-й года. Это только время покажет.

Что меня очень рассмешило, так это использование "UNIONIZE", такие термины, наряду с "Pardonless capitalistic minions" и "anti-proletariat lobby" очень любила вышепоименованная газетенка, пренадлежавшая ком. партии Великобритании. И так как ДРУГУЮ разрешенную английскую литературу в Союзе найти было тогда сложно, то я начинал развивать свой школьный английский именно с M.S. Можешь считать это всплеском ностальгии по отрочеству

Ну а то, что предложение нравится, я искренне рад

VictOr358
P.M.
10-4-2006 20:55 VictOr358
Originally posted by Ivanych:
Ну что, господа Вайрауховладельцы? примем аббревиатуру
I nternational
C ommonwealth of
R espectected
O wners of
W eihrauch
E xclusive
R ifles

или ICROWER, которую предложил Виктор?
Если да, то есть ли художники, которые изобразят логотип?

Иваныч, вопрос - как грится, .. . экскременты Хоть вектор, хоть растр.
Но: Хозяйка, опасности подстерегали нас на каждом шагу, пули свистели над головой.. . Просим увеличить вознаграждение! (с) Поросенок Фунтик.

Короче, как насчет 97К в плане не булькает?
Креатифф на голом альтруизме фиг создашшь.. .
click for enlarge 376 X 468  32.3 Kb picture

Ivanych
P.M.
10-4-2006 21:12 Ivanych
Не, пачиму, говорюж, клуб владельцев винтовки ВАЙРАУХ, а какая она, переломка, пцп, или исшо што-енто не важно, главное-марка.
T-4
P.M.
10-4-2006 21:33 T-4
Осолютно согласен не имеет значения HW 100 или нет главное марка изделия СИЛЬНА многие вообще не знают что это такое вот я, например на все 100% точно уверен, что я один в своем 2 миллионном городе с WEIHRAUCH HW-100 Т FAC-Version 5.5 мм чем безумно горжусь !

Ivanych
P.M.
10-4-2006 22:10 Ivanych
2 виктор! жжошь!ворона улетная! тока надо, штоб расшифровка аббревиатуры была.
petros
10-4-2006 22:15 petros
Перекрещенные две сотки будут смотрется прикольно. На гербе (если неошибаюсь) Нигерии калаш изображен. Нам такое же надо.
T-4
P.M.
10-4-2006 22:24 T-4
Точно подмечено отлично будет выглядеть, а 100-тки нужно ставить, потому что старшие они в линейке WEIHRAUCH
VictOr358
P.M.
10-4-2006 22:33 VictOr358
Ок, герры, сотки можете вставить сами, они под копирайтом, и я сам этого делать не буду. Работы там на пол-часа в любом растровом редакторе типа фотожабы. Ворону - дарю Кому выслать вектор в CDR или AI?

Искренне ваш, ВиктОр358, с калашным рылом и МР512М

PARUS
P.M.
10-4-2006 23:00 PARUS
.. W.SOTKA..
Karatel
P.M.
11-4-2006 00:50 Karatel
Круто,круто!Наконецто у нас КЛУБ,где будем клубиться!Я за название от ВИКТОРА.Клуб есть,название есть,герб придумывают.Нужен гимн!Я когдато на форуме в разделе"применение пневматики" в теме "таллиннские пострелушки"кой-че накропал про HW и др.вот только не знаю как сюда это переместить:люди добрые,памагите перенесите,а то сами мы не местные.Сильно не ругайте.
V_Junior
P.M.
11-4-2006 01:51 V_Junior
Ну, Господа-Товарищи, разрешите официально вступить в клуб ! Сегодня привез домой, HW 100 S 4,5 FAC Version. Завтра постараюсь сфоткать и похвастаться. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорю Тиховоду (Seller) за проявленное терпение к моей нетерпеливой и пылкой натуре, а также Константину(KVK) (он знает за что ). Впечатления .. . ОЙУХЕТЬ!!!! СУПЕРРРР!!!!

С Уважением
click for enlarge 2048 X 1536 580.5 Kb picture

T-4
P.M.
11-4-2006 03:33 T-4
2 V_Junior: Добро пожаловать, правда, хорош Вайрух 100-тка
Ivanych
P.M.
11-4-2006 08:04 Ivanych
Как нас много! вот здорово!
V_Junior
P.M.
11-4-2006 14:46 V_Junior
Originally posted by T-4:
2 V_Junior: Добро пожаловать, правда, хорош Вайрух 100-тка


Originally posted by Ivanych:
Как нас много! вот здорово!

Спасибо, Коллеги !

CROWRAG
P.M.
11-4-2006 20:15 CROWRAG
Так по прсьбе Karatel-я вставляю его девиз. Если у кого есть изменения - дополнения смело вставляйте или исправляйте, вместе должно получиться лучше!!!
Я обманывать себя не стану,залегла забота в сердце мглистом.Где найти FX мне GLADIATOR? Крон примерно так-за триста? Не злодей я просто кроу-киллер.Не стреляю по другим я птицам.Я всего лишь скромный аир-ганнер,улыбающийся встречным лицам.Я купил ВАЙРАУХ не для банок-с глупой целью сердце жить не в силе,-с ним удобней,счет свой увеличить,раз четырнадцать стрелять в ворону.Средь гринпис я дружбы не имею,я другое покоряю царство.Каждой пролетающей вороне.Я готов стрелять КПэшкой в галстук.Я эстонский озорной гуляка,по всему родному околотку.В переулках каждая ворона,знает мою мощьную винтовку.Каждая задрипанная КАРа,головою вниз-и твари нету.Для подранков доктор я хороший-мой контрольный в голову.... излечит!!!И теперь уж я болеть не стану.Прояснилась омуть в сердце мглистом.Оттого зовусь я АИР-ГАННЕР,оттого зовусь я КРОУ-КИЛЛЕР!

Karatel
P.M.
12-4-2006 01:53 Karatel
Только это не девиз,а гимн.Вместо эстонский можно вставлять по местонахождению.Например:российский,литовский,и.т.д.FX GLADIATOR можно изменить на :где найти мне саунд-модератор долларов примерно так за 30.
Karatel
P.M.
12-4-2006 01:59 Karatel
А девиз должен быть емким и точным/как HW-100/.Например:купил и стреляю,или:из коробки-без доводки.
Crowkiller
P.M.
13-4-2006 17:38 Crowkiller
А с ХВ-97К возьмете в клуб ???

Ivanych
P.M.
13-4-2006 18:14 Ivanych
чего ж не взять! всех возьмем, у кого вайраух есть!

>
Guns.ru Talks
PCP
Учреждение Клуба владельцев винтовки Weihrauch ( 1 )