Guns.ru Talks
PCP
Китайский клон кондора. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китайский клон кондора.

starshoi
P.M.
16-5-2013 10:32 starshoi
Originally posted by ceolos:

Воот! Уже пошло изобличение!! Хотя я бы помимо прочего хотел бы Ваше мнение о чайнокондорах послушать - насколько они безопасны и подходят для среднего юзверя, которому нужна просто чуть более мощная, чем обычно, бабахалка, без обещаний "огнстрела в пневмооболочке"?

а вы сами напишите и узнайте. Чего это ЧайнаКондор-палеры в Европы и Америки продают все без своих чудо балонов. И настоятельно рекомендуют балон сделанный в США

starshoi
P.M.
16-5-2013 10:36 starshoi
Originally posted by ivchuk:

А не ты ли в тот момент кричал, что знать не знаешь не про какой Китай и у тебя их небыло ни когда? В итоге получается что у тебя вообще ни чего нет кроме Китая и б\у - шных винтовок.

Ты бы сказал ещё зачем мне б/у или Китай продавать при моих возможностях.

А что происходит в пневмо мире да я знаю. От туда тоже закупают фирменные Кондоры и Дейстейты. Но я рад что мои идеи кому-то помогут купить себе булочку на обед, спокойней будешь.

Просто для факта скажу что у нас можно эти же Китайские рамы прямо из Китая получить и на $100 дешевле. А за те же деньги что у некоторых китайские, у нас можно купить фирменную раму в сборе без ствола и балона. Но имея лучшую базу для построения своей птицы.

ivchuk
P.M.
16-5-2013 10:39 ivchuk
Originally posted by starshoi:

Ты бы сказал ещё зачем мне б/у или Китай продавать при моих возможностях.


Вот и я думаю. Однако ты ими и барыжишь и инцидентов было предостаточно.
ivchuk
P.M.
16-5-2013 10:58 ivchuk
Originally posted by starshoi:

у нас можно эти же Китайские рамы прямо из Китая получить и на $100 дешевле.


Ага. И ствол не лезет и полировать надо. Вообщем на выброс)

Понятно почему они у тебя дешевле )

ivchuk
P.M.
16-5-2013 11:03 ivchuk
В январе у тебя одни тапки на баллоны по 240$ были, а рукояти такие по 50$. Или ты думаешь ганза посты потерла, а люди ни чего не помнят?
starshoi
P.M.
16-5-2013 11:10 starshoi
Originally posted by ivchuk:

Вот и я думаю. Однако ты ими и барыжишь и инцидентов было предостаточно.

барыжит твой серый корефан или уже бывший корефан?

Вот там да инциденты были с синими рамами, солидолом в стволах. С нашими не было проблем. Я не даром вам чатерпостерам кто регуларно в моей теме гадит (на почве недобросовестной конкуренции), сказал, вот пари, вот $1000 баксов давайте постреляем из ваших и наших птиц на 100 метров. Все ещё жду когда меня на дуель вызовут или одного из моих представителей.

К нам поэтому и идут, за качеством, того что китаем в целом не занимаемся. Просто не нужно. А если и продаем тем кто больше не может себе позволить просто ничего другого то всегда говорим о плюсах и минусах. Так что не нужно заниматься словоблудием. Вы уже один раз показали якобы модер от Талон Тунз на клею, дописав потом мне (тебя просто заказали) и что вышло из этого.

ivchuk
P.M.
16-5-2013 11:20 ivchuk
Originally posted by starshoi:

Вы уже один раз показали якобы модер от Талон Тунз на клею, дописав потом мне (тебя просто заказали) и что вышло из этого.


Я тебе ни чего не показывал. Мало того даже в глаза не видел. И с грей вульфом в команде ни когда не был. Покупал у него две птицы - да. Да и вообще о чем с тобой можно говорить, если вы со всеми конкурентами разбираетесь просто - стучите.
Да. Я встрял.И на деньги не малые попал Но и вас выведу на чистую воду. Вот только стучать я не приучен и совесть не позволит
Grey Wolf
P.M.
16-5-2013 11:22 Grey Wolf
Originally posted by starshoi:

Все ещё жду когда меня на дуель вызовут


а чего ждать, приезжай и
Originally posted by starshoi:

не нужно заниматься словоблудием


starshoi
P.M.
16-5-2013 11:33 starshoi
Originally posted by Grey Wolf:
а чего ждать, приезжай

Во Флориду незваным гостем типа да?

starshoi
P.M.
16-5-2013 11:37 starshoi
Originally posted by ivchuk:

Ага. И ствол не лезет и полировать надо. Вообщем на выброс)

Понятно почему они у тебя дешевле )

Так в Казахстане уже открыли дело по полировке и покраске этих рам. Отсюда http://www.pcpairgun.com/

Originally posted by ivchuk:
В январе у тебя одни тапки на баллоны по 240$ были

То фирменный задник, от ФХ.. Верминтора/Гладиатора и Революшен.

Grey Wolf
P.M.
16-5-2013 11:37 Grey Wolf
неее, - на историческую родину
starshoi
P.M.
16-5-2013 11:40 starshoi
Originally posted by Grey Wolf:
неее, - на историческую родину

приеду..

ivchuk
P.M.
16-5-2013 11:40 ivchuk
Originally posted by starshoi:

Так в Казахстане уже открыли дело по полировке и покраске этих рам.


Ну да. У тебя же там тоже свои люди есть. Горбатый ты.
starshoi
P.M.
16-5-2013 11:44 starshoi
Originally posted by ivchuk:
В январе у тебя одни тапки на баллоны по 240$ были, а рукояти такие по 50$. Или ты думаешь ганза посты потерла, а люди ни чего не помнят?

вижу за моими действиями на форуме целый отдел следит

ivchuk
P.M.
16-5-2013 11:45 ivchuk
Originally posted by starshoi:

приеду..




Когда приезд? Думаю многие будут с нетерпением тебя здесь ждать )
starshoi
P.M.
16-5-2013 11:52 starshoi
Originally posted by Grey Wolf:
неее, - на историческую родину

а где у тебя историческая родина? Что-то мне подсказывает что возможно я знаю ответ


Originally posted by ivchuk:
Горбатый ты.

угу дон-корлеон воздушек блин. Чего только не прочитаешь о себе.

Shepin
P.M.
16-5-2013 11:58 Shepin
Так, стоп!
Сраться идем в другую тему!
starshoi - ты в душе не политик, не?
Еще раз призываю в теме не флудить.
Тема для обсуждения и модернизации девайса.
НикитаЕц
P.M.
16-5-2013 14:19 НикитаЕц
раз пошла такая вонь, про конкуренцию. Пора выдать ссыдку на производителей и кто может пусть сам делает заказ, мимо барыг.
Кайнын
P.M.
16-5-2013 14:33 Кайнын
Originally posted by НикитаЕц:
раз пошла такая вонь, про конкуренцию. Пора выдать ссыдку на производителей и кто может пусть сам делает заказ, мимо барыг.
а "барыги" здесь - это кто?


25 x 31

НикитаЕц
P.M.
16-5-2013 14:49 НикитаЕц
уважаемый, просто мимо них. а пальцами я не тыкал.
Кайнын
P.M.
16-5-2013 14:56 Кайнын
Originally posted by НикитаЕц:
уважаемый, просто мимо них. а пальцами я не тыкал.
еще раз спрошу - "мимо кого"?

мимо ivchuk?

НикитаЕц
P.M.
16-5-2013 15:44 НикитаЕц
нет, мимо барыг.
fanat- hunter
P.M.
16-5-2013 15:58 fanat- hunter
Originally posted by НикитаЕц:
нет

Ну слава яйцам!
А то я уже подумал что нашего альтруистичного продавца в барыги записали.. . Мужик старается людям помочь, простым работягам, имеющим золотые руки, и, в силу особенностей нашей Родины не имеющих денег. За что ему огромное Спасибо!

Mongup
P.M.
16-5-2013 16:00 Mongup
Ну слава яйцам!
А то я уже подумал что нашего альтруистичного продавца в барыги записали.. . Мужик старается людям помочь, простым работягам, имеющим золотые руки, и, в силу особенностей нашей Родины не имеющих денег. За что ему огромное Спасибо!

присоединяюсь!!!

ivchuk
P.M.
16-5-2013 16:08 ivchuk
Огромнейшее спасибо Вам за поддержку.
Robin_Good
P.M.
16-5-2013 16:29 Robin_Good
Не могу промолчать в сторонке, так как знаю Сашку лично.
Альтруистический продавец в данном случае, это пожалуй очень мягко сказано, более точное определение: антибарыга
Если серьезно, человек пошел на сознательный риск, риск не малый в денежном выражении, отнюдь не ради прибыли, а ради нашего общего, всеми любимого хобби! Думаю поступок, как минимум достойный уважения!
НикитаЕц
P.M.
16-5-2013 17:45 НикитаЕц
есть несколько людей бравших у него птиц. отзывались очень хорошо.
ivchuk
P.M.
16-5-2013 18:40 ivchuk
А остальные по не понятным причинам промолчали.
НикитаЕц
P.M.
16-5-2013 18:47 НикитаЕц
немного странно что отзывов про саму птицу мало, пора уже отстрелять
ivchuk
P.M.
16-5-2013 18:50 ivchuk
Если бы совсем не понравились, отзывов было бы столько!!! Устали бы читать. А я краснеть.
Shepin
P.M.
16-5-2013 20:20 Shepin
Originally posted by ivchuk:

А остальные по не понятным причинам промолчали.



А чего писать?
пока оно не заработает хоть как то - это чистая теория.
то, что нравится - не нравится, я описываю здесь и речь идет не о внешнем виде.
fanat- hunter
P.M.
16-5-2013 20:32 fanat- hunter
Originally posted by ivchuk:
А остальные по не понятным причинам промолчали.

Это на ганзе означает "положительно", пипл хавает

starshoi
P.M.
17-5-2013 01:23 starshoi
Originally posted by fanat- hunter:
Это на ганзе означает "положительно", пипл хавает

многие могут и не знать что им продали китайский Кондор, или собрали его на этой раме, стволе, клапане или балоне. Хотя по существу мало кто этот Китай берет, просто да как всегда попадает человек у которого меньше всего денег есть. Хочется ведь верить в чудо, которого нет. Особенно в Китае, где кинуть это хорошо. Эта азиатская черта которая только у японцев отсутствует, а они и корейцы это да целая отдельная тема.

Поэтому я и говорю участникам, если у вас нет минимум 1000 долларов на пцп сейчас, берите лучше хорошее европейское ппп типа Аир Армс или Вайраyха, и копите. На того же американского Кондора если нужна мощь, Варю100 или 410й Армс или даже на теже отечественные изделия Калибра или Эдгана которые можно купить без всяких напряг и ждунства.

Но меньше чем в $1000-1500 не получится уложиться. И с этими Китайскими Кондорами тоже после покупки всех допов цена будет не ниже 1000 баков. Вспомните сколько тут Бамы 50сят АП стоили, почти столько же как Армсы. А на вторичке все равно же больше 700 не давали. Какую бы там отличную работу не делали украинские колумбины.

Выше сделано в Китае прыгнуть нельзя. И это правильно потому что в большинстве своей продукции китайцы только научились делать количество, и не совсем их волнует качество. У Корейцев таже самая проблема кстати делать много и быстро. Хотя их изделия лучше, и очень технологичны. А вот изготовление и используемые материалы желают лучшего.

Originally posted by Shepin:
Так, стоп!
Сраться идем в другую тему!
starshoi - ты в душе не политик, не?
Еще раз призываю в теме не флудить.
Тема для обсуждения и модернизации девайса.

так мы тут и обсуждаем китайского клона. И факт того что затраты будут примерно теже что и покупка фирменного изделия сразу после доводки клона до той кондиции что хотят получить тут участники или думают что получат.

брызгать желчью как обычно начинают продавцы самих левых яблок, ведь повело их не на шутку того что готовый американский Талон Пистоль в дедовском можно купить за $800 с доставкой. И возись с ним сколько хочешь..

а тут купил китай без ствола за $500, докупил ствол за $250 (по местным ценам и то это может быть не ЛВ примиум) дальше $150 токарю, потом новый балон пару сотен, клапан сотня

и получается $1200.. А за $1300 можно получить Кондора деда, заводской вариант, не напрягаясь вообще.

Так скажите мне где тут выгода форумчанам то и та самая помощь кроме как себе?


вот такая вот арифметика, очень простая, как и поговорка о дешевом сыре.


starshoi
P.M.
17-5-2013 01:29 starshoi
Originally posted by Кайнын:
а "барыги" здесь - это кто?

тут уместно вопрос ставить кто тут не барыга из собравшихся.

Originally posted by ivchuk:
А я краснеть.

красным тебя сделают когда китайский резервуар оторвет кому-то голову. Хоть указывай что не несешь ответственность если вдруг что. Они же сертификаты опрессовки не дают. Там врядли с этим вообще заморачиваются.

Originally posted by Robin_Good:
отнюдь не ради прибыли, а ради нашего общего, всеми любимого хобби! Думаю поступок, как минимум достойный уважения!

тут Жванецкий курит в сторонке в сравнении.. - "антибарыга взявший риск на себя отнюдь не ради прибыли" - попахивает той же сатирой как и защита демократии.


Originally posted by НикитаЕц:
раз пошла такая вонь, про конкуренцию. Пора выдать ссыдку на производителей и кто может пусть сам делает заказ, мимо барыг.

вот ссылка.. можете сами заказать, и с экономить. За Китай не стоит переплачивать. http://www.pcpairgun.com/


Originally posted by НикитаЕц:
уважаемый, просто мимо них. а пальцами я не тыкал.

а вы не бойтесь и тыкайте. Как тыкают они, эти "робингуды" постоянно указывая на цены других. Тоже мне добродетель - антибарыга, по $250 на карман ложит "помогая простым работягам", при том что китайцы оплачивают доставку при заказе 10сти штук сами.

Originally posted by НикитаЕц:
немного странно что отзывов про саму птицу мало, пора уже отстрелять

пока что поступило пару запросов на партию аирфорсовских усм. Сколько будет стоить? так что до стрельбы видно пока далеко.

ivchuk
P.M.
17-5-2013 06:01 ivchuk
Originally posted by starshoi:

а тут купил китай без ствола за $500, докупил ствол за $250 (по местным ценам и то это может быть не ЛВ примиум) дальше $150 токарю, потом новый балон пару сотен, клапан сотня

и получается $1200.. А за $1300 можно получить Кондора деда, заводской вариант, не напрягаясь вообще.

Так скажите мне где тут выгода форумчанам то и та самая помощь кроме как себе?


вот такая вот арифметика, очень простая, как и поговорка о дешевом сыре.


Если у тебя заказывать, то конечно. Вообще без штанов можно остаться.
ivchuk
P.M.
17-5-2013 06:10 ivchuk
И еще.
Тебе ли говорить о Robin_Good? Он от тебя лейку 9 месяцев ждал. 9т.р отдал (а заказывал из темы.Красивая такая с ручками), 9 месяцев ждал, в итоге получил х.. ню самодельную без ручек. Он до сих пор горит желанием тебе бошку раздолбить этой лейкой.
Shepin
P.M.
17-5-2013 06:37 Shepin
Originally posted by starshoi:

Вспомните сколько тут Бамы 50сят АП стоили, почти столько же как Армсы. А на вторичке все равно же больше 700 не давали. Какую бы там отличную работу не делали украинские колумбины.


Shepin
P.M.
17-5-2013 06:39 Shepin
Originally posted by starshoi:

а тут купил китай без ствола за $500, докупил ствол за $250 (по местным ценам и то это может быть не ЛВ примиум) дальше $150 токарю, потом новый балон пару сотен, клапан сотня

и получается $1200.. А за $1300 можно получить Кондора деда, заводской вариант, не напрягаясь вообще.

Так скажите мне где тут выгода форумчанам то и та самая помощь кроме как себе?


вот такая вот арифметика, очень простая, как и поговорка о дешевом сыре.



Хреновый из тебя арифметик.
И политик - тоже хреновый

starshoi
P.M.
18-5-2013 02:19 starshoi
Originally posted by ivchuk:
И еще.
Тебе ли говорить о Robin_Good? Он от тебя лейку 9 месяцев ждал. 9т.р отдал (а заказывал из темы.Красивая такая с ручками), 9 месяцев ждал, в итоге получил х.. ню самодельную без ручек. Он до сих пор горит желанием тебе бошку раздолбить этой лейкой.

хорошие люди.. .

есть одно маленькое Нно! что не из моих рук получал первое. Я особого контроля за логистикой в СНГ не имею. Но скажу люди делают свою работу. У нас хорошая каманда. Есть тот самый человеческий фактор.

Во вторых первый раз слышу, в третьих даже если бармалей делал ему лейку, то они ничем не хуже заводских как на картинке/ках.

Да и ты забыл пунк 1. Сколько доставили мы винтов? Сколько довольных vs тех кто нет - О чем я как владелец бизнеса сожалею что не всех уважили, или что-таможня создала проблемы на пути. И вот когда ты достигнешь того уровня работы что мы, тогда и будешь иметь право тут пукать.

Originally posted by Shepin:

Хреновый из тебя арифметик.
И политик - тоже хреновый

По какому критерию судишь? Да и кто говорит собственно.

о Чем тема блин? Опять обо мне? Если бы я или мои ребята были такие разгильдяи по несколько Росомах не брали бы довольна часто.

Просто не всегда получается как планируется, и я думаю нормальные люди это понимают. Мы же везем куда более интересный груз чем клон-китай без стволов.

Ну а конкуренты, пусть гавкают дальше, какие вещи они прокручивают с заботой о рабочем классе с Кондорами, я уже указал, и могу еще если надо.

p.s. по теме; Каждому тут участнику предлагаю взять калькулятор и все по считать, сколько будет стоить Китайский Кондор после АПА. Даже если вы их на 20 долларовых Кросман стволах соберете, дешевле $850 не будет. А можно за эти деньги купить заводской Талон П, с доставкой уже.

Grey Wolf
P.M.
18-5-2013 02:25 Grey Wolf
а в-четвертых, все это дело рук рейдеров

Guns.ru Talks
PCP
Китайский клон кондора. ( 3 )