Guns.ru Talks
PCP
чо за 150м..... что за помешательство? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

чо за 150м..... что за помешательство?

BTKO
P.M.
27-9-2013 10:03 BTKO
Не суитись, не мильтиши! Быка пропустим - без горячего останемся! (с)
MadRoy
P.M.
27-9-2013 12:41 MadRoy
Пы.Сы. А из 7.5 максимально кто на скольско стреляет?

Обычно 25-30 метров. Даже воронам хватает на такой дистанции, ибо в убойку попасть труда не составляет.

Dektor
P.M.
27-9-2013 13:23 Dektor
7,5 Дж стрелял с примерно 25 метров, стая сидела, после 4-го выстрела свалил одну, до этого никакой реакции не было, так, мелкая суета. Видимо, на лёгкий шлепок по крылу они не реагируют!
Stepan 82
P.M.
27-9-2013 13:28 Stepan 82
Вот 10ть пуков на 150м, раз 6 или 7 ананас был бы сорван!
click for enlarge 1920 X 1080 841.5 Kb picture
Dektor
P.M.
27-9-2013 13:31 Dektor
Originally posted by Stepan 82:
Вот 10ть пуков на 150м, раз 6 или 7 ананас был бы сорван!

В лучшем случае по карам 1 из 10, , а скорей всего не одного!

Stepan 82
P.M.
27-9-2013 13:43 Stepan 82
Originally posted by Dektor:

Вот нравится мне эта картинка, на 100 м. Хочется верить, может, я стрелок херовый. Пятилетней давности мишень на 150 м из Вари-100.


А вот такие тоже должны понравиться? Тоже 150. И не из варвыры а с Егеря, и не три года на зад а три месяца максимум.
click for enlarge 1920 X 1080 814.1 Kb picture

Или такая, правда здесь 127м
320 x 180

Dektor
P.M.
27-9-2013 13:58 Dektor
Понравились . Ещё бы в кара так попасть .
zenon05
P.M.
27-9-2013 13:58 zenon05
Степан, кончай эту фигню в который раз выкладывать. Так стрелять здесь могут многие и умения много не надо. Это уже объяснили не раз и куда более опытные чем ты.

Если ты настаиваешь на своем умении (по сути данной темы), то-пари 30000р ставка и вперед, завали с первого выстрела трех каров из трех хотя бы со 100м. Не нужно со 150. Я готов потратить свое время, что бы навсегда прекратить эту болтовню от новичков.
Пока на подобные мои предложения за много лет еще не нашлось ни одного шнайпера.

А если мучает звездная болезнь по поводу своей меткости по предметам, поезжай на варминт. По ложкам. Там добрые люди быстро от нее лечат. Останешься в недоумении, типа, как так? Один на один с собой был шнайпером, а здесь занял последнее место или ваще никуда не попал.
Это мы не раз видели.

Dektor
P.M.
27-9-2013 14:00 Dektor
Originally posted by zenon05:
Степан, кончай эту фигню в который раз выкладывать. Так стрелять здесь могут многие и умения много не надо. Это уже объяснили не раз и куда более опытные чем ты.

Если ты настаиваешь на своем умении (по сути данной темы), то-пари 30000р ставка и вперед, завали с первого выстрела трех каров из трех хотя бы со 100м. Не нужно со 150. Я готов потратить свое время, что бы навсегда прекратить эту болтовню от новичков.
Пока на подобные мои предложения за много лет еще не нашлось ни одного шнайпера.

Одновременно написали, как обычно, у дураков мысли сходятся .

Dr_Disel
P.M.
27-9-2013 15:05 Dr_Disel
Только у рЫальных шнайперов из 10 выстрелов ну как минимум 9 КарлаФФ падает, и главное все Кульки
Stepan 82
P.M.
27-9-2013 15:54 Stepan 82
Originally posted by zenon05:

Степан, кончай эту фигню в который раз выкладывать. Так стрелять здесь могут многие и умения много не надо. Это уже объяснили не раз и куда более опытные чем ты.

Если ты настаиваешь на своем умении (по сути данной темы), то-пари 30000р ставка и вперед, завали с первого выстрела трех каров из трех хотя бы со 100м. Не нужно со 150. Я готов потратить свое время, что бы навсегда прекратить эту болтовню от новичков.
Пока на подобные мои предложения за много лет еще не нашлось ни одного шнайпера.

А если мучает звездная болезнь по поводу своей меткости по предметам, поезжай на варминт. По ложкам. Там добрые люди быстро от нее лечат. Останешься в недоумении, типа, как так? Один на один с собой был шнайпером, а здесь занял последнее место или ваще никуда не попал.
Это мы не раз видели.


Глеб, это не фигня а факт, и если кто-то не верит или сомневается это его право!
Собственно этого я и ждал!

Пари принимаю- 100м три баха, три кара, правильно? Винт 5.5 Егерь, как я буду стрелять тоже никого не волнуе, правильно? Главное чтоб дистанция была 100м, можно чуть дальше но не ближе, так?

Vadim Nord
P.M.
27-9-2013 16:42 Vadim Nord
Originally posted by Stepan 82:

Пари принимаю- 100м три баха, три кара, правильно

Очень интересно!
Пари то Очным будет? Или как?
zenon05
P.M.
27-9-2013 18:11 zenon05
Степа,молодчина! Уважаю. Ты и в прошлом году солидно поступил .
Готов к тебе подьехать. Когда? Номер твой ,наверное,потерял уже. Тогда в Пм.
У вас там кары то есть?


Стрельба как на охоте,обычная:увидел,замерил,уперся во что то, или на что то-вдарил.Без пристрелки. Деревья,дома,-где увидим.г

Аарон
P.M.
27-9-2013 19:10 Аарон
заинтриговали
Stepan 82
P.M.
27-9-2013 19:13 Stepan 82
Спасибо на добром слову Глеб!
Сейчас у меня намечается еще одна дуэль, с 'Виталий Петров'но правда без денег и в тире. Как выживу, вот тогда и тебя приглашу! Но говорю сразу и именно сюда а не в РМ что это будет не раньше и не позже чем через год, и поверь, оНо случится! Надеюсь ты не против?
Почему не раньше? На это могу отписать в РМ, потому как это личное и писать про это сюда не хочу!

Надеюсь поймёшь правильно!

zenon05
P.M.
27-9-2013 19:24 zenon05
Через год.... Ты меня сильно расстроил.
Stepan 82
P.M.
27-9-2013 19:39 Stepan 82
Думай о хорошем.. . главное что оно случится- может даже и раньше чем через год.

Надеюсь ты не передумаешь?

Владимир74
P.M.
27-9-2013 21:28 Владимир74
О как!Пари!Хорошо не дуэль .
BTKO
P.M.
27-9-2013 21:39 BTKO
Интересно, почему - год. В армию забирают?
doommm
P.M.
27-9-2013 22:04 doommm
Интересно, почему - год

Дрессура падающих ворон, по звуку выстрела

zenon05
P.M.
27-9-2013 22:24 zenon05
Степан, тебе нужно сделать всего один выстрел,-первый. Для этого года не нужно. Пять минут. Вышел из дома, стрельнул.Промазал. Отдал капусту. Побрел грустно домой.


mazila v upor
P.M.
28-9-2013 00:15 mazila v upor
- убойная зона вороны никак не больше 5-10 см
- на 150 м это немного более 1 МОА притом без ветра
- кучность в 1 МОА в принципе считается вполне приемлемой для не вылизанных, но приличных винтовок типа rem700
если есть такая пневма (вульварин 303 не в счет)то народ должен о ней знать
BTKO
P.M.
28-9-2013 00:23 BTKO
Originally posted by mazila v upor:

- убойная зона вороны никак не больше 5-10 см


Бери по нижнему пределу.
Originally posted by mazila v upor:

- кучность в 1 МОА в принципе считается вполне приемлемой для не вылизанных, но приличных винтовок типа rem700


Рем семисотый у огнестрельщиков это как тэха. ) Стрелять будет на отлично, но поипстись придется. ))))
Виталий Петров
P.M.
28-9-2013 01:41 Виталий Петров
Да успокойтесь ребята, невылезанная т4 была говном, есть говно и останется говном. В отличие от рема 700, с которым максимум чего может произойти, так это разрыв отечественной гильзы.
Stepan 82
P.M.
28-9-2013 09:23 Stepan 82
Originally posted by BTKO:

В армию забирают?

Поверь, лучше б забрали! Но уже 11лет как дембельнулся!

Originally posted by zenon05:

Степан, тебе нужно сделать всего один выстрел,-первый. Для этого года не нужно. Пять минут. Вышел из дома, стрельнул.Промазал. Отдал капусту. Побрел грустно домой.


Это ты хорошо придумал ' отдал и ушел'. А побухать? Каждый месяц отдаю кредиторам примерно такую сумму как ты озвучил, а трудюсь один, да и семья Божим духом жить не приучена, так что ты пока под мой бюджет не попадаешь, а вот примерно через годик будет самый раз!

Глеб, тут видь главное что я согласился а не очканул, не? Как те многие когда ты им предлагал пари, так что годик пролетит и глазом моргнуть не успеешь!

Vadim Nord
P.M.
28-9-2013 10:23 Vadim Nord
Печально...
Так стало быть пари отложено на год?
undermined
P.M.
28-9-2013 12:55 undermined
Originally posted by Stepan 82:

так что годик пролетит и глазом моргнуть не успеешь!

Originally posted by doommm:

Дрессура падающих ворон, по звуку выстрела


за год может и не успеть.

Кайнын
P.M.
28-9-2013 13:22 Кайнын
Originally posted by Stepan 82:
Глеб, тут видь главное что я согласился а не очканул, не? Как те многие когда ты им предлагал пари, так что годик пролетит и глазом моргнуть не успеешь!
если "не очканул" - заключай пари с отсрочкой платежа на год.

Думаю, зенон пойдёт тебе навстречу :-)

zenon05
P.M.
28-9-2013 13:55 zenon05
Угу. Пойду.
Можно стрельнуть чичаз, а расплатиться через год.
Степа, там задачка плевая,-100м. Это для вас, молодых снайперов,-тьфу,- раз плюнул и растер.
Я ж не прошу стрельнуть на 150м трех каров. Даже одного.. . Это было бы просто подлое обиралово хорошего человека.

Если не "очканул," бери и стреляйся.
Без откладываний аж на год. Я уже через неделю об этом забуду.

Мы вчера с Дектором уже начОли их пропивать. По скайпу.

flo-master 1
P.M.
28-9-2013 16:45 flo-master 1
Да вы посмотрите как алма-атинцы стреляют варминт,у них дистанция 140м
и мишнь диаметром 50мм
Stepan 82
P.M.
28-9-2013 16:53 Stepan 82
Глеб, тебе-то не знать когда люди очкуют, а когда нет! Я в мск когда ехал с незалежной рохляндии в кармане было 5-ть сигарет и 3гривны и не очковал! А в данной ситуации мне чего очковать, я всегда знаю на что иду! Тут скорей камрады очкуют, что я очкану? ФИГВАМ бруги!
Давай на конец октября, начало ноября! Раньше не смогу, хоть ты тресни.
В разе чего, обязуюсь до 01.10.2014 долг погасить. Ты, я так понял, платишь сразу, (раньше писал что да, потом потёр) или тоже через год?
Кайнын
P.M.
28-9-2013 17:05 Кайнын
Originally posted by Stepan 82:

Давай на конец октября, начало ноября!
ура-а-а, получается!!

давай тотализатор замутим?

чур мне - 5% с кассы за идею отстроченного платежи - ибо через год всё бы забылось :-)

zenon05
P.M.
28-9-2013 17:27 zenon05
Степан, тебе сразу отдам.Сам обьявляйся,как сможешь.Удачи!
Sergiuss
P.M.
28-9-2013 17:31 Sergiuss
нафиг не нужно это пари абсалютно бессмысленное пари

как будто Stepan 82 больше всех кричал и должен ответить за всех.


Глебс давай сам стрельни и отдай денег комунить и забей уже на это дело.
Хотя.. ты ж у нас теперь скорее стрелок теоретик.
из плевательной трубочки туда не долетит

Stepan 82
P.M.
28-9-2013 17:37 Stepan 82
Originally posted by Кайнын:

за идею отстроченного платежи


Крутилась такая идея в голове, но наглости не хватило спросить- думаю предложат, соглашусь, нет, так годик подождём. Спасибо!

Азартный Вы человек, дядьку Кайнык!

Originally posted by zenon05:

Сам обьявляйся,как сможешь.Удачи!


Ок, ближе к делу отпишусь, вот мой тел 'в-92пять-сто-з-4-5-б. Свой тоже скинь!
zenon05
P.M.
29-9-2013 01:39 zenon05
Originally posted by Sergiuss:
нафиг не нужно это пари абсалютно бессмысленное пари

как будто Stepan 82 больше всех кричал и должен ответить за всех.


Глебс давай сам стрельни и отдай денег комунить и забей уже на это дело.
Хотя.. ты ж у нас теперь скорее стрелок теоретик.
из плевательной трубочки туда не долетит

Чо то ты, Серег, нопукал .

Вот напомню слова Степана : " Вот 10ть пуков на 150м, раз 6 или 7 ананас был бы сорван!"

То есть он виртуально сбил 7 карлонтосов из 10 на 150 м.

1.Вижу совершенно конкретный смысл в этом пари, ибо это крута. А пока я без тебя решу, что и как мне делать.
2. Когда я что нибудь скажу подобное, тогда тогда и пиши насчет " отдай денех"
3.Не вижу никаких проблем, в том, что бы заплатить человеку за гораздо меньшее достижение.
4.Теоретег или нет, тебе то какое дело? Я тебя как то лягнул где то? Или, может быть, говорил только хорошее о тебе?

BTKO
P.M.
29-9-2013 02:05 BTKO
Originally posted by Кайнын:

чур мне - 5% с кассы за идею отстроченного платежи - ибо через год всё бы забылось :-)


Тогда уже 7,40 %. :-D
Sergiuss
P.M.
29-9-2013 02:37 Sergiuss
Originally posted by zenon05:

ибо это крута

не вижу тут крутизны
подстрекай и подбивай кого хошь
мне фиолетово

кто то выкладывает что смог настрелять, а кто то.. ну ты и сам знаешь.

Bracosha
P.M.
29-9-2013 06:21 Bracosha
Занес тему в закладки, буду следить, очень интересен результат, хотя предложил бы ограничиться спором на накрытие поляны и ее совместное уничтожение , дело тут по сути не в деньгах, а вподтверждении результата.
мессир
P.M.
29-9-2013 07:52 мессир
Холодно уже,вот-вот снег пойдет,думаю Степан свои рекорды не в морозы ставил??

Guns.ru Talks
PCP
чо за 150м..... что за помешательство? ( 3 )