Guns.ru Talks
PCP
Вайрауховоды-объединяемся! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вайрауховоды-объединяемся!

Ivanych
P.M.
1-4-2006 11:20 Ivanych
Заправляю и так и эдак. 7ми литровый баллон тожэ есть, таблетка необходима, максим продают ее в комплекте.
T-4
P.M.
1-4-2006 12:49 T-4
Братцы спасибочки за информацию
2 Ivanych:
2 Ustas_68:
Ivanych
P.M.
1-4-2006 13:10 Ivanych
Полку вайрауховодов, похоже, прибыло. Т-4, поздравляю.

Все же вопрос, где купить модер на мою сотку остался открытым.

T-4
P.M.
1-4-2006 13:38 T-4
Еще нет в понедельник!!! Попробуй заказать на родном сайте!!!
Ustas_68
P.M.
1-4-2006 15:17 Ustas_68
2Ivanych:
Вот "человек" продает винтовки и модераторы. Только на Украине. Может вышлет? Продам HW 100

Без модератора тоже красиво получилось:
click for enlarge 1904 X 1420 202.3 Kb picture
click for enlarge 2224 X 1292 447.0 Kb picture
click for enlarge 2224 X 1348 154.2 Kb picture

Fest
P.M.
1-4-2006 18:15 Fest
Принимайте. Я с вами теперь.
CROWRAG
P.M.
1-4-2006 18:28 CROWRAG
Велкам!
Ну теперь не понаслышке узнаешь, что такое Вейраух!!!
T-4
P.M.
1-4-2006 18:39 T-4
2Fest: Поздравляю ну, рассказывай, длина ствола, калибр, T или S что нравиться, что не нравиться
T-4
P.M.
1-4-2006 19:53 T-4
Подскажите где можно реально купить пули Baracuda Match 5.5 мм или JSB EXACT или JSB EXACT Heave 5.5 мм
Ivanych
P.M.
1-4-2006 20:25 Ivanych
Фест! наши респекты-теперь и ты в элитарном клубе Вайрауховодов!!!!
Барракуду матч купи в питерском Максиме. Пришлют в любую точку страны. Я купил сразу очень много
T-4
P.M.
1-4-2006 20:35 T-4
2 Ivanych:
Ivanych
P.M.
1-4-2006 21:00 Ivanych
Может замутить темку-насчет создания нивъибенно илитарнава клуба ВАЙРАУХОВОДОВ?!
petros
1-4-2006 21:22 petros
Originally posted by Ivanych:
Может замутить темку-насчет создания нивъибенно илитарнава клуба ВАЙРАУХОВОДОВ?!

Хм, прикольно.. могу попробовать компанию Вайраух под это подключить. Пусть спонсируют

T-4
P.M.
1-4-2006 21:47 T-4
Я за!! немецкий знаю:. так вы, что не знаете, сразу критики появятся и начнут это может долго продолжаться =VIP CLUB WEIHRAUCH=
Fest
P.M.
1-4-2006 22:25 Fest
Спасибо за поздравления. :-))

Weihrauch HW 100 S 5.5 (в комплекте с глушителем)
Nikko Stirling Platinum Nighteater 6-24x56 AG IR
Дальномер

В общемс вот так. Хотя начиналось всё где-то 1,5 месяца назад. Зашёл в охотничий магазин купить футболку камуфляжную.. и в отделе пневматики притормозил. Засмотрелся на ППП Диану с оптикой. Полез в инет почитать, что оно такое. И понеслась. Изучал форумы всё это время, прежде чем прийти к ПСП.. . а в области ПСП прийти к вайрауху.
Вотсс.. . Работаю, зарабатываю, имею возможность для таких не детских покупок. В общем решил сэкономить время, деньги и купить то, что понравилось и имеет лестные отзывы.
Правда, я пытался через поляков заказать вот это.. . http://www.daystate.co.uk/air_wolf.htm
но пока процесс буксует. Во Львове дилеров поляков взялись продать... да тихо.. ни ответа, ни привета пока.
Хотя, будучи в 1,8 раз дороже вайрауха, этот дайстест имеет один неприятный нюанс.. резервуар не сьёмный, дополнительный заказать (как у вайрушки) нельзя. А оччень жаль.

Винтовку взял для охоты вне города. Для удовольствия от обладания вэсчью.

petros
1-4-2006 23:00 petros
to Fest: а где и почем брал? Как с разрешением?
T-4
P.M.
1-4-2006 23:47 T-4
2 Fest: Где брал фото в студию например, мое разрешение в 165 $ обошлось.... !
Carwizard
P.M.
2-4-2006 00:06 Carwizard
Originally posted by Fest:
.. резервуар не сьёмный, дополнительный заказать (как у вайрушки) нельзя. А оччень жаль.

Напрасно ты так думаешь. Обычно, в нормальных охотничьих винтовках, как раз таки резервуар должен быть не съёмный, а постоянно-стационарный, с фронтальным заправочным портом. Охота, это не просто пострелушки от не чего делать! И на охоте, как правило, требуется всего несколько результативных выстрелов, тщательно спланированных и без суеты. Иначе, это не охота. А сменные резервуары на "иномарках", нормальные пацаны обычно меняют на более лёгкие и постоянные. В том числе и на Вайраухах. К тому же, они тяжелые и стальные, не комфортные короче.
Ivanych
P.M.
2-4-2006 00:26 Ivanych
Ну, в обчем, мы уже ентот недостаток в самом начале ентой темы указали, и даже надеямся как нибудь решить.
Все же Вайраух-вещь элитарная, чтобы там не говорили. Надо создавать клуб!
Carwizard
P.M.
2-4-2006 00:54 Carwizard
Ну и что там "элитарного", разрешите полюбопытствовать?
Точно с таким же успехом, можно замутить "элитарный клуб" владельцев Аир Армсов, которых поболее будет, чем например, Вайраухов. Почему то ни кто, например с Армсами, понтов то не колотит о "элитарности" типа. Вот и вопрос, а к чему эта "элитарность"?
petros
2-4-2006 01:05 petros
Originally posted by Carwizard:
Ну и что там "элитарного", разрешите полюбопытствовать?
Вот и вопрос, а к чему эта "элитарность"?

2 Carwizard
Нельзя объяснить человеку, который не разу не вкусил занятия сексом ощущения от этого занятия. Лучше ему посоветовать попробовать.. . Так и с Вайраухом.

T-4
P.M.
2-4-2006 01:08 T-4
Я говорил, что критики появятся
Carwizard
P.M.
2-4-2006 01:28 Carwizard
T-4, это не критика, а всего лишь любопытство. Супротив данной и вполне хорошей винтовки, ни чего не имею.
Мало того, через пару неделек, мне предстоит с точно такой же разбираться, в плане глубокого тюнинга. Уже предчуствую, что она мне понравиться. Но вопрос то был простой - зачем "понты колотить-то"? Да, есть в собственном пользовании такая модель винтовки, но всё же, ответьтте - а что же тут "элитарного"? Ну вот серьёзно, аж прям до смеха интересно!
T-4
P.M.
2-4-2006 01:43 T-4
2 Carwizard: без обид ОК!
Carwizard
P.M.
2-4-2006 02:01 Carwizard
ОК! Называйтесь как хотите, хоть "элитарным", хоть "подпольным". Тараканы у всех разные. Ну типа вы меня поняли.

А вот непонятки, всё же сохранились. И что же в этой "сотке", такого "элитарного"? Х.З. Вполне обычная, охотничья многозарядка.
Ну ещё понятно было бы, если бы вы завели разговор, ну например про Ripley. Туда-сюда, это ещё понять можно, действительно уже ближе к элитарным моделям.
petros
2-4-2006 03:02 petros
Заходи в собственный пост в режиме редактирования и там будет функция добавить фото
Fest
P.M.
2-4-2006 03:27 Fest
Винтовку, оптику, дальномер купил у ребят из Николаева. Они работают вот с этим сайтом http://airgunforhunt.com/index.php . По ценам, указанным на сайте + немного денюжек за доставку. Созвонился. Всё было в наличие. Оплатил им на карточку. На след. день они отправили мне Автолюксом. Получил и было мне счастье.
К 10 апреля к ним придёт груз. В числе прочего и патроны. Я себе H&N Barracuda Match Extra Heavy cal. 5.5 зарезервировал несколько баночек.
Fest
P.M.
2-4-2006 03:35 Fest
Братцы, в ручную качать насосом тяжеловато. Если честна больше 180 атмосфер накачать не смог. Вешу 80 кг. Просто веса не хватает.
Расскажите про механизм закачки посредством компрессоров, больших баллонов. Кто как выходит из ситуации?
Кстати, Petros - отдельное спасибо за контакт с ребятами из Николаева. Они сработали отлично.


800 x 599
800 x 598
800 x 599

petros
2-4-2006 03:40 petros
Большой балон не нужен а нужен на 240 а лучшее 300 атм. К балону прикуручиваешь переходник (идет в комплекте с ружжом) к переходнику подсоединяшь балон. 3сек. и все. Балон заправляешь в пожарке или у дайвингистов. А насос ИХМО это впринципе отстой.
Ivanych
P.M.
2-4-2006 10:34 Ivanych
Originally posted by Carwizard:
Ну и что там "элитарного", разрешите полюбопытствовать?
Точно с таким же успехом, можно замутить "элитарный клуб" владельцев Аир Армсов, которых поболее будет, чем например, Вайраухов. Почему то ни кто, например с Армсами, понтов то не колотит о "элитарности" типа. Вот и вопрос, а к чему эта "элитарность"?

Карвизард. Ну разве можно делать элитарный клуб обладателей жигулей? явно, что нет. А клуб обладателей "Бентли"-уже худо-бедно элитарный. Так и с Вайраухом. Аир Армсов больше, гораздо больше-никакой элитарности. А если клуб любителей МР-ок? Можно? Конечно! Но только он будет не элитарный, а обычный. Так как их очень много.
Так и здесь-купи такую винтовку-и вступай в наш клуб!
Или организуй свой-клуб владельцев той винтовки, которой ты владеешь. Вод Эдгановоды же есть. Ничего, клубяццо.

Ivanych
P.M.
2-4-2006 10:36 Ivanych
2 Фест.
Ружжо получилось у тебя знатное! Добро пожаловать к нам в клуб!
Насосом качать можно, я качаю иногда, аццко тижало, конечно, но можно.
T-4
P.M.
2-4-2006 13:47 T-4
2 Fest: Круть, а чего взял S серию, а не Т, я у них тоже заказал давно, но Т 5.5 мм, еду за ней завтра уххххх наверно лежит там, в упоковочки скучает за хозяином советую сразу смазать все резиновые колечки селеконовой смазкой!!!! Пулек хоть чуток взял.....
Coco
P.M.
2-4-2006 14:57 Coco
прямо из коробки выдает 230м\с кал 5.5
пуля 1.35гр- ровно 36дж. с метра пробивает
600стр и еще входит на всю длину в дсп.
качество исполнения отличное
вес и баланс намного лучше чем у кариера
насосом хилл качается легко
T-4
P.M.
2-4-2006 15:10 T-4
2 Fest: Глянь почту
Fest
P.M.
2-4-2006 19:15 Fest
Спасибо братцы, за положительность. :-)

Сегодня гулял по парку. С собой прихватил дальномер. На верхушке дерева приметил сороку. 73 метра. Только я подумал "интересно, снял бы птичку?" как она тут же вспорхнула и тикать. Спрашивается, зачем покупать ружжо если можно пульнуть силой мысли :-)))

Т-4 эээ.. почту смотрел. Нету пока ничо. Классическое ложе взял, потому что нравится очень. Как по мне спортивное ложе немного грубовато выглядит.

Fest
P.M.
2-4-2006 19:17 Fest
Кажись я один с вайраухом на весь Донецк, где живу. Мэтные парни просто очень удивились, когда узнали что к ним подтянулся Fest с такой штукой. :-)
Fest
P.M.
2-4-2006 19:22 Fest
Прикинул. Где-то 4 атмосферки уходит на 1 выстрел. Следовательно на 2 баллона пойдёт 5 обойм. Для охоты - достаточно. Для пострелушек - не много.
Теперь насчёт глушителя. Глушит отменно. Я в квартире пальнул пустой барабан. Сначало без глушителя... громко! ударная волна даже по ушам стукнула, отразившись от стен. Безусловно громко. Потом с глушителем родным.. . совсем другое состояние. Хлопок настолько придушенный, что телик на комфортной средней громкости без труда гасит выстрел. Не искушённый человек даже не поверит, на что! способна эта винтовка.
T-4
P.M.
2-4-2006 20:33 T-4
2 Fest: В холостую не стреляй плохо это, и обязательно смажь колечки резиновые силиконовой смазкой, какие пули используешь, где брал
Ivanych
P.M.
2-4-2006 20:38 Ivanych
сегодня от безысходности-была острая нужда пристрелять один рубеж-прикрутил пластиковую бутылку емкостью 0.5 литра. Ничего, глушит. Не так оглушительно, как без нее, ну и уродливо, конечно.
Но выхода нет.
CROWRAG
P.M.
2-4-2006 21:40 CROWRAG
Получил сегодня свой глушак от Дианы-350. Здоровая байда: ф35, длина 225, вес 210г. кал. 4.5/5.5
Поставил на Вайраух, сделал несколько выстрелов, глушит тише моего самопального, переделанного из надульника, но не абсолютно тихо. Сейчас немного поколдую, если что-то изменится в лучшую сторону то отпишусь.

>
Guns.ru Talks
PCP
Вайрауховоды-объединяемся! ( 5 )