Guns.ru Talks
  PCP
  Редукторные и прямоточные рср. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Редукторные и прямоточные рср.    (просмотров: 5053)
 версия для печати
dreycher
21-7-2013 16:50    

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, какие бюджетные рср (до 40 тыр) относятся к редукторным? Есть ли такие, кроме Умарекс Вальтер Доминатор 1250? Поддаются ли прямоточные винтовки апу в редукторные?

ceolos
21-7-2013 17:03    

Курим форум!
dreycher
21-7-2013 21:53    

Ты ссылки кидай. А то так отвечать - не мешки ворочить.

ЗЫ
Пока накурил только про Умарекс.

ceolos
21-7-2013 22:33    

quote:
Originally posted by dreycher:

Ты ссылки кидай. А то так отвечать - не мешки ворочить.

Ищи давай, лентяй! Всем готовые ответы подавай, блин!

dreycher
21-7-2013 22:37    

Опять вопрос возникает: а нахзачем такой форум нужен?
denmerN1
21-7-2013 23:15    

Кайнын
21-7-2013 23:16    

quote:
а нахзачем такой форум нужен?
кому?

Marauder_64
21-7-2013 23:27    

quote:
Опять вопрос возникает: а нахзачем такой форум нужен?

А может наоборот - зачем вы нужны форуму?
Форум существовал до вас и будет существовать дальше, вне зависимости от вашего мнения о его нужности для вас или от вашего умения пользоваться поиском по этому форуму.

edit log

ceolos
22-7-2013 08:49    

quote:
Originally posted by Marauder_64:

А может наоборот - зачем вы нужны форуму?Форум существовал до вас и будет существовать дальше, вне зависимости от вашего мнения о его нужности для вас или от вашего умения пользоваться поиском по этому форуму.

Поддерживаю!

quote:

вопрос возникает: а нахзачем такой форум нужен?

А затем, чтобы можно было прийти и найти информацию. Это не бесплатная справочная. Как вариант могу предложить помощь :-) Чисто символическая оплата - 1000 рублей мне на карту или телефон и я предоставлю хоть подборку ссылок, хоть краткую выжимку по заданной теме :-)
Hans
22-7-2013 09:57    

quote:

Хотелось бы узнать, какие бюджетные рср (до 40 тыр) относятся к редукторным?

Среди отечественных Егерь(КПЗ), Леля(Эдган) это те что до 40, хотя врать не буду, цены не мониторю.

quote:

Поддаются ли прямоточные винтовки апу в редукторные?

Практически все. Ставится или вкладной(внутрь резервуара), или проставочный (проставка между задней пробкой и резервуаром) редуктор.

dreycher
22-7-2013 15:12    

quote:
Среди отечественных Егерь(КПЗ), Леля(Эдган) это те что до 40, хотя врать не буду, цены не мониторю.

Спасибо. Насчёт Эдгана знаю, как и насчёт Демьяна, но это всё уже за 40 тыр. Интереснее другое: есть ли, допустим, редукторные Хатсаны, или Вальтер Доминатор альтернативы не имеет?

quote:
Это не бесплатная справочная. Как вариант могу предложить помощь :-) Чисто символическая оплата - 1000 рублей

Уважаемый ceolos, Вы и когда Вас просят подсказать как пройти просите денег? Может не надо Вам было покупать рср, коль скоро это вынуждает Вас становиться крохобором?

quote:
А может наоборот - зачем вы нужны форуму?

Видите ли, Мародёр 64, Ваш вопрос, мягко говоря, неправомерен, ибо мне никто здесь зряплату не платит и даже не предлагает. Вот когда мне будет начисляться оклад за наполнение контентом данного форума, а я стану этим манкировать, Вы и повторите свой вопрос. Ладно?
DeeM0N
22-7-2013 15:35    

quote:

Видите ли, Мародёр 64, Ваш вопрос, мягко говоря, неправомерен, ибо мне никто здесь зряплату не платит и даже не предлагает. Вот когда мне будет начисляться оклад за наполнение контентом данного форума, а я стану этим манкировать, Вы и повторите свой вопрос. Ладно?

-----
Уважаемый ceolos, Вы и
когда Вас просят
подсказать как пройти
просите денег? Может не
надо Вам было покупать
рср, коль скоро это
вынуждает Вас
становиться крохобором?
---
может не надо это самое рср то приобретать?!

Hans
22-7-2013 15:39    

quote:

Спасибо. Насчёт Эдгана знаю, как и насчёт Демьяна, но это всё уже за 40 тыр. Интереснее другое: есть ли, допустим, редукторные Хатсаны, или Вальтер Доминатор альтернативы не имеет?

в 44 и 65 хатсанах точно не стоят Про другие не знаю, отстал от жизни.

Hans
22-7-2013 15:41    

Егеря же вроде до 40 +/- децел можно найти? завод еще вот вот начнет продавать, очередники уже всю землю в стойлах перерыхлили
dreycher
22-7-2013 15:47    

quote:
может не надо это самое рср то приобретать?!

Так я его пока и не приобретаю, это дело не самого близкого будущего. А пока мне надо узнать что к чему, выбрать и накопить денег. Я же не хочу быть таким, как отдельные форумчане, которые купили рср, а на пули им уже не хватает, да ещё и кредит приходится выплачивать.
dreycher
22-7-2013 16:00    

quote:
Егеря же вроде до 40 +/- децел можно найти? завод еще вот вот начнет продавать, очередники уже всю землю в стойлах перерыхлили

Не заметил. Посмотрел сейчас, Егерь стоит не меньше Эдганов.
NRJ
22-7-2013 17:19    

начинай с cz200 и не парься , как раз освоишь PCP и денег хватит и на прицел и на насос
Hans
22-7-2013 17:20    

quote:
Originally posted by NRJ:

cz200

в неё тоже можно воткнуть редуктор, проставочный.

julbu
22-7-2013 17:22    

http://forum.guns.ru/forummessage/25/630983.html
тут человек делает редуктора под бюджетные винтовки.
NRJ
22-7-2013 17:26    

иногда на форуме пробегают м2 по 30000 (не путать с m2r) они сразу с редуктором (довольно часто родной редутор не очень) вот тут тебе Hans и поможет.
Если этим винтом заняться, получится очень удобная ,точная и красивая винтовка

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  Редукторные и прямоточные рср. ( 1 )
guns.ru home