Guns.ru Talks
PCP
Редукторные и прямоточные рср. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Редукторные и прямоточные рср.

Виталий Петров
P.M.
23-7-2013 10:42 Виталий Петров
Не проще м2(не Р) нормально-стреляющую б\у поискать? Они за 35-40 продавались вроде.
Vadim Nord
P.M.
23-7-2013 10:43 Vadim Nord
Originally posted by dreycher:

никакой Америки.

Заокеанский слышится акцент. Вал провоцирует.
ceolos
P.M.
23-7-2013 11:15 ceolos
Ну что, камрады, как считаете, стОит пожалеть лентяя и дать ему совет о приобретении спортваффе дешево?
dreycher
P.M.
23-7-2013 14:24 dreycher
Ну что, камрады, как считаете, стОит пожалеть лентяя и дать ему совет о приобретении спортваффе дешево?

Лучше не надо. А то ведь подсунете какой-нибудь взрывающийся резик, не кОрысти ради, но токмо для очищения мира от лентяев.
GraySaint
P.M.
23-7-2013 16:32 GraySaint
хосспади, какой нытик. моделил-бы ты свои трамвайчики, не надо тебе никуда стрелять.
ceolos
P.M.
23-7-2013 19:12 ceolos
Originally posted by dreycher:

подсунете какой-нибудь взрывающийся резик, не кОрысти ради, но токмо для очищения мира от лентяев


Камрады, все слышали? Меня обвиняют в покушении на убийство! А я хотел по-доброму помочь.. . А потом у меня спрашивают почему я так к новичкам отношусь :-)
Marauder_64
P.M.
24-7-2013 00:19 Marauder_64
Originally posted by dreycher:

Видите ли, Мародёр 64, Ваш вопрос, мягко говоря, неправомерен, ибо мне никто здесь зряплату не платит и даже не предлагает. Вот когда мне будет начисляться оклад за наполнение контентом данного форума, а я стану этим манкировать, Вы и повторите свой вопрос. Ладно?

Я вас огорчу - вы не одиноки. Здесь никому не платят зарплату за напонение контентом данного форума. Даже тем, кто поделился здесь своим опытом бескорыстно, благодаря чему вы уже приобрели какие-то начальные знания.
Вот если бы вас на каждом уроке каждый день каждый ученик спрашивал - "чем отличается КОИ-7 от КОИ-8? апочему? азачем?" - какова бы была ваша реакция через год? а через 3 года? а через 5 лет ежедневных ответов на эти вопросы (учтите, что каждый раз его задает другой ученик). А когда вы спросили бы что-нибудь у ученика, а он вам гордо ответил - "Вот когда мне будут платить за обучение преподавателей... "
Поменьше пустых понтов, уважаемый.

Originally posted by dreycher:

В самую точку. А вмешательство в аппаратуру высокого давления даже и чужими руками меня как-то не прельщает.

Дрейчер (надеюсь я правильно прочитал сочетание "ch") - все, что что вы собираетесь купить или о чем в этой теме спрашивали - есть продукт "... вмешательства в аппаратуру высокого давления чужими руками... ", как ни странно. Даже стоковый продукт - его же руками собирали. И, кстати, я никогда не слышал такого термина - "аппаратура высокого давления". Правильное определение - "сосуды, работающие под давлением".

ЗЫ. "Мотыга - есть низшая форма оружия и с ее изучения следует начинать познавать азы армейской премудрости... " (С) ДМБ-002

ceolos
P.M.
24-7-2013 08:19 ceolos
Originally posted by Marauder_64:

"Мотыга - есть низшая форма оружия и с ее изучения следует начинать познавать азы армейской премудрости... " (С) ДМБ-002


Отличный вариант бюджетной РСР для начинающего!
dreycher
P.M.
24-7-2013 13:04 dreycher
Здесь никому не платят зарплату за напонение контентом данного форума. Даже тем, кто поделился здесь своим опытом бескорыстно, благодаря чему вы уже приобрели какие-то начальные знания.

Обратите внимание, господин Мародёр66, что их и не спрашивают зачем они нужны форуму. А если такие, как я, здесь так уж и не нужны, то сделайте этот форум закрытым, с доступом по инвайтам.

а через 5 лет ежедневных ответов на эти вопросы (учтите, что каждый раз его задает другой ученик). А когда вы спросили бы что-нибудь у ученика

А вам не пришло в голову, что если я как-то преподаю уже восьмой год, то и как-то терплю и вопросы учащихся и даже их закидоны. Будь я таким резким, как понос господин Сеолос, я бы просто не смог заниматься преподавательской деятельностью.

Мотыга - есть низшая форма оружия и с ее изучения следует начинать познавать азы армейской премудрости...

Без сомнения. Пол Пот гарантирует это.

Отличный вариант бюджетной РСР для начинающего!

Особенно, если учесть желание некоторых господ (не будем показывать пальцем) спровоцировать сугубо мирного человека на проламывание чьей-то башки. Мотыгой это сделать действительно легче чем пневмой. А вот дырявить бумажки на расстоянии, ею, к сожалению, невозможно.
Vadim Nord
P.M.
24-7-2013 13:22 Vadim Nord
Срачная тема. Дрочер, он и есть - дрочер.. .
GraySaint
P.M.
24-7-2013 13:24 GraySaint
Послушай, серьезно, ты ошибся разделом.
Во первых, тебе нужно в спортивную стрельбу из пневматики, раз уж ты собрался стрелять в бумагу.
Во вторых, ты-бы подробнее описал, что и как собираешься стрелять.
В третьих, винтовок для спорта за 40 тр не бывает.
В четвертых, для того чтобы начать стрелять не нужна дорогая винтовка, и не нужна редукторная винтовка. Но нужно четко понимать, какие цели ты перед собой ставишь, тогда будет гораздо проще отфильтровать возможные варианты винтовок.
Например, ты собираешься стрелять классику на 10 метров. В этом случае тебе не подойдет 99% винтовок, которые доступны у нас в новом виде. Лучше всего обратить внимание на покупку спортивной винтовки прошлого века за рубежом. Естественно, что для 10 метров совсем не обязательно покупать РСР. достаточно будет хорошей компрессионки, вроде 600го файна, который, кстати, легко апгрейдится до РСР с полным сохранением функционала и оригинальной конструкции.
Собрался ты стрелять (не дай боже) филд таргет. Для этого тебе подойдет почти любая винтовка, пожалуй кроме буллпапов. Единственное требование - мощность не более 16ти дж. Плюс там еще прицел стоит больше винтовки.. . не, не надо филд таргет стрелять.
в любом случае стрельба дело не дешевое. если прикинуть - первоначальные затраты будут за 100000, зато последующие - почти отсутствуют.
dreycher
P.M.
24-7-2013 13:50 dreycher
Например, ты собираешься стрелять классику на 10 метров. В этом случае тебе не подойдет 99% винтовок, которые доступны у нас в новом виде.

Не знал. Мне, почему-то, казалось, что для такой стрельбы, по крайней мере на уровне 3-его разряда годится и стоковый ИЖ-60.
undermined
P.M.
24-7-2013 14:12 undermined
Originally posted by dreycher:

Не знал. Мне, почему-то, казалось, что для такой стрельбы, по крайней мере на уровне 3-его разряда годится и стоковый ИЖ-60.


епть.. . да если ты такой умный. нах тему то постил
undermined
P.M.
24-7-2013 14:20 undermined
о. идеальный вариант.
click for enlarge 558 X 270   3.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  41.3 Kb picture
GraySaint
P.M.
24-7-2013 14:23 GraySaint
Originally posted by dreycher:

Мне, почему-то, казалось, что для такой стрельбы, по крайней мере на уровне 3-его разряда годится и стоковый ИЖ-60.


это зависит от того, что ты хочешь. стрелять в сторону мишени можно из любой винтовки, но зачем для этого тему создавать?
ceolos
P.M.
24-7-2013 15:03 ceolos
Originally posted by dreycher:

если учесть желание некоторых господ (не будем показывать пальцем) спровоцировать сугубо мирного человека на проламывание чьей-то башки


Давайте уж все-таки укажем один раз в виде исключения :-)

Originally posted by undermined:

идеальный вариант


Туда еще и оптику ставят? О_о

Originally posted by GraySaint:

стрелять в сторону мишени можно из любой винтовки, но зачем для этого тему создавать?


А дальше как в анекдоте о програмисте в армии "С моей стороны все пули вылетели, проблемы с вашей" :-)
dreycher
P.M.
24-7-2013 15:44 dreycher
стрелять в сторону мишени можно из любой винтовки, но зачем для этого тему создавать?

Ну значит я был не прав. Вот для того и тема, чтобы убедиться в этом. А то я тут покурил и ганзу и ещё пневмофорумы, и где-то мелькнуло будто люди настреливали на 3-й разряд из ИЖ-53. Врали, значит?

о. идеальный вариант.

Нет. Тут, наверное, лучше наоборот: взять иглы с ядом кураре от духовой трубки и зарядить ими фальшпатроны от глетчеровских или смершевских револьверов. Если получится, то эти игрушки станут круче боевого короткоствола.
ceolos
P.M.
24-7-2013 15:53 ceolos
Originally posted by dreycher:

Врали, значит?


Почему сразу врали? Многое зависит от стрелка! И были случаи, когда опытные стрелки из китованного Иж-60 на соревнованиях "перестреливали" владельцев крутой "техники". В стрельбе из пневматики что важно? Понимание механики процесса, наработанная техника выстрела, умение учитывать природные факторы. Хорошая стрелялка тоже нужна, но она не сделает стрелка лучше, чем он есть.

Originally posted by dreycher:

взять иглы с ядом кураре от духовой трубки и зарядить ими фальшпатроны от глетчеровских или смершевских револьверов. Если получится, то эти игрушки станут круче боевого короткоствола.


Я настоятельно не рекомендовал бы Вам озвучивать подобные мысли вслух. Странные фантазии бывают у всех, но демонстрировать их не стОит.. .
GraySaint
P.M.
24-7-2013 16:05 GraySaint
Originally posted by dreycher:

где-то мелькнуло будто люди настреливали на 3-й разряд из ИЖ-53


ну и стреляй себе из иж-53 на третий разряд. чего тебе надо? а скорее всего ты иж-53 путаешь с иж-46, поскольку рабинович напел.
хошь стрелять - стреляй, плати денег тренеру, тебя там всему научат.
ceolos
P.M.
24-7-2013 16:11 ceolos
Originally posted by GraySaint:

плати денег тренеру


Сейчас еще раз будет Драйхером употреблено слово "крохобор" :-)
BTKO
P.M.
24-7-2013 17:12 BTKO
Originally posted by dreycher:

годится и стоковый ИЖ-60


Originally posted by Caramba :

Комплекс стрелок-винтовка-оптика-пуля требуют тщательного подбора компонентов . . . особенно ПЕРВОГО компонента, так как эта прокладка не самая важная, но зато самая привередливая в настройке.


ceolos
P.M.
24-7-2013 18:01 ceolos
Originally posted by BTKO:

эта прокладка не самая важная, но зато самая привередливая в настройке


А если она еще и ленивая при этом.. .
NRJ
P.M.
24-7-2013 22:56 NRJ
админы закройте пожалуйста эту тему или перенесите куда-то
ceolos
P.M.
25-7-2013 08:29 ceolos
Originally posted by NRJ:

админы закройте пожалуйста эту тему или перенесите куда-то


В юмор ее!
Marauder_64
P.M.
25-7-2013 18:12 Marauder_64
Originally posted by dreycher:

Обратите внимание, господин Мародёр66, что их и не спрашивают зачем они нужны форуму. А если такие, как я, здесь так уж и не нужны, то сделайте этот форум закрытым, с доступом по инвайтам.

Ну так и они не задают подобных риторических вопросов:
Originally posted by dreycher:
Опять вопрос возникает: а зачем такой форум нужен?

Принятие решений о закрытии форума для всеобщего доступа - не входит в мою компетенцию. Да и ничего хорошего не принесет, ИМХО. Как периодическое бесконечное напонение его темами с одним и тем же вопросом "что выбрать? а почему? решите за меня, куда мне девать ХХ тыс.руб". Причем, как правило подобных тем на первой странице раздела 2-3 шт, не считая прилепленных специально сверху "Обзор по некоторым винтовкам РСР и др. вопросам." и "Тема для новичков (или " РСР для "чайников")", прочитать которые вопроситель и не думал (а зачем? ведь это форум вопросов и ответов - я спрошу и мне ответят!)

vovik5413
P.M.
26-7-2013 13:10 vovik5413
Ячота в непонятках.. . ник какой то тонко-непонятно переводимый.. . на дрочево всиовремя похоже.. .
Dektor
P.M.
26-7-2013 14:35 Dektor
Originally posted by vovik5413:
Ячота в непонятках.. . ник какой то тонко-непонятно переводимый.. . на дрочево всиовремя похоже...

!

zenon05
P.M.
26-7-2013 15:07 zenon05
Жырный ленивый и наглый тролль давно куражится, а наши умники всерьез гневаютса и палцы о клаву старательно стирают. А он жует семушки , плюеется ими и радостно чешет пивное пузо.
ceolos
P.M.
26-7-2013 15:27 ceolos
О! Меня умником назвали :-) Лестно! Хоть что-то приятное в свой адрес услышал за неделю :-)
GraySaint
P.M.
26-7-2013 15:57 GraySaint
Originally posted by zenon05:

Жырный ленивый и наглый тролль


я вот стремлюсь о людях думать положительно, но конечно до Зенона мне очень далеко
zenon05
P.M.
26-7-2013 16:14 zenon05
Originally posted by GraySaint:

я вот стремлюсь о людях думать положительно, но конечно до Зенона мне очень далеко

Ты пока еще только растешь. Не сыцы.

Но я и сам почти так же как вы воспринимал эту тему ,пока Вовик с Дектором не усомнились. (Правда удивлялся, что вам не лень клаву так долго топтать)
Так что они самые умные.

ceolos
P.M.
26-7-2013 18:39 ceolos
Ну вот, опять облом :-(
zenon05
P.M.
26-7-2013 22:15 zenon05
Чо то все затихли. Может, он и не тролль. Или тролль, но не жЫрный.
Чо сцать то?
Vadim Nord
P.M.
27-7-2013 00:10 Vadim Nord
Скучно ругаться.
Не интересно.
ceolos
P.M.
27-7-2013 14:57 ceolos
Пацан сдал на третий разряд:
Petrzhott
P.M.
31-7-2013 13:32 Petrzhott
Эта... . по моему если пистолет с трусов вытащить - ета девачка без титек... . Чудо, начавшее тему - ты в жувую на встречу просись, там за пять минут на пальцах все обьяснят, форум курить не надо будет.. . Вообще курить не надо будет, не чем будет. Родителей не позорь... . манерам вообще никто не учил. Вот такие еще и детей учат... . преподаватель.. . Акстись. Мужики, звиняйте не удержался ТС - даже не отвечай - тока если при встрече в глаза, да не осилишь - денег нет, ума нет, сил нет.... как ты ленивый то такой вообще стрелять собрался? Винтовку ж в руки брать надо будет... . целится там... . а потом еще курок жать.. . Я тебе так просто, как ты любишь - бесплатный совет - нету денег - первым делом не п... ди, а то вообще ничего не будет. Это в жизни закон такой. Пока его не усвоил - с малознакомыми людьми общаясь, слова выбирай с особенной тщательностью и извиниТЕ , почаще говори. Мож тя пожалеть тут просто коллективом надо. И правда, дядьки че на убогого накинулись? Да таки и правда форум не о том... . Извинись перед всеми.

Guns.ru Talks
PCP
Редукторные и прямоточные рср. ( 2 )