Guns.ru Talks
PCP
Помогите с Hatsan 65 SB Elit

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с Hatsan 65 SB Elit

yakydza
P.M.
30-8-2013 11:16 yakydza
Парни помогите вернуть мощь на Hatsan 65 SB Elit, купил винтовку а где этот болтик находиться не пойму никак, может на фото есть у кого?
kombat0302
P.M.
30-8-2013 12:56 kombat0302
yakydza
Парни помогите вернуть мощь на Hatsan 65 SB Elit, купил винтовку а где этот болтик находиться не пойму никак, может на фото есть у кого?

Андрей, ну ё-моё, а если подумать!? Хачик душится винтиком вкрученным в перепуск, а добраться до него очень просто. Отдели ложе от железа, выкрути резик, загляни в трубу и увидишь перепуск, а напротив него в нижней части трубы есть винт под шестигранник, выкручивай его и через образовавшееся отверстие при помощи шлицевой отвертки выкручивай винт-душилку из перепуска, все. Потом винт под шестигранник ставь на место лучше на ленте ФУМ, вкручивай в трубу резик, объединяй железо с ложе и шмаляй.
yakydza
P.M.
30-8-2013 15:46 yakydza
Originally posted by kombat0302:

Андрей, ну ё-моё, а если подумать!? Хачик душится винтиком вкрученным в перепуск, а добраться до него очень просто. Отдели ложе от железа, выкрути резик, загляни в трубу и увидишь перепуск, а напротив него в нижней части трубы есть винт под шестигранник, выкручивай его и через образовавшееся отверстие при помощи шлицевой отвертки выкручивай винт-душилку из перепуска, все. Потом винт под шестигранник ставь на место лучше на ленте ФУМ, вкручивай в трубу резик, объединяй железо с ложе и шмаляй.

Олег, спасибо, теперь понятно вроде всё)

yakydza
P.M.
30-8-2013 15:49 yakydza
Олег, второй раз уже мне помогаешь)
kombat0302
P.M.
30-8-2013 16:35 kombat0302
yakydza
Олег, второй раз уже мне помогаешь)
Ну а как иначе-то!? Будет возможность, еще не раз помогу, да и не я один.
yakydza
P.M.
30-8-2013 18:15 yakydza
Originally posted by kombat0302:
Ну а как иначе-то!? Будет возможность, еще не раз помогу, да и не я один.

человеческое тебе спасибо)))

kolyanf
P.M.
9-9-2013 15:36 kolyanf
так ты че нашел, у меня такая же винтовка и сам не пойму где этот болтик
kolyanf
P.M.
9-9-2013 15:41 kolyanf
сейчас все открутил так и не увидел под 6-ник болтика,подскажи если все сделал. я в этом деле дуб еще тот.
kombat0302
P.M.
9-9-2013 17:46 kombat0302
kolyanf
сейчас все открутил так и не увидел под 6-ник болтика,подскажи если все сделал. я в этом деле дуб еще тот.
Резервуар выкрутил из трубы!? Перепуск из трубы в ствол увидел!? Бронзовый винтик под шлицевую отвертку увидел!? Вот как это все рассмотришь двигайся дальше. Напротив перепуска в трубе есть винт под шестигранник, открутив его через образовавшееся отверстие сможешь отверткой добраться до винта в перепуске. Выкрутишь душащий винт, положи его в мешочек с ЗИП-ом. Вдумчиво, не торопясь прочитай мой первый пост в этой теме, если опять не поможет, то я безсилен.. .
TAVOR
P.M.
19-9-2013 09:49 TAVOR
тут походу на яблоках и грушах показывать надо)
Guns.ru Talks
PCP
Помогите с Hatsan 65 SB Elit