Guns.ru Talks
PCP
Редукторные и прямоточные рср. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Редукторные и прямоточные рср.

dreycher
P.M.
21-7-2013 16:50 dreycher
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, какие бюджетные рср (до 40 тыр) относятся к редукторным? Есть ли такие, кроме Умарекс Вальтер Доминатор 1250? Поддаются ли прямоточные винтовки апу в редукторные?
ceolos
P.M.
21-7-2013 17:03 ceolos
Курим форум!
dreycher
P.M.
21-7-2013 21:53 dreycher
Ты ссылки кидай. А то так отвечать - не мешки ворочить.

ЗЫ
Пока накурил только про Умарекс.

ceolos
P.M.
21-7-2013 22:33 ceolos
Originally posted by dreycher:

Ты ссылки кидай. А то так отвечать - не мешки ворочить.


Ищи давай, лентяй! Всем готовые ответы подавай, блин!

dreycher
P.M.
21-7-2013 22:37 dreycher
Опять вопрос возникает: а нахзачем такой форум нужен?
denmerN1
P.M.
21-7-2013 23:15 denmerN1
Кайнын
P.M.
21-7-2013 23:16 Кайнын
Originally posted by dreycher:
а нахзачем такой форум нужен?
кому?

Marauder_64
P.M.
21-7-2013 23:27 Marauder_64
Originally posted by dreycher:
Опять вопрос возникает: а нахзачем такой форум нужен?

А может наоборот - зачем вы нужны форуму?
Форум существовал до вас и будет существовать дальше, вне зависимости от вашего мнения о его нужности для вас или от вашего умения пользоваться поиском по этому форуму.

ceolos
P.M.
22-7-2013 08:49 ceolos
Originally posted by Marauder_64:

А может наоборот - зачем вы нужны форуму?Форум существовал до вас и будет существовать дальше, вне зависимости от вашего мнения о его нужности для вас или от вашего умения пользоваться поиском по этому форуму.


Поддерживаю!

Originally posted by dreycher:

вопрос возникает: а нахзачем такой форум нужен?


А затем, чтобы можно было прийти и найти информацию. Это не бесплатная справочная. Как вариант могу предложить помощь :-) Чисто символическая оплата - 1000 рублей мне на карту или телефон и я предоставлю хоть подборку ссылок, хоть краткую выжимку по заданной теме :-)
Hans
P.M.
22-7-2013 09:57 Hans
Originally posted by dreycher:

Хотелось бы узнать, какие бюджетные рср (до 40 тыр) относятся к редукторным?


Среди отечественных Егерь(КПЗ), Леля(Эдган) это те что до 40, хотя врать не буду, цены не мониторю.


Originally posted by dreycher:

Поддаются ли прямоточные винтовки апу в редукторные?

Практически все. Ставится или вкладной(внутрь резервуара), или проставочный (проставка между задней пробкой и резервуаром) редуктор.

dreycher
P.M.
22-7-2013 15:12 dreycher
Среди отечественных Егерь(КПЗ), Леля(Эдган) это те что до 40, хотя врать не буду, цены не мониторю.

Спасибо. Насчёт Эдгана знаю, как и насчёт Демьяна, но это всё уже за 40 тыр. Интереснее другое: есть ли, допустим, редукторные Хатсаны, или Вальтер Доминатор альтернативы не имеет?

Это не бесплатная справочная. Как вариант могу предложить помощь :-) Чисто символическая оплата - 1000 рублей

Уважаемый ceolos, Вы и когда Вас просят подсказать как пройти просите денег? Может не надо Вам было покупать рср, коль скоро это вынуждает Вас становиться крохобором?

А может наоборот - зачем вы нужны форуму?

Видите ли, Мародёр 64, Ваш вопрос, мягко говоря, неправомерен, ибо мне никто здесь зряплату не платит и даже не предлагает. Вот когда мне будет начисляться оклад за наполнение контентом данного форума, а я стану этим манкировать, Вы и повторите свой вопрос. Ладно?
DeeM0N
P.M.
22-7-2013 15:35 DeeM0N
Originally posted by dreycher:

Видите ли, Мародёр 64, Ваш вопрос, мягко говоря, неправомерен, ибо мне никто здесь зряплату не платит и даже не предлагает. Вот когда мне будет начисляться оклад за наполнение контентом данного форума, а я стану этим манкировать, Вы и повторите свой вопрос. Ладно?

-----
Уважаемый ceolos, Вы и
когда Вас просят
подсказать как пройти
просите денег? Может не
надо Вам было покупать
рср, коль скоро это
вынуждает Вас
становиться крохобором?
---
может не надо это самое рср то приобретать?!

Hans
P.M.
22-7-2013 15:39 Hans
Originally posted by dreycher:

Спасибо. Насчёт Эдгана знаю, как и насчёт Демьяна, но это всё уже за 40 тыр. Интереснее другое: есть ли, допустим, редукторные Хатсаны, или Вальтер Доминатор альтернативы не имеет?

в 44 и 65 хатсанах точно не стоят Про другие не знаю, отстал от жизни.

Hans
P.M.
22-7-2013 15:41 Hans
Егеря же вроде до 40 +/- децел можно найти? завод еще вот вот начнет продавать, очередники уже всю землю в стойлах перерыхлили
dreycher
P.M.
22-7-2013 15:47 dreycher
может не надо это самое рср то приобретать?!

Так я его пока и не приобретаю, это дело не самого близкого будущего. А пока мне надо узнать что к чему, выбрать и накопить денег. Я же не хочу быть таким, как отдельные форумчане, которые купили рср, а на пули им уже не хватает, да ещё и кредит приходится выплачивать.
dreycher
P.M.
22-7-2013 16:00 dreycher
Егеря же вроде до 40 +/- децел можно найти? завод еще вот вот начнет продавать, очередники уже всю землю в стойлах перерыхлили

Не заметил. Посмотрел сейчас, Егерь стоит не меньше Эдганов.
NRJ
P.M.
22-7-2013 17:19 NRJ
начинай с cz200 и не парься , как раз освоишь PCP и денег хватит и на прицел и на насос
Hans
P.M.
22-7-2013 17:20 Hans
Originally posted by NRJ:

cz200

в неё тоже можно воткнуть редуктор, проставочный.

julbu
P.M.
22-7-2013 17:22 julbu
Много редукторов предлагаю... Пересыл
тут человек делает редуктора под бюджетные винтовки.
NRJ
P.M.
22-7-2013 17:26 NRJ
иногда на форуме пробегают м2 по 30000 (не путать с m2r) они сразу с редуктором (довольно часто родной редутор не очень) вот тут тебе Hans и поможет.
Если этим винтом заняться, получится очень удобная ,точная и красивая винтовка
ceolos
P.M.
22-7-2013 17:36 ceolos
Originally posted by dreycher:

Уважаемый ceolos, Вы и когда Вас просят подсказать как пройти просите денег?


Одно дело помочь заблудившемуся (у него нет навигатора/карты), совсем другое - дать лентяю ссылки, которые он найдет сам за 5-7 минут поиска. Законы капиталистического общества просты: не хочешь делать сам - заплати тому, кто это сделает за тебя. И не надо рассказывать, что Вы только сегодня увидели компьютер и впервые вышли в интернет :-)

Originally posted by dreycher:

Может не надо Вам было покупать рср, коль скоро это вынуждает Вас становиться крохобором?


Я - крохобор? Это что-то новое :-) Барыгой называли, флудером и боянистом - тоже, но такого еще не было :-)

Originally posted by dreycher:

когда мне будет начисляться оклад за наполнение контентом данного форума, а я стану этим манкировать, Вы и повторите свой вопрос


Прикольные амбиции :-)

Originally posted by dreycher:

пока мне надо узнать что к чему, выбрать и накопить денег


Значит времени у Вас немного есть, можете сами поискать по форуму, почитать темы об основных производителях РСР
undermined
P.M.
22-7-2013 20:47 undermined
раптор-3 вроде до 40
dreycher
P.M.
22-7-2013 21:16 dreycher
Одно дело помочь заблудившемуся (у него нет навигатора/карты), совсем другое - дать лентяю ссылки, которые он найдет сам за 5-7 минут поиска.

Не хотите помогать, можете промолчать. Всё очень просто. Я и без Вас знаю, что я лентяй, тут Вы не открыли никакой Америки.

И не надо рассказывать, что Вы только сегодня увидели компьютер и впервые вышли в интернет

Не буду, ибо если бы Вы потрудились посмотреть мой профиль, то могли бы заметить, что я - преподаватель ИТ. Более того, я в состоянии не только воспользоваться поиском, но и написать с нуля движок форума, вместе с механизмом поиска.

Я - крохобор? Это что-то новое :-) Барыгой называли, флудером и боянистом - тоже, но такого еще не было :-)

Всё когда-то случается в первый раз. Ведь Вы этого достойны, ибо барыга не возражает выступить в роли бесплатной справочной по товару, которым он барыжит, поскольку в ином случае он рискует распугать всех покупателей.

Значит времени у Вас немного есть, можете сами поискать по форуму, почитать темы об основных производителях РСР

Вы таки полагаете, что я этого не сделал? Сделал. Именно так я и нарыл инфу об Умарекс Вальтер Доминатор.

Впрочем, если вернуться к нашим баранам, то получается, что из распространённого оружия, которое можно приобрести не ХЗ где, а в магазинах, альтернативы Доминатору нет, так как винтовка нужна не для карошлёпа, а для спортивной стрельбы, пусть и начального уровня, то есть редуктор необходим (или таки сойдёт плато?).

rakoka
P.M.
22-7-2013 21:23 rakoka
Умарекс Вальтер Доминатор

для спортивной стрельбы

улыбнуло
ceolos
P.M.
22-7-2013 21:26 ceolos
Originally posted by dreycher:

Не хотите помогать, можете промолчать. Всё очень просто. Я и без Вас знаю, что я лентяй, тут Вы не открыли никакой Америки.


А с чего Вы вообще решили, что кто-то должен Вам помогать советами?

Originally posted by dreycher:

Вы этого достойны


Даа? Рекомендую все-таки изучать профайлы тех, с кем общаетесь. Обычно я не прочь помочь людям, вот только не лентяям ;-)

Originally posted by dreycher:

барыга не возражает выступить в роли бесплатной справочной по товару, которым он барыжит


А я ничем не торгую в настоящее время :-) Точнее скажу так: ничем не торгую МАССОВО, зато делаю очень интересные вещички по просьбам хороших людей :-) Моя клиентура вся при мне и никуда не денется :-)
GraySaint
P.M.
22-7-2013 21:28 GraySaint
Originally posted by dreycher:

если бы Вы потрудились посмотреть мой профиль


Originally posted by dreycher:

я в состоянии


Originally posted by dreycher:

я лентяй


прости, дорогой преподаватель, смотреть твой профиль лень. и вникать в твою нелегкую проблему, на что спускать деньги - тоже лень.
видишь ли, какая штука, практически все рср производимые у нас - узко специализированы. тебе куда стрелять? вот ты говоришь, с редуктором, а он тебе нужен, редуктор-то?
отвечать на вопросы приятно, когда эти вопросы во первых, правильно задают, а во вторых - задают уважительно. а ты приходишь на форум, и начинаешь требовать неизвестно чего. поэтому извини, дорогой, каков вопрос - таков и ответ.
rakoka
P.M.
22-7-2013 21:29 rakoka
для спортивной стрельбы, пусть и начального уровня

ЧЗ 200
ceolos
P.M.
22-7-2013 21:33 ceolos
О! У нас тут спортсмен! Дам совет только один: *Убрал, т.к. господин Айтишнег и сам в состоянии найти инфу, даже может написать движок с поиском*
dreycher
P.M.
22-7-2013 21:57 dreycher
а он тебе нужен, редуктор-то?

А я знаю? Скорее всего, нужен.

а ты приходишь на форум, и начинаешь требовать неизвестно чего.

Известно чего, списка редукторных рср.

поэтому извини, дорогой, каков вопрос - таков и ответ.

Не извиню. Ответа-то нет. Во всяком случае от тебя.
main-kaif-forever
P.M.
22-7-2013 22:53 main-kaif-forever
На первом месте, конечно, Егерь
PCP винтовка Jager
Тем более Кук сегодня сообщил прекрасную новость - завод возобновил выпуск винтовок. Но редукторный винт стоит чуть за сорок штук.
На втором месте такой комплект:
CZ-200
Продам CZ + баллон и + халява. Тлт, пересыл
Продам дудки Лотер-Вальтер(Lothar-Walther), хроны мск, рф, рб, казах.
Чизу не конкретно эту.. . но стоковую сейчас проблема найти...

Потом:
AirArms серии 300-400-500
Продаю редукторный комплект для CZ-200 (редуктор+пробка), Подмосковье, пересыл
Практически все про АИР АРМС 410


Benjamin Marauder (в районе 25 штук) плюс редуктор от Ханса

FX monsoon (б/у, новый за полтинник)
FX monsoon продам

FX Typhoon (не знаю, с редуктором он или нет)

Вообще за эти деньги мало винтов с редуктором, которые из магазина можно использовать для спорта.
По все видимости, раз Вы работаете в сфере ИТ, то идея собрать что-то самому выглядит малоперспективной.. .

GraySaint
P.M.
22-7-2013 23:13 GraySaint
Originally posted by dreycher:

Ответа-то нет. Во всяком случае от тебя.


а ты задаешь такие вопросы, и таким тоном, что отвечать не хочется. спросил-бы по другому, может и ответили-бы по делу.
а так извини, нет.
boroda177
P.M.
22-7-2013 23:21 boroda177
троллем попахивает.. .
Кайнын
P.M.
22-7-2013 23:27 Кайнын
quote:
Originally posted by dreycher:

Ответа-то нет. Во всяком случае от тебя.

Originally posted by GraySaint:

а ты задаешь такие вопросы, и таким тоном, что отвечать не хочется. спросил-бы по другому, может и ответили-бы по делу.
а так извини, нет.

ты не выкручивайся, а отвечай :-)

такие орлы не посмотрят, что ты в десятку лучших стрелков мира входишь, быстро наедут :-)

dreycher
P.M.
22-7-2013 23:55 dreycher
Вообще за эти деньги мало винтов с редуктором, которые из магазина можно использовать для спорта.

Да я уже вижу. Просто, я думаю, что для ВП1 сойдёт всё, потом можно будет осваивать большие дистанции сначала просто на охотничьем уровне, потом, если дело пойдёт, то можно подумать о замене ствола на высокоточный. Но именно ствола, а не того, что под давлением.

По все видимости, раз Вы работаете в сфере ИТ, то идея собрать что-то самому выглядит малоперспективной...

В самую точку. А вмешательство в аппаратуру высокого давления даже и чужими руками меня как-то не прельщает.
dreycher
P.M.
23-7-2013 00:15 dreycher
FX Typhoon (не знаю, с редуктором он или нет)

Без редуктора.
Hans
P.M.
23-7-2013 04:08 Hans
Originally posted by dreycher:

то можно подумать о замене ствола на высокоточный. Но именно ствола, а не того, что под давлением.

это заблуждение. Т.е. заменой ствола на высокоточный, стрелять лучше не станет. По аналогии с авто, заменив на запоре колеса на фераревские, быстрее не поедет. Надо менять движок, Заменили, поедет быстро, но будет трясти сильно, и вообще ехать будет недолго, развалится.

Если

Originally posted by dreycher:

А вмешательство в аппаратуру высокого давления даже и чужими руками меня как-то не прельщает.

Для спорта, единственный вариант в эту сумму, купить доведенный винт типа чизы 200.

Если просто пострелять, чтобы понять нужно ли оно вообще и т.п. то редуктор необязателен. И выбор будет пошире. Хотя я бы в таком случае рекомендовал туже но стоковую чизу, где только её брать это вопрос.

Hans
P.M.
23-7-2013 08:22 Hans
ну и вот если еще не продали Снижение цены! продам CZ 200 FT/HFT, Москва.
чуть чуть за 40.
Но это вылизанная и проверенная винтовка. Взял и стреляй.
ceolos
P.M.
23-7-2013 08:27 ceolos
Originally posted by Hans:

единственный вариант в эту сумму, купить доведенный винт типа чизы 200


Да есть вариант еще! Гораздо лучше и интереснее! Вот только с таким отношением к советчикам и беседе г-н Драйхер его не получит :-)
Hans
P.M.
23-7-2013 10:10 Hans
Originally posted by ceolos:

Да есть вариант еще! Гораздо лучше и интереснее! Вот только с таким отношением к советчикам и беседе г-н Драйхер его не получит :-)

вы как дети малые...


ceolos
P.M.
23-7-2013 10:14 ceolos
Originally posted by Hans:

вы как дети малые...


Почему? Все закономерно! Я понимаю, что можно и нужно помочь тому, кто не разбирается, но хочет, а зачем помогать тому, кто просто ленится? Может ему матчевую РСР сразу домой принести?

Guns.ru Talks
PCP
Редукторные и прямоточные рср. ( 1 )